Результатов: 648

Южная Осетия отметит признание независимости Россией детским праздником и выставкой картин

Основные мероприятия пройдут в столице республики - Цхинвале и начнутся они с праздника "Рисунок на асфальте" tass.ru »

2022-8-26 00:40

"Буча покажется детским лепетом": В Совфеде предупредили, чем обернётся провокация ВСУ на ЗАЭС

Ситуация с подготовкой Киевом диверсии на Запорожской АЭС несопоставима по опасности с предыдущими выходками режима президента Незалежной Владимира Зеленского, заявил в беседе с Лайфом первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-18 12:59

Любовь Успенская назвала «детским садом» очередные санкции против России

Некоторые артисты теряют доходы из-за антироссийских санкций. Но рестрикции могут сыграть на руку стране, заявила певица Любовь Успенская в беседе с BLITZ+. riafan.ru »

2022-8-16 00:55

Скопинскому маньяку запретили приближаться к школам и детским садам

Рязанской областной суд дополнил ограничения для скопинского маньяка Виктора Мохова по ходатайству отдела МВД «Скопинский». Теперь мужчина не сможет подходить ближе чем на 100 метров к образовательным организациям, в том числе к школам и детским садам, а также к детским больницам. lenta.ru »

2022-7-26 15:49

Скопинскому маньяку запретили подходить к школам и детским больницам

Расширен список ограничений Виктору Мохову, известному как скопинский маньяк, суд в Рязанской области запретил ему подходить к образовательным организациям и детским больницам, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2022-7-26 13:38

Скопинскому маньяку запретили близко подходить к школам и детским больницам

Рязанский областной суд удовлетворил иск полиции, касающийся ужесточения мер административного надзора в отношении скопинского маньяка Виктора Мохова. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, отныне мужчине запрещено подходить к образовательным организациям и детским больницам. life.ru »

2022-7-26 13:18

Джонни Депп пожертвовал детским больницам 800 тысяч долларов

Сразу несколько детских медицинских учреждений Соединенных Штатов и Британии получили пожертвования от американского актера Джонни Деппа, сообщает Foxbusiness. mirnov.ru »

2022-7-16 13:25

Ангелы Донецка: ВСУ наносили удары западным оружием прямо по детским площадкам

Это лето для десятилетней Вероники должно было стать особенным — хрупкая девочка победила смертельное заболевание. Украинский выстрел, разрыв снаряда и все. 5-tv.ru »

2022-7-11 18:20

Джонни Депп пожертвовал 800 тысяч долларов детским больницам

59-летний американский актер Джонни Депп пожертвовал 800 тысяч долларов (примерно 41 миллион рублей) фондам детских больниц таких городов, как Лос-Анджелес, Перта и Лондон. Сообщество артиста под названием Never Fear Truth отправило в организации деньги, полученные с продажи NFT. lenta.ru »

2022-7-8 10:14

Врач рассказала, чем опасно халатное отношение к детским черепно-мозговым травмам

Любая черепно-мозговая травма (ЧМТ) может негативно повлиять на будущее ребёнка без должного лечения. Об этом рассказала заведующая отделением нейрохирургии детской больницы №5 им. Филатова в Санкт-Петербурге Наталья Стерликова. life.ru »

2022-7-1 19:47

В Совфеде назвали детским поступком высылку российских дипломатов из Болгарии

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев назвал детским поступком высылку 70 российских дипломатов из Болгарии и сравнил власти страны с привлекающими внимание родителей детьми. Он пристыдил Болгарию за подобное решение, напомнив, что Россия всегда знала жителей страны другими, способными на лучшее. lenta.ru »

2022-6-29 00:57

Сладости и игрушки: военные РФ доставили гумпомощь детским домам ЛНР

Российские военнослужащие оказывают гумпомощь детским домам и школе-интернату ЛНР. Доставляют не только продуктовые наборы с кондитерскими изделиями, чаем и сладостями, но и детские игрушки, в которых особенно нуждаются детские дома на освобожденных территориях. tvzvezda.ru »

2022-6-28 05:45

«КП-Челябинск»: В Магнитогорске обнаружили «предприятие-фантом», поставлявшее детским садам сливочное масло

В Челябинской области на месте завода, поставлявшего сливочное масло детским садам нескольких регионов, обнаружили сарай площадью 83 квадратных метра.... rosbalt.ru »

2022-6-7 16:05

Лукашенко вызвался "хоть завтра" помочь американцам с детским питанием

Белоруссия может отправить в США детское питание. О готовности посодействовать решению проблемы, с которой столкнулись в Штатах, связанной с дефицитом молочных смесей, на встрече с журналистами сообщил президент страны Александр Лукашенко. life.ru »

2022-6-3 12:53

В Красноярске открыли центр безопасности дорожного движения с детским автогородком

Губернатор Красноярского края посетил центр безопасности дорожного движения, созданный благодаря общественной инициативе gibdd.ru »

2022-6-1 02:33

Нынешних европейских политиков назвали «политическим детским садом»

Президент Российской ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич заявил, что многие европейские политики в 1990-х годах были настоящими глыбами, а на смену им пришли какие-то плохо образованные и непредсказуемые люди — политический детский сад во всех отношениях. lenta.ru »

2022-5-18 02:29

Заведующая детским садом в Приангарье заработала 1 миллион на «мертвых душах»

ИРКУТСК, 8 апреля, ФедералПресс. Заведующая детским садом в Иркутской области устроила на работу несуществующего сотрудника. Как рассказали в Следственном комитете, «мертвые души» принесли руководителю учреждения прибыль в миллион рублей. fedpress.ru »

2022-4-8 05:24

На Госуслугах ответили на главные вопросы по детским выплатам

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Специалисты ответили россиянам на популярные вопросы о выплатах на детей. Информация опубликована в телеграм-канале «Госуслуги: для родителей». fedpress.ru »

2022-4-6 09:01

Коломенский педиатр признан лучшим детским врачом в России

Врач-педиатр Михаил Кудин занял первое место в конкурсе Союза педиатров России «Детский врач 2021». Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». argumenti.ru »

2022-3-12 23:11

Мужчина заплатил 52 тысячи рублей и остался с детским рисунком вместо тату

Мужчина заплатил десятки тысяч рублей за новую татуировку и остался с детским рисунком на спине. 19-летний пользователь соцсети с никнеймом ibne2002 показал референс татуировки, которую хотел получить в области лопатки: на фото изображен рисунок с неровными линиями, напоминающий паутину. lenta.ru »

2022-2-25 10:41

В Нижнем Тагиле закрыли нелегальный крематорий рядом с детским садом

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 14 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле Ленинский районный суд на основании требования природоохранной прокуратуры города остановил незаконную деятельность крематория, расположенного рядом с детским садом. fedpress.ru »

2022-2-14 09:06

Эксперт: детским омбудсменам в регионах нужны программы по работе с подростками

Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин также считает, что власти регионов должны провести мониторинг доступной детям инфраструктуры tass.ru »

2022-1-27 16:48

Новосибирские власти помогут детским центрам, закрывавшимся в праздники из-за ковида

В регионе 18 января начнется прием заявок от организаций на получение компенсации затрат на выплату зарплаты работникам tass.ru »

2022-1-17 14:19

ОАЭ хотят оказывать поддержку детским домам в России

Посол ОАЭ в Москве Мухаммед Ахмед аль-Джабер заявил, что эмираты оказывают поддержку детским домам, школам и другим учреждениям в РФ "в знак дружбы и взаимовыручки" tass.ru »

2022-1-11 16:04

Захарова назвала детским лепетом реакцию дипломатов США на ситуацию в Казахстане

По словам дипломата, американские чиновники не знают, что говорить, и этим их очень легко поставить в тупик. life.ru »

2022-1-8 23:32

МИД назвал «детским лепетом отчаяния» слова Блинкена о роли России в Казахстане

Официальный представитель МИД России Мария назвала «детским лепетом» от отчаяния из-за отсутствия аргументов слова госсекретаря США Энтони Блинкена о роли России в урегулировании в Казахстане. Она подчеркнула, что Соединенные Штаты больше не могут врать и лицемерить, называя мирными происходящие там протесты. lenta.ru »

2022-1-9 22:42

Захарова назвала реакцию официального Вашингтона на события в Казахстане "детским лепетом"

Дипломат подчеркнула отсутствие аргументов у американских представителей tass.ru »

2022-1-9 22:25

Захарова назвала слова Блинкена по Казахстану «детским лепетом» и «чушью»

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что высказывания госсекретаря США Энтони Блинкена по поводу обстановки в Казахстане являются «детским лепетом и отчаянием» из-за отсутствия обоснований. tvzvezda.ru »

2022-1-9 22:20

Около 2 тыс. км дорог к школам и детским садам отремонтировано в 84 регионах

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», власти регионов уделили особое внимание дорогам, которые расположены в непосредственной близости от учебных заведений и детских дошкольных учреждений. kapital-rus.ru »

2021-12-30 19:00

Детским мечтам поможет исполниться благотворительная акция "Ёлка добра"

Две недели назад в Петербурге в третий раз стартовала благотворительная акция "Ёлка добра" metronews.ru »

2021-12-21 10:06

Сегодня детское, завтра - настоящее: Диетолог призвала не баловать ребенка «детским шампанским»

Маргарита Королева отметила, что состав детского шампанского нельзя назвать полезным для здоровья ребенка.  nsn.fm »

2021-12-16 13:42

Президент Сирии встретился с детским омбудсменом РФ Львовой-Беловой

По данным агентства SANA, стороны обсудили совместные усилия, направленные на то, чтобы вывезти несовершеннолетних лиц из лагерей для беженцев tass.ru »

2021-12-15 18:23

Бывшая каратистка рассказала об изнасиловании детским тренером

Бывшая ученица рассказала об изнасиловании тренером по карате Евгением Лариным. Девушка вспомнила, как в 2012 году тренер заставлял ее заниматься голышом. Ларин привязывал ее к шведской стенке и избивал плеткой, объясняя это необходимостью закалить ее спортивных дух. Некоторое время спустя он изнасиловал ученицу. lenta.ru »

2021-12-9 15:27

В Забайкалье разрешили работу детским развлекательным центрам и секциям

Сотрудники перечисленных организаций должны быть привиты от коронавируса или иметь сертификат о перенесенном заболевании tass.ru »

2021-12-1 15:13

Блогерша с детским лицом оказалась взрослой девушкой с 7 размером груди

Юно выглядящая девушка назвала свой реальный возраст и вызвала недоумение у пользователей сети. На размещенных в сети кадрах блогерша Бетани Джейд (Betahany Jade) объяснила, что из-за молодой внешности многие подписчики считают ее 12-летней девочкой, в то время как в действительности ей уже исполнился 21 год. lenta.ru »

2021-11-26 18:09

Гид по новым детским пособиям: как получить выплаты для одиноких родителей и беременных

С июля этого года в России начали выплачивать новый вид поддержки для малоимущих семей с детьми social.mk.ru »

2021-11-24 18:10

Новым детским омбудсменом Калужской области стала бывшая замглавы Калуги

Ирина Агеева 20 лет работала в региональных органах власти, курирующих это направление, принимала участие в организации помощи семье и детям, развивала детский туризм, молодежное волонтерское движение tass.ru »

2021-11-18 17:35

«Считал себя графом»: детали сексуального скандала с детским продюсером

Подробности расследования дела подозреваемого в педофилии основателя столичного детского эстрадного коллектива «Фортуна-шоу» стали известны «МК» incident.mk.ru »

2021-11-11 18:52

Житель Сочи насмерть забил знакомого детским самокатом

Житель Сочи обвиняется в умышленном причинении детским самокатом 41-летнему мужчине телесных повреждений, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Краснодарскому краю. … vestikavkaza.ru »

2021-11-4 22:21

Матвиенко назвала очень точным решение назначить Львову-Белову новым детским омбудсменом

По мнению спикера СФ, она "глубоко погружена в проблемы, касающиеся детства, сиротства, многодетных семей" tass.ru »

2021-10-28 13:05

Многодетная мама и волонтер: Что известно о Марии Львовой-Беловой, назначенной детским омбудсменом

Женщина воспитывает девятерых детей и успевает заниматься благотворительностью. 5-tv.ru »

2021-10-28 05:11