Результатов: 648

Многодетная мама: Что известно о Марии Львовой-Беловой, назначенной детским омбудсменом

Женщина воспитывает девятерых детей и успевает заниматься благотворительностью. 5-tv.ru »

2021-10-28 05:11

Общественная палата рассчитывает на тесное сотрудничество с новым детским омбудсменом

Секретарь ОП Лидия Михеева подчеркнула, что Мария Львова-Белова имеет "огромный жизненный и профессиональный опыт в сфере поддержки семьи и защиты детей" tass.ru »

2021-10-27 19:28

Путин назначил Львову-Белову детским омбудсменом

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении на должность детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Мария Львова-Белова назначается на должность сроком на пять лет. Уточняется, что указ вступает в силу со дня его подписания главой государства, 27 октября. lenta.ru »

2021-10-27 18:48

Путин назначил сенатора Львову-Белову детским омбудсменом

Президент России Владимир Путин предложил сенатору Марии Львовой-Беловой занять должность Уполномоченного по правам ребенка, она согласилась. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. argumenti.ru »

2021-10-28 18:41

Новым детским правозащитником РФ стала сенатор Мария Львова-Белова

Президент РФ Владимир Путин предложил сенатору Марии Львовой-Беловой занять должность уполномоченного по правам ребенка, она согласилась. rosbalt.ru »

2021-10-27 18:25

Путин назначил сенатора Львову-Белову детским омбудсменом

Президент России Владимир Путин назначил сенатора Марию Львов-Белову на пост уполномоченного по правам ребенка. «Назначить Львову-Белову Марию Алексеевну Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка сроком на пять лет», говорится в тексте указа, опубликованного на сайте Кремля. vz.ru »

2021-10-27 18:19

Детским омбудсменом пророчат подругу Кузнецовой: мать 22 детей, муж - священник

В политической интриге: кто займёт пост уполномоченного по правам ребёнка при президенте РФ - наметился новый фаворит. Как сообщает «Блокнот», это сенатор от Пензенской области («Единая Россия»), полпред Совфеда по взаимодействию с детским омбудсменом Мария Львова-Белова. argumenti.ru »

2021-10-23 16:35

Источник не подтвердил информацию о возможном назначении Натальи Агре детским омбудсменом

Издание РБК ранее сообщило, что она является основным кандидатом на пост уполномоченного при президенте по правам ребенка tass.ru »

2021-10-18 11:02

СМИ: финалист конкурса «Лидеры России» может стать новым детским омбудсменом

Президент РФ Владимир Путин выберет нового уполномоченного по правам ребёнка из числа участников конкурса «Лидеры России», сообщает nsn.fm »

2021-10-5 15:08

«COVID-19 покажется детским утренником». Химик оценил опасность лаборатории Лугара в Грузии

Бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин предупредил, что американцы испытывают свои новейшие разработки не только на территории Грузии. nsn.fm »

2021-9-22 14:35

Цифровой паспорт ребенка стал доступен детским поликлиникам Москвы

Цифровой паспорт ребенка запустили в рамках единой цифровой платформы столичного здравоохранения, теперь новый сервис доступен врачам всех детских поликлиник города, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. vz.ru »

2021-9-21 11:28

Цифровой паспорт ребенка стал доступен всем детским поликлиникам столицы

Цифровой паспорт ребенка запустили в рамках единой цифровой платформы московского здравоохранения. Теперь доступ к нему есть у врачей всех детских поликлиник. versia.ru »

2021-9-21 11:24

В Перми задержали пенсионера, который производил выстрелы из окна дома рядом с детским садом

В административном центре Пермского края правоохранители задержали пожилого мужчину, который ранее устроил стрельбу в доме близ детского сада. Данная информация поступила от ГУ МВД по региону. argumenti.ru »

2021-9-17 18:14

Благотворительный фонд «САФМАР» Михаила Гуцериева помог школам и детским садам подготовиться к новому учебному году

Подготовка учебных заведений к новому учебному году - это сложный и финансово затратный процесс. И не всегда школы и детские сады могут самостоятельно решить все накопившиеся проблемы. Поэтому помощь Благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева, оказанная большому числу учебных заведений России очень важна. versia.ru »

2021-9-2 21:34

Дочь Омарова и Бородиной посетила салон красоты перед детским садом

Бывший супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров поделился с фолловерами в Instagram роликом о прогулке со своими детьми. riafan.ru »

2021-9-1 20:16

Грибники обнаружили останки человека рядом с детским лагерем в Ленобласти

Мумифицированный труп человека нашли грибники недалеко от детского лагеря в Киришском районе Ленинградской области. Они тут же сообщили о жуткой находке правоохранителям. riafan.ru »

2021-8-29 14:28

На Калужском шоссе построят образовательный центр с детским садом и школой

Новый образовательный центр в ТиНАО сможет принять до 1225 учащихся. Здание возведут на Калужском шоссе, владение 52Б в составе нового жилого комплекса.... rosbalt.ru »

2021-8-27 16:09

СМИ: подозреваемый в убийстве школьницы в Тюмени мог владеть частным детским садом

Подозреваемый в жестоком убийстве восьмилетней девочки в Тюмени одно время владел частным детским садом в Нягани Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом рассказала одна из жительниц города, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-8-26 16:11

Новая школа с детским садом в ТиНАО будет рассчитана на 1225 мест

На 35 километре Калужского шоссе, в поселении Десеновское, построят новый учебный комплекс. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, новое... rosbalt.ru »

2021-8-18 14:50

Видео из Сети. В Башкирии радом с детским лагерем горит лес

Накануне утром произошел природный пожар недалеко от детского лагеря "Горное ущелье" в деревне Зеленая Поляна Абзелиловского района. Детей и персонал перевезли в соседний лагерь vesti.ru »

2021-8-16 11:02

Маша и медведь стал самым популярным детским мультсериалом в мире

Российский анимационный сериал Маша и Медведь стал лидером в рейтинге детского мультимедийного контента Parrot Analytics, сообщила пресс-служба компании Animaccord. «Международное исследовательское агентство Parrot Analytics опубликовало список самых востребованных детских шоу для дошкольного возраста в мире (август 2021-го), который возглавил российский мультсериал производства студии Animaccord «Маша и Медведь», приводит РИА «Новости» релиз. vz.ru »

2021-8-12 14:19

«Маша и медведь» стал самым популярным детским мультсериалом в мире

Российский анимационный сериал «Маша и Медведь» стал лидером списка мультимедийного контента Parrot Analytics. Результаты изысканий аналитической платформы показали, что в течение последних двух месяцев «Маша и Медведь» опережает такие зарубежные программы, как «Свинка Пеппа», «Улица Сезам» и «Щенячий патруль». lenta.ru »

2021-8-12 13:08

Сочинец забил оппонента детским самокатом

Один человек погиб в результате драки в Сочи, проинформировали в пресс-службе СУСК РФ по Краснодарскому краю. Следствием установлено, что ЧП произошло в районе остановки "Молодежная", где подозреваемый встретил знакомого … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 17:03

Врач провёл жуткий эксперимент на сосиске, показав, что может сделать батарейка с детским желудком

Маленькие дети просто обожают тащить в рот всё, что попадается им на глаза. Ребёнок может задохнуться, но есть опасности и посерьёзнее. К примеру, маленькая батарейка. life.ru »

2021-8-1 11:00

Детским туристическим кешбэком воспользовались уже более 2 миллионов человек

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Инициатива «Единой России» о кешбэке за детский туризм активно работает по всей стране. Сейчас ей воспользовались уже более 2 млн человек. fedpress.ru »

2021-7-30 14:49

Власти Астраханской области скорректируют нормативную базу по детским выплатам

Власти намерены внести дополнительные исключения из правил "нулевого дохода" в соответствующий региональный нормативно-правовой акт tass.ru »

2021-7-14 18:47

Детским группам запретили выезжать из Воронежской области из-за коронавируса

Кроме того, управляющим компаниям поручено ежедневно дезинфицировать места общего пользования в многоквартирных домах, а также детское игровое и спортивное оборудование во дворах. life.ru »

2021-7-13 03:32

Черкесская спортшкола "Победа" стала первым детским футбольным центром КЧР

В столице Карачаево-Черкесии (КЧР) заработал первый в республике детский футбольный центр - такой статус присвоен Карачаево-Черкесской комплексной спортшколе "Победа". Это позволит создать в республике эффективную систему … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 23:15

Астраханские власти скорректируют нормативную базу по детским выплатам

Власти региона уже приступили к детальному анализу всех обращений на прямую линию, они ответят каждому обратившемуся tass.ru »

2021-6-30 19:25

Липчане могут воспользоваться детским туристическим кешбэком через Госуслуги

ЛИПЕЦК, 16 июня, ФедералПресс. Липчане смогут подать заявку на компенсацию стоимости путевки в детский лагерь на портале Госуслуг. fedpress.ru »

2021-6-16 14:31

В Ишиме угрожали взрывом детским садикам и суду

ИШИМ, 9 июня, ФедералПресс. В Ишиме сегодня днем провели эвакуацию в детских садах и районном суде. На адреса электронных почт учреждений поступили угрозы взрыва. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. fedpress.ru »

2021-6-9 13:00

Путин заявил, что нужно проработать вопрос с тарифами на такси

Вопрос тарификации оплаты проезда в такси и других видах транспорта требует проработки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя ситуацию, при которой тариф на поездку в такси с детским креслом оказывается дороже, чем обычная поездка. vesti.ru »

2021-6-2 17:44

В профсоюзе таксистов объяснили повышенный тариф на такси с детским креслом

Водителям такси при приеме заказа от пассажира с ребенком необходимо сначала отправиться в таксопарк за детским креслом, а уже после этого ехать к месту подачи машины, поэтому такие поездки стоят дороже, сказал газете ВЗГЛЯД председатель профсоюза московских таксистов Александр Макаров, отвечая на соответствующую критику замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева. vz.ru »

2021-5-31 19:05

Путин обсудил с детским омбудсменом Кузнецовой помощь детям и отличительную черту мужчин

Президент РФ Владимир Путин в понедельник на встрече в Сочи с уполномоченным по правам ребенка Анной Кузнецовой назвал отличительную черту мужчин. Совет отцов сейчас уже работает в 79 регионах России. argumenti.ru »

2021-5-31 18:23

Медведев назвал дискриминацией ситуацию с наценкой на заказ такси с детским креслом

Председатель нижней палаты отметил, что недопустимо, когда на внутреннем рынке необоснованно растет цена на продукцию, а компании получают сверхдоходы tass.ru »

2021-5-31 15:02