Результатов: 6190

В Чикаго съемочную группу ограбили во время съемок сюжета об ограблениях

По данным газеты Chicago Sun-Times, грабители потребовали у жертв деньги, а также забрали у них камеру, две сумки с оборудованием и рюкзак фотографа tass.ru »

2023-8-29 21:31

В Эстонии отменили концерт Галкина* и предложили зрителям послушать группу «Сплин»

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Представители концертного зала Алексела в Эстонии сообщили на своем сайте об отмене концерта российского комика Максима Галкина*. Причину отмены никто не назвал. fedpress.ru »

2023-8-28 17:39

В Казахстане нейтрализовали планировавшую совершить теракты радикальную группу

Начали семь досудебных расследований по террористическим преступлениям, сообщила пресс-служба лидера страны Касым-Жомарта Токаева tass.ru »

2023-8-28 15:54

РИА Новости: Российские снайперы помогли уничтожить группу ВСУ за ночь

Пара снайперов первой гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» ликвидировала наблюдателя ВСУ и помогла артиллеристам уничтожить до 10 бойцов противника nsn.fm »

2023-8-28 09:19

Пара снайперов Западной группировки помогла ликвидировать группу украинских боевиков

Пара снайперов первой гвардейской танковой армии Западной группировки военных за минувшую ночь помогла ликвидировать украинского наблюдателя и группу противника из десяти человек, рассказал российский снайпер. vz.ru »

2023-8-28 09:02

Пара российских снайперов помогла ликвидировать группу военных ВСУ

Двое снайперов первой гвардейской танковой армии Западной группировки войск в течение одной ночи обнаружили и уничтожили наблюдателя противника, а также помогли артиллеристам в ликвидации группы из десяти военнослужащих ВСУ. life.ru »

2023-8-28 08:14

Пара российских снайперов ликвидировала группу ВСУ из десяти человек

За одну ночь пара снайперов первой гвардейской танковой армии Западной группировки войск (ЗВО) смогла обнаружить и ликвидировать наблюдателя противника, после чего помогла артиллерии уничтожить группу бойцов ВСУ из десяти человек. lenta.ru »

2023-8-28 07:21

Посол РФ: Венесуэла рассматривает БРИКС прежде всего как группу единомышленников

Как отметил Сергей Мелик-Багдасаров, возможность присоединиться к БРИКС открывает для страны дополнительные возможности в плане инвестиций в национальную экономику tass.ru »

2023-8-25 22:21

Суд отказался менять группу инвалидности устроившему стрельбу в пермском вузе

Свердловский районный суд Перми отказался заменить с третьей на вторую группу инвалидности Тимуру Бекмансурову, устроившему стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ). lenta.ru »

2023-8-21 16:33

Суд отказал «пермскому стрелку» Бекмансурову в просьбе сменить группу инвалидности

ПЕРМЬ, 21 августа, ФедералПресс. Свердловский райсуд Перми отказал Тимуру Бекмансурову, устроившему стрельбу в Пермском государственном университете, в смене группы инвалидности с третьей на вторую. fedpress.ru »

2023-8-21 15:40

Группу из 13 российских альпинистов спасли в Таджикистане

Группу российских альпинистов спасли в горах Памира в Таджикистане, об этом сообщил журналистам начальник ГУ защиты населения КЧС Таджикистана Джамшед Камолзода incident.mk.ru »

2023-8-19 16:55

США, Япония и Республика Корея создадут рабочую группу для борьбы с киберугрозами КНДР

Стороны также подтвердили приверженность полной денуклеаризации КНДР и заявили, что к концу 2023 года начнут обмениваться информацией об осуществляемых Пхеньяном ракетных запусках в реальном времени tass.ru »

2023-8-18 21:28

Антикоррупционное агентство Украины объявило китайскую группу компаний Alibaba Group Holding Limited спонсором войны

Китайская группа компаний Alibaba Group Holding Limited, которая владеет крупнейшей платформой онлайн-коммерции AliExpress, включена в список международных спонсоров войны, сообщило украинское Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции. vz.ru »

2023-8-18 01:56

Пентагон сформирует группу для оценки опасности российского биооружия

Пентагон сформирует группу для оценки опасности российского биооружия. Оборонное ведомство опубликовало «Обзор состояния биозащиты», где анализируется готовность США к возможным биологическим угрозам. lenta.ru »

2023-8-17 19:27

ВТБ готов финансово поддержать группу ОДК в реализации масштабных проектов

В настоящее время кредитная организация финансирует производства новых гражданских двигателей пятого поколения ПД-8 и ПД-14, заявил заместитель президента - председателя правления банка Валерий Лукьяненко tass.ru »

2023-8-14 12:06

В Приморье направили группу хабаровских спасателей: как регион спасается от разгула стихии

ВЛАДИВОСТОК, 13 августа, ФедералПресс. В Уссурийск прибыла дополнительная группа спасателей со спецтехникой. Они будут возводить дамбы и отсыпать размытые дороги. Также начали работу новые пункты сбора гуманитарной помощи во Владивостоке и Находке. fedpress.ru »

2023-8-13 11:20

Глава МЧС РФ направил оперативную группу в пострадавшее от паводка Приморье

Оперативная группа центрального аппарата МЧС России направлена в Приморский край для координации работ по ликвидации последствий масштабного наводнения, сообщается в Telegram-канале ведомства. Накануне стало известно, что 32 населенных пункта оказались отрезанными от сообщения, 543 частных дома подтоплены , в воде стоят 1429 приусадебных участков. tvzvezda.ru »

2023-8-13 02:00

Глава МЧС Куренков направил оперативную группу в Приморье для борьбы с наводнением

В Приморье для координации работы по борьбе с наводнением, вызванным тайфуном Ханун, направлена оперативная группа центрального аппарата МЧС, сообщили в министерстве. Глава МЧС России Александр Куренков направил в Приморье группу во главе с директором департамента оперативного управления генерал-лейтенантом Анатолием Елизаровым. vz.ru »

2023-8-13 01:57

Текла по венам богатырей: Какую группу крови россияне делят со своими предками

Вы когда-нибудь задумывались, какие секреты хранит ваше тело? А какая группа крови самая распространённая среди русских людей? Давайте узнаем, проведя образный генетический тест. life.ru »

2023-8-11 17:30

ФСБ задержала группу руководителей российского фонда ЖКХ

В Белгородской области сотрудники регионального УФСБ задержали преступную группу руководителей регионального фонда ЖКХ и Центра экологической безопасности. Фигуранты создали схему, по которой могли получать крупные взятки от бизнесменов. lenta.ru »

2023-8-11 12:13

Бойцы «Османа» поразили группу ВСУ огнем из миномета

Бойцы армейского спецназа «Осман» поразили огнем из миномета группу военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) на ореховском направлении в Запорожской области. Украинская пехота была поражена двумя снарядами в лесополосе. lenta.ru »

2023-8-11 00:24

Сербия направила в Словению вторую группу военных для ликвидации последствий наводнения

В нее вошли 34 военнослужащих, которые будут заниматься поставками воды и топлива, биологической дезинфекцией зданий и земель в угрожаемых районах, а также выполнением инженерных работ по расчистке коммуникаций tass.ru »

2023-8-10 21:22

ФСБ задержала в Волгоградской области преступную группу по подозрению во взяточничестве

Сотрудники УФСБ по Волгоградской области задержали членов преступной группы, подозреваемых в даче взятки налоговому инспектору в Краснодаре, а также посредничестве во взяточничестве, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2023-8-10 11:21

Футбольный клуб с Фарерских островов стал ближе к первому в истории выходу в группу ЛЧ

Футбольный клуб "КИ Клаксвик" с Фарерских островов победил норвежский "Молде" в первом матче полуфинала квалификации Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:1. life.ru »

2023-8-9 01:22

Решетников предложил странам БРИКС создать контактную группу по устойчивому развитию

Министр экономического развития РФ презентовал российскую инициативу создания новой институциональной структуры tass.ru »

2023-8-8 14:25

В Петербурге мужчина с гранатой напал на группу неформалов

Участники неформального движения фурри, являющиеся поклонниками антропоморфных животных в поп-культуре, подверглись нападению в Удельном парке Санкт-Петербурга.

ridus.ru »

2023-8-6 21:33

На Украине разоблачили продававшую младенцев за границу группу

Преступную группу, продававшую младенцев за границу под видом суррогатного материнства, разоблачили на Украине. Руководителями предприятия были главы медицинских учреждений, продававшие новорожденных за 50-70 тысяч евро. lenta.ru »

2023-8-3 13:08

Танкисты ЗВО в ходе наступления уничтожили группу диверсантов на купянском направлении

В Минобороны также рассказали об использовании фланговой стрельбы в движении в зоне спецоперации tass.ru »

2023-8-3 03:05

Совратившая ученика женщина создала группу поддержки для секс-преступников

37-летняя Эппи Спрунг, совратившая 17-летнего ученика в 2013 году, получила семь с половиной тысяч фунтов стерлингов на развитие группы поддержки для осужденных в Шотландии Next Chapter Scotland. Она надеется, что специальный сайт поможет оступившимся людям «делиться опытом» и «справляться с дискриминацией». lenta.ru »

2023-8-2 05:00

Российские военные разбили группу украинских десантников у Соледара

Российские военные из бригады «Терек» и казачьего диверсионно-разведывательного отряда «Енисей» бригады «Сибирь» разбили группу украинских десантников, высадившихся с трех вертолетов в районе Соледара на артемовском направлении. lenta.ru »

2023-8-2 00:01

Группу россиян эвакуировали из Судана

Специальный рейс военно-транспортной авиации Министерства обороны РФ вывез из Порт-Судана часть сотрудников российского посольства, которых в конце июля перевели в этот город из Хартума, а также российских граждан и членов семей, обратившихся за содействием в возвращении на родину social.mk.ru »

2023-8-2 20:59

Группу российских граждан и дипломатов эвакуировали из Судана из-за боёв

МИД РФ эвакуировал из Судана часть российских дипломатов, а также обратившихся за содействием в возращении на родину граждан страны на фоне продолжающихся в стране боестолкновений. В министерстве пояснили, что работа Посольства России в Порт-Судане продолжается в штатном режиме. life.ru »

2023-8-1 20:40

В Сьерра-Леоне арестовали группу военных, готовивших захват госучреждений

Высокопоставленные офицеры планировали использовать якобы мирные протесты с 7 по 10 августа как прикрытие для нападений. aif.ru »

2023-8-1 17:50

В Сьерра-Леоне арестовали группу военных, планировавших нападение на госучреждения

По заявлению полиции страны, между 7 и 10 августа они планировали "провести массовые акции протеста" tass.ru »

2023-8-1 16:06

Великобритания создаст межведомственную рабочую группу для развития ядерных технологий

Такое решение связано с укреплением безопасности страны, отметили в заявлении Минобороны Соединенного Королевства tass.ru »

2023-8-1 11:15