Результатов: 851

Стало известно об аннулировании вида на жительство в России Веры Брежневой

По некоторым данным Вера Брежнева больше не имеет ВНЖ на территории России, по этой причине она не может больше вести здесь бизнес и даже посещать страну. versia.ru »

2023-6-22 11:50

Актриса Юлия Меньшова показала стильный образ Веры Алентовой на свадьбе внука

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова показала стильный образ народной артистки России Веры Алентовой на свадьбе внука — Игоря Гордина, который 20 июня женился на актрисе Марии Кукушкиной. life.ru »

2023-6-21 17:43

Лайма Вайкуле раскрыла новое место жительства Веры Брежневой после ее отъезда из России

Певица Лайма Вайкуле рассекретила, где теперь живет ее коллега Вера Брежнева, некоторое время назад покинувшая Россию и утверждающая, что направляет заработанные на выступления деньги в поддержку ВСУ. versia.ru »

2023-6-10 10:08

Названо место жительства уехавшей из России Веры Брежневой

Уехавшая из России украинская певица Вера Брежнева обосновалась в Латвии. Об этом сообщила латвийская исполнительница Лайма Вайкуле. «Вера в Риге. Она живет недалеко от меня. Она будет петь у меня на фестивале», — заявила она. lenta.ru »

2023-6-10 02:30

Бывшего мужа Веры Брежневой подозревают в многомиллионных хищениях средств «Укртатнафты»

Служба безопасности Украины подозревает бывшего супруга певицы Веры Брежневой Михаила Кипермана в хищении 16,4 миллиона долларов у украинской нефтеперерабатывающей компании «Укртатнафта». versia.ru »

2023-6-3 11:35

В Китае заявили о подготовке Запада к переговорам из-за утраты веры в успех ВСУ

Несмотря на непрекращающуюся военную и финансовую помощь Незалежной, европейские политики все же не хотят, чтобы бюджет их стран «утек в бездонную пропасть». 5-tv.ru »

2023-5-20 06:58

22-летняя дочь Веры Брежневой показала тело в бикини

Старшая дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман поделилась с фанатами откровенным снимками. 22-летняя начинающая актриса опубликовала снимки, на которых показала тело в бикини черного цвета. Помимо купальника, она надела белую рубашку, а на некоторых снимках девушка прикрывала лицо широкой соломенной шляпой. lenta.ru »

2023-5-15 17:49

Тренер "Оренбурга" не в курсе желания Мансильи и Веры стать россиянами

Главный тренер ФК "Оренбург" Марцел Личка не знал о желании своих подопечных Брайана Мансильи и Лукаса Веры получить российское гражданство, хотя против ничего не имеет. Об этом наставник рассказал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-5-11 19:50

Ученые из Ростова и Архангельска установили зависимость веры в заговоры от возраста и пола

Результатом работы стала новая методика измерения конспиративистской ментальности tass.ru »

2023-5-3 13:12

Православный или буддист: дочь Шойгу раскрыла, какой веры придерживается ее отец

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Глава российского Минобороны Сергей Шойгу верит в Бога. В семье министра все православные, но при этом каждый из них помнит и уважает буддийские традиции, сложившиеся на малой родине – в Туве. fedpress.ru »

2023-4-28 13:10

22-летняя дочь Веры Брежневой снялась топлес в лесу

Старшая дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман поделилась с подписчиками откровенным снимком. 22-летняя начинающая актриса опубликовала кадр, на котором она позирует топлес в лесу. Знаменитость сфотографировалась в шортах белого цвета и высоких сапогах, прикрывая обнаженную грудь руками. lenta.ru »

2023-4-20 17:41

В море веры и надежды: как прошла третья пасхальная служба в Главном храме ВС РФ

Крестный ход - символ шествия Церкви и верующих навстречу воскресшему Спасителю. В полночь у Главного храма Вооруженных сил России все - плечом к плечу. Слово в слово повторяют сокровенное: «Христос воскресе!». tvzvezda.ru »

2023-4-16 10:11

Игорь Петренко: «Сон и прогулки наполняют меня энергией»

Игорь Петренко – лауреат Государственной премии РФ и премии ФСБ России. Зрителям он известен по фильмам «Звезда», «Кармен», «Лучший город Земли», «Курсанты», «Водитель для Веры», «Шерлок Холмс». Сегодня актёр отвечает на вопросы aif.ru. aif.ru »

2023-4-16 02:26

Президента Франции Эммануэля Макрона высмеяли из-за веры в нейросети

Пользователи Сети посмеялись над президентом Франции Эммануэлем Макроном, который призвал спонсоров инвестировать в IT-технологии после того, как нейросеть ChatGPT назвала Европу конкурентоспособной в контексте современных секторов развития. riafan.ru »

2023-4-15 23:56

«Лжец, чернушник, хайпожор». В Сети обсуждают видео Александра Невзорова*

В 1991-м Невзоров, беседуя с Патриархом Алексием II, переживал за агрессию, которую уже тогда Запад обрушил на православие. Сегодня он сам в рядах этих агрессоров. aif.ru »

2023-4-14 10:53

Названа предварительная причина смерти актёра из "Маленькой Веры"

Причиной смерти российского актёра и режиссёра Александра Негребы, скончавшегося сегодня на 62-м году жизни, могла стать онкология. Как пишет "Ревизор.ру" со ссылкой на свои источники, последние несколько лет артист боролся с раком лёгких. life.ru »

2023-4-9 13:25

Актер из «Маленькой Веры» скончался спустя две недели после смерти жены

Актер и кинорежиссер Александр Негреба скончался в возрасте 61 год, сообщает портал «Ревизор». Артиста не стало в ночь на пятницу, 7 апреля. По информации источников, его он скончался во сне, в последние годы он боролся с онкологическим заболеванием. lenta.ru »

2023-4-9 09:20

Актёр из "Маленькой Веры" умер через две недели после смерти жены

Российский актёр и кинорежиссёр Александр Негреба скончался на 62-м году жизни. Случилось это всего через две недели после кончины его жены. life.ru »

2023-4-9 03:00

Актер из «Маленькой Веры» умер через две недели после смерти жены

Советский и российский актер и режиссер Александр Негреба, сыгравший роль брата главной героини в фильме «Маленькая Вера», скончался на 62-м году жизни. В 1982 году Негреба окончил ГИТИС, в 1995 году стал членом Союза кинематографистов России. lenta.ru »

2023-4-9 02:57

«Французы больше не видят, зачем им поддерживать Украину»: граждане заявили о потере веры в правительство

Лидер и основатель партии «Желтые жилеты» Тьерри-Поль Валет заявил, что граждане Франции все меньше и меньше доверяют своему правительству, так как не видят никаких положительных факторов в помощи Украине. riafan.ru »

2023-4-7 08:26

Поклонники Веры Брежневой вылили на нее шквал негатива, обвинив в двуличии

Вера Брежнева получила негативные комментарии от своих поклонников. Они обвинили певицу в двуличии. Об этом сообщает «Лайф». riafan.ru »

2023-3-25 20:05

В США рассказали о потере украинскими политиками веры в победу

Депутаты Верховной рады все чаще высказываются о том, что Украине не победить в конфликте, пишет обозреватель Джош Роджин. Так, представитель Верховной рады, Алексей Гончаренко, предположил, что если конфликт затянется еще на несколько лет, то Украину ждет пиррова победа. lenta.ru »

2023-2-26 04:30

Зеленский заявил, что никогда не пойдет на компромисс с Путиным, потому что «ему нет веры»

Владимир Зеленский исключил возможность компромисса с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью BBC в четверг. argumenti.ru »

2023-2-17 22:23

В США предупредили о потере веры в Зеленского из-за потерь в Артемовске

Вера в президента Украины Владимира Зеленского на Западе может пошатнуться, если группировка Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске (украинское название — Бахмут) будет окружена и понесет серьезные потери. lenta.ru »

2023-2-14 14:47

Пламя веры: жители немецкого Поттенштайна разожгли сотни костров на фестивале света

6 января холм, неподалеку от которого расположился небольшой баварский город Поттенштайн, озарился множеством костров. Но волноваться не о чем: «поджигатели» не склонны к пиромании и соблюдали меры безопасности. riafan.ru »

2023-1-9 13:34

«Люди отдаляются от веры»: Патриарх Кирилл назвал условие завершения конфликта на Украине

Прямую трансляцию мероприятия вел канал «Рен ТВ» на Rutube. Патриарх Кирилл рассказал, что священники и верующие будут молиться за восстановление мира между братскими народами Руси и везде, где сейчас идут конфликты. kapital-rus.ru »

2023-1-7 13:27

Патриарх Кирилл: утрата религиозной веры - опасное направление в жизни человечества

Московский патриарх Кирилл высказал свое мнение о том, что утрата религиозной веры становится опасным направлением в жизни человечества. argumenti.ru »

2023-1-7 14:36

Ненадежный защитник веры. Пока громят УПЦ, боксер Усик предпочитает молчать

Слово в защиту УПЦ нашлось даже у советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича. А Усик, на всех углах распинавшийся о крепости веры, действительно словно растворился. Какая уж там защита монахов. aif.ru »

2022-12-29 08:18

Младшая дочь Веры Брежневой закрутила роман с богатым итальянцем

Певица Вера Брежнева на днях отпраздновала 13-летие своей младшей дочери Сары. Как оказалось, у девочки уже есть молодой человек из Италии. riafan.ru »

2022-12-19 22:04

Предатель свободы и веры: Как Мазепа продал Украину польскому королю

Почему предатель Мазепа стал одним из символов новой украинской власти. Напомним, к чему приводят подобные исторические персонажи. life.ru »

2022-12-17 02:40

Актриса Вера Воронкова: «Ефремов выше других ценил мнение матери»

Ночная потливость — явление частое, нередко физиологическое, но, бывает, что оно становится признаком серьезных заболеваний и состояний. Каких именно, рассказала эндокринолог. aif.ru »

2022-12-11 03:00

Две «Мицубиси» столкнулись на перекрестке Трудящихся и Веры Слуцкой в Колпино

Столкнулись две иномарки в городе Колпино. Фотографии с места аварии опубликованы в Telegram-канале «Мегаполис». riafan.ru »

2022-12-9 03:28

Фильм «Быть героем» и дни рождения «Подари жизнь» и «Веры»: социальные проекты недели

Фонды «Подари жизнь» и «Вера» празднуют дни рождения, в Москве открывается пространство «Среда своих» для благотворительных организаций и людей, развивающих некоммерческие проекты, а компания «АстраЗенека» выпускает фильм «Быть героем» о поддержке пациентов с раком легкого. forbes.ru »

2022-12-4 11:30

Медведев заявил, что Киев стал врагом православной веры

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Киевский режим стал противником Христа и православной веры. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2022-12-2 17:01

«Потеря веры в победу»: Большинство россиян выступили за переговоры с Украиной

Большинство россиян на десятом месяце военной операции на Украине выступают за мирные переговоры с Киевом. Такой результат показал закрытый опрос ФСО. После этого в Кремле решили не раздражать россиян спецоперацией. kapital-rus.ru »

2022-11-30 21:48

Бесовщина против веры: как Украина решила изгнать из страны православие

Раннее утро вторника. Маршем по брусчатке Киево-Печерской лавры идут сотрудники полиции и нацгвардии - сопровождают людей в зеленых жилетах и выводят из церквей всех священнослужителей. Богослужение остановлено по запросу Службы Безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2022-11-28 04:44

Страшная трагедия поставила крест на карьере актрисы Веры Трофимовой

Звезда фильма «Одиноким предоставляется общежитие» Вера Трофимова могла построить яркую карьеру в кино. Однако этого не случилось из-за страшной трагедии в жизни актрисы. riafan.ru »

2022-11-28 21:01