Результатов: 511

Глава СПЧ готов поддержать законопроект о защите чести президента

Вячеслав Володин сообщил, что в повестке Думы не стоит вопрос о разработке законопроектов по защите президента РФ justmedia.ru »

2017-2-15 16:51

Шульман: Заявление Володина о защите чести президента – попытка смягчить разговоры о его амбициях - «В демонстративной лояльности»

То, что председатель Госдумы Вячеслав Володин поддержал идею закона о защите чести и достоинства президента России, в том числе от нападок в прессе, — попытка смягчить «опасные» разговоры об амбициях нового спикера. abnews.ru »

2017-2-14 13:49

В Кремле считают необходимым проработать идею законопроекта о защите чести президента

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о необходимости проработки идеи законопроекта о защите чести президента России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-14 13:23

Песков призвал к проработке идеи законопроекта о защите чести президента России

Пресс-секретарь главы государства России Дмитрий Песков прокомментировал идею законопроекта о защите чести президента. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-2-14 12:55

Союз журналистов: Путин не нуждается в новых законах о защите его чести

Секретарь Союза журналистов в беседе с НСН заявил, что сегодня нет необходимости в отдельном законе о защите президента РФ от клеветы.

nsn.fm »

2017-2-14 00:30

Володин: Необходим закон о защите чести и достоинства президента

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал необходимым принятие закона о защите чести и достоинства президента, в том числе на международной арене. "Это вопрос безопасности наших институтов, институтов власти", - заявил чиновник. grani.ru »

2017-2-13 19:05

В Кремле прокомментировали необходимость закона о защите чести президента

Вопрос о необходимости закона, защищающего честь и достоинство главы государства, в том числе от нападок в прессе, требует изучения, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Вопрос нужно проработать», — сказал он. lenta.ru »

2017-2-13 18:53

Володин поддержал идею закона о защите чести и достоинства президента РФ

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на встрече со студентами университета "Иннополис" не исключил возможности принятия в РФ закона о защите чести и достоинства президента РФ. ntv.ru »

2017-2-13 18:32

Володин объяснил необходимость закона о защите чести президента

Председатель Госдумы Вячеслав Володин счел нужным закон о защите чести и достоинства главы государства, в том числе от нападок в прессе. «Весь международный опыт говорит о том, что такие законы не просто необходимы, они везде есть», — отметил спикер нижней палаты парламента. lenta.ru »

2017-2-13 18:28

Володин поддержал идею принятия закона о защите чести и достоинства президента

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поддержал идею принятия закона о защите чести и достоинства президента России, в том числе от нападок в прессе. В рамках встречи Володина со студентами университета «Иннополис» один из учащихся поинтересовался у спикера, не считает ли он в свете «ощущаемого в прессе информационного наката» на Владимира Путина необходимым разработать и принять подобный законопроект. vedomosti.ru »

2017-2-13 18:24

Володин согласился с необходимостью закона о защите чести президента

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в рамках встречи со студентами университета «Иннополис» заявил о необходимости принятия закона о защите чести и достоинства президента России. news.yandex.ru »

2017-2-13 18:11

Володин поддержал идею закона о защите чести и достоинства президента

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поддержал идею принятия закона о защите чести и достоинства президента России. По его словам, вся мировая практика говорит о том, что такие законодательные инициативы не только необходимы, а уже везде существуют. tvc.ru »

2017-2-13 17:19

В итальянском Парке чести и бесчестья появится мраморный Трамп

В итальянском городе Вальи-Сотто установят мраморную статую президента США Дональда Трампа. Мэр города Марио Пулия заявил, что работа над изваянием уже начата. Оно будет установлено в центре Парка чести и бесчестья, располагающегося в Вальи-Сотто. lenta.ru »

2017-2-8 15:46

Разные пути к одной цели: на НТВ премьера криминальной саги "Дело чести"

Что важнее кровные узы или собственные интересы? Именно это предстоит выяснить двум братьям героям нового сериала, который выходит на НТВ уже в понедельник, 6 февраля. Сложные взаимоотношения, неожиданные повороты сюжета и звезды отечественного кино все это в криминальной саге "Дело чести". ntv.ru »

2017-2-5 09:28

Кодекс чести. В Москве определили лучшего дуэлянта

Надеваем плащи и цилиндры, в руки берем пистолеты. Выходим на улицу, встаем на расстоянии 10 шагов друг от друга, заряжаем оружие, прицеливаемся. Уже через несколько секунд из нас двоих в живых останется только один. vm.ru »

2017-1-26 20:58

Матвиенко назвала поиск виновных в убийстве посла делом чести для спецслужб

Убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было призвано ухудшить взаимоотношения между Москвой и Анкарой, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что найти виновных в преступлении — дело чести для представителей спецслужб двух стран. lenta.ru »

2016-12-20 12:43

Двое пакистанцев отрезали сестре ноги и оставили ее умирать ради чести семьи

Правоохранительные органы Пакистана разыскивают двух братьев, покушавшихся на убийство сестры. Женщину заподозрили в краже ребенка, в качестве наказания мужчины отрезали ей ноги и выкололи глаза. versia.ru »

2016-11-3 19:24

Два пакистанца отрезали сестре ноги ради чести

Двух братьев-пакистанцев разыскивают по подозрению в покушении на убийство чести в отношении своей сестры. Мухаммад Афзал и Мухаммад Мунир «острым ножом вырезали 40-летней Шареефан Биби глаза, а затем отрубили ноги», после чего скрылись с места преступления. lenta.ru »

2016-11-3 16:41

Правозащитница Мухтар Май, пережившая «изнасилование чести», стала моделью

Пакистанка Мухтар Май, 14 лет назад подвергшаяся групповому изнасилованию, вышла на подиум. Женщина представила коллекцию дизайнера Розины Муниб на неделе моды в Карачи. versia.ru »

2016-11-2 15:57

Жертва «изнасилования чести» в Пакистане стала моделью

Пакистанская правозащитница Мухтар Май, ставшая жертвой группового изнасилования, приняла участие в показе коллекции одежды во время недели моды в городе Карачи. 44-летняя Май прошла по подиуму вместе с другими моделями. lenta.ru »

2016-11-2 13:41

Словами любви, чести и братства наполнены стихи поэта

20 октября в Полномочном представительстве Республики Башкортостан прошел вечер памяти башкирского поэта Мустая Карима. Корреспондент «Вечерки» приобщилась к стихам о любви и войне. vm.ru »

2016-10-27 19:24

Дело чести: Mercedes-Benz представил пикапы X-класса

«Трехлучевая звезда» явила миру один из самых противоречивых шоу-каров последнего времени — пикап, созданный на основе простонародного Ниссана, в двух вариантах, да еще и не лишенный роскоши rusplt.ru »

2016-10-27 17:28

У него был кодекс чести – лично знавший Моторолу журналист рассказал о его характере

Знаменитого командира ополчения самопровозглашенной ДНР Арсена Павлова, известного под позывным Моторола, убили в лифте собственного дома 16 октября с помощью взрывного устройства. Журналист Александр Коц, специальный корреспондент «Комсомольской правды», который лично знал командира «Спарты» и часто бывал в Донецке, рассказал радио «Звезда», каким человеком был Моторола. tvzvezda.ru »

2016-10-17 21:35

Пакистан ужесточает наказания за "убийства чести"

Новый закон, принятый в Пакистане, значительно ужесточает наказание за так называемые «убийства чести». Минимальный срок тюремного заключения за такое преступление будет составлять 25 лет. Войну с «убийствами чести» власти Пакистана ведут ... regions.ru »

2016-10-11 17:43

Памфилова: поймать руководителей "вборосов" – дело чести

Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила сегодня, что вычислить местных руководителей, вынуждавших членов избиркомов вбрасывать бюллетени. Памфилова рассказала, что в настоящее время отдельная группа ЦИК анализирует … vestikavkaza.ru »

2016-9-30 21:26

Армейцы вновь доказали, что победа для них — дело чести

В Москве в девятый раз состоялся один из главных предсезонных турниров Европы по баскетболу — Кубок имени А. Я. Гомельского. По традиции в Москву в гости к столичному ЦСКА прибыли грозные соперники. vm.ru »

2016-9-29 23:26

Режиссеру пермского Театра-Театра отказали в защите чести и достоинства

Ленинский районный суд Перми отказал режиссеру Пермского академического Театра-Театра Владимиру Гурфинкелю в удовлетворении иска о защите чести и достоинства к региональному министерству культуры. ura.ru »

2016-9-14 13:39

Пакистанец убил вторую за 15 лет жену ради сохранения чести

Пакистанец совершил второе убийство неверной супруги, первая погибла от его руки 15 лет назад. Мужчина предупреждал женщину о возможных последствиях, однако она не вняла угрозам и продолжала встречаться с любовником. versia.ru »

2016-8-18 17:29

Пакистанец ради чести убил вторую за 15 лет жену

Пакистанец в городе Карачи перерезал горло своей второй жене спустя 15 лет после убийства первой супруги. В обоих случаях были совершены убийства чести. «Я не раскаиваюсь в том, что сделал», — заявил 50-летний мужчина. lenta.ru »

2016-8-18 15:50

Честь по чести

Вся концепция ресторана True Cost Bar&Grill, открывшегося три месяца назад на улице Льва Толстого в Москве, основана на том, что каждая позиция продается строго по себестоимости utro.ru »

2016-8-18 12:57

"Ни чести, ни совести": Дворкович возмущен отстранением российских паралимпийцев

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что у проголосовавших за отстранение россиян от Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, нет ни чести, ни совести. ntv.ru »

2016-8-8 00:01

Возможно, он знал о заговоре и как офицер, человек чести и порядочности, не мог выдать товарищей

Творчество Гумилева - очень серьезный вклад в поэзию Серебряного века. Безусловно, поэт сыграл большую роль и оказал серьезное влияние на развитие современников, да и всей отечественной литературы. И нельзя не вспомнить творческий супружеский союз ... regions.ru »

2016-8-3 09:17

Пакистан запретит убийства чести

Пакистанский парламент примет новый закон, направленный против «убийств чести», в течение нескольких недель. По словам дочери премьер-министра Марьям Наваз Шариф, парламентский комитет рассмотрит проект документа уже в четверг, 21 июля. lenta.ru »

2016-7-21 17:36

Астахов: найти самарских убийц - дело чести

Установить и поймать убийц четырех человек, в том числе двоих детей, в Самаре – дело чести для правоохранительных органов и неравнодушных людей. Об этом заявил уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов. vesti.ru »

2016-7-21 22:47

Убить врага - дело чести: парламент Турции обсуждает возвращение смертной казни

В Турции отстранены от работы более 250 сотрудников канцелярии премьер-министра. Их подозревают в причастности к организации путча. Всего же после неудачной попытки военного переворота под следствием оказались уже девять тысяч человек. vesti.ru »

2016-7-20 21:28

Суд отклонил иск Навального к ВГТРК и Киселеву о защите чести и достоинства

Савеловский суд столицы отклонил иск оппозиционера Алексея Навального к ВГТРК, заместителю гендиректора компании Дмитрию Киселеву и журналисту Евгению Попову о защите чести и достоинства. Об этом агентству «Москва» заявил пресс-секретарь суда Констан ... regions.ru »

2016-7-12 16:22

Уходящий в отставку замгубернатора Ямала награжден медалью. Такой же чести удостоен депутат Харючи

Заместитель губернатора Ямала Ирина Сидорова, которая после отпуска уйдет в отставку, получила значимую награду. Речь идет о медали «За сохранение Арктики», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-29 10:46

Ди Каприо обязали дать показания по иску о защите чести и достоинства

Суд в Нью-Йорке обязал голливудского актера Леонардо Ди Каприо дать показания по иску о защите чести и достоинства, поданному Эндрю Грином против создателей фильма «Волк с Уолл-стрит». Грин считает, что они опорочили его репутацию, изобразив в киноленте в виде персонажа Никки Коскоффа. lenta.ru »

2016-6-17 17:06

Омский суд отказался рассматривать иск о защите чести и достоинства Бритни Спирс

Советский суд Омска отказался рассматривать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации американской певицы Бритни Спирс. Обращение решили оставить без ответа, так как его отправили анонимно. lenta.ru »

2016-6-15 13:44

Вопрос чести для кукабарр, курица-киноман и дружба ребенка с носорогом: доброе видео

Новости бывают важные, бывают очень важные, бывают суперсрочные, а есть такие, мимо которых просто невозможно пройти. С уважением к читателям «Звезда» публикует подборку самых оптимистичных и добрых новостей последней недели. tvzvezda.ru »

2016-6-4 18:41

Вопрос чести: две кукабарры сыграли в гляделки за рыбу

Нешуточная схватка завязалась между двумя австралийскими кукабаррами. Птицы нацелились на один кусок рыбы и одновременно вцепились в него. Вот только разжимать клюв первым никто не собирался. Пытаясь переглядеть соперника, они провели так немало времени. tvzvezda.ru »

2016-6-1 02:08