Результатов: 5047

Лукашенко заявил, что Белоруссии и Израилю нужно возобновить регулярное авиасообщение

Минск заинтересован в расширении совместной деятельности в разных сферах, сообщил белорусский президент tass.ru »

2023-4-26 08:22

Крупнейший магазин duty free России возобновит работу

Крупнейший магазин duty free в России, расположенный в международном терминале C московского Шереметьево, возобновит свою работу после паузы. Пресс-служба воздушной гавани уточнила, что магазин откроется 24 апреля. lenta.ru »

2023-4-23 12:43

Талибы призвали Эр-Рияд возобновить работу своего посольства в Кабуле

Официальный представитель радикального движения "Талибан" Забиулла Муджахид подчеркнул, что в Афганистане в целом обеспечена общая безопасность tass.ru »

2023-4-22 21:23

Украина договорилась с Польшей возобновить транзит зерна

Власти Украины и Польши договорились возобновить транзит зерна через польскую территорию. «Было решено, что транзит украинских сельскохозяйственных товаров через территорию Польши будет разблокирован в ночь с 20 на 21 апреля текущего года», — заявили в правительстве Украины. lenta.ru »

2023-4-18 19:54

После испытаний российской МБР Пентагон заявил о желании возобновить сотрудничество с Россией по ДСНВ

Минобороны США заявило о готовности конструктивно сотрудничать с Россией для возобновления Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений после испытания РФ межконтинентальной баллистической ракеты, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя Пентагона. riafan.ru »

2023-4-14 21:24

«Роскосмос» возобновит создание сверхтяжелой ракеты

«Роскосмос» в 2024 году возобновит создание сверхтяжелой ракеты космического назначения. Об этом РИА Новости сообщил гендиректор госкорпорации Юрий Борисов. Программа как проект уже сверстана, разослана на согласование. lenta.ru »

2023-4-13 09:29

Путин призвал запустить миссии к другим планетам и возобновить лунную программу

Перед Россией в космической сфере стоят «большие исследовательские задачи», в том числе скорейшее возобновление лунной программы и полеты к другим планетам Солнечной системы, заявил Путин в обращении по случаю Дня космонавтики. forbes.ru »

2023-4-13 20:31

Путин заявил о необходимости возобновить лунную программу

Российской науке нужно вновь заняться проведением миссий на другие планеты и восстановить лунную программу, заявил президент Владимир Путин на торжественном вечере в честь Дня космонавтики. В космической сфере перед Россией стоят большие исследовательские задачи, которые нужно выполнять последовательно, сказал президент, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-12 19:02

Путин призвал возобновить российскую лунную программу и миссии на другие планеты

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Россия обязательно будет осваивать космос, это иной масштаб развития науки и экономики. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин и призвал как можно скорее возобновить отечественную лунную программу и миссии на другие планеты. fedpress.ru »

2023-4-12 18:22

На Камчатке внутренние авиарейсы планируют возобновить до второй половине дня

Перелеты по России выполняются в соответствии с расписанием, отметили в пресс-службе аэропорта Петропавловска-Камчатского Елизово tass.ru »

2023-4-12 02:13

На Камчатке внутренние авиарейсы планируют возобновить во второй половине дня

Перелеты по России выполняются в соответствии с расписанием, отметили в пресс-службе аэропорта Елизово tass.ru »

2023-4-12 02:13

Производитель Absolut решил возобновить поставки в Россию

Шведский производитель водки Absolut и его материнская компания Pernod Ricard возобновили поставки своих товаров в Россию. Об этом сообщила представитель Absolut Паула Эрикссон шведской газете Kristianstadsbladet. news.mail.ru »

2023-4-12 19:26

Глава СК РФ Бастрыкин поручил возобновить расследование осквернения Вечного огня в Саратове

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал распоряжение вновь открыть дело об осквернении Вечного огня в Саратове, сообщает информационная служба ведомства. riafan.ru »

2023-4-10 20:52

Топ-менеджер Porshe тайно предложил Путину возобновить производство «Волги» и «Победы»

Об этом пишет Der Spiegel со ссылкой на письмо Вольфа, которое начинается со слов «Дорогой Владимир Владимирович!». В письме предприниматель предлагает решить проблему нехватки автомобилей в России, реализовав на двух бывших заводах Volkswagen совместный проект с ГАЗом. kapital-rus.ru »

2023-4-7 15:32

Анкара собралась возобновить переговоры по членству Швеции в НАТО после завершения выборов в Турции

Переговоры Турции со Швецией по вопросу вступления в НАТО продолжатся после выборов, которые пройдут в Турции в мае, сообщил источник. Источник РИА «Новости» сообщил, что переговоры могут продолжится «в начале июня», сейчас же «выборы занимают основную повестку». vz.ru »

2023-4-7 05:25

Лидер Китая потребовал «как можно скорее» возобновить мирные переговоры по Украине

Об этом он заявил после встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. По его словам, Китай собирается продвигать мирный диалог и готов вместе с Францией «обратиться к международному сообществу с призывом сохранять сдержанность, строго придерживаться гуманитарного права, не допустить применения ядерного оружия, в кратчайшие срок возобновить мирные переговоры». kapital-rus.ru »

2023-4-6 13:48

Си Цзиньпин призвал скорее возобновить мирные переговоры по Украине

Необходимо возобновление мирных переговоров по Украине, заявил председатель КНР Си Цзиньпин в ходе двусторонней встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном. «Китай готов сотрудничать с Францией, призывая международное сообщество возобновить мирные переговоры как можно скорее», — сказал китайский лидер. lenta.ru »

2023-4-6 13:22

Кузбасская шахта «Листвяжная» возобновит работу после обрушения в 2021 году

Шахта «Листвяжная» получила разрешения на возобновление горнодобывающих работ после устранения последствий аварии 2021 года. riafan.ru »

2023-4-5 13:11

Посольство Ирака в Ливии возобновит работу спустя девять лет после закрытия

Дипломатическое представительство Ирака в Ливии возобновляет работу спустя девять лет после закрытия. Об этом рассказал представитель иракского МИД Ахмед ас-Саххаф. Посольство было закрыто в 2014 году из-за напряжённой обстановки в североафриканской стране. life.ru »

2023-4-5 02:45

Ирак возобновит работу своего посольства в Ливии спустя девять лет

Министр иностранных дел Ирака Ахмед ас-Саххаф заявил о скором возобновлении работы посольства в Ливии. «Ирак решил вновь открыть свое посольство в Ливии и возобновить дипломатическую работу», - приводит РИА Новости слова ас-Саххафа. tvzvezda.ru »

2023-4-5 02:13

Марокко возобновит регулярное авиасообщение с Россией

Еще одна африканская страна, Марокко, возобновит регулярное прямое авиасообщение с Россией. Первым перевозчиком, который начнет выполнять полеты по маршруту Москва — Касабланка, стала национальная авиакомпания Royal Air Maroc. lenta.ru »

2023-4-4 17:24

Россия рассчитывает возобновить практику министерских встреч с "квартетом" CELAC

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о существовании "встречного интереса" к Москве со стороны Сообщества стран Латинской Америки и Карибского бассейна tass.ru »

2023-3-30 19:12

Россия может возобновить прямое авиасообщение с Тунисом, ЮАР и Вьетнамом в 2023 году

Россия в текущем году может возобновить прямое авиасообщение с рядом стран, включая Мьянму, ЮАР, Вьетнам, Монголию, Эфиопию, Тунис, Саудовскую Аравию, Южную Корею nsn.fm »

2023-3-30 15:56

На Украине предложили возобновить статус ядерного государства

Жители Украины предложили президенту Владимиру Зеленскому выйти из Будапештского меморандума и возобновить статус ядерного государства. Автор петиции заявил, что Киев имеет на это право в связи с «московской агрессией» и размещением российского ядерного оружия в Белоруссии. lenta.ru »

2023-3-30 15:37

Подмосковье в апреле возобновит отправку прямых рефрижераторных товарных поездов в Китай

В планах на ближайшее время отправить три поезда по прямому сухопутному коридору tass.ru »

2023-3-30 14:38

В РФ хотят возобновить госпрограмму утилизации машин

Ассоциация НСРО «Руслом.ком» направила в Министерство промышленности и торговли предложение о возобновлении государственной программы утилизации и дисконта на автомобили, включив эту меру в план реализации Стратегии развития металлургической промышленности до 2030 года. mirnov.ru »

2023-3-30 10:39

Крупнейшая грузовая авиакомпания возобновит полеты на восстановленных Ил-96

Крупнейшая российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo возобновит полеты после полной остановки операций в марте 2022 года. Компания сообщила, что получит в лизинг два грузовых Ил-96-400 и возобновит на них перевозки, первый рейс по маршруту Москва – Пекин запланирован уже на июнь 2023 года. lenta.ru »

2023-3-29 17:44

Правительство предложило возобновить определенное раскрытие информации эмитентами

Представитель "Фронта национального сопротивления" Сибгатулла Ахмади опубликовал в Twitter видео, на котором якобы запечатлена операция по уничтожению блокпостов спецподразделения талибов в учебном центре Поле Чархи в Кабуле tass.ru »

2023-3-29 15:06

Крупнейшая грузовая компания России возобновит полеты после года простоя

Крупнейшая российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo возобновит полеты, используя самолеты Ил-96. Год назад она прекратила летать из-за закрытия привычных международных рынков и наличия только иностранных самолетов в парке. news.mail.ru »

2023-3-29 01:02

Бывший завод мебели IKEA в Кировской области возобновит работу летом

Ранее завод получил от нового собственника название «Лузалес-Вятка». Пресс-служба компании указывает, что на данный момент идет подготовительный процесс и реорганизация производства. riafan.ru »

2023-3-28 21:05