Результатов: 1026

Комик рассказал о запретных темах для шуток на популярном шоу ТНТ

Некоторые гости юмористического шоу «Прожарка» на телеканалах ТНТ и ТНТ4 устанавливают запреты на темы для шуток. Эту информацию в интервью блогеру Карену Адамяну подтвердил ведущий «Прожарки» Илья Соболев. lenta.ru »

2021-12-14 10:02

Популярный комик раскритиковал книгу пиар-директора Бузовой

Комик и блогер Денис Чужой прочитал книгу «Больше, чем пиар. Как создать звезду» пиар-директора телеведущей Ольги Бузовой Антона Богославского. Юморист поделился впечатлениями на YouTube. Чужой назвал книгу бесполезной и своим разочарованием, а также поиронизировал над советами Богославского. lenta.ru »

2021-12-13 15:02

Целовавшийся на ТНТ с мужчиной комик раскрыл отношение к критике в соцсетях

Комик, участник команды КВН «Камызяки» Денис Дорохов, который в одном из выпусков шоу «Игра» на телеканале ТНТ поцеловал партнера по команде, раскрыл свое отношение к критике в социальных сетях. В интервью «Газете. lenta.ru »

2021-12-10 18:19

Комик Бебуришвили высмеял Асмус за нескромное поведение после развода: «Не надо так!»

В браке с Гариком Харламовым актриса была нежной и скромной. То, что произошло с ней после разрыва, удивило даже искушенных. 5-tv.ru »

2021-12-4 18:56

Закрытие или ребрендинг? Комик Соколов рассказал о судьбе «Уральских пельменей»

Участников шоу начали обвинять в постоянном повторе шуток. Причем претензии сыпятся от знаменитых коллег. Неужели юмористы «исписались»? 5-tv.ru »

2021-12-4 11:49

Популярный комик с ТНТ высмеял наряд сына Плющенко

Илья Соболев, бывший резидент Comedy Club, пошутил над формой для фигурного катания сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александра, известного в сети под псевдонимом Гном Гномыч. Юморист в своем Instagram-аккаунте обратил внимание на большое количество рекламы на костюме мальчика. lenta.ru »

2021-12-2 17:07

Соболева предупредили о суде с Рудковской: комик высмеял брендинг Гнома Гномыча

Юморист довел подписчиков до слез, превратив форму Саши Плющенко в доску объявлений. Смеялись даже Денис Косяков и Ксения Собчак. 5-tv.ru »

2021-12-2 05:12

Целовавшийся на ТНТ с мужчиной комик высказался о закрытии «Игры»

Комик, участник команды КВН «Камызяки» Денис Дорохов, который в одном из выпусков шоу «Игра» на телеканале ТНТ поцеловал партнера по команде Александра Панекина, высказался о закрытии проекта. Делиться подробностями ситуации комик не стал, добавив однако, что по «Игре» будет сделан отдельный эфир. lenta.ru »

2021-12-1 11:40

Комик Руслан Белый назвал шутки о политике причиной отмены своих концертов

Комик Руслан Белый предположил, что попал в «какой-то список нежелательных артистов» из-за своих политических шуток. По словам Белого, полгода назад начались отмены его концертов без весомых причин. lenta.ru »

2021-11-29 23:51

Комик Руслан Белый: Мои концерты отменяют из-за шуток на политические темы

Российский стендап-комик Руслан Белый сообщил об отмене трех из пяти своих концертов, намеченных на последние месяцы. Более того, в Санкт-Петербурге артисту... rosbalt.ru »

2021-11-28 22:18

Комик с ТНТ показал скетч о депутате после признания Рашкина в убийстве лося

Юморист Илья Соболев показал в Instagram видео, в котором изобразил сына некоего депутата. Комик пошутил над тем, что законотворец нашел тушу бенгальского тигра. Ролик появился в профиле Соболева после того, как депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин признался в убийстве лося на охоте. lenta.ru »

2021-11-18 17:59

Популярный комик рассказал о неуверенности в себе перед съемками в шоу ТНТ

Бывший резидент Comedy Club Илья Соболев рассказал о переживаниях, связанных с участием в юмористическом шоу Stand Up на телеканале ТНТ. Отвечая на вопрос пользователя, знакомо ли Соболеву «чувство, будто забуксовал», юморист признался, что знает не понаслышке об ощущении пустоты и безнадежности. lenta.ru »

2021-11-17 11:16

Популярный комик рассказал о хандре из-за участия в шоу «Игра» на ТНТ

Популярный российский комик Алексей Щербаков признался, что время от времени испытывает хандру. «Надо, на самом деле, просто взять и подумать: “А **** [почему] тебе грустно?” (. . . ) Надо выделить время на себя. lenta.ru »

2021-11-15 11:22

Популярный комик назвал худшее в работе на ТНТ

Стендап-комик Слава Комиссаренко в интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю признался, что не любил ходить на запись новогоднего выпуска Comedy Club из-за необходимости долго аплодировать. Он добавил, что у него портилось настроение сразу после того, как ему за месяц до съемок сообщали о дате их проведения. lenta.ru »

2021-11-12 11:49

Популярный комик раскрыл причины ухода с ТНТ

Стендап-комик Слава Комиссаренко в интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю раскрыл причины своего ухода с телеканала ТНТ. Он рассказал, что в шоу Stand Up сначала сбылась его мечта, но потом ей на смену пришли законы телевидения, которые строятся на необходимости выдавать объемы. lenta.ru »

2021-11-12 10:44

Популярный комик Комиссаренко рассказал о покупке квартиры в центре столицы

Популярный стендап-комик Слава Комиссаренко рассказал, что купил квартиру недалеко от Арбата в центре Москвы. Он поделился подробностями в интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю. Запись разговора доступна на YouTube-канале «вДудь». argumenti.ru »

2021-11-12 08:44

Популярный комик рассказал о покупке квартиры в центре Москвы

Популярный стендап-комик Слава Комиссаренко рассказал, что купил квартиру недалеко от Арбата в центре Москвы. Он поделился подробностями в интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю. Комиссаренко также отметил, что смог накопить на недвижимость в столице благодаря своей бережливости. lenta.ru »

2021-11-11 20:23

Украинский комик Юрий Великий рассказал, что «очень ранимому» Зеленскому одно время запрещали читать соцсети

Артист студии «Квартал 95» Юрий Великий назвал президента Украины и своего бывшего коллегу Владимира Зеленского очень ранимым человеком. Об этом он рассказал... rosbalt.ru »

2021-11-10 18:45

Денис Чужой сообщил об интересе полиции после концерта с шутками о Навальном и Путине

Комик Денис Чужой рассказал , что курская полиция собирает информацию о нем у знакомых после стендапа с шутками про Владимира Путина, Алексея Навального и коррупцию в паспортном столе znak.com »

2021-11-10 21:04

Пять стендап-комиков из Екатеринбурга — о культуре отмены, преследованиях за шутки и юморе в РФ

В 2017 году молодые люди в Екатеринбурге объединились под названием Fresh Stand-Up и прошли короткий путь от выступлений в барах до собственного клуба - StandUp Spot, который открылся на пятом этаже в ТЦ Успенский в мае 2021 года znak.com »

2021-11-4 17:36

Комик Мусагалиев разнес воспетый Пугачевой в «Иронии судьбы» вокзал

Комик Азамат Мусагалиев в эфире «Однажды в России» на ТНТ рассказал о здании вокзала станции Тихорецкой в Краснодарском крае, который был воспет в песне Аллы Пугачевой «На Тихорецкую состав отправится» в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» social.mk.ru »

2021-10-30 15:47

Популярный комик высмеял воспетый Пугачевой вокзал

Популярный комик, участник команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев обратил внимание на состояние вокзала станции Тихорецкая в Краснодарском крае. О локации идет речь в песне «На Тихорецкую состав отправится…» из советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». lenta.ru »

2021-10-29 14:47

Комик Мирзализаде просит Мосгорсуд разрешить ему въезд в РФ

Адвокат Сергей Бадамшин, представляющий интересы стендап-комика Идрака Мирзализаде, заявил, что его клиент просит Мосгорсуд полностью отменить распоряжение МВД РФ о пожизненной нежелательности его пребывания в России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-10-25 17:15

Комик Мирзализаде просит суд отменить запрет на въезд в Россию

Адвокат комика Идрака Мирзализаде обжаловал решение Замоскворецкого суда, который обязал МВД установить разумный срок запрета его въезда в Россию social.mk.ru »

2021-10-26 17:07

Комик Мирзализаде настаивает отменить решение о запрете его нахождения в РФ

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресc. Стендап-комик Идрак Мирзализаде попросил Мосгорсуд отменить решение МВД о запрете его пребывания на территории России. Об этом сообщил в Замоскворецкий суд Москвы. fedpress.ru »

2021-10-25 17:00

Комик Мирзализаде попросил Мосгорсуд отменить решение МВД о запрете его нахождения в России

Защита стендап-комика Идрака Мирзализаде обжаловала решение суда, которым МВД поручили установить разумный срок запрета пребывания юмориста на территории России вместо пожизненного запрета. argumenti.ru »

2021-10-25 16:00

"Плевать я хотел на них!": Почему комик Мартиросян предпочёл откреститься от коллег по цеху

Шоумен Гарик Мартиросян в интервью Ирине Шихман в грубой форме отказался от солидарности с коллегами, которые поддержали Идрака Мирзализаде. life.ru »

2021-9-30 00:40

Популярный российский комик женился на стилисте из «Модного приговора»

Популярный российский комик Сергей Мезенцев сыграл свадьбу. В своем Instagram-аккаунте шоумен опубликовал серию фотографий, сделанных во время торжества. В подписи к ним он уточнил, что его избранницей стала стилист Марианна Елисеева, которая работает в программе «Модный приговор» на Первом канале. lenta.ru »

2021-9-24 19:30

Комик пришел на «Эмми» в сапогах на высоких каблуках

Австралийский комик Боуэн Янг (Bowen Yang) пришел на 73-ю церемонию вручения премии «Эмми» в необычном наряде и восхитил поклонников. На размещенном в сети кадре 30-летняя знаменитость позирует в черном костюме бренда Zegna. lenta.ru »

2021-9-20 13:21

Популярный комик рассказал про cамый неловкий случай в карьере

Популярный стендап-комик Слава Комиссаренко рассказал про самый неловкий случай за свою карьеру. Артист вспомнил, как сильно захотел в туалет, и в результате справил нужду на складе возле клуба, где он должен был выступать. lenta.ru »

2021-9-17 19:38

Комик Мирзализаде подал иск против пожизненного запрета на въезд в РФ

МВД признало пожизненно нежелательным пребывание в стране гражданина Белоруссии из-за призывов к вражде в своих выступлениях. aif.ru »

2021-9-7 14:52

Комик Мирзализаде обжаловал решение МВД запретить ему въезд на территорию России пожизненно

Стендап-комик Идрак Мирзализаде подал к МВД иск с требованием отменить решение о пожизненном запрете на въезд в Российскую Федерацию. Об этом заявили во вторник в Замоскворецком суде Москвы. argumenti.ru »

2021-9-7 14:29

Комик Идрак Мирзализаде в иске к МВД требует отменить запрет на вьезд в Россию

Стендапер Идрак Мирзализаде подал иск в МВД, в котором требует отменить решение о признании его пребывания в Российской Федерации пожизненно нежелательным.... rosbalt.ru »

2021-9-7 14:18

Скандальный комик Мирзализаде обжалует пожизненный запрет на въезд в Россию

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Комик Идрак Мирзализаде больше не может находиться на территории России. В МВД решили, что его в его выступлениях открытая ненависть к русским людям. В СМИ пишут, что артист решил обжаловать данное решение. fedpress.ru »

2021-9-7 14:15

Признанный нежелательным комик Идрак Мирзализаде подал иск к МВД России

Стендапер с белорусским гражданством требует отменить решение ведомства о пожизненном запрете на въезд на территорию нашей страны. life.ru »

2021-9-7 14:08

Комик Мирзализаде решил обжаловать пожизненный запрет на въезд в Россию

Стендап-комик Идрак Мирзализаде подал в суд иск против МВД. Он потребовал обжаловать решение российских властей о пожизненном запрете на въезд в страну. «В суд поступил иск Мирзализаде к МВД с требованием отменить решение о запрете въезда в РФ, наложенном на истца», — отметили в инстанции. lenta.ru »

2021-9-7 14:08

Комик Идрак Мирзализаде обжаловал решение МВД запретить ему въезд в Россию пожизненно

Министерство внутренних дел пояснило решение о нежелательности пребывания артиста в стране тем, что в своем публичном выступлении он допустил выражения, возбуждающие ненависть и вражду по отношению к лицам русской национальности tass.ru »

2021-9-7 13:51

Популярный комик рассказал о пережитой им звездной болезни

Популярный российский стендап-комик Евгений Чебатков признался, что в молодости пережил звездную болезнь. Артист отметил, что тогда жил в Томске и работал на радио и телевидении. По словам Чебаткова, своим высокомерным поведением он отвернул от себя большое количество людей. lenta.ru »

2021-9-2 11:30