Результатов: 165

Под Харьковом на границе с Россией задержали мужчину. Он вез на лошади табак для кальяна

Восточное региональное управление Госпогранслужбы Украины сообщило о задержании мужчины, который перевозил на лошади семь картонных коробок с табаком для кальяна. Стоимость груза пограничники оценили в 105 тыс. грн. gordonua.com »

2020-9-8 22:07

«Вез в Петербург „мощи“»: В Красноярске задержали «священника» с мешком человеческих костей

В Красноярске на железнодорожном вокзале задержали пассажира с сумкой, полной человеческих костей. Как передает ТВК, ссылаясь на информацию юриста Екатерины... rosbalt.ru »

2020-9-7 13:37

«Вез в Петербург „мощи“»: в Красноярске задержали «священника» с мешком человеческих костей

В Красноярске на железнодорожном вокзале задержали пассажира с сумкой, полной человеческих костей. Как передает ТВК, ссылаясь на информацию юриста Екатерины... rosbalt.ru »

2020-9-7 13:37

«Кто вез, у того и покупали». Новый свердловский министр «унаследовал» тяжбу с матерью депутата

Один из наиболее проблемных активов, доставшихся новому свердловскому министру здравоохранения Андрею Карлову, – компания «Фармация», которая ответственна за поставки лекарств для льготников и которую уже несколько лет сотрясают скандалы. fedpress.ru »

2020-8-3 07:00

Водитель мусоровоза из Тольятти с риском для себя и других вез горящий и взрывающийся на ходу груз (видео)

В Тольятти водитель мусоровоза не остановил автомобиль, несмотря на сильный пожар в кузове. Как передает «Волга Ньюс», в грузовике... rosbalt.ru »

2020-7-23 18:13

Гражданин Украины вез из Молдовы валюту, портреты Путина и советскую символику – Госпогранслужба

Во время проверки автомобиля на границе мужчина нервничал, поэтому сотрудники пункта пропуска "Староказачье" приняли решение провести углубленный осмотр. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины. gordonua.com »

2020-7-23 11:12

Назван новый фигурант убийства Япончика: винтовку вез похититель часов

Следователи нашли еще одного поставщика винтовки, из которой в 2009 году был убит «вор в законе» Вячеслав Иваньков, более известный в криминальных кругах, как «Япончик» social.mk.ru »

2020-2-26 17:49

Водитель, который вез поступивших из Уханя украинцев, слег с температурой

У водителя одного из автобусов, перевозивших украинских и иностранных граждан, эвакуированных из Уханя и направленных на карантин в санаторий, поднялась температура. Об этом в эфире программы «Свобода слова с Савиком Шустером» сообщил Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. tvzvezda.ru »

2020-2-23 00:30

Таксист из Таиланда заразился коронавирусом от туриста из Китая, которого вез в больницу

Таиландский таксист, который заразился новым смертельно опасным коронавирусом, подхватил болезнь от туриста из Китая. nation-news.ru »

2020-2-1 10:18

Убийца пятилетней падчерицы из Крыма вез тело девочки в машине вместе с двухлетним сыном

Следственный комитет опубликовал видео допроса мужчины, признавшегося в убийстве пятилетней падчерицы в Крыму. Он рассказал и показал, как скрыл тело... rosbalt.ru »

2019-11-15 16:08

Попавший в смертельное ДТП автобус вез пожилых россиян на конкурс

В автобусе, попавшем в крупное ДТП на Алтае с восемью погибшими, находилась группа «Сударушки», которая ехала на выступление. По данным регионального СК, во втором автомобиле — Nissan — была семья из четырех человек. Трое взрослых и ребенок 2011 года рождения погибли. lenta.ru »

2019-10-26 10:06

Совершивший аварийную посадку в Кольцово Ил-76 вез спецгруз в Африку

Самолет Ил-76 авиакомпании Авиакон Цитотранс , совершивший сегодня аварийную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово, перевозил на борту вертолет, предназначавшийся для экспорта в одну из африканских стран, сообщили Znak znak.com »

2019-10-15 17:29

В Якутии водитель автобуса в состоянии наркотического опьянения вез школьников

При перевозке школьников в Намском районе в Якутии полицейские задержали водителя автобуса. Мужчина был в неадекватном состоянии, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-9-28 08:45

На Витебском проспекте загорелся автобус, который вез гостей на свадьбу

На Витебском проспекте в Шушарах загорелся автобус, сообщили "Росбалту" в пресс-службе МЧС. В результате инцидента никто не пострадал,... rosbalt.ru »

2019-8-14 15:37

В США задержан военнослужащий, который вез ракетную установку в качестве подарка

Установка для запуска ракеты обнаружена в багаже пассажира в международном аэропорту в американском Балтиморе, (штат Мэриленд). vesti.ru »

2019-7-29 22:07

В Грузии задержан гражданин Армении, который вез в Россию радиоактивный торий

В Грузии задержали гражданина Армении, который вез в микроавтобусе из Еревана в Россию радиоактивное вещество - торий znak.com »

2019-7-15 14:19

Разбившийся в Башкирии автобус вез туристов из Татарстана

Попавший в ДТП в Башкирии автобус перевозил туристов из Татарстана. Об этом сообщила заместитель руководителя пресс-службы президента Татарстана Лилия... rosbalt.ru »

2019-7-14 23:15

МВД: водитель взорвавшегося под Екатеринбургом бензовоза вез людей на цистерне

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых назвал предварительное число жертв в ДТП с бензовозом. По его словам, три человека погибли, еще шестеро - пострадали. Инцидент произошел в 00:15 по местному времени (22:15 по Москве) на 44-м километра автодороги Карпинск-Кытлым. tvzvezda.ru »

2019-7-7 02:18

Япония: один из танкеров, атакованных в Оманском заливе, вез метанол

На одном из взорванных в Оманском заливе танкеров был метанол – груз в Юго-Восточную Азию транспортировало судно, арендованное японской компанией. vesti.ru »

2019-6-13 14:15

Россиянин вез ларек с шаурмой в грузовике и парализовал движение

В Ирбите Свердловской области водитель перевозил на грузовике ларек с шаурмой и парализовал движение на одной из улиц города. По словам нарушителя, перевезти ларек его попросил друг. Из-за габаритов перевозимого груза, превышающего допустимые почти на три метра, практически вся проезжая часть улицы была перекрыта. lenta.ru »

2019-5-16 19:41

В Петухово поймали екатеринбуржца, который вез из Казахстана ядовитые БАДы для похудения

В Курганской области на международном автомобильном пункте пропуска Петуховский во время досмотра машины, которой управлял 35-летний житель Екатеринбурга Свердловской области, обнаружены биологически активные добавки для похудения, которые содержат вещество - сибутрамин, запрещенное для распространения в России znak.com »

2019-3-26 08:49

В Кольцово таможенники задержали мужчину, который вез пластыри почти на 2 млн рублей

В Кольцово таможенники задержали пассажира рейса Тбилиси - Екатеринбург с партией из 400 рассасывающихся пластырей для остановки кровотечения на 1,8 млн рублей znak.com »

2019-3-26 08:18

В соцсетях гадают, зачем американский дипломат вез мину из Шереметьево

Сотрудника дипмиссии США остановили в аэропорту Шереметьево после того, как в его багаже нашли мину. МИД РФ требует у американских коллег объяснить этот инцидент, а в соцсетях гадают, зачем снаряд мог понадобиться дипломату. nation-news.ru »

2019-3-9 16:56

МВД: опрокинувшийся автобус вез детей в филармонию, есть жертвы

В результате аварии автобуса с детьми в Калужской области погибли два человека. Автобус вез группу детей на конкурсное выступление в филармонию, рассказала РИА Новости представитель регионального управления ГИБДД. vesti.ru »

2019-2-3 11:37

Водитель из Сургута, который вез продукты в Тюмень, сбил пешехода в Челябинской области

В Челябинской области полиция проводит расследование по факту смертельного ДТП, которое произошло сегодня ночью, около 1 часа 35 минут, на автодороге Москва - Челябинск в Саткинском районе znak.com »

2019-1-25 08:43

Крупнейшая авария в Томске: трамвай протаранил реанимобиль, который вез ребенка

ТОМСК, 18 января, ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло на одной из томских улиц. Сотрудники правоохранительных служб проводят проверку. fedpress.ru »

2019-1-18 09:03

Министерство по вопросам оккупированных территорий: Доказать, что Volgo Balt вез уголь из ОРДЛО, очень сложно

По бумагам, весь уголь, который Россия отправляет из своих портов, – российский, заявил советник министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Александр Левченко, комментируя предположение, что затонувший сухогруз Volgo Balt 214 перевозил уголь, добытый на оккупированной части Донбасса. gordonua.com »

2019-1-10 22:31

Перевернувшийся под Оренбургом товарняк вез алкоголь, цемент и цинк

В Абдулинском городском округе Оренбургской области из-за схода с рельсов товарного поезда объявлен режим чрезвычайной ситуации. vesti.ru »

2019-1-9 13:30

Украинский пенсионер вез в Москву внуку 5 кг маковой соломки

Украинский пенсионер намеревался провезти в Россию на поезде 5 килограммов маковой соломки, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы... informus.ru »

2018-12-26 14:02

Запрещенные лекарства вез гражданин Украины в Крым

Гражданин Украины был задержан российскими пограничниками при попытке ввоза на территорию Крыма запрещенных лекарств опиоидной группы. Об этом проинформировали в крымском погрануправлении ФСБ РФ. Уточняется, что инцидент произошел на … vestikavkaza.ru »

2018-12-10 11:37

Нарушитель больше ста метров вез полицейского с торчащими из окна ногами. Видео

В Волгоградской области полицейский попытался вытащить ключи зажигания из автомобиля пьяного водителя, однако последний резко надавил на газ. Инспектор с торчащими из окна машины ногами и, соответственно, высоким риском для жизни, проехал на высокой скорости более ста метров. vesti.ru »

2018-10-15 13:58

Поезд из Ульяновска вез в Анапу мертвого пассажира

Два дня назад, в субботу, в туалете пассажирского поезда Ульяновск - Анапа было обнаружено тело 54-летнего мужчины, - сообщили сегодня в Южном управлении СК на транспорте. "На данный момент проводится доследственная … vestikavkaza.ru »

2018-8-20 18:29

Осужденный за пьяную езду пьяный зэк вез тюремщика

Следователи возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела безопасности лечебно-исправительного учреждения УФСИН по Тверской области, который пустил за руль автомобиля пьяного заключенного. Осужденный отбывал наказание за пьяную езду и был лишен прав. Против него возбуждено новое дело. lenta.ru »

2018-6-15 17:36

Китаец тысячу километров вез девушку на тележке ради свадьбы

Житель Китая тащил тележку со своей девушкой около тысячи километров. Он планирует преодолеть еще столько же, чтобы достичь берега моря. Большую часть времени девушка идет рядом с ним и садится в тележку лишь в том случае, если устанет. lenta.ru »

2018-5-14 14:41