Результатов: 851

Вандалы надругались над собором УПЦ в честь Веры, Надежды, Любови и Софии

В ночь с 8 на 9 мая вандалы расписали красной краской стены кафедрального собора в честь мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии канонической Украинской православной церкви в Тернополе. vesti.ru »

2020-5-9 15:44

Подвиг Веры Оболенской: как русская княгиня боролась с фашистами в оккупированном Париже

На допросах русская княгиня не назвала ни одного соратника и отказалась отвечать на вопросы. Этого гитлеровцы ей не простили… argumenti.ru »

2020-5-8 18:16

Символ веры и силы духа. 5 вопросов о Главном храме Вооружённых сил России

Главный храм вооружённых сил РФ, возведённый в военно-патриотическом парке «Патриот» рядом с Алабинским полигоном, может войти в историю как один из уникальных памятников архитектуры. aif.ru »

2020-5-8 00:06

Поклонники Веры Брежневой сравнили ее дочь с Ланой Дель Рей

Пользователи Сети заметили сходство старшей дочери Веры Брежневой, Сони Киперман, с американской певицей Ланой Дель Рей. Фолловеры завалили девушку комплиментами в комментариях к последнему снимку в Instagram. vm.ru »

2020-5-3 06:18

Адские бабки, Новая Конституция: Путин станет Защитником Веры [Видео]

Но самое интересное начнется тогда, когда все поправки будут приняты, и новые нормы будут уточнены и расшифрованы в соответствующих законах... echo.msk.ru »

2020-3-8 11:24

Дочь актрисы Веры Глаголевой показала фото в компании мужчин в свадебных платьях

Старшая дочь российской актрисы Веры Глаголевой балерина Анна Нахапетова поделилась с поклонниками «необычной» фотографией в компании мужчин в свадебных платьях. При этом девушка отметила, что испытала от работы с такими людьми «кайф» и «веселье». argumenti.ru »

2020-2-27 09:57

Захарова заявила о развале Украины из-за веры жителей в «оранжевую чушь»

Мария Захарова заявила, что Украина находится в процессе развала, потому что в свое время народ «купился на оранжевую чушь». riafan.ru »

2020-2-13 22:34

Силовики будут бороться с экстремизмом с помощью веры в Бога

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Силовики начнут обучаться религии для борьбы с экстремизмом. По словам специалистов, правоохранители совершенно не разбираются в вопросах веры. fedpress.ru »

2020-2-12 09:16

Телезрители разочаровались во внешности Веры Брежневой и назвали ее "терминатором"

Певица Вера Брежнева рассказала в эфире НТВ о своем отдыхе в январе в Италии, где она осваивала горы. Зрители в комментариях к выпуску раскритиковали Брежневу. Многие обратили внимание на внешность звезды. nation-news.ru »

2020-2-3 16:58

Поклонники Веры Брежневой устроили спор из-за нового "уличного" образа певицы

Певица Вера Брежнева опубликовала в Instagram фото, представ перед фанатами в новом образе стритстайл. На фотографии она одета в светло-серый монохром: объемный пуховик, ботинки-хайкеры, комбинезон с капюшоном и темные очки. nation-news.ru »

2020-2-2 09:34

Гимнастка Хоркина призналась, что родила сына от мужа Веры Глаголевой

41-летняя российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» призналась, что ее старший 14-летний сын Святослав был рожден от любовной связи с мужем актрисы Веры Глаголевой миллиардером Кириллом Шубским social.mk.ru »

2020-2-1 21:29

Раскрыта неожиданная польза веры в дьявола

Международная группа ученых выяснила, что вера людей в сверхъестественное, в том числе в дьявола и нечистую силу, связана с распространением инфекционных заболеваний. Поведение человека, убежденного в существовании злых сил, может действительно снижать риск заражения, что укрепляет убеждения. lenta.ru »

2019-10-31 18:29

«Раньше не хватало веры в себя»: что говорили игроки и тренеры после победы «Динамо» над ЦСКА

Приход Кирилла Новикова на пост наставника «Динамо» оживил команду и помог ей сплотиться. Об этом заявил вратарь бело-голубых Антон Шунин после победы над ЦСКА со счётом 1:0 в матче 14-го тура РПЛ. russian.rt.com »

2019-10-27 22:58

Пользователи Сети оценили внешний вид актрисы Веры Алентовой

В Сети появилась новая фотографии народной артистки России Веры Алентовой. На кадрах артистка изображена вместе со своим супругом, режиссером и актером Владимиром Меньшовым. vm.ru »

2019-10-21 21:28

Лицо Веры Алентовой, изменившееся после пластики не в лучшую сторону, преобразилось еще раз

Лицо актрисы Веры Алентовой, изуродованное после пластики, преобразилось еще раз не в лучшую сторону. В СМИ попали фото Алентовой крупным планом с мероприятия, посвященного Баталову. argumenti.ru »

2019-10-16 17:28

В сети появилось фото измененного "пластикой" лица Веры Алентовой

Пользователи сети обсуждают перемены в лице знаменитой актрисы Веры Алентовой, запечатленные крупным планом на новой фотографии. Артистку обвиняют в злоупотреблении пластикой и "уколами красоты". argumenti.ru »

2019-10-16 14:02

Юрист: Народный бунт в Саратове говорит об утрате людьми веры в правосудие и справедливость

Убийце девятилетней девочки в Саратове грозит от восьми лет до пожизненного заключения. Адвокат Елена Сергун указывает, что именно пожизненное, наряду... rosbalt.ru »

2019-10-11 14:12

«Вопрос не веры, а знаний». В Совете Федерации подвели итоги расследования вмешательства в дела России

Спустя месяц после единого дня голосования, в Совете Федерации прошло заседание временной комиссии по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации. fedpress.ru »

2019-10-8 19:42

Сенатор Климов: Вмешательство США в московские выборы — вопрос не веры, а знаний

Временная Комиссия по защите госсуверенитета при Совете Федерации располагает материалами о подготовке массовых беспорядков в столице в период с 30 мая по 12 сентября 2019 года, то есть в период выборной кампании в Мосгордуму. life.ru »

2019-10-8 18:00

«Мухтар — символ борьбы и веры». Как рязанские зоозащитники спасли искалеченного пса и добились возбуждения уголовного дела о жестоком обращении с животным

Флешмоб и уголовное дело

Хозяин избил 12-летнего пса Мухтара в конце августа. Мужчина разозлился из-за того, что пес подрался с соседской собакой. Сначала он … 7x7-journal.ru »

2019-10-4 13:13

"Девушка с веслом" в партизанском отряде. К столетию со дня рождения Веры Волошиной

30 сентября 1919 года родилась советская партизанка, Герой России Вера Волошина. Она навсегда войдет в историю наряду с Зоей Космодемьянской. Судьба распорядилась так, что они погибли в один день — 29 ноября 1941 года, замученные и убитые фашистами. tass.ru »

2019-9-30 11:20

CNN: в дипломатию веры всё меньше — США грозят санкциями, а Иран обещает ответить на агрессию

В Иране не сочли весомыми доказательства Эр-Рияда о вине Тегерана в нападениях на нефтяные объекты Саудовской Аравии, сообщает CNN. При этом возможность дипломатического решения кризиса становится всё менее вероятной: США грозят новыми санкциями, а Иран обещает ответить на любые военные действия со стороны. russian.rt.com »

2019-9-19 18:18

Поклонники Веры Алентовой поражены преображением 77-летней актрисы

Ходили слухи о неудачной пластической операции, последствия которой звезда фильма «Москва слезам не верит» тщетно пыталась исправить. Похоже, теперь ей это удалось. 5-tv.ru »

2019-9-14 16:09

Российский митрополит допустил нарушение закона ради веры

В ситуациях, когда происходит оскорбление христианской веры, можно нарушать закон, заявил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. «Закон соблюдать надо. Но когда речь идет об оскорблении веры, тут не до этого, наверное», — уточнил епископ, добавив, что оскорбление креста — это больше, чем личное оскорбление. lenta.ru »

2019-8-29 17:32

Между верой и неверием. Свобода веры: инженерия или искусство?

Как воинствующее безбожие обернулось торжеством православия? Об этом в программе «Между верой и неверием» разговор с Андреем Себенцовым, создателем закона СССР о свободе религии. svoboda.org »

2019-8-25 19:32