Результатов: 6195

Российские военные уничтожили группу украинских диверсантов

Начальник пресс-центра группировки «Юг» Иван Бигма рассказал, что российские военные уничтожили диверсионно-разведывательную группу ВСУ в составе около 20 человек, а также пикап, который подвозил личный состав. lenta.ru »

2023-3-29 05:12

Войска России уничтожили диверсионно-разведывательную группу около Марьинки

Начальник пресс-центра группировки "Юг" Иван Бигма рассказал, что удалось ликвидировать пикап ВСУ, подвозивший личный состав и боеприпасы на позиции в районе населенного пункта Новомихайловка tass.ru »

2023-3-29 05:08

Российская авиация уничтожила группу иностранных наемников под Авдеевкой

Российской авиации удалось уничтожить группу иностранных наемников под Авдеевкой. На пораженных украинских позициях были найдены бойцы с нашивками в виде флага Польши и шеврон с грузинским флагом и надписью Georgia national legion («Грузинский национальный легион»). lenta.ru »

2023-3-26 20:01

Инструкторы ЧВК «Вагнер» подготовили новую группу ополчения Курской и Белгородской областей

Штурмовики делятся знаниями с гражданскими, желающими освоить военные навыки. riafan.ru »

2023-3-25 16:12

ВС РФ уничтожили мобильную группу противника и опорный пункт на Запорожском направлении

Начальник пресс-центра группировки "Восток" Александр Гордеев отметил, что в рамках контрбатарейной борьбы обнаружили и огнем артиллерии уничтожили две гаубицы противника tass.ru »

2023-3-24 05:04

В Нижегородской области разоблачили группу взяточников в рядах ГИБДД

Командир батальона ГИБДД Нижегородской области и его заместитель привлечены к ответственности, они брали деньги от главы транспортной фирмы за сокрытие нарушений его водителей, сообщила представитель МВД России Ирина Волк. vz.ru »

2023-3-24 21:28

На Украине группу Raiffeisen внесли в список "спонсоров войны" за продолжение работы в РФ

Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции считает, что деятельность банка фактически говорит о "признании ДНР и ЛНР" tass.ru »

2023-3-23 20:21

Кабмин создал рабочую группу ВПК РФ по вопросам выполняющих ГОЗ хозяйственных обществ

Полномочия акционеров и руководства хозяйственных обществ, срывающих свои обязательства по гособоронзаказу в условиях военного положения, будут приостанавливать tass.ru »

2023-3-22 21:24

СКР и ФСБ сформируют группу для расследования вербовки наёмников в ВСУ

Следственный комитет РФ и Федеральная служба безопасности (ФСБ) сформировали совместную рабочую группу по вопросам расследования фактов вербовки и участия наёмников в боевых действиях на стороне Украины. Об этом сообщается на сайте СК РФ. life.ru »

2023-3-22 11:21

СКР и ФСБ сформировали рабочую группу для расследования фактов вербовки в ряды ВСУ

Следственный комитет РФ и Федеральная служба безопасности сформировали рабочую группу для расследования фактов вербовки в ряды Вооруженных сил Украины. Также будут изучать участие в боевых действиях наемников. riafan.ru »

2023-3-22 11:12

СК и ФСБ сформировали рабочую группу для расследования фактов вербовки наемников в ВСУ

В пресс-службе СК сообщили, что в ходе проведения следственных действий с потерпевшими продолжают поступать сведения о преступлениях, совершаемых участниками вооруженных формирований Украины tass.ru »

2023-3-22 10:43

Сотрудники ФСБ и МВД России задержали группу фальшивомонетчиков в Дагестане

Федеральная служба безопасности РФ совместно с Министерством внутренних дел пресекли деятельность фальшивомонетчиков в Дагестане. Об этом сообщили в спецслужбе. riafan.ru »

2023-3-22 09:59

Правительство поручило создать рабочую группу ВПК РФ по спорам о ценах на продукцию ГОЗ

Из постановления следует, что она будет рассматривать разноглася, связанные с ценами на продукцию, поставляемую в рамках госконтракта, заключенного не менее чем на три года, и цена которого превышает установленный правительством размер tass.ru »

2023-3-22 23:14

МИД России отказал США, Великобритании, Германии и Франции в посредничестве при разрешении конфликта на Украине

В ведомстве пояснили, что эти страны не могут рассчитывать на получение данного статуса, так как их руководство заинтересовано в продолжении боевых действий на Украине. «Прежде всего потому, что все упомянутые четыре страны сами являются участниками конфликта с Россией, который продолжается на территории Украины», - сказали в МИД РФ (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-3-21 13:17

Сыгравшая жену Горшка актриса назвала группу "Король и Шут" русскими The Beatles

Актриса из Нижнего Новгорода Валери Зоидова, сыгравшая Анфису Горшенёву (первая жена Михаила Горшка) в сериале "Король и Шут", рассказала о знакомстве с творчеством музыкального коллектива, а также оценила влияние культовой группы на культуру. life.ru »

2023-3-20 17:34

Мир призвали спасти от глобальной проблемы одну группу стран

Премьер-министр Самоа Наоми Матаафа призвала мир спасти от глобальной проблемы изменения климата одну группу стран — те, которые располагаются на атоллах. Ее слова передает The Guardian. Политик выступила с призывом к миру, отметив, что все страны оказались под воздействием изменения климата. lenta.ru »

2023-3-20 16:37

ФСБ задержала на юге России группу фальшивомонетчиков с печатным станком

Телеграм-канал 112 сообщил о задержании силами ФСБ шайки фальшивомонетчиков, которые действовали на территории ряда южных регоонов страны incident.mk.ru »

2023-3-21 16:21

Российская разведка с воздуха нашла группу бойцов ВСУ и уничтожила

Российские военные успешно продвинулись на Авдеевском направлении, уничтожив огневые точки противника, а на Марьинском маршруте был нанесён удар по группе украинских бойцов. С таким заявлением выступил начальник пресс-центра группировки "Юг", видео публикует Минобороны РФ. life.ru »

2023-3-18 16:38

Силовики задержали преступную группу в Петербурге за обналичивание 300 млн рублей

Петербургские сотрудники силовых структур задержали четырех мошенников, обналичивших 300 миллионов рублей. riafan.ru »

2023-3-18 19:57

Wildberries совместно с «Опорой России» организовала группу по решению споров с партнерами

После прошедших забастовок владельцев ПВЗ (пунктов выдачи заказов) Wildberries была создана группа по решению споров между маркетплейсом и партнерами. Об этом сообщает ТАСС в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-18 12:06

Wildberries и "Опора России" создали группу по разрешению споров маркетплейса и партнеров

В нее вошли представители онлайн-ретейлера, деловых сообществ, малого бизнеса, министерств и органов государственной власти tass.ru »

2023-3-17 10:05

Российские военные уничтожили группу диверсантов на Каховском водохранилище

Начальник пресс-центра группировки войск «Днепр» Роман Кодрян рассказал, что артиллеристы Южного военного округа уничтожили диверсионно-разведывательную группу украинских боевиков, пытавшуюся переправиться через Каховское водохранилище. lenta.ru »

2023-3-17 05:56

Депутат Сипягин предложил создать рабочую группу для решения проблем с маркетплейсами

В России необходимо создать рабочую группу по всестороннему регулированию деятельности маркетплейсов. Таким мнением поделился депутат Госдумы Владимир Сипягин. riafan.ru »

2023-3-15 18:17

Российские военные уничтожили группу украинских диверсантов в Запорожской области

Вооружённые силы России уничтожили в Запорожской области диверсионно-разведывательную группу ВСУ. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-3-15 13:42

Российская армия уничтожила группу украинских диверсантов в Запорожской области

Российские войска уничтожили диверсионно-разведывательную группу ВСУ возле села Новоданиловка (Запорожская область) nsn.fm »

2023-3-15 13:36

Группу украинских диверсантов уничтожили в Запорожской области

Украинскую диверсионно-разведывательную группу уничтожили в районе населенного пункта Новоданиловка Запорожской области. Совокупные потери украинской армии на указанных направлениях составили до 75 человек убитыми и ранеными. lenta.ru »

2023-3-15 13:18

Сейм Литвы признал группу Вагнера террористической организацией

Сейм Латвии во время заседания единогласно принял резолюцию, которая признает группу Вагнера террористической организацией, сообщается на YouTube-канале литовского парламента.

ridus.ru »

2023-3-14 14:16

Комиссия Госсовета по соцполитике создаст группу по вопросам возвращения участников СВО

В эту группу войдут эксперты, которые смогут анализировать и оценивать необходимость и достаточность принимаемых решений в регионах по сопровождению такой категории граждан, рассказал губернатор Новгородской области Андрей Никитин tass.ru »

2023-3-14 13:57

В Минздраве создали рабочую группу по организации оказания помощи при ПТСР

Замглавы ведомства Олег Салагай сообщил, что основная задача группы - координация усилий федеральных органов, а также объединение методологических подходов tass.ru »

2023-3-14 13:40

Российские десантники уничтожили группу боевиков в лесном массиве в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы парашютно-десантных подразделений Воздушно-десантных войск. Ивановские десантники уничтожили формирования украинских националистов, которые перемещались вблизи позиций, находящихся под контролем российских бойцов. tvzvezda.ru »

2023-3-10 06:45

Российские военные точным ударом уничтожили группу бойцов ВСУ

Российские военные точным ударом уничтожили группу бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе участка Сватово-Кременная. Отмечается, что группа украинских солдат была поражена в тот момент, когда новая смена прибыла на бронемашине менять старую. lenta.ru »

2023-3-10 06:21

В Кремле не поверили в проукраинскую группу при взрыве «Северных потоков»

Теракт на «Северных потоках» мог быть исполнен только небольшим рядом спецслужб, Кремль сомневается в том, что к этому причастна некая проукраинская группа. О недоверии российских властей к новой версии инцидента на российском газопроводе заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-3-9 13:02

Правоохранители задержали в Подмосковье обиравшую пенсионеров группу мошенников

Полицейским удалось раскрыть серийное мошенничество в отношении пенсионерок подмосковного Орехово-Зуево. Аферисты были хорошо организованы и действовали по схеме «ваш родственник попал в аварию». riafan.ru »

2023-3-9 09:46

Разработчики ПО просят создать группу по альтернативным цифровым платежным платформам

По мнению ассоциаций, существующее регулирование в области криптовалюты способствует переезду российских компаний в другие страны и прямым финансовым потерям для бюджета страны tass.ru »

2023-3-6 13:41

Хипстеры на охоте: В Одессе засняли на видео группу военкомов на электросамокатах

В Одессе работники военкомата пересели на электросамокаты, видимо, для более продуктивной гонки за призывниками. "Хипстерскую охоту" засняли на видео местные жители, которые были удивлены происходящим. life.ru »

2023-3-6 12:25

В ЛНР заметили группу украинских солдат, сбежавших от ВСУ

По всей вероятности, украинцы не хотят сражаться с Россией и приняли решение спрятаться от своих же «товарищей», ведь за дезертирство их, скорее всего, ждет показательная казнь. 5-tv.ru »

2023-3-5 09:41