Результатов: 6189

Артиллеристы уничтожили штурмовую группу боевиков ВСУ у Клещеевки

Артиллеристы «Южной» группировки войск уничтожили штурмовую группу боевиков ВСУ у Клещеевки, сообщает Министерство обороны РФ. Как уточняет ведомство, противник пытался атаковать, но ВС РФ отбили попытку. tvzvezda.ru »

2023-9-28 12:08

В ОП России решили создать группу по предложениям наблюдателей за ДЭГ

В Общественной палате России планируют создать экспертную группу по контролю за работой федеральной платформы дистанционного электронного голосования, инициативу озвучили на круглом столе в ОП. В группу войдут независимые наблюдатели и IT-эксперты, которые вели контроль за ДЭГ в дни голосования, сообщается на сайте ассоциации «Независимый общественный мониторинг». vz.ru »

2023-9-26 14:30

Силы России уничтожили под Марьинкой группу солдат ВСУ и взяли в плен двух военных

Семь украинских военнослужащих уничтожены под Марьинкой ДНР при попытке атаковать российские позиции, еще двое взяты в плен, сообщил советник главы республики Ян Гагин. По его словам, под Марьинкой в результате очередного мясного штурма группа 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады, состоящая из девяти человек, пошла в наступление, однако была обнаружена и уничтожена. vz.ru »

2023-9-26 11:44

Силы РФ уничтожили под Марьинкой группу солдат ВСУ и взяли в плен двух военных

Как сообщили в ДНР, украинские военнослужащие попытались атаковать российские позиции без огневой поддержки tass.ru »

2023-9-26 11:10

В Баку создадут рабочую группу с армянами Карабаха для решения проблем региона

Администрация президента Азербайджана сообщила, что договоренность об этом была достигнута на встрече в Ходжалы tass.ru »

2023-9-25 18:59

Кори Тейлор рассказал, как Оззи Осборн попросился в группу Slipknot

Фронтмен группы Slipknot Кори Тейлор в интервью Classic Rock заявил, что в 1999 году на фестивале Ozzfest Оззи Осборн озвучил желание стать участником коллектива nsn.fm »

2023-9-25 15:50

В России раскрыли занимавшуюся продажей людей преступную группу

В Ставропольском крае раскрыли преступную группу, занимавшуюся продажей людей. В деле фигурируют два подозреваемых — 70-летний житель Михайловска и его помощник. В 2021 году пенсионер купил за восемь тысяч рублей мужчину Кроме того, в мае 2023 года в Михайловске под угрозой насилия продали в рабство гражданина. lenta.ru »

2023-9-24 11:44

В Ставропольском крае раскрыли группу работорговцев

Стало известно о задержании группы лиц, занимавшейся продажей людей в Ставропольском крае. Главный подозреваемый – 70-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2023-9-24 11:15

Джо Байден обвинил группу республиканцев в угрозе прекращения работы правительства

Американский лидер Джо Байден обратился к представителям Республиканской партии в Конгрессе США с призывом не допустить приостановки работы кабмина страны. versia.ru »

2023-9-24 09:02

Жители приграничного региона заметили группу диверсантов

В Курской области силовики ищут группу диверсантов. Четверых членов диверсионно-разведывательной группы заметили жители села Горналь и сообщили правоохранительным органам. Проверка проводится в Суджанском районе. lenta.ru »

2023-9-22 11:04

Россиянам назвали группу продуктов с мощным противораковым действием

Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал группу продуктов, которая обладает мощным противораковым действием. По словам специалиста, все виды зеленых салатов защищают от онкологических заболеваний. lenta.ru »

2023-9-22 10:35

На Камчатке ищут группу из шести туристов

Группа туристов, состоящая из шести человек, пропала в районе вулканов Ключевской группы на севере полуострова Камчатка, сообщает пресс-служба ГУМЧС России по Камчатскому краю incident.mk.ru »

2023-9-19 00:27

Полиция раскрыла в Москве выведшую за границу 1 млн евро группу

Правоохранители в столице раскрыли организованную группу, ее подозревают в незаконном выводе за границу 1 млн евро, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Подозреваемые, по предварительным данным, передавали в коммерческий банк, имеющий полномочия агента валютного контроля, подложные документы, связанные с исполнением внешнеэкономического контракта, сказала Волк ТАСС. vz.ru »

2023-9-18 16:15

В Херсонской области взяли в плен украинскую вооруженную группу

В Херсонской области на левобережье российские военные взяли в плен украинскую вооруженную группу из восьми бойцов. Подобные сдачи в плен происходят все чаще. Сальдо полагает, что это это происходит из-за понимания украинскими военными того факта, что их жизни ничего не значат для руководства страны. lenta.ru »

2023-9-17 13:01

Российские бойцы взяли в плен группу военных ВСУ в Херсонской области

На левом берегу Днепра российские бойцы взяли в плен восьмерых военных ВСУ. По словам врио главы Херсонской области Владимира Сальдо, подобное случается всё чаще. life.ru »

2023-9-17 12:50

Врачи назвали продлевающую жизнь группу продуктов

Заслуженный деятель науки России, академик РАН, профессор Владимир Хавинсон и заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор Светлана Трофимова назвали группу продуктов для долголетия. О том, что нужно включить в рацион, чтобы прожить долгую жизнь, они рассказали в эфире программы «О самом главном». lenta.ru »

2023-9-14 11:53

CNN: Пентагон создал специальную группу для контроля за американской помощью Киеву

По данным телеканала, прибытие американских специалистов на Украину ожидается в конце сентября tass.ru »

2023-9-14 08:56

Россия предложила Мьянме создать группу планирования совместных проектов

Как отметил председатель Делового совета Россия - АСЕАН Иван Поляков, появление системы взаимных платежей в национальных валютах, в частности, способно повлиять на рост взаимной торговли tass.ru »

2023-9-12 16:19

ГП потребовала лишить права морского вылова выведшую 22 млрд рублей группу компаний

Генпрокурор России Игорь Краснов пояснил, что ведомство инициировало расторжение в судах более 50 договоров о закреплении долей на вылов tass.ru »

2023-9-12 03:47

Расчет РСЗО "Град" казачьей бригады "Терек" поразил группу пехоты ВСУ возле Соледара

Командир дивизиона РСЗО бригады с позывным Зенит рассказал, что поступили координаты цели с большим скоплением противника в одном из близлежащих населенных пунктов tass.ru »

2023-9-11 15:08

СМИ: США запустили группу спутников-шпионов для наблюдения за аппаратами РФ и КНР

По данным Defense News, когда спутники будут введены в эксплуатацию, они будут "отслеживать объекты и потенциально опасные действия на высоте 22 тыс. миль" над поверхностью Земли tass.ru »

2023-9-11 11:14

ВС РФ уничтожили группу солдат ВСУ, переправлявшихся через реку под Новодонецким

Российская армия не дала украинским военным перейти реку Шайтанку и высадиться под Новодонецким в Донецкой Народной Республике. Об этом рассказал РИА "Новости" начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов. life.ru »

2023-9-8 11:05

Фура разметала группу юных велосипедисток под Выборгом, две девочки погибли

Устанавливаются обстоятельства смертельной аварии на трассе "Скандинавия" в Ленобласти. По предварительным данным погибли как минимум 2 школьницы, еще 12 человек пострадали. metronews.ru »

2023-9-7 14:32

В Ленинградской области фура врезалась в группу велосипедистов

В Ленинградской области фура врезалась в группу велосипедисток Школы олимпийского резерва и автомобиль, который их сопровождал, передает Baza.

ridus.ru »

2023-9-7 12:49

Фура врезалась в группу велосипедистов в Ленобласти, есть пострадавшие

В Ленинградской области фура наехала на велосипедистов и автомобиль сопровождения, есть пострадавшие, сообщили в региональном ГУ МВД. Авария произошла на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе, у развязки на поселок Огоньки, сообщение о ДТП поступило в полицию в 10. vz.ru »

2023-9-7 12:05

В Ленобласти КамАЗ протаранил на трассе группу школьников-велосипедистов

В Ленинградской области произошла страшная авария с участием КамАЗа и группы велосипедистов, сообщили в региональном управлении МВД. Кадры с места публикуют очевидцы. Как утверждается, грузовик наехал на велосипедистов, трагедия произошла на 60-м километре автотрассы. tvzvezda.ru »

2023-9-7 11:58

Фура врезалась в группу велосипедистов в Ленобласти: погибли и пострадали дети

ВЫБОРГ, 7 сентября, ФедералПресс. В Выборгском районе Ленобласти фура налетела на группу велосипедистов из школы олимпийского резерва. По предварительным данным, двое детей погибли и девять пострадали. fedpress.ru »

2023-9-7 11:58

ВС РФ уничтожили группу ВСУ при попытке переправы через реку Мокрые Ялы

Российские военные сорвали попытку украинской разведгруппы переправиться через реку Мокрые Ялы и уничтожили её. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки войск "Восток" Олег Чехов. Его заявление приводит ТАСС. life.ru »

2023-9-6 05:25

Веганская диета позволит сэкономить более $500 в год

«Мы знали, что веганская диета значительно снижает риск возникновения таких заболеваний, как болезни сердца, диабет и ожирение, а теперь у нас есть доказательства того, что выбор бобовых вместо говядины также приведет к значительной экономии на ваших счетах за продукты», - говорит соавтор исследования Хана Калеова, доктор медицинских наук, директор клинических исследований Комитета врачей за ответственную медицину. kapital-rus.ru »

2023-9-6 23:14

Российские военные уничтожили штурмовую группу ВСУ в Запорожской области

Российские войска обнаружили и ликвидировали штурмовую группу ВСУ в районе села Работино Запорожской области. Об этом рассказал врио губернатора региона Евгений Балицкий, отметив, что в данный момент ситуация на линии боевого соприкосновения в районе данного населённого пункта остаётся напряжённой. life.ru »

2023-9-4 11:09

Автобус протаранил группу людей на остановке в Башкирии, пострадали дети

В Нефтекамске в Башкирии водитель автобуса не справился с управлением и протаранил остановку с людьми. Об этом сообщает ГТРК Башкортостан.В результате... rosbalt.ru »

2023-9-2 18:27

Как по крови определить, любит женщина секс или ненавидит его, — узнайте группу и резус-фактор

Учёные выяснили, что группа крови определяет сексуальность человека. Узнайте свой любовный темперамент! life.ru »

2023-8-31 18:00

ФСБ разгромила элитную группу украинских диверсантов в Брянской области. Что известно об этой операции?

В Брянской области сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, МВД и Росгвардии в результате совместной спецоперации уничтожили диверсионно-разведывательную группу (ДРГ), состоящую из украинских военнослужащих элитных подразделений. lenta.ru »

2023-8-31 15:42

В Брянской области разгромили группу украинских диверсантов

В Брянской области ФСБ и Росгвардия пресекли деятельность диверсионной группы, состоящей из сотрудников Службы безопасности Украины, Главного управления разведки и Службы специальных операций, сообщает ЦОС ФСБ. ridus.ru »

2023-8-31 10:29

ФСБ, Росгвардия и МВД разгромили группу украинских диверсантов в Брянской области

Группа диверсантов, состоящая из представителей СБУ, Главного управления разведки и Службы специальных операций ВС Украины разгромлена в Брянской области, сообщает ЦОС ФСБ. Уточняется, что операция была проведена совместными усилиями ФСБ, Росгвардии и МВД. vz.ru »

2023-8-31 10:04

ФСБ, МВД и Росгвардия разгромили группу украинских диверсантов под Брянском

Сотрудники ФСБ, МВД и Росгвардии уничтожили группу украинских диверсантов, проникших на территорию Брянской области. В результате боя двух боевиков ликвидировали и еще пятерых задержали. При себе у каждого диверсанта были автоматы, взрывные устройства, гранаты. lenta.ru »

2023-8-31 09:50

В Чикаго съёмочную группу обчистили при съёмках сюжета об ограблениях

Съёмочная группа, которая собиралась снять сюжет о росте числа вооружённых ограблений, сама стала жертвой подобных обстоятельств. Как пишет газета The Washington Post, ссылаясь на местных правоохранителей, всё произошло в Чикаго. life.ru »

2023-8-29 22:42

В Чикаго съемочную группу ограбили во время съемок сюжета об ограблениях

По данным газеты Chicago Sun-Times, грабители потребовали у жертв деньги, а также забрали у них камеру, две сумки с оборудованием и рюкзак фотографа tass.ru »

2023-8-29 21:31