Результатов: 1520

В GSC Game World подтвердили утечку S.T.A.L.K.E.R. 2

Представители студии GSC Game World отреагировали на утечку ранней версии S.T.A.L.K.E.R. 2. В сообщении для фанатов серии S.T.A.L.K.E.R. студия подтвердила факт слива. «Мы просим сталкеров и тех, кто хочет присоединиться к Зоне в будущем, не смотреть и не делиться утечками материалов из игры», — отметили в GSC. lenta.ru »

2023-6-3 00:43

Сценариста World of Warcraft уволили из-за шуток про капитализм

Один из сценаристов World of Warcraft Эрик Ковингтон утверждает, что он был уволен из Blizzard после того, как в игре были обнаружены написанные им шутки, «высмеивающие корпоративную жадность». Бывший разработчик объясняет, что он написал серию строк для персонажа-гоблина, а после этого его попросили на выход. ridus.ru »

2023-6-2 00:20

World Taekwondo расследует включение крымской федерации в состав Союза тхэквондо России

В апреле Всемирная федерация тхэквондо допустила российских спортсменов до участия в соревнованиях в нейтральном статусе tass.ru »

2023-5-30 09:24

Геймеры возмущены появлением жетона в World of Warcraft Classic

Когда многопользовательская игра World of Warcraft Classic запустилась в 2019 году, добавление предмета вроде жетона WoW казалось немыслимым. Сама концепция классический игры подразумевает постоянную нехватку золота, которое необходимо копить на первое средство передвижения, расходники, зелья и многое другое. ridus.ru »

2023-5-26 23:14

World Taekwondo допустила 23 российских и белорусских спортсменов до Чемпионата мира

Всемирная федерация тхэквондо (World Taekwondo) официально предоставила допуск 23 спортсменам из России и Белоруссии для участия в Чемпионате мира, сообщается на официальном сайте организации. riafan.ru »

2023-5-24 15:57

Игру World of Warcraft ждут большие изменения в следующем патче

Заметки об изменениях, которые должен внести патч 10. 1. 5 в World of Warcraft, вызвали большое волнение в игровом сообществе, и тому есть весомые причины. Хотя, безусловно, новая специализация привлекает внимание, есть намного более важные вещи, которые освежат одну из самых старых ММО в мире. ridus.ru »

2023-5-12 21:50

Лионель Месси признан спортсменом года по версии Laureus World Sports Awards во второй раз в истории

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси выиграл одну из номинаций на церемонии Laureus World Sports Awards, которая проходила во Франции. riafan.ru »

2023-5-9 22:50

World Aquastics проверит мировой рекорд российской спортсменки Чикуновой

Международная федерация плавания (World Aquastics) организует проверку мирового рекорда в плавании на 200 метров брассом российской спортсменки Евгении Чикуновой, который она установила на чемпионате России в Казани, сообщает пресс-служба организации. riafan.ru »

2023-4-22 19:04

Продюсер World of Warcraft обвинил Blizzard в потере талантов

Один из разработчиков многопользовательской игры World of Warcraft заявил, что его команда могла бы создавать более качественный контент, если бы руководство Blizzard успешнее справлялось с «кризисом» внутреннего персонала. ridus.ru »

2023-4-21 23:18

Ксения Шойгу надеется на продуктивную работу с World Triathlon после допуска россиян

В четверг исполнительный комитет World Triathlon допустил спортсменов из России и Белоруссии к международным соревнованиям в нейтральном статусе tass.ru »

2023-4-13 19:33

World Aquatics рассмотрит допуск россиян до турниров и подготовит к июлю отчёт

Бюро Международной федерации плавания (World Aquatics) объявило о создании рабочей группы для рассмотрения возможности участия спортсменов из России и Белоруссии в международных соревнованиях в нейтральном статусе. Об этом говорится на сайте организации. life.ru »

2023-4-5 18:38

В ВФЛА оценили решение World Athletics создать комиссию по допуску россиян

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) оценила решение World Athletics создать комиссию по допуску россиян на международные турниры. «Мы направили им письмо, в котором высказали несогласие с таким подходом, который противоречит олимпийской хартии», — заявил президент организации Петр Иванов. lenta.ru »

2023-4-5 12:36

United World Wrestling разрешил российским борцам участвовать в международных соревнованиях

Исполком Объединенного мира борьбы (United World Wrestling) допустил спортсменов из РФ и Белоруссии к участию в международных соревнованиях при соблюдении... rosbalt.ru »

2023-4-4 19:30

World Athletics увеличила представительство россиян в новом пуле допинг-тестирования до 16

Последней включенной в пул стала победительница зимнего чемпионата России 2023 года в ходьбе на 35 км Клавдия Афанасьева tass.ru »

2023-4-3 10:20

World Athletics после рекомендаций МОК сохранит отстранение россиян от соревнований

Соответствующие международные федерации несут ответственность за принятие решения по этому вопросу в отношении своих видов спорта, отметили в организации tass.ru »

2023-3-29 15:42

Украинская тематика стала доминирующей в европейском регионе на конкурсе World Press Photo

Впервые за долгое время в число победителей не вошел ни один российский фотограф tass.ru »

2023-3-29 15:29

В Diablo-4 будет очень полезная функция из World of Warcraft

По мере того, как Diablo 4 снова уходит в тень после захватывающей бета-кампании, мы узнаём больше подробностей, которые раскрыли поигравшие люди. Как выяснилось, одна из лучших функций в этой ролевой игре пришла прямиком из World of Warcraft, постоянно расширяющейся эпической MMORPG от Blizzard. ridus.ru »

2023-3-27 19:27

В Международном олимпийском комитете высказались о восстановлении ВФЛА в World Athletics

В организации отметили, что вопрос допуска спортсменов к соревнованиям находится в ведении международных федераций tass.ru »

2023-3-24 19:08

Глава ОКР прокомментировал восстановление членства ВФЛА в World Athletics

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал восстановление членства ВФЛА в World Athletics. Функционер назвал это событие шагом вперед. «Главное, несомненно, это возвращение наших легкоатлетов, как и всех российских спортсменов к привычной соревновательной практике», — добавил он. lenta.ru »

2023-3-24 13:28

Поздняков назвал шагом вперед восстановление ВФЛА в World Athletics

Президент Олимпийского комитета России отметил, что главной задачей является возвращение отечественных спортсменов на международные соревнования tass.ru »

2023-3-24 13:17

Совет World Athletics принял решение отстранить трансгендеров от соревнований с женщинами

Президент Совета Всемирной легкоатлетической ассоциации World Athletics Себастьян Коу принял решение о запрете участия трансгендерных спортсменов с женщинами. riafan.ru »

2023-3-24 21:54

Совет Всемирной легкоатлетической ассоциации запретил трансгендерам соревноваться с женщинами

Совет Всемирной легкоатлетической ассоциации (World Athletics) утвердил запрет на участие трансгендерных спортсменов в соревнованиях с женщинами, заявил президент World Athletics Себастьян Коу. Совет World Athletics (Международной ассоциации легкоатлетических федераций) предпринял «решительные меры», чтобы «защитить женскую категорию в легкой атлетике». vz.ru »

2023-3-24 21:48

Совет World Athletics запретил трансгендерам участвовать в женских турнирах

Всемирная легкоатлетическая ассоциация (World Athletics) утвердила решение о запрете трансгендерам принимать участие в соревнованиях вместе с женщинами, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-24 21:28

В ВФЛА заявили, что возвращение в World Athletic стало результатом кропотливого труда

Восстановление деятельности Всероссийской федерации легкой атлетики в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletic) стало результатом кропотливого и сложного труда, а также многолетней работы. tvzvezda.ru »

2023-3-24 21:18

Совет World Athletics восстановил членство ВФЛА в организации

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) приняла решение восстановить членство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

ridus.ru »

2023-3-24 21:16

Вице-чемпион мира Мизинов считает, что ВФЛА заслужила восстановление в World Athletics

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций 23 марта принял решение восстановить членство ВФЛА в организации, которого она была лишена с 2015 года tass.ru »

2023-3-23 21:09

В World Athletics опубликовали условия восстановления членства ВФЛА

В World Athletics разработали 35 «особых условий» для восстановления членства в организации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Эти меры призваны гарантировать, что антидопинговые реформы ВФЛА работают эффективно. Условия будут действовать в течение трех лет. lenta.ru »

2023-3-24 21:06

Глава ВФЛА заявил о восстановлении доверия World Athletics к российской легкой атлетике

В четверг Международная ассоциация легкоатлетических федераций восстановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики в организации tass.ru »

2023-3-23 20:23

Совет World Athletics восстановил членство Всероссийской федерации легкой атлетики

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) восстановил членство Всероссийской федерации легкой атлетики. riafan.ru »

2023-3-24 20:09

World Athletics восстановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики

Совет Всемирной легкоатлетической ассоциации (World Athletics) согласился восстановить полноценный статус Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), сообщил президент организации Себастьян Коу. Сообщается, что Совет принял решение восстановить ВФЛА после семилетнего отстранения. vz.ru »

2023-3-24 20:08

Эксперт World Athletics заявила, что путь ВФЛА к восстановлению был непростым

В четверг совет World Athletics принял решение вернуть членство в своей организации Всероссийской федерации легкой атлетики tass.ru »

2023-3-23 20:07

World Athletics восстановила членство ВФЛА

Совет World Athletics восстановил членство в организации Всероссийской федерации легкой атлетики. При этом было продлено отстранение спортсменов от соревнований под эгидой организации. Президент World Athletics Себастьян Коу отметил, что в течение нескольких недель будут сформулированы условия отмены отстранения. lenta.ru »

2023-3-24 20:04

World Athletics восстановила членство ВФЛА, но россиян всё равно не допустят к турнирам

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) принял решение восстановить членство Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) в организации, объявил президент World Athletics Себастьян Коу. life.ru »

2023-3-23 19:58

World Athletics восстановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletic) восстановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики. Об этом сегодня заявил президент организации Себастьян Коу. При этом World Athletic продлила отстранение российский и белорусских легкоатлетов и официальных лиц от международных соревнований. tvzvezda.ru »

2023-3-24 19:48

World Athletics восстановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики

Российские спортсмены по-прежнему не смогут выступать на турнирах под эгидой организации из-за ситуации на Украине tass.ru »

2023-3-23 19:47

Попов надеется, что World Aquatics последует примеру FIE и допустит россиян к турнирам

10 марта конгресс Международной федерации фехтования проголосовал за возвращение россиян на мировые турниры в нейтральном статусе tass.ru »

2023-3-22 11:38

Теперь враги из World of Warcraft смогут объединяться в одну гильдию

Суть мира Warcraft построена на конфликте между орками и людьми, или Ордой и Альянсом в дальнейшем, хотя иногда представители этих фракций объединяются ради достижения общей цели. Однако вскоре динамика взаимоотношений вечных врагов кардинально изменится, поскольку Blizzard планирует добавить в следующем обновлении межфракционную функцию, которая позволяет игрокам из Орды и Альянса впервые объединиться под знаменем одной гильдии. ridus.ru »

2023-3-10 21:35