Результатов: 184

Дождались: куда отправились первые туристы из России после открытия границ

С 1 августа в России возобновилось международное авиасообщение. Правда, список стран, куда могут отправиться россияне весьма ограничен. Но это не останавливает любителей путешествовать. «Море. Запланировано было еще в том году, что летим на море. tvzvezda.ru »

2020-8-1 15:28

«Захватившего» Среднеуральский монастырь схиигумена не дождались в суде РПЦ

Ковид-диссидент отец Сергий (Романов), основавший Среднеуральский женский монастырь и заявивший о неподчинении руководству Русской православной церкви,... rosbalt.ru »

2020-6-26 13:18

Михаил Днепровский, Не дождались обещанного. Крымчане записали обращение к Путину по поводу скандальной нефтебазы

Разразившийся в Крыму скандал вокруг невыполненного поручения Сергея Аксёнова запретить розлив битума на территории Семиколодезянской нефтебазы в восточной части полуострова, получил неожиданное продолжение... echo.msk.ru »

2020-6-20 08:33

В Германии не дождались помощи от России в деле об убийстве Хангошвили

Немецкие следователи ждут от России содействия по делу об убийстве бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили. Берлинская прокуратура... rosbalt.ru »

2020-6-2 12:47

Пригожин и Валерия не дождались «Доширак» из гуманитарной помощи

Российский продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия не получили «Доширак», который партия «Коммунисты России» отправила звездам шоу-бизнеса в качестве гуманитарной помощи после жалоб Пригожина на бедственное положение артистов из-за коронавируса, сообщает «Московский комсомолец» nsn.fm »

2020-5-31 16:44

Салоны красоты не дождались государственной поддержки и ушли в подполье

Владельцы салонов красоты предполагали, что они смогут открыться на первом этапе снятия карантинных мер, то есть 25 мая. Однако этого не произошло. Представители индустрии считают, что такой сценарий может закончиться плачевно. argumenti.ru »

2020-5-28 19:46

"Дождались?": Рудковская поделилась с подписчиками видео "ссоры" с Плющенко

Продюсер Яна Рудковская опубликовала видео, на котором она ссорится с мужем Евгением Плющенко из-за того, что чихнула. Фигурист якобы решил, что супруга заболела COVID-19 и решил выставить ее из дома. nation-news.ru »

2020-5-17 02:06

«Сейчас отправимся в Москву»: пассажиры Costa Magica дождались возвращения на родину

Российский турист, путешествующий на круизном лайнере Costa Magica, сообщил «Звезде» о том, как разворачиваются события со всеми его пассажирами. По словам Михаила Нефедова, продолжается высадка туристов в разных странах, а он уже ожидает возвращения домой. tvzvezda.ru »

2020-3-15 11:39

Следователи и журналисты не дождались Порошенко в Киеве, он бежал в Испанию

Экс-глава Украины сбежал из страны перед допросом в ГБР. Украинский политикум воспринял это событие без удивления. riafan.ru »

2020-3-13 17:32

Фанаты «британской Кардашьян» дождались фото звезды в сексуальном купальнике

Деми Роуз несколько дней подряд фотографировалась на горнолыжном курорте исключительно в куртках. 5-tv.ru »

2020-3-7 22:23

Путин и Лукашенко не дождались российской правительственной делегации

Самолет с российской правительственной делегацией и журналистами приземлился не в Сочи, где проходит встреча президентов России и Белоруссии, а в Минеральных Водах. argumenti.ru »

2020-2-7 15:18

Вот и США дождались цветной революции на своей территории

Импичмент президенту США, по всей видимости, не наберёт нужные две трети голосов сенаторов. Поэтому свергнуть нынешнего американского лидера попытаются с помощью Интернета, устроив цветную революцию. argumenti.ru »

2020-1-29 16:06

Дождались. Fight Nights в 2020-м делает ставку на монстров

Отечественный промоушен Fight Nights Global анонсировал подписание контракта с популярным среди олдскульных фанатов ММА бразильским бойцом Вагнером да Консейсана Мартинсом, более известным под прозвищем Зулузиньо. life.ru »

2020-1-9 15:20

1+1: украинские журналисты и дипломаты не дождались ответа из Америки по поводу Крыма

Украинские дипломаты и журналисты канала «1+1» обратились в американский Госдепартамент и компанию Apple с просьбой прокомментировать, почему в приложениях iPhone Крым обозначается как территория России. russian.rt.com »

2019-11-29 16:08

Жители Нижневартовска не дождались коммунальщиков и очистили дворы от снега сами

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 ноября, ФедералПресс. Жители одного из дворов Нижневартовска самостоятельно собрали деньги на очистку снега. Горожане не дождались действий от управляющей компании. fedpress.ru »

2019-11-28 15:29

Родственники изувеченного мотоциклиста не дождались врачей и похоронили его

В Гайане родственники забрали и похоронили попавшего в аварию мотоциклиста до того, как его смерть официально подтвердили. Полицейским пришлось эксгумировать тело и доставить его в госпиталь, где врачи констатировали смерть мотоциклиста. lenta.ru »

2019-11-22 05:08

Украина опять сорвала разведение сил в Золотом: в ЛНР так и не дождались ответной белой ракеты

«Украинская сторона не предпринимает даже попыток к разведению сил и средств на участке «Золотое», - сказал он. - К сожалению, приходится констатировать, что наша добрая воля, которая была определена сегодня пуском ракеты во второй раз с надеждой, что все-таки украинская сторона одумается и начнет выполнять минские договоренности, к сожалению, тоже не сработала». oko-planet.su »

2019-10-10 18:01

Поклонники самой тучной в мире модели дождались ее фотографии в белье

Самая тучная в мире модель Тесс Холлидей сфотографировалась в розовом нижнем белье. Снимок, опубликованный в Instagram, восхитил фанатов девушки. «Ты... rosbalt.ru »

2019-9-24 15:21

Дождались

Возвращение украинских заложников из российских застенков - событие историческое. Для демократического государства, ставшего жертвой агрессии, ценность человеческой жизни и свободы очень велика. Для государства-агрессора, тупо упивающегося своими победами, и в особенности для властей в этом государстве человеческая жизнь и свобода большой ценности не представляют. grani.ru »

2019-9-7 15:53

Никитин о победе над "Ак Барсом": дождались своих шансов и большинство сработало

В матче регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА на домашнем льду одержал волевую победу над "Ак Барсом" (3:2). Главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов и наставник армейцев Игорь Никитин после игры поделились своими впечатлениями. vesti.ru »

2019-9-4 09:15

Лев Пономарев, Дождались: пришедших в суд избивает спецназ

Слушатели и представители СМИ, пришедшие на оглашение судебного решения, и находившиеся в холле первого этажа суда, были фактически атакованы неустановленными лицами в боевой экипировке... echo.msk.ru »

2019-7-18 08:40

Жители Рубцовска дождались модернизации системы водоснабжения

РУБЦОВСК, 13 июня, ФедералПресс. Жители Рубцовска часто жалуются администрации города на низкую температуру горячей воды в своих домах. Власти Алтайского края намерены получить субсидию Фонда ЖКХ на модернизацию системы водоснабжения города. fedpress.ru »

2019-6-13 10:19

Коммунальщики дождались, когда снег растает, и отчитались об уборке

Два месяца потребовалось коммунальным работникам из Петербурга, чтобы справиться со снегом и льдом на остановке. Правда, помогла им в этом природа. vesti.ru »

2019-4-5 11:25

Дождались! Опубликован новый трейлер фильма "Мстители: Финал"

Премьера будущей киноленты про популярных супергероев запланирована на 29 апреля. Компания Marvel опубликовала новый трейлер фильма "Мстители: Финал". Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Marvel Entertainment. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 15:29

«Госдуму мы точно опередили». Красноярские дольщики дождались бесплатной правовой помощи

КРАСНОЯРСК, 5 марта, ФедералПресс. Ради помощи обманутым дольщикам вносятся поправки в краевой закон. fedpress.ru »

2019-3-5 05:10

Не дождались помощи властей. Жители села в Карелии построили 45-метровый мост

Жители посёлка Суоёки в Карелии сами построили 45-метровый мост, не дождавшись помощи властей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Читать далее... life.ru »

2019-2-5 19:19

Дождались. В новом перинатальном центре Петрозаводска родились 8 малышей

ПЕТРОЗАВОДСК, 11 декабря, ФедералПресс. Все подразделения нового перинатального центра в Петрозаводске центра работают в штатном режиме. За сутки в медучреждении родились три мальчика и пять девочек. fedpress.ru »

2018-12-11 16:25

Хакеры не дождались реакции от ЕС и опубликовали новые документы о России

Хакеры из группировки Anonymous выложили в сеть новую порцию материалов британского центра Integrity Initiative, посвященных борьбе с российской пропагандой. По утверждению членов группы, они не дождались реакции от самого центра и ЕС. versia.ru »

2018-12-3 15:41

Трое россиян превратили баржу в плантацию конопли и дождались спецназ

Троих ранее судимых жителей Архангельской области заподозрили в том, что они организовали на дебаркадере, пришвартованном у берега реки Кузнечиха, плантацию конопли. В результате спецоперации силовиков было обнаружено и изъято более 230 кустов растений, содержащих наркотическое вещество. lenta.ru »

2018-10-22 13:28

Трое россиян превратили баржу в плантацию конопли и дождались спецназа

Троих ранее судимых жителей Архангельской области заподозрили в том, что они организовали на дебаркадере, пришвартованном у берега реки Кузнечиха, плантацию конопли. В результате спецоперации силовиков было обнаружено и изъято более 230 кустов растений, содержащих наркотическое вещество. lenta.ru »

2018-10-22 13:28

В Якутии пожарные не дождались нормальные зарплаты и начали новую голодовку

14 сотрудников пожарной части микрорайона Кангалассы в Якутии устроили повторную голодовку после того, как начальство полгода не выполняло обещаний платить за переработки. Пожарные продолжают работать по 183-192 часа в неделю при норме в 140 часов, и за это им не доплачивают. lenta.ru »

2018-10-1 18:43

В Якутии пожарные не дождались нормальной зарплаты и начали новую голодовку

14 сотрудников пожарной части микрорайона Кангалассы в Якутии устроили повторную голодовку после того, как начальство полгода не выполняло обещаний платить за переработки. Пожарные продолжают работать по 183-192 часа в неделю при норме в 140 часов, и за это им не доплачивают. lenta.ru »

2018-10-1 18:43

Обещанного не дождались. Из-за неисправного лифта погибла пенсионерка

В Перми 68-летняя женщина упала в шахту лифта и получила травмы несовместимые с жизнью. Жильцы дома говорят, что лифт ломался чуть ли не ежедневно. По данным региональной службы по тарифам замена оборудования была назначена на 2025 год. aif.ru »

2018-9-18 00:07

Дождались. Вино признали идеальным средством для похудения

Британские диетологи выяснили, что диета, первое упоминание которой встречается в одном из номеров глянцевых журналов 1962 года, позволяет быстрее всего сбросить лишние килограммы и сантиметры в талии. life.ru »

2018-8-14 16:59

Дождались: подлодка «Санкт-Петербург» войдет в боевой состав ВМФ после девяти лет опытной эксплуатации

До конца 2019 года флот пополнится новой дизель-электрической подводной лодкой и закроет страницу «лихих» 1990-х. riafan.ru »

2018-7-13 14:46