Результатов: 851

Объяснено распространение веры в колдовство

Специалист из Американского университета в Вашингтоне проанализировал факторы широкого распространения современной веры в колдовство в разных странах мира. По его мнению, суеверия выполняют функцию укрепления общества при отсутствии доверия к государственным институтам, но подрывают сотрудничество между людьми. lenta.ru »

2022-11-24 16:29

Юлия Меньшова ответила на слухи о плохом самочувствии Веры Алентовой

Звезда картины «Москва слезам не верит» сильно похудела — пользователи подозревают, что неспроста. Потеря звездного мужа могла ударить по здоровью знаменитости. 5-tv.ru »

2022-11-22 12:30

Ханты-Мансийская осудила тумаки прихожанки из Радужного: «Основой веры является любовь»

ЮГРА, 18 ноября, ФедералПресс. Молодая мама из Радужного, обрушившаяся с бранью и тумаками на малолетнего ребенка в коляске, вызвала резонанс в обществе. Женщина ругалась на детей за то, что они неправильно крестились и убегали от нее в церкви. fedpress.ru »

2022-11-18 10:40

Окружение Веры Брежневой пророчило ей профессию проводницы в поезде

Украинская певица Вера Брежнева опубликовала в социальных сетях пост, посвященный празднованию Дня железнодорожников в родной стране. 4 ноября — особенная дата и для самой артистки, так как она училась в соответствующем вузе. riafan.ru »

2022-11-5 03:25

Патриарх Кирилл призвал сохранять "единство веры" всех восточных славян

Предстоятель РПЦ напомнил, что духовная и культурная агрессия западного мира в отношении России не нова, но проходит сквозь всю отечественную историю tass.ru »

2022-11-4 15:46

Продюсер Остудин высказался о незавидной участи Веры Брежневой

Продюсер и журналист Алексей Остудин завяил о зависимости певицы Веры Брежневой от организаторов концертов. Эксперт высказался о незавидной участи экс-солистки «ВИА Гры». riafan.ru »

2022-11-3 10:04

Послушать песни Веры Брежневой в Прибалтике придет не более 800 человек

Певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева, собиравшая в Москве многотысячные залы, после критики в адрес России значительно поумерила свои аппетиты. Запевшая на украинском языке артистка согласилась выступить в крохотном зале в Латвии. riafan.ru »

2022-10-28 13:39

Сила музыки и веры: в Москве прошел фестиваль «Подвиг ратный - подвиг духовный»

Первый международный музыкальный фестиваль «Подвиг ратный - подвиг духовный» состоялся в Светлановском зале Дома музыки в Москве. В концерте приняли участие семь крупных творческих коллективов, среди которых Центральный военный оркестр Минобороны РФ и Государственный академический московский областной хор имени Кожевникова. tvzvezda.ru »

2022-10-20 22:41

Лоза назвал забвение лучшим ответом на новую песню Веры Брежневой на украинском

Юрий Лоза посчитал, что не стоит придавать большое значение новой песне Веры Брежневой на украинском языке под названием "Вышиванка", поскольку глобально на жизнь это точно никак не влияет. life.ru »

2022-10-20 19:10

Песню Веры Брежневой попросили проверить на экстремизм

Генпрокуратуру попросили проверить новую песню украинской исполнительницы Веры Брежневой «Вышиванка». Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин направил обращение генпрокурору РФ Игорю Краснову. Трек был опубликован 19 октября. lenta.ru »

2022-10-20 17:51

Песню Веры Брежневой просят проверить из-за намёка на флаг украинских националистов

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин просит проверить новую песню Веры Брежневой на воспевание экстремистской символики, так как в тексте есть намёк на флаг украинских националистов. life.ru »

2022-10-20 16:18

Уборщица воровала вещи из дома покойной Веры Глаголевой

Дочь актрисы Веры Глаголевой, балерина Анна Нахапетова, обратилась в полицию. Причиной стали действия уборщицы, которая воровала вещи из дома покойной звезды кино. riafan.ru »

2022-10-20 18:01

Дочь Веры Глаголевой заявила о краже в доме покойной актрисы

Дочь народной артистки России Веры Глаголевой и ее первого мужа, режиссера Родиона Нахапетова, Анна обратилась в полицию, заявив о краже в доме покойной актрисы. Сообщается, что домработница Нахапетовой украла из особняка сумку Gucci, а также коллекционную шайбу Александра Овечкина, выставив вещи на продажу. lenta.ru »

2022-10-19 14:39

Уборщица регулярно совершала кражи из дома покойной актрисы Веры Глаголевой

Женщина, устроившаяся на подработку к дочери покойной актрисы Веры Глаголевой, воровала вещи из загородного дома хозяев, сообщает «МК».Как отмечано в материале,... rosbalt.ru »

2022-10-19 13:59

Из дома актрисы Веры Глаголевой украли коллекционную шайбу Александра Овечкина

Загородный дом популярной российской актрисы Веры Глаголевой, скончавшейся четыре года назад, ограбила наглая домработница incident.mk.ru »

2022-10-20 12:15

«Это очень хороший пример»: РПЦ похвалила Кадырова за «бескомпромиссное» отстаивание веры

Он отметил, что политик для очень многих православных людей является примером «бескомпромиссности» отстаивания веры, сохранения культуры и традиций своего народа. «В этом смысле он, конечно, пользуется большим уважением среди православных жителей нашего благословенного Кавказа. kapital-rus.ru »

2022-10-17 15:17

Дмитрий Бикбаев: Меладзе никому ничего не давал кроме брата и Веры Брежневой

Чтобы окончательно разорвать с шоу-бизнесом, тогда солист группы «БиС» проник в продюсерский центр и выкрал свой контракт. 5-tv.ru »

2022-10-7 19:34

Константин Богомолов уберет «символы веры» из спектакля по произведениям Уайльда

Режиссер Константин Богомолов уберет «символы веры» из спектакля «Идеальный муж», который был создан по произведениям Оскара Уайльда. Он пояснил, что такое решение принято в связи с тем, что постановка в нынешнем виде перестала совпадать с его мироощущением, и пожалел, что она могла оскорбить верующих людей. lenta.ru »

2022-9-15 16:12

Сестра Веры Брежневой Анастасия поделилась в соцсетях трогательной перепиской с матерью

Сестра Веры Брежневой Анастасия опубликовала в соцсетях трогательную переписку с матерью Тамарой Витальевной. В личных сообщениях женщина поддерживала дочь. riafan.ru »

2022-8-25 23:32

«На любителя»: Шахназаров раскритиковал внешность Веры Брежневой

Писатель Михаил Шахназаров заявил, что предпочел бы Вере Брежневой Монику Белуччи. Его смущают любительницы пластических операций. 5-tv.ru »

2022-8-25 17:51

«На любителя»: писатель Шахназаров раскритиковал внешность Веры Брежневой

Писатель Михаил Шахназаров заявил, что предпочел бы Вере Брежневой Монику Белуччи. Его смущают любительницы пластических операций. 5-tv.ru »

2022-8-25 17:51

В США рассказали об отсутствии веры в победу Украины над Россией

США перестали верить в победу Украины над Россией и опасаются эскалации из-за военных поставок Киеву. Об этом рассказал бывший советник заместителя госсекретаря по глобальным вопросам Роберт Мэннинг в материале для издания The Hill. lenta.ru »

2022-8-23 10:01

В США заявили о потере веры в победу Киева и испугались эскалации из-за поставок оружия

США потеряли веру в "полную победу" Украины и теперь из-за поставок высокотехнологичного оружия начали опасаться эскалации. Такой вывод содержится в статье бывшего советника заместителя госсекретаря по глобальным вопросам Роберта Мэннинга, написанной для журнала Hill. life.ru »

2022-8-23 08:01

Дочери Веры Глаголевой показали редкое интервью с мамой: «Пять лет без тебя»

В юности знаменитость обожала стрельбу из лука, но в сети не так много кадров, где звезда занимается любимым делом. 5-tv.ru »

2022-8-17 05:38

Непростой период: какие события изменят жизнь Веры Брежневой?

За последние месяцы жизнь певицы сильно изменилась. Она и сама в этом признается. Но, по словам специалиста, белая полоса наступит еще не скоро. 5-tv.ru »

2022-8-7 13:50

В Кемерове вынесли приговор убийце Веры Пехтелевой

КЕМЕРОВО, 28 июля, ФедералПресс. Кемеровский областной суд признал виновным убийцу Веры Пехтелевой. Владиславу Канюсу дали срок, при этом оправдали его по двум статьям. Об этом сообщило издание «НГС» из зала суда. fedpress.ru »

2022-7-28 11:31

Кемеровчанина осудили на 17 лет за убийство Веры Пехтелевой, которую отказались спасать в полиции

В Кемерове суд приговорил к 17 годам колонии строгого режима Владислава Канюса, который в январе 2020 года избил свою бывшую девушку Веру Пехтелеву, а затем задушил её проводом от утюга. Об этом сообщается в телеграм-канале телеканала "360". life.ru »

2022-7-28 11:08

Психолог объяснил причину веры в гороскопы у многих россиян

Многим людям нравится сверять свою жизнь с положением звезд на небе, поскольку они не хотят нести ответственность за собственные поступки, считает психолог и доктор культурологии Андрей Зберовский. По его мнению, реальное влияние на жизнь человека оказывают не звезды, а генетика. lenta.ru »

2022-6-29 17:49

Развод и бегство: как обстоят дела у Веры Брежневой и Константина Меладзе

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Вера Брежнева уехала из России. Долгое время она помогала беженцам в Польше, разбирая грузы. Стали ходить слухи, что певица разводится с Константином Меладзе. Но недавно она, наконец, прокомментировала отношения. fedpress.ru »

2022-6-22 10:44

Патриарх Кирилл заявил, что Россия переживает подъем православной веры "к ужасу" Запада

По словам патриарха, Россия особенно нуждается в консолидации людей и "сосредоточении всей нации перед лицом огромных внешних опасностей" tass.ru »

2022-6-19 14:03

В США заявили о потере веры в победу ВСУ

Западная эйфория по поводу того, что специальная военная операция России закончится победой Вооруженных сил Украины (ВСУ), постепенно исчезает. Становится очевидным тот факт, что «отбросить» российские Вооруженные силы (ВС) вряд ли удастся, так как их мощь слишком велика, а боевой потенциал не израсходован. lenta.ru »

2022-6-12 16:43

Бывшая PR-менеджер Веры Брежневой сообщила, что певица не вернется в Россию

40-летняя певица Вера Брежнева не вернется в Россию после отъезда из страны. Об этом, как передает «АиФ», заявила бывшая PR-менеджер певицы Анастасия Драпеко... rosbalt.ru »

2022-6-4 01:23

Бывший PR-менеджер Веры Брежневой заявила, что певица не вернётся в Россию

Певица Вера Брежнева не намерена возвращаться в Россию, об этом сообщила бывший PR-менеджер артистки Анастасия Драпеко. При этом, по её словам, сейчас с исполнительницей она уже не работает. life.ru »

2022-6-3 22:23

Бывший пиар-менеджер Веры Брежневой сообщила, что певица больше не вернется в Россию

Певица Вера Брежнева, выступившая с критикой военной спецоперации, больше не вернется в Россию. Об этом сообщила ее бывшая пиар-менеджер Анастасия Драпеко, пишет в пятницу NEWS.ru. argumenti.ru »

2022-6-3 20:14

Шахназаров раскритиковал вокальные данные Веры Брежневой

Писатель Шахназаров раскритиковал вокальные данные Брежневой и Лободы. Публицист заявил, что слышал, как поет Брежнева, из чего сделал вывод, что он «при всем своем неумении петь» сможет попасть в ноты чаще, чем она. lenta.ru »

2022-6-2 11:46

«Обнять и заплакать»: Шахназаров оценил певческий талант Веры Брежневой

Журналист и публицист Михаил Шахназаров прошелся по певице Вере Брежневой, минувшей весной уехавшей в Польшу и разгружавшей фуры в центре помощи беженцам.Писатель... rosbalt.ru »

2022-6-1 15:34

Раскрыты подробности о недвижимости уехавшей из России Веры Брежневой

Певица Вера Брежнева и ее муж, композитор Константин Меладзе, переехали в Италию. В данный момент супруги поселились неподалеку от озера Гарда, у южного подножия Альп в просторной вилле, которая находилась в их собственности еще до переезда из России. В последние годы они жили на три страны. lenta.ru »

2022-5-13 19:23

Патриарх Кирилл: Люди могут прожить без искусства и науки, но не без веры

Православная Церковь благословляет науку и искусство, но человек способен прожить и без них, в то время как без веры он «теряет нравственное чувство и... rosbalt.ru »

2022-5-5 16:09

Руководство отеля в турецком Белеке отменило концерты Веры Брежневой и Валерия Меладзе «из-за ситуации в мире»

Руководители пятизвездочного отеля в турецком городе Белек сообщили об отмене концертов Веры Брежневой, Ани Лорак, Валерия Меладзе и других популярных... rosbalt.ru »

2022-5-3 09:56