Результатов: 1026

Как комик Михаил Шац* сбежал в Израиль и теперь мечтает о берёзках в России

После отъезда из России комик Михаил Шац* осел в Израиле. Некогда зажиточный шоумен теперь живёт на съёмной квартире и перебивается заработками от выступлений перед эмигрантами. life.ru »

2023-4-2 02:40

Как комик Михаил Шац* сбежал в Израиль и теперь скучает по России

После отъезда из России комик Михаил Шац* осел в Израиле. Некогда зажиточный шоумен теперь живёт на съёмной квартире и перебивается заработками от выступлений перед эмигрантами. life.ru »

2023-4-3 02:40

Комик из шоу «Что было дальше?» женился

Комик из популярного интернет-шоу «Что было дальше?» Илья Макаров женился. Об этом стало известно в эфире проекта «Женский Форум». О том, что у юмориста появилась жена, первой сообщила ведущая проекта Варвара Щербакова. lenta.ru »

2023-3-31 09:54

Известный комик рассказал о разногласиях в популярном шоу на ТНТ

Российский комик Алексей Смирнов, также известный как Смирняга, высказался о разногласиях с коллегой Антоном Ивановым (Бандерас), с которым они выступали в популярном шоу «Убойная лига» на ТНТ. Юморист признался, что у Иванова были претензии к нему из-за отношения к съемкам. lenta.ru »

2023-3-25 20:29

Комик Лисевский может стать первым гостем шоу «Что было дальше?» после паузы

Комик Богдан Лисевский побывал на месте съемок шоу «Что было дальше?». Артист намекнул поклонникам, что станет первым гостем проекта после его возобновления. riafan.ru »

2023-3-24 19:19

Известный комик показал закулисье «Что было дальше?»

Известный российский комик Богдан Лисевский опубликовал на своем YouTube-канале видео «"Что было дальше?" Съемки нового выпуска», в котором показал закулисье юмористического проекта. «Я решил не ждать, когда ребята соберутся, и самому все организовать», — сказал на кадрах Лисевский. lenta.ru »

2023-3-24 17:39

Комик Семен Слепаков продает личную недвижимость через свое ИП ради ухода от налогов

Юморист Семен Слепаков, записавший провокационную песню про СВО и сбежавший из России, продает личное недвижимое имущество через собственный ИП. В последний комик уже добавил соответствующий вид деятельности, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-22 11:22

Обвиненный в домогательствах комик продал дом в убыток

Американский стендап-комик Луи Си Кей продал дом в США в убыток. Обвиненный в сексуальных домогательствах в конце 2017 года артист получил за таунхаус в нью-йоркском жилом районе Сохо 5,8 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-3-17 20:57

Комик Слава Комиссаренко рассказал о трудностях с адаптацией в Турции

Популярный в России комик Слава Комиссаренко, переехавший в Турцию, поделился со своей аудиторией мыслями и впечатлениями по поводу непростого процесса адаптации в этой стране, которая вдруг из места отдыха превратилась в ПМЖ social.mk.ru »

2023-3-13 15:17

Популярный в России комик рассказал о трудностях адаптации в Турции

Популярный в России белорусский комик Слава Комиссаренко рассказал, как проходит его адаптация в Турции. О переезде в эту страну он заявил в 2022 году. Перед этим Комиссаренко переехал в Польшу — по словам юмориста, причиной послужило то, что он объявлен белорусским КГБ в розыск. lenta.ru »

2023-3-13 14:39

Комик Мусагалиев раскрыл правду об отношениях с Масляковым: «Мы никто и звать нас никак»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Комик Азамат Мусагалиев рассказал, как у него обстоят дела с телеведущим Александром Масляковым после конфликта. Шоу «Игра», в котором участвовал Мусагалиев, закрыли, посчитав полной копией КВН. fedpress.ru »

2023-3-11 15:30

Комик Азамат Мусагалиев заподозрил, что его хотят «слить» с канала ТНТ

Комик и телеведущий Азамат Мусагалиев прокомментировал закрытие трех шоу ТНТ с его участием. Артист заподозрил, что его хотят «слить» с канала. riafan.ru »

2023-3-11 13:11

Американский комик Дор: США вторглись в Сирию, а сейчас осуждают Россию за СВО

Американский юморист Джимми Дор заявил, что критика США, направленная на Россию, лицемерна. Об этом он написал в своих социальных сетях. argumenti.ru »

2023-3-11 08:35

Американский комик призвал "перестать кричать об Украине"

Соединённые Штаты должны вспомнить о ситуации в Сирии и перестать выступать против действий России на территории Украины. Так считает стендап-комик и политический обозреватель Джимми Дор. life.ru »

2023-3-11 08:11

Комик Крис Рок впервые рассказал, что чувствует после пощечины Уилла Смита

Американский комик Крис Рок рассказал о своих ощущениях после пощечины актера Уилла Смита спустя год после инцидента на церемонии «Оскар», когда Смит дал комику пощечину за неуместную шутку о его жене. tvzvezda.ru »

2023-3-5 12:54

Британский комик Робертс посоветовала Фон дер Ляйен утопиться за ее отношение к России

Британский политический обозреватель и юморист Эби Робертс с едкой иронией прокомментировала реакцию председателя Еврокомиссии Фон дер Ляйен «горжусь» на создание международного центра судебного преследования по ситуации на Украине. tvzvezda.ru »

2023-3-5 05:09

Украинский комик уехал за границу после получения трёх повесток

Стендапер Андрей Щегель уехал в Турцию после того, как получил три повестки на Украине. Он сообщил, что покинул страну легально, получив разрешение Минкультуры, но возвращаться не собирается. versia.ru »

2023-3-5 21:33

Комик Дорохов впервые детально рассказал о проблеме с верхней губой

Комик и актер Денис Дорохов впервые в подробностях рассказал о своей особенности. Артист признался, что родился с заячьей губой. riafan.ru »

2023-2-23 18:33

Комик Слава Комиссаренко узнал о своем «задержании» прямо во время выступления

Белорусский комик Слава Комиссаренко испытал настоящий стресс во время концерта. Один из зрителей решил пошутить над юмористом и сообщил о его задержании, из-за чего артист серьезно испугался. riafan.ru »

2023-2-14 19:40

Комик Комиссаренко узнал о своём "задержании" прямо на концерте

Известный белорусский комик Слава Комиссаренко испытал настоящий стресс на одном из своих последних концертов. Один из зрителей пошутил над ним, представившись силовиком, но юморист поверил и испугался. Видео опубликовано на канале артиста. life.ru »

2023-2-14 12:13

Популярный российский комик рассказал о чуть не погубившем его случае из жизни

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов рассказал о случае из жизни, который мог его погубить. В YouTube-шоу «Петя любит выпить» он вспомнил, как чуть не умер, подавившись шашлыком. Комика спас его друг художник Misha Libertee (настоящее имя — Михаил Цатурян) — он оказал Орлову помощь, сделав прием Геймлиха. lenta.ru »

2023-2-14 12:02

Комик Сергей Орлов раскритиковал шоу Ивлеевой «Блогеры и дороги»

Стендап-комик Сергей Орлов высказался о телеведущей Анастасии Ивлеевой и ее творческих проектах. Юморист считает, что девушка пытается быть популярной за счет любой темы. riafan.ru »

2023-2-13 13:02

Популярный российский комик раскритиковал Ивлееву

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов заявил, что не понимает блогершу Анастасию Ивлееву и ее деятельность. В ходе интервью Петру Плоскову на YouTube юморист также критически высказался о шоу Ивлеевой «Блогеры и дороги». lenta.ru »

2023-2-13 11:43

Популярный в России комик рассказал о постыдном случае в студенчестве

Популярный стендап-комик и телеведущий Евгений Чебатков вспомнил о неприятном случае, который произошел с ним в студенчестве. В эфире YouTube-шоу «Я себя знаю!» он признался, что ему было стыдно за рэп-песню, в которой он унизил своего знакомого. «Я так себя мерзко чувствовал», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-9 12:16

Комик высмеяла склонность Леонардо Ди Каприо к юным моделям

Американский комик Кэтрин Райан высмеяла пристрастие 48-летнего Леонардо Ди Каприо к молодым моделям. Она отметила, что последние семь лет общество только и обсуждает его тягу к девушкам более чем в два раза моложе. lenta.ru »

2023-2-8 12:47

Известный комик рассказал о связанном с КВН разочаровании

Известный российский комик Хетаг Хугаев в проекте «Ошуительное хоу» рассказал о сильно расстроившей его неудаче в КВН. Он отметил, что выступал в составе команды, представлявшей Владикавказ. По словам юмориста, он сильно надеялся на то, что коллектив сможет добиться успеха, однако этого не произошло. lenta.ru »

2023-2-6 18:38

Комик Денис Гвоздев одной фразой высмеял интервью Юрия Дудя с Кучерой

Стендап-комик Денис Гвоздев, известный широкой аудитории по шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, высмеял новое видео на YouTube-канале журналиста Юрия Дудя (признан в России иноагентом). Его героем стал актер Оскар Кучера. riafan.ru »

2023-1-24 10:09

Комик с ТНТ высказался об интервью Дудя фразой «невозможно смотреть»

Победитель шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ, стендап-комик Денис Гвоздев раскритиковал интервью блогера и журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Его ролики юморист описал фразой «невозможно смотреть». lenta.ru »

2023-1-24 08:00

"Как насчёт бездомного?": Американский комик высмеял проукраинских активистов на митинге в Вашингтоне

Комик из США Алекс Штейн высмеял митинг проукраинских активистов у Белого дома в Вашингтоне. Видео он опубликовал на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-1-19 09:19

Уехавший в Израиль комик Слепаков погасил огромный долг в России

Бард и юморист Семен Слепаков, который сейчас находится в Израиле, оплатил гигантские долги в России на сумму почти 19 миллионов рублей, сообщает сайт  KP.RU social.mk.ru »

2023-1-17 12:42

Российский комик словами «в Америке ты никому не нужен» описал карьеру в США

Известный российский комик, бывший резидент проекта Comedy Club Александр Незлобин, живущий в США, рассказал о трудностях карьеры юмориста в этой стране. В подкасте «Авторитет мысли» он заявил, что в Соединенных Штатах комику сложнее зарабатывать на жизнь, нежели в России. lenta.ru »

2023-1-17 10:16

Известный российский комик эмигрировал в США

Известный российский комик Данила Поперечный вместе с женой, блогершей Полиной Чистяковой эмигрировал из России в США. «Мы улетели жить в Лос-Анджелес, далековато очень, волнительно до сих пор», — сказала блогерша. lenta.ru »

2023-1-13 20:40

Популярный комик высказался о матерных шутках в Comedy Club

Резидент популярного шоу Comedy Club на канале ТНТ Демис Карибидис высказался о шутках с матом. Шоумен выразил уверенность в том, что некоторым юмористам, таким как Гарик Харламов, нецензурная лексика идет. lenta.ru »

2023-1-11 13:24

Популярный российский комик попал в больницу

Известный российский комик и резидент Comedy Club Илья Соболев сообщил, что оказался в больнице, будучи на отдыхе за границей. Юморист раскрыл, что он и его дочь ощутили недомогание, после чего обратились в медучреждение. lenta.ru »

2023-1-2 15:18

Комик Нурлан Сабуров признался, что не хочет говорить о возвращении «Что было дальше?»

Поклонники комедийного YouTube-шоу «Что было дальше?» с нетерпением ждут выхода новых серий любимого проекта. И пока они гадают, когда их любимые комики соберутся вновь, ведущий проекта Нурлан Сабуров признается: он не хочет говорить на эту тему. riafan.ru »

2022-12-31 16:30

Популярный комик ответил на вопрос об отъезде из России

Популярный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на канале ТНТ Илья Соболев ответил в Telegram на вопрос подписчика о том, почему он не уехал из страны. «Россия — это же моя страна, я в ней живу. lenta.ru »

2022-12-31 15:03

Популярный комик с ТНТ рассказал про худший Новый год в жизни

Резидент шоу Comedy Club Андрей Бебуришвили рассказал о худшем праздновании Нового года в своей жизни. По словам комика, однажды в Новый год он вместе с матерью отравился салатом оливье. Как уточнил Бебуришвили, остаток праздника они провели рядом с туалетом. lenta.ru »

2022-12-28 20:15

Известный комик рассказал об отказе в работе на Comedy Club

Известный комик, продюсер юмористической программы «Женский Stand Up» Игорь Джабраилов рассказал, что ему отказали в работе на проекте Comedy Club. В шоу «Подкаст Абрамова» он признался, что месяц стажировался в программе, однако затем представитель Comedy Club грубо ответил ему на вопрос о продолжении сотрудничества. lenta.ru »

2022-12-20 09:53

Покинувший Россию комик Слепаков задолжал по налогам почти 19 млн рублей

Покинувший Россию комик Семён Слепаков оказался в чёрном списке Федеральной налоговой службы. По данным kp.ru, актёр задолжал по налогам 18,9 миллиона рублей: 15,3 миллиона — по НДФЛ, а 3,6 миллиона — пени за просрочку. life.ru »

2022-12-15 17:40

Комик Шастун в шутку рассказал о домогательствах к одноклассницам, и фанатки уже устали его защищать

Антон Шастун рассказал "смешную" историю о том, как в школе домогался одноклассниц и теперь рискует попрощаться с публичной карьерой окончательно. life.ru »

2022-12-14 15:40

Покинувший Россию комик оценил жизнь в Израиле

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента) оценил жизнь в Израиле, куда он ранее эмигрировал. Юморист рассказал, что в прошлом неоднократно задумывался над тем, чтобы какое-то время пожить в этой стране. lenta.ru »

2022-12-12 17:49

Известный комик купил дом с кинотеатром

Известный американский комик Фред Армисен купил дом в Лос-Анджелесе. Звезда шоу Saturday Night Live заплатила за жилье в районе Лос Фелис 4,3 миллиона долларов. Площадь трехэтажного дома составляет около 400 квадратных метров. lenta.ru »

2022-12-9 20:47

Сбежавший из России комик Гудков вернулся заработать на корпоративах миллионы

Разбираемся, почему Александр Гудков, уехавший из России после скандала с пародией на песню Шамана и начала частичной мобилизации, вернулся в Москву и сколько стоят его выступления и корпоративы. life.ru »

2022-12-6 02:40

Популярный комик высказался о драке Лепса в Санкт-Петербурге

Популярный российский стендап-комик Илья Соболев прокомментировал драку певца Григория Лепса и его охранников с посетителем бара в Санкт-Петербурге. О конфликте стало известно 4 декабря. Позднее адвокат гостя заведения заявил, что Лепс ударил его клиента за отказ сыграть в нарды. lenta.ru »

2022-12-5 16:12

Популярный комик назвал ужасным опыт в «Что? Где? Когда?»

Популярный российский комик Андрей Бебуришвили назвал ужасным опыт ведения игры интеллектуального проекта «Что? Где? Когда?». По словам юмориста, игра состоялась под Санкт-Петербургом, и он должен был в течение получаса выступать со стендапом. lenta.ru »

2022-12-3 19:37