Результатов: 659

В Турции заявили, что исключение страны из программы по F-35 ослабит южный фланг НАТО

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар также подчеркнул, что Анкара является стратегическим партнером Вашингтона tass.ru »

2019-7-18 21:38

В канцелярии Эрдогана оценили исключение Турции из программы F-35

Пресс-секретарь турецкого лидера Ибрагим Калын во время телефонного разговора с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном высказался по поводу исключения Анкары из программы по созданию истребителей пятого поколения F-35. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 18:21

Исключение Турции из программы F-35 значительно повысит стоимость истребителей

Глава управления оборонной промышленности Турции Исмаил Демир заявил, что цена на истребитель F-35 после исключения Анкары из программы по его производству может вырасти на 7-8 млн долларов. «Турецкие оборонные предприятия могут испытать временные финансовые потери после решения США, но промышленность после этого станет лишь сильнее. vz.ru »

2019-7-18 16:31

Исключение из правил. Кто получил извинения от Рамзана Кадырова

Грузинский журналист выступил в эфире с открытыми оскорблениями в адрес президента России Владимира Путина, да и всей страны. Традиционно на выступление отреагировал глава Чечни Рамзан Кадыров, который призвал принести извинения за сказанное. fedpress.ru »

2019-7-9 12:59

Белгородские таксисты выступили за исключение нарушений правил перевозки детей

Водители организовали выставку автокресел в поддержку Всероссийской кампании «Без вас не получится» и объяснили важность использования средств пассивной безопасности gibdd.ru »

2019-6-21 11:54

Челябинских чиновников наказали за исключение «Лотоса» из системы ОМС

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июня, ФедералПресс. Суды трех инстанций признали законность решения Челябинского УФАС в отношении правительства Челябинской области. Речь идет об исключении ООО «Медицинский центр Лотос» в 2016 году из территориальной программы ОМС. fedpress.ru »

2019-6-20 15:30

На тюменских трассах автомобилисты выступили за исключение факторов риска в поездках

В местах придорожного сервиса на федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск сотрудники ГИБДД  проинформировали транзитных водителей о факторах риска на трассах в летний период  gibdd.ru »

2019-6-19 12:45

Москалькова выступила за исключение пищевого мака из списка наркотических веществ

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова выступила за исключение пищевого мака из перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров znak.com »

2019-6-18 12:52

Возможное исключение из Лиги чемпионов заставило российские клубы сопротивляться

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) выступили против возможных изменений в формате Лиги чемпионов. В заявлении говорится, что «предлагаемая реформа может негативно повлиять на структуру календаря РПЛ и снизить ее конкурентоспособность по сравнению с другими ведущими европейскими лигами». lenta.ru »

2019-6-14 16:58

Добронравов прокомментировал исключение из чёрного списка на Украине

Российский актёр Фёдор Добронравов прокомментировал сообщения о том, что его имя было исключено из списка лиц, «угрожающих национальной безопасности» Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 14:54

Добронравов прокомментировал исключение из списка "угроз нацбезопасности Украины"

Российский актер Федор Добронравов, которого недавно исключили из черного списка Украины, не планирует в ближайшее время посещать эту страну. nation-news.ru »

2019-6-14 14:31

Добронравов отреагировал на исключение из списка «угроз нацбезопасности Украины»

Исключенный из черного списка Украины российский актер Федор Добронравов не планирует посещать .эту страну. riafan.ru »

2019-6-14 13:16

Мэр Екатеринбурга обсудит с РПЦ исключение сквера из списка для опроса по собору

Результаты этих переговоров передадут депутатам городской думы, которые и сформируют окончательный список с вариантами мест строительства храма tass.ru »

2019-6-10 17:22

В РФС отреагировали на возможное исключение России из новой Лиги чемпионов

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о возможном исключении российских клубов из розыгрыша Лиги чемпионов после реформы турнира. По словам Колоскова, потенциальные реформы могут повлиять на представительство России в Лиге чемпионов. lenta.ru »

2019-6-8 12:27

Кирилл Кикнадзе прокомментировал возможное исключение России из новой Лиги чемпионов

Россию могут исключить из новой Лиги чемпионов из-за низких показателей в рейтинге УЕФА. Об этом в интервью газете “Известия” заявил официальный представитель чемпионата Испании (Ла Лиги) в России Даниэль Серехидо. nation-news.ru »

2019-6-8 11:56

СМИ: «Порту» грозит исключение из высшего дивизиона чемпионата Португалии по футболу

«Порту» могут исключить из португальской футбольной Примеры за серьёзные нарушения регламента.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 11:00

России предрекли исключение из новой Лиги чемпионов

Россия может быть «почти полностью исключена из новой Лиги чемпионов» из-за низких показателей в рейтинге УЕФА, заявил официальный представитель чемпионата Испании в России Даниэль Серехидо. По его словам, внедрение нового формата в ЛЧ вызовет еще больший экономический разрыв между богатыми и бедными командами. lenta.ru »

2019-6-8 03:26

FAZ: уже не исключение, а правило — Иран раскусит «стотысячетонный блеф» США

В качестве реакции на «тревожные предупреждения» из Тегерана Вашингтон направит к берегам Ирана один из своих «плавучих городов» — авианосец Abraham Lincoln, сообщает Frankfurter Allgemeine. Вот только не «стотысячетонный ли это блеф»? — задаётся вопросом немецкое издание. russian.rt.com »

2019-5-7 08:31

Навальный ругал детей чиновников за учебу за границей, но для дочери сделал исключение

Дочь блогера Алексея Навального Дарья поделилась новостью о поступлении в Стэнфордский университет. Девушка подчеркнула, что ее семье не придется платить за обучение. nation-news.ru »

2019-4-18 14:39

Медведчук счёл невозможным своё исключение из переговоров по Донбассу

Председатель политсовета украинской политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук прокомментировал сообщения СМИ о своём возможном исключении из переговорного процесса по урегулированию ситуации в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 14:54

В Саранске не комментируют исключение из школы учениц, избивших одноклассницу

САРАНСК, 3 марта, ФедералПресс. Видео избиения появилось накануне в социальных сетях. СК проводит проверку по данному факту. fedpress.ru »

2019-4-3 13:17

В США допустили исключение Турции из производства истребителя F-35

Исключение Турции из проекта производства истребителей F-35 принесет некоторые трудности, но такое решение возможно. На данный момент Анкара не изъявила желания отказаться от покупки российских зенитно-ракетных комплексов С-400, поэтому США вынуждены рассматривать будущее производство F-35 без участия Турции. lenta.ru »

2019-3-28 09:50

Уровень свободы в мире стремительно падает – США не исключение

Уже 13-й год подряд в мире падает уровень глобальной свободы. Таков пессимистический вывод очередного ежегодного отчёта «Свобода в мире» от международной правозащитной организации Freedom House (FH). versia.ru »

2019-3-18 08:29

Ефим Андурский, Борис Ларионов как исключение

И как быть со ст. 90 национальной Конституции РТ, обязывающей президента Республики Татарстан выступать в роли «гаранта защиты прав и свобод человека и гражданина в РТ»?... echo.msk.ru »

2019-3-17 13:44

Общественный совет при Минобороны подтвердил исключение Брилева

В Общественном совете при Минобороны РФ подтвердили исключение из состава совета ведущего телеканала «Россия-1» Сергея Брилева. Об этом Федеральному агентству новостей сообщил зампредседателя совета Александр Каньшин. riafan.ru »

2019-3-15 12:39

Сергей Брилев прокомментировал свое исключение из общественного совета при Минобороны

Телеведущий и заместитель директора телеканала Россия-24 Сергей Брилев заявил, что его не уведомляли об исключении из общественного совета Минобороны, передает Коммерсантъ FM znak.com »

2019-3-15 22:33

"Слован" назван главным претендентом на исключение из КХЛ

Хоккейный клуб "Слован" из Братиславы по окончании сезона может покинуть Континентальную хоккейную лигу. Он является главным претендентом на вылет из КХЛ. Инсайдеры связывают такую версию с перестановками в "Газпром экспорте" – генеральным партнере словацкого клуба. vesti.ru »

2019-3-7 18:44

СМИ: «Слован» является наиболее вероятным претендентом на исключение из КХЛ

По информации прессы, братиславский «Слован» является главным кандидатом на исключение из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 20:04

Украинской певице MARUV грозит исключение из «Евровидения» из-за гастролей в России

КИЕВ, 24 февраля, ФедералПресс. Украина пытается определить представителя на песенном конкурсе «Евровидение». Несмотря безоговорочную победу на региональном уровне певицы MARUV, ее участие может оказаться под угрозой. fedpress.ru »

2019-2-24 06:27

Ракицкий прокомментировал своё исключение из сборной Украины

Украинский новичок петербургского "Зенита" отметил, что никогда не лезет в политику. Защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий не сомневается, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызовет его. life.ru »

2019-2-7 12:06

Перешедший в «Зенит» украинский футболист отреагировал на исключение из сборной

Ярослав Ракицкий, украинский защитник, подписавший контракт с «Зенитом», высказался по поводу того, что с сайта Федерации футбола Украины исчезла его фамилия, значившаяся в списке игроков сборной. versia.ru »

2019-2-7 10:57

Украинский футболист «Зенита» отреагировал на исключение из сборной

Украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий прокомментировал исключение своей фамилии из списка игроков сборной Украины с сайта Федерации футбола Украины (ФФУ). 29-летний игрок подчеркнул, что не собирается лезть в политику. lenta.ru »

2019-2-6 22:04

Песков не стал комментировать исключение учебника экономики из федерального перечня

Ранее газета "Коммерсантъ" сообщила, что в пособие рекомендовали добавить материалы об импортозамещении и планах экономического прорыва tass.ru »

2019-2-6 13:04

Саленко прокомментировал исключение Ракицкого из списка игроков сборной Украины

Бывший нападающий «Зенита» и киевского «Динамо» Олег Саленко прокомментировал исключение Ярослава Ракицкого из списка футболистов сборной Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 20:24

"Адмирал" - главный претендент на исключение из КХЛ по итогам сезона

Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко назвал на данный момент худший клуб, который является главным претендентом на исключение из числа команд лиги по окончании сезона. Сейчас им является владивостокский "Адмирал". vesti.ru »

2019-2-1 11:40

Минспорт утвердил исключение Зубкова из числа тренеров сборной России по бобслею

Министерство спорта утвердило исключение Александра Зубкова из числа тренеров сборной России по бобслею.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 14:35

Минспорт РФ утвердил исключение Зубкова из числа тренеров сборной России по бобслею

Зубков 16 января был дисквалифицирован IBSF на два года за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде-2014 в Сочи tass.ru »

2019-1-31 12:49

Британские депутаты проголосовали за исключение из сделки с Евросоюзом упоминание «бэкстопа»

Британские депутаты приняли поправку к биллю о Brexit, требующую от правительства исключить из соглашения с Европейским Союзом упоминание механизма североирландского «бэкстопа» nsn.fm »

2019-1-30 23:47

Депутаты Великобритании проголосовали за исключение из сделки с ЕС упоминания "бэкстопа"

Поправка подразумевает некую "альтернативную договоренность", не допускающую появления жесткой границы на острове Ирландия tass.ru »

2019-1-30 23:43

Депутаты Великобритании проголосовали за исключение из сделки с ЕС упоминание "бэкстопа"

Поправка подразумевает некую "альтернативную договоренность" , не допускающая появления жесткой границы на острове Ирландия tass.ru »

2019-1-30 23:43

Источник: комитет ООН предоставил исключение из санкций для оказания гумпомощи КНДР

Срок действия исключения из санкций, по словам собеседника ТАСС, составит шесть месяцев tass.ru »

2019-1-23 11:38

В Госдуме прокомментировали исключение Украины из комитета ПАСЕ по снятию санкций

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов в беседе с ФАН прокомментировал исключение Украины из комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по снятию санкций. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 15:35

Эксперт оценил реакцию Украины на исключение из комитета ПАСЕ по снятию санкций

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко в беседе с RT прокомментировал реакцию руководителя украинской делегации в ПАСЕ Владимира Арьева на лишение страны места в составе комитета ПАСЕ, отвечающего за снятие санкций против России. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 11:16

Жены чиновников получают больше своих мужей, и глава Крыма - не исключение

Политологи составили рейтинг доходов среди губернаторов российских регионов. Оказалось, жены многих чиновников получают больше своих мужей. Глава Крыма не стал исключением. argumenti.ru »

2019-1-21 20:47