Результатов: 6195

Индийские силы безопасности уничтожили группу боевиков-маоистов в центральном штате страны

Представитель главного инспектора полиции штата Чхаттисгархе Бастар Сундаррадж отметил, что обнаружено "огромное количество оружия и боеприпасов, в том числе автомат АК-47" tass.ru »

2024-4-30 11:53

Барабанщик "Коррозии металла" покинул группу из-за страха оставить детей сиротами

Барабанщик "Коррозии металла" Марк Бейгун покидает группу после облавы на концерте в Нижнем Новгороде. По словам директора группы Марии Руновой, он боится за свою жизнь, так как воспитывает двоих детей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-29 17:54

Минобороны России заявило, что минометчики уничтожили группу пехотинцев ВСУ

Это позволило российским войскам занять более выгодные позиции в районе населенного пункта Вербовое, сообщили в военном ведомстве tass.ru »

2024-4-29 05:00

В Дагестане группу фальшивомонетчиков приговорили к срокам от шести до 11 лет

Ленинский районный суд Махачкалы приговорил к разным срокам в колонии группу фальшивомонетчиков, изготовлявших поддельные банкноты Банка России nsn.fm »

2024-4-28 19:47

За что уже судили бизнесмена из Башкирии, который с сыновьями избил группу подростков

Полиция в Башкирии разбирается в обстоятельствах конфликта в селе Иглино, где местный бизнесмен Рауф Габдуллин и его сыновья жестоко избили компанию подростков. Чем ранее прославился предприниматель? life.ru »

2024-4-23 00:32

Путин включил Мединского вместо Сванидзе в группу по увековечению жертв репрессий

Журналиста Николая Сванидзе исключили из состава рабочей группы по увековечению памяти жертв политических репрессий, туда включен помощник президента РФ Владимир Мединский. Соответствующее распоряжение подписал президент России Владимир Путин. vz.ru »

2024-4-19 16:10

Путин исключил Сванидзе и включил Мединского в группу по увековечению жертв репрессий

Также в число членов комиссии вошли глава Национального центра исторической памяти Елена Малышева, руководители ГВПУ генерал-полковник Виктор Горемыкин и департамента культуры Москвы Алексей Фурсин tass.ru »

2024-4-19 15:58

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Инцидент произошел во время съемок в доме Вероники Ермиловой, которую западные СМИ называют любовницей немецко-американского миллиардера Карла-Эривана Хауба. 5-tv.ru »

2024-4-19 23:11

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Агрессивный мужчина атаковал журналистов "Известия", когда те готовили репортаж о возможном бегстве немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба в Москву, пишет газета. Съёмочная группа столкнулась с неадекватом в подъезде многоквартирного дома, где проживает некая Вероника Ермилова. life.ru »

2024-4-18 21:34

Заведено дело по факту нападения на съемочную группу «Известий» в Москве

После нападения на съемочную группу «Известий» в Москве было возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании деятельности журналистов, сообщили в столичном главке СК РФ.

ridus.ru »

2024-4-19 20:24

По факту нападения на съемочную группу «Известий» возбуждено уголовное дело

Инцидент произошел во время съемок в доме Вероники Ермиловой, которую западные СМИ называют любовницей немецко-американского миллиардера Карла-Эривана Хауба. 5-tv.ru »

2024-4-18 20:11

В Сухуме создали рабочую группу по подготовке к празднованию Дня Победы

Отделам администрации города обеспечить праздничное оформление, проведение народных гуляний, спортивно-массовых мероприятий, подготовить площадку для установки военно-полевой кухни в сквере у памятника защитникам Кавказа, где в этот день пройдут возложение цветов и митинг tass.ru »

2024-4-17 22:26

Обратно к истокам: как партнеры сети Pims развивают новую ресторанную группу

Филипп Голубев и Артур Шустериовас, которые развивают сеть Pims вместе с их партнером Глебом Голубевым в России и на международном рынке, а также проектов «Зойка», «Айна», объявили о запуске ресторанной группы Origin. forbes.ru »

2024-4-16 11:00

«Это непросто!»: Экс-солист «На-На» рассказал о просьбах возродить группу

Возрождение старых проектов, таких как «Фабрика звезд», связано с повышенным интересом зрителей к знаковым названиям, заявил НСН Павел Соколов. nsn.fm »

2024-4-15 13:46

Группу китайских туристов заперли в магазине, потому что они ничего не купили

Курьезный случай произошел в одном из магазинов по продаже постельного белья – группу китайских туристов отказались выпускать из торгового помещения после того, как они ничего не купили social.mk.ru »

2024-4-15 02:51

Группу россиян и членов их семей доставили из Газы в Москву

Группа россиян и членов их семей доставлена из Газы в Россию, сообщил Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД. Как говорится в сообщении, спецрейсом МЧС в аэропорт Домодедово доставлены 11 граждан России и членов их семей, всего с 12 ноября из сектора Газа через КПП «Рафах» удалось вывести и эвакуировать в Россию 1211 человек, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-12 17:10

Французский легион перебросил в Славянск группу из 100 наёмников на помощь ВСУ

Первая группировка наёмников из французского Иностранного легиона прибыла в расположение украинских военных в Славянск в ДНР. Об этом сказано в Telegram-канале "Военная хроника". life.ru »

2024-4-12 16:53

Инициатива трех морей учредила транспортную рабочую группу по Украине

Президент Литвы Гитанас Науседа отметил, что платформа позволит укреплять практическое сотрудничество по восстановлению транспортного сектора Украины tass.ru »

2024-4-11 19:27

Контуженный ВСУ журналист: враг точно видел съемочную группу

Журналист Артем Юндас из состава съемочной группы ВГТРК, попавшей под обстрел во время съемок на Кременском направлении, заявил, что ВСУ точно их видели, прежде чем открыть огонь. «Они видели, у них корректировка была однозначно, "птица" была», - заявил он. tvzvezda.ru »

2024-4-10 16:07

Страны Северной Европы намерены создать группу для поддержки сближения Украины и ЕС

Она будет обеспечивать украинскому правительству экспертную помощь в ходе процесса присоединения к ЕС, отметили в правительственной канцелярии Швеции tass.ru »

2024-4-10 15:38

Англоговорящую группу диверсантов уничтожили под Купянском огнем артиллерии

В районе населенного пункта Синьковка российская разведка обнаружила группу диверсантов, общавшихся между собой на английском языке. После определения их местоположения по ним был нанесен удар артиллерией. ridus.ru »

2024-4-9 08:49

На Украине нейтрализовали группу вертолетчиков Mad Ducks. Они вывозили командиров с «Азовстали»

На Украине нейтрализовали группу вертолетчиков Mad Ducks вместе с ее командиром с позывным Петрович. В рядах армии Украины экипаж прославился после полетов в Мариуполь в марте 2022 года. В тот момент он был задействован в вывозе командиров, иностранных советников и секретных данных с завода «Азовсталь». lenta.ru »

2024-4-8 14:34

На Украине ликвидировали группу вертолётчиков Mad Ducks, известных по событиям в Мариуполе

На Украине, вероятно, уничтожена группа вертолётчиков Mad Ducks, прославившаяся полётами в Мариуполь во время штурма города российскими войсками в марте 2022 года. Эти лётчики на вертолёте Ми-8 вывозили с "Азовстали" старших командиров, иностранных советников и секретные документы. life.ru »

2024-4-8 14:12

На Украине нейтрализовали группу вертолетчиков Mad Ducks

На Украине нейтрализовали группу вертолетчиков Mad Ducks вместе с ее командиром с позывным Петрович. На данный момент точно еще не известно, где и при каких обстоятельствах это произошло. В то же время Telegram-канал «Шепот фронта» пишет, что группу вертолетчиков разбили в марте. lenta.ru »

2024-4-8 12:00

В Подмосковье совершено нападение на группу сотрудников МВД, один полицейский погиб

В Ногинском районе Подмосковья неизвестные совершили нападение на группу сотрудников МВД, один из полицейских погиб, другой получил тяжелые ранения. Нападение произошло вечером 7 апреля. По предварительным данным, злоумышленники скрылись с места происшествия на мотоцикле, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-4-7 18:43

В Подмосковье неизвестные напали на группу полицейских

В Московской области группа сотрудников МВД подверглась нападению со стороны неизвестных лиц, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-7 18:29

Двое суток боя: как рядовой возглавил группу и отбил четыре штурма ВСУ

Когда командир был ранен, он взял управление отрядом на себя и двое суток удерживал занятый опорный пункт ВСУ. Это история подвига бойца штурмовой группы с Сахалина с позывным «Бурхат». Через минные заграждения под вражеским огнем штурмовики 39-й мотострелковой бригады с Сахалина прорываются к опорному пункту противника в районе Новомихайловки. tvzvezda.ru »

2024-4-5 06:27