Результатов: 6195

Бастрыкин направил группу следователей на место нападения украинских террористов

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил следственную группу на место нападения украинских диверсантов в Брянской области, сообщает пресс-служба ведомства. В сообщении говорится, что Бастрыкин поручил следователям, включая криминалистам и экспертам, оперативно выехать на место происшествия в село Любечане Климовского района Брянской области. vz.ru »

2023-3-3 23:00

В Омске задержали группу подростков: «Они нас бить пришли»

ОМСК, 2 марта, ФедералПресс. В социальных сетях появилась информация о задержании группы подростков в разных районах Омска. Молодые люди собирались на площадях и в торговых центрах города. fedpress.ru »

2023-3-2 07:45

Психолог Панфилова перечислила способы ограждения ребенка от вступления в группу «Редан»

Психолог Наталья Панфилова озвучила ключевые способы ограждения ребенка от вступления в объединение неформальной группы подростков «Редан». riafan.ru »

2023-3-1 18:12

Группу ПСН ждёт ещё один судебный процесс, связанный с долгами братьев Ананьевых

Кипрская финансовая корпорация Yofoura Holding Limited, являющаяся акционером инвестиционной компании O1 Properties, требует через Арбитражный суд Москвы взыскать 1,26 млрд рублей с ООО «Полянка/44», входящего в структуру группы ПСН. versia.ru »

2023-3-1 13:30

Участники СВО из Ленобласти смогут обратиться в группу психологической поддержки

ГАТЧИНА, 28 февраля, ФедералПресс. В Ленобласти откроется группа психологической поддержки для участников спецоперации. В телеграм-канале группы говорится, что первая встреча назначена на 16 марта 2023 года. fedpress.ru »

2023-2-28 17:57

Крепостная стюардесса. Откровения сотрудниц «Аэрофлота»

«Аэрофлот» поделил бортпроводников по цветовым группам. Но это — лишь часть суровых правил компании. О том, что происходит внутри главного российского авиаперевозчика, aif.ru рассказал источник. aif.ru »

2023-2-28 15:12

Абрамченко поручила создать рабочую группу по энергетике для решения проблем садоводов

Поручено также создать рабочую группу комиссии по имущественным вопросам для проработки проблемных вопросов, связанных с оформлением прав на объекты недвижимости tass.ru »

2023-2-28 09:03

В российском городе авто протаранило группу людей и попало на видео

В Омске автомобиль Mazda после аварии с BMW протаранил пешеходов на тротуаре и попал на видео, которое публикует региональное управление МВД. На кадрах видно, как на перекрестке автомобиль сталкивается с встречной машиной, силой удара одно из авто отбрасывает на тротуар, где стоят три человека. lenta.ru »

2023-2-27 11:08

После временного закрытия «Галереи» в Петербурге задержали группу подростков

Вход в торговый центр «Галерея» снова открыт. По данным СМИ были задержаны подростки, напавшие на участника группы «Редан» из-за драки торговый центр был закрыт. riafan.ru »

2023-2-26 18:51

Литва подготовила группу украинских военных инструкторов

Как отметило армейское командование балтийской республики, обучение велось в литовских военных центрах в течение трех недель tass.ru »

2023-2-24 16:10

NYT: Британия создала секретную группу по закупкам боеприпасов для Украины

Газета указывает, что другие западные страны также предпринимают различные усилия для обеспечения Украины оружием и боеприпасами на фоне истощения собственных и западных запасов tass.ru »

2023-2-23 20:05

Газета NYT сообщает, что Британия создала секретную группу, которая закупает советские боеприпасы для Украины

По информации газеты New York Times, полученной от анонимного осведомителя, Минобороны Великобритании организовало секретную целевую группу, нацеленную на закупку советских боеприпасов для Киева. argumenti.ru »

2023-2-23 16:54

Президент Польши Дуда наградил группу работавших на Украине полицейских-сапёров

Польский лидер Анджей Дуда вручил награды полицейским-сапёрам, тайно работавшим на территории Украины. Тем самым политик подтвердил информацию о секретной операции. versia.ru »

2023-2-23 16:00

Справиться с травмой свидетеля поможет группа поддержки. Как собрать такую без опыта — советуют активистки проекта «Я остаюсь»

Зачем нужны группы поддержки

Группа поддержки - это безопасное пространство для людей, которые нуждаются в помощи. Они собираются онлайн или офл… 7x7-journal.ru »

2023-2-23 17:01

В Кабардино-Балкарии задержали преступную группу, причастную к торговле людьми

В Кабардино-Балкарии сотрудники УФСБ России арестовали преступную группу, занимавшуюся торговлей людьми, передает ТАСС.

ridus.ru »

2023-2-22 10:38

Врач с Первого канала назвал группу людей с повышенным риском развития деменции

Врач-кардиолог и телеведущий Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» назвал группу людей, у которых в пожилом возрасте может развиться деменция. По его словам, у людей с сахарным диабетом риски возникновения этого заболевания в пожилом возрасте выше, чем у тех, у кого такого диагноза нет. lenta.ru »

2023-2-20 20:47

Экономическая полиция Санкт-Петербурга задержала группу мошенников

Они занимались онлайн-продажей брендовой одежды и дорогой электроники, но отправляли кустарно сшитые платья и землю. argumenti.ru »

2023-2-21 19:30

Бойцы ВДВ уничтожили танк и группу пехоты условного противника на тренировке в тыловом районе СВО

Военнослужащие Воздушно-десантных войск (ВДВ) поразили из гранатомета танк и группу пехоты условного противника в тыловой зоне южного сектора зоны специальной военной операции. Огневая подготовка подразделений ведется с учетом реальной обстановки на линии соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-2-20 06:40

Российские военные уничтожили группу бойцов ВСУ из элитного подразделения

Российские военные уничтожили группу из четырех бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) из элитного подразделения «Волки Да Винчи». Отмечается, что погибшие принимали участие в боях за Купянск Харьковской области осенью 2022 года и причастны к чисткам мирного населения, заподозренного в симпатиях к России. lenta.ru »

2023-2-20 01:49

В Индию доставили из ЮАР группу из 12 гепардов для расселения в дикой природе

Все животные родились в дикой природе и выросли среди конкурирующих хищников, поэтому приспособлены к самостоятельной жизни на воле tass.ru »

2023-2-18 09:51

Китайцы набрали первую группу туристов в Россию: приедут 23 февраля

Российские турфирмы, специализирующиеся на въездном туризме, ожидали гостей из Китая сразу после открытия им границ 6 февраля economics.mk.ru »

2023-2-17 15:43

США создадут группу для защиты инновационных технологий от государств-противников

Группа будет действовать под руководством отдела национальной безопасности министерства юстиции и бюро промышленности и безопасности министерства торговли tass.ru »

2023-2-16 22:35

Группу мошенников задержали за обман 67 россиян

В Воронежской области сотрудники полиции задержали 12 участников преступной группы, занимавшейся мошенничеством, жертвами которого стали 67 человек. По версии следствия, фигуранты дела обзванивали жителей разных регионов России с плохой кредитной историей. lenta.ru »

2023-2-16 17:33

Евросоюз создаст рабочую группу по передаче Украине российских активов

Послы Евросоюза одобрили создание специальной рабочей группы по передаче замороженных российских активов на помощь Украине. По плану блока группа должна будет рассмотреть все правовые аспекты вопроса. forbes.ru »

2023-2-15 20:47

В НАТО решили создать координационную группу по защите подводной инфраструктуры

В штаб-квартире Североатлантического альянса будет создана координационная группа по защите критической подводной инфраструктуры, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, создание группы сможет облегчить взаимодействие с промышленным комплексом, а также объединит ключевые военные и гражданские стороны для повышения ее безопасности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-15 15:46

Советник Пушилина Гагин: военные Украины расстреляли группу медиков, направлявшихся в Угледар для эвакуации раненых

Военнослужащие Украины расстреляли группу медицинских работников, направлявшихся в город Угледар с целью эвакуации раненых. Об этом, как информирует Telegram-канал ТАСС, рассказал Ян Гагин, советник врио руководителя Донецкой народной республики Дениса Пушилина. argumenti.ru »

2023-2-15 07:36

ФСБ задержала группу организаторов нелегальной миграции

Прекращена работа подпольной типографии, которая занималась изготовкой печатей, штампов и бланков документов государственных органов. 5-tv.ru »

2023-2-14 13:22

Группу педофилов осудили в Алтайском крае за надругательство над несовершеннолетними

Суд в Алтайском крае вынес приговор шести фигурантам в возрасте от 32 до 62 лет. Мужчин признали виновными в изнасиловании шести мальчиков возрастом от 9 до 16 лет. Об этом сообщили в краевом СУ СКР. riafan.ru »

2023-2-14 11:18

Кирби сообщил о распоряжении Байдена сформировать межведомственную группу для углубленного изучения НЛО

Президент США Джо Байден велел сформировать межведомственную группу для углубленного анализа феномена неопознанных летающих объектов, сообщил координатор стратегических коммуникаций в американском Совете нацбезопасности Джон Кирби. vz.ru »

2023-2-14 02:30

Байден поручил создать группу для анализа феномена НЛО

Президент США Джо Байден поручил создать межведомственную группу для углубленного анализа феномена неопознанных летающих объектов (НЛО) после инцидентов на севере страны и в Канаде. Об этом в ходе брифинга заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. lenta.ru »

2023-2-14 23:09

В США сформируют межведомственную группу для изучения «феномена НЛО»

Президент США Джо Байден дал поручение сформировать межведомственную группу для углубленного анализа «феномена НЛО» после того, как военные сбили несколько... rosbalt.ru »

2023-2-13 22:58

Байден поручил сформировать межведомственную группу для анализа феномена НЛО

Президент США Джо Байден отдал распоряжение о создании межведомственной группы для углубленного анализа феномена неопознанных летающих объектов. Об этом сообщили в понедельник в Белом доме. argumenti.ru »

2023-2-14 22:55

ЕС, ЛАГ и Саудовская Аравия создадут группу по активизации переговоров Палестины и Израиля

По словам главы евродипломатии Жозепа Борреля, она будет заниматься "выработкой предложений по формированию целостного регионального подхода" tass.ru »

2023-2-13 21:10

Группу россиян эвакуировали из зоны землетрясения в Турции

Почти 40 россиян, проживавших и работавших поблизости от зоны землетрясения на юго-востоке Турции, были эвакуированы, сообщили в российском посольстве. versia.ru »

2023-2-12 12:46

Группу из 39 россиян эвакуировали в РФ из зоны землетрясения в Турции

Группа из 39 россиян, которые проживали и работали в зоне землетрясения на юго-востоке Турции, была эвакуирована в РФ. Об этом говорится в сообщении посольства страны в Анкаре. life.ru »

2023-2-12 11:48

На Сахалине нашли пропавшую группу экстремалов

На Сахалине нашли пропавшую группу экстремалов из Углегорска, об этом сообщил исполняющий обязанности мэра муниципалитета Федор Филин. Двое взрослых и подросток отправились на двух снегоходах в район местного мыса Ламанон в субботу, 11 февраля. lenta.ru »

2023-2-12 08:42

На Сахалине нашли группу пропавших экстремалов: подробности

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. На Сахалине группа из трех человек пропала без вести 11 февраля. Недавно стало известно, что людей нашли. fedpress.ru »

2023-2-12 07:47