Результатов: 214

Сергей Иванов сожалеет о грядущих изменениях в составе БК ЦСКА

На церемонии закрытия сезона почетный президент Единой лиги ВТБ отметил особенность армейской команды, оформившей золотой дубль tass.ru »

2019-6-13 18:57

Сергей Иванов: самолет Москва - Санкт-Петербург будет дешевле скоростного поезда

Политик поделился, чего стоит ожидать от новой железной дороги, спрогнозировал относительную стоимость проезда на курсирующем по ней поезде и рассказал о сроках завершения строительства ЦКАД. versia.ru »

2019-6-10 13:20

Сергей Иванов допустил, что самолет SSJ еще "сырой", но конструктивных просчетов в нем нет

Спецпредставитель президента отметил, что с проблемами периодически сталкиваются и другие самолеты, например, Boeing tass.ru »

2019-6-10 12:15

Сергей Иванов: нас ждет конкуренция видов транспорта на маршруте Москва — Петербург

Спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта о том, когда достроят ЦКАД и есть ли будущее у электромобилей в России, — в интервью ТАСС tass.ru »

2019-6-10 09:30

Сергей Иванов избран председателем попечительского совета РВИО

Спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности поблагодарил за доверие и отметил, что за последние годы предпринимаются попытки переписать или исказить исторические факты tass.ru »

2019-4-15 13:18

Сергей Иванов признался, что не следит за выборами на Украине

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта заявил, что выборы украинского лидера его не интересуют tass.ru »

2019-4-9 18:53

Сергей Иванов призвал продолжить уборку Арктики от мусора

По словам спецпредставителя президента России, до полной очистки полярных территорий ещё сменится несколько поколений волонтёров, но останавливаться нельзя. Уборка арктических территорий России может затянуться не на один десяток лет, но эту работу необходимо продолжать делать, несмотря ни на что. life.ru »

2019-4-8 19:13

Сергей Иванов заявил о важности расширения российского шельфа для защиты Арктики

О своих претензиях на данную полярную территорию Россия озвучила ещё в 2001 году. Расширение шельфа в Арктике позволит усилить защиту экосистемы, сообщил журналистам спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов во время молодёжного дня Международного арктического форума. Читать далее... life.ru »

2019-4-8 16:23

Сергей Иванов раскритиковали хайп журналистов в Историческом музее

Спецпредставитель российского президента Сергей Иванов выступил с критикой в адрес журналистов, которые повесили в выставочном зале Исторического музея несанкционированный экспонат. argumenti.ru »

2019-3-26 16:51

Сергей Иванов назвал переработку мусора возможным крупным прибыльным бизнесом

Спецпредставитель президента также отметил актуальность обсуждаемой в обществе и СМИ темы тарифов на вывоз мусора tass.ru »

2019-3-14 00:06

Сергей Иванов возглавил оргкомитет по подготовке 150-летия основания Исторического музея

Заместителем председателя оргкомитета стал министр культуры Владимир Мединский tass.ru »

2019-1-22 11:21

Сергей Иванов рассказал о разработке "Авангарда", экологии, РФПИ

Москва, 28 декабря - "Вести.Экономика". Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов рассказал об этапах развития комплекса "Авангард", основных итогах года в экологии, а также прокомментировал деятельность Российского фонда прямых инвестиций. oko-planet.su »

2018-12-30 01:05

Сергей Иванов рассказал подробности создания ракеты "Авангард"

Бывший министр обороны РФ, постоянный член Совбеза Сергей Иванов в интервью телеканалу Россия 24 заявил, что российский подвижный грунтовый ракетный комплекс стратегического назначения Авангард не нарушает международных договоренностей, включая СНВ-3. nation-news.ru »

2018-12-27 21:25

Сергей Иванов заступился за редких российских животных

Введение специальных программ для трофейной охоты на редких животных в России недопустимо. Такое мнение высказал спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. vesti.ru »

2018-11-19 17:49

Сергей Иванов: FIBA и Евролига должны решить скандальную ситуацию с календарями

Евролига продолжает конфликтовать с FIBA и не делает перерыв в регулярном чемпионате для матчей национальных команд tass.ru »

2018-10-1 10:33

Сергей Иванов: юбилей победы в Сеуле добавил романтизма прошедшему Кубку Гомельского

В воскресенье ЦСКА победил турецкий "Анадолу Эфес" и в восьмой раз в истории стал обладателем титула tass.ru »

2018-9-30 22:32

Сергей Иванов уверен, что пассажирские самолеты станут беспилотными со временем

Специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности напомнил, что сейчас уже есть проект "Караван", создающий условия для использования беспилотных автомобилей tass.ru »

2018-9-12 08:38

Сергей Иванов призвал не допустить эффекта "бутылочного горла" на дорогах Крыма

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов призвал не допустить эффекта "бутылочного горла" на крымских дорогах во время разработки транспортной инфраструктуры на полуострове. life.ru »

2018-8-28 14:23

Сергей Иванов: отсутствие дипотношений не мешает контактам России и Грузии

Между Россией и Грузией, несмотря на отсутствие дипотношений, есть контакты, но они не афишируются. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, … vestikavkaza.ru »

2018-8-8 10:30

Сергей Иванов: США неофициально признали Саакашвили виновником конфликта с Южной Осетией

Спецпредставитель президента заявил, что все западные руководители прекрасно понимали, кто виновник этой ситуации tass.ru »

2018-8-8 03:08

Сергей Иванов предложил воссоздать в России массовую сеть приема макулатуры

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов заявил, что в настоящее время мощности по переработке макулатуры в целлюлозу и новую бумагу в стране недозагружены, так что есть необходимость воссоздать массовую сеть точек приема. tvc.ru »

2018-7-3 16:03

Сергей Иванов предложил покупать макулатуру у населения через приемные пункты

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов предложил покупать макулатуру у населения через широкую сеть приемных пунктов, передает Интерфакс znak.com »

2018-7-3 14:58

Сергей Иванов выступил за создание в РФ массовой сети приемных пунктов макулатуры

Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта подчеркнул, что ежегодно на российские свалки отправляется макулатура стоимостью 60 млрд рублей tass.ru »

2018-7-3 14:08

Сергей Иванов считает, что никогда не будет прозрачности бюджетов в российском футболе и хоккее

Почётный президент баскетбольной Единой лиги ВТБ Сергей Иванов рассказал о её отличии от Континентальной хоккейной лиги и Российской футбольной премьер-лиги.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-11 23:43

Сергей Иванов: Москвичи пьют самую чистую воду в мире

Об этом специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта заявил во время пленарного заседания Всероссийского водного конгресса. vm.ru »

2018-6-5 18:15

Сергей Иванов попросил МЧС объяснить людям, что сжигать траву опасно и бесполезно

Представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта также отметил, что такие действия ведут к лесным пожарам tass.ru »

2018-5-5 13:51

Сергей Иванов открыл в Ленинградской области Всероссийскую акцию "Чистый берег"

Акция организована в целях формирования бережного отношения граждан к природе, воспитания у подрастающего поколения экологической культуры tass.ru »

2018-5-5 13:39

Сергей Иванов: для решения проблемы с утилизацией мусора в России нужно около 10 лет

Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов дал телеканалу Россия 24 большое интервью, в котором прокомментировал наиболее острые вопросы в сфере переработки отходов znak.com »

2018-4-13 02:14

Сергей Иванов назвал самую запущенную экологическую проблему в России

Самой острой и запущенной экологической проблемой в России является утилизация твердых бытовых отходов, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов social.mk.ru »

2018-3-22 16:23

Сергей Иванов: ЦСКА — самое успешное спортивное общество в России

Специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов высказался по поводу открытия станции метро «ЦСКА».
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 12:43

Сергей Иванов исключен из кремлевской рабочей группы по проблемам бизнеса

Руководитель администрации президента Антон Вайно возглавил созданную президентом Владимиром Путиным рабочую группу по проблемам бизнеса. Его предшественник Сергей Иванов, руководивший группой больше года после отставки, из состава группы исключен. vedomosti.ru »

2017-10-24 20:08

Сергей Иванов назвал источник загрязнения воздуха в Москве

Спецпредставитель президента РФ по вопросам транспорта, экологии и природоохранной деятельности Сергей Иванов назвал автотранспорт главной причиной загрязнения воздуха в Москве social.mk.ru »

2017-7-25 19:40

Сергей Иванов рассказал о главной причине грязного воздуха в Москве

Спецпредставитель президента России по вопросам транспорта, экологии и природоохранной деятельности Сергей Иванов заявил, что автотранспорт является главной причиной грязного воздуха в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 19:17

Сергей Иванов побывал в районе падения самолета лейтенанта Колодкина

Спецпредставитель президента Сергей Иванов посетил семинар поисковиков «Небо Родины» в Рязанской области и побывал в их полевом лагере. Участники мероприятия работали на месте падения бомбардировщика ДБ-3А времен Великой Отечественной войны. Они нашли номера обоих двигателей. lenta.ru »

2017-6-30 11:30

Сергей Иванов: Массовое поисковое движение в России сложилось

Представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов предложил считать поисковое движение в России сложившимся nsn.fm »

2017-6-29 16:35