Результатов: 1026

Комик Стас Старовойтов высказал свое мнение о спецоперации

Стендап-комик Стас Старовойтов высказался о спецоперации на Украине. Он заявил, что не может двум миллионам человек казаться одно и то же. riafan.ru »

2022-8-6 20:03

"Нэнси, замолчи": Американский комик высмеял планы Пелоси посетить Тайвань

Американский комик Тревор Ноа высмеял намерения спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси посетить Тайвань. Комментируя планы политика, он вспомнил шутку про пьяную женщину. life.ru »

2022-7-31 21:50

Популярный комик назвал особенность КВН

Популярный российский стендап-комик, участник шоу Stand Up на ТНТ Стас Старовойтов высказался о КВН. В разговоре с комиком и актером Сергеем Мезенцевым для подкаста «Сережа и микрофон» он назвал особенность известного проекта. По его мнению, КВН закрыт и поэтому стабилен. lenta.ru »

2022-7-27 17:24

Популярный в России комик пожаловался на журналистку из-за статьи о нем

Белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко пожаловался на журналистку Deutsche Welle, которая процитировала его шутки в своем материале. По словам юмориста, он связался с изданием и попросил удалить свои высказывания из статьи, но там отказались это делать. Статья вышла на DW 2 мая. lenta.ru »

2022-7-21 11:22

Популярный комик высказался о конфликте с чиновником из-за шутки

Известный казахстанский и российский комик Евгений Чебатков прокомментировал разногласия с акимом Восточно-Казахстанской области Даниалом Ахметовым. Юморист заявил, что чиновник сильно обиделся на него из-за шутки об экологической обстановке в его родном Усть-Каменогорске. lenta.ru »

2022-7-20 10:04

Комик Олег Верещагин назвал звезду Comedy Woman Наталью Еприкян жестким руководителем

Звезда КВН и шоу Comedy Club Олег Верещагин поделился деталями работы с юмористкой Натальей Еприкян над проектом Comedy Woman. Комик назвал коллегу жестким руководителем. riafan.ru »

2022-7-18 10:40

Известный российский комик назвал недостаток отдыха на Мальдивах

Российский стендап-комик Андрей Бебуришвили, находящийся на Мальдивах, рассказал о недостатке отдыха на курорте. В Telegram-канале «Круги на полях» в разговоре с другими юмористами он пожаловался на еду в этой популярной тропической стране. lenta.ru »

2022-7-18 09:53

Комик Илья Соболев заявил о сумасшествии актера Дмитрия Дюжева

Актер театра и кино Дмитрий Дюжев в свое время пользовался огромной популярностью, однако с годами былая слава начала уходить. С критикой в адрес звезды «Бригады» выступил и комик Илья Соболев. riafan.ru »

2022-7-16 14:52

Российский комик высказался о вероятности эмиграции в одну из европейских стран

Популярный российский комик и бывший резидент Comedy Club на ТНТ Илья Соболев высказался о вероятности эмиграции в одну из европейских стран. Соответствующий пост был опубликован в четверг, 14 июля, в его Telegram-канале. lenta.ru »

2022-7-14 09:56

Российский комик назвал странной традицию популярной европейской страны

Известный российский юморист и телеведущий Илья Соболев рассказал, как увидел корриду во время отдыха в Испании. Он опубликовал в своем Telegram-канале ряд фото и видео с трибун. «Это было больше живодерство», — написал комик и признался, что ему было жаль убитых быков. lenta.ru »

2022-7-11 15:47

Известный комик высказался о возвращении популярного шоу на ТНТ

Популярный юморист и телеведущий Азамат Мусагалиев ответил на вопрос о том, вернется ли в эфир шоу Talk, выходившее на телеканале ТНТ. Ранее он также заявлял, что, по его мнению, участники этого проекта заскучали и «уперлись куда-то не туда», а также «поднадоели» друг другу. lenta.ru »

2022-7-9 18:39

Популярный в России комик рассказал о переезде в Польшу

Популярный в России комик Слава Комиссаренко рассказал о переезде в Польшу. «Теперь я живу в Польше», — заявил юморист. По его словам, причиной переезда стало то, что он находится в уголовном розыске белорусского КГБ. lenta.ru »

2022-6-24 19:02

Известный российский комик покинул страну

Известный российский стендап-комик Денис Чужой рассказал, что покинул страну и уже несколько месяцев находится в Стамбуле. По словам юмориста, на новом месте ему не нравится. В видео, опубликованном на YouTube, Чужой раскрыл причины эмиграции и рассказал о своих планах на ближайший год. lenta.ru »

2022-6-18 17:06

Популярный комик рассказал о разочаровании в эмиграции после поездки в США

Известный российский стендап-комик Руслан Белый высказался об эмиграции. В интервью журналистке Катерине Гордеевой он заявил, что разочаровался в переезде в другую страну после того, как побывал в США. lenta.ru »

2022-6-14 14:52

Популярный комик оценил зарплату в Comedy Club

Российский юморист, один из основателей проекта Stand Up на телеканале ТНТ Руслан Белый рассказал об участии в воронежском филиале Comedy Club. В интервью журналистке Катерине Гордеевой он высказался о доходе в этом проекте. lenta.ru »

2022-6-14 13:33

Популярный комик высмеял Ивлееву из-за нового шоу с ее участием

Известный стендап-комик и телеведущий Илья Соболев пошутил над блогершей Анастасией Ивлеевой, за сердце которой в новом реалити-шоу на канале «Пятница!» будут бороться 50 мужчин. Ранее сообщалось, что в рамках этой программы блогерша на глазах у миллионов зрителей попробует построить отношения. lenta.ru »

2022-6-4 19:03

Известный комик высказался о трудностях работы в России

Популярный российский комик и один из авторов в проекте «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ Игорь Джабраилов высказался о трудностях работы юмористов в России. Он сравнил деятельность отечественных комиков с западными. lenta.ru »

2022-6-2 17:13

Комик с ТНТ раскрыл подробности распада дуэта из популярного шоу

Комик Илья Соболев рассказал, почему распался дуэт «Красивые», в составе которого он вместе с коллегой Романом Клячкиным выступал в популярном шоу «Убойная лига» на телеканале ТНТ. По словам известного юмориста, причиной стало то, что они с Клячкиным потеряли интерес друг к другу. lenta.ru »

2022-5-25 11:26

Популярный комик раскрыл свой рекордный месячный заработок

Популярный стендап-комик Дмитрий Романов рассказал, какую максимальную сумму он заработал за месяц на выступлениях. По словам артиста, в конце каждого месяца он подсчитывает свои доходы. Как отметил Романов, однажды его месячный доход составил около семи миллионов рублей. lenta.ru »

2022-5-24 20:45

Известный российский комик ответил на критику

Популярный российский шоумен Азамат Мусагалиев в своем Telegram прокомментировал сообщения от подписчицы, которая обвинила его в неуважительном отношении к коллегам-юмористам. Девушка выразила уверенность в том, что комик унижает своих товарищей и ведет «гниловатую линию общения». lenta.ru »

2022-5-23 12:36

Популярный комик с ТНТ прокомментировал сообщения о своем отъезде из России

Известный российский стендап-комик, экс-кавээнщик и телеведущий Денис Дорохов высказался о СМИ, сообщивших, что юморист якобы покинул Россию. Шоумен отметил, что пребывает «немного в шоке» от подобных публикаций. lenta.ru »

2022-5-23 10:55

Известный российский комик рассказал о страхе быть в кадре

Российский стендап-комик, участник программы «Comedy Баттл» и один из авторов в проекте «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ Игорь Джабраилов признался, что у него был страх сниматься в проектах. В шоу «Надкаст» юморист заявил, что работал за кадром и намеренно уставал, чтобы успокаивать себя. lenta.ru »

2022-5-20 09:43

«Глупый комик!»: В Турции раскритиковали Зеленского из-за слов о российских туристах

Президент Украины Владимир Зеленский, призвавший не пускать в Турцию российских туристов, «обиделся» на Анкару nsn.fm »

2022-5-2 08:10

Американский комик JP высмеял "сокрушительные" санкции против России и покорил Сеть

Он в ироничной манере заметил, что жители США не знают правды о ситуации на Украине, но Белый дом убеждает в необходимости слепо поддерживать Киев. life.ru »

2022-4-18 18:37

Украинский комик призвал сорвать концерт Нурлана Сабурова в Чикаго

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Украинский стендап-комик Николай Зырянов, известный по участию в российском телешоу «Открытый микрофон», призывает устроить провокацию во время выступления комика Нурлана Сабурова в США. fedpress.ru »

2022-4-8 21:01

Комик Крис Рок впервые прокомментировал инцидент с Уиллом Смитом на «Оскаре»

Американский актер Крис Рок в ходе своего стендап-шоу впервые публично высказался об инциденте с Уиллом Смитом на церемонии вручения «Оскара» nsn.fm »

2022-3-31 11:19

Российский комик рассказал о сложностях работы ведущим популярного шоу на ТНТ

Алексей Смирнов, известный российский юморист и сценарист, рассказал о работе ведущим проекта «Смех без правил» на телеканале ТНТ. Смирнов ведет десятый сезон программы вместе с коллегой Антоном Ивановым. lenta.ru »

2022-2-24 11:28

Комик с ТНТ объяснил возрастное ограничение на популярном шоу

Актер популярной юмористической программы «Импровизация» на телеканале ТНТ Дмитрий Позов прокомментировал введение на концертах проекта возрастной маркировки 18+. В сторис своего Instagram комик назвал решение сменить возрастное ограничение на гастролях шоу правильным. lenta.ru »

2022-2-21 11:25

Комик Мирзализаде подал новый иск к МВД

Идрак Мирзализаде, который ранее отсидел 10 суток ареста за грубую шутку о русских людях, подал новый иск к МВД России. Юморист требует признать незаконным решение МВД, на основании которого ему запрещен въезд в Россию до 2035 года. lenta.ru »

2022-2-18 15:01

Комик Мирзализаде подал в суд на МВД

Белорусский юморист Идрак Мирзализаде написал новое исковое заявление на МВД России: он пытается оспорить запрет на въезд в страну, сообщил адвокат Сергей Бадамшин. «Мы просим суд признать незаконным решение МВД. vz.ru »

2022-2-18 14:04

Комик с ТНТ рассказал о неприятном случае с нетрезвым зрителем на корпоративе

Дмитрий Позов, участник популярного шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ, рассказал о случае со зрителем, произошедшем во время выступления на корпоративе. Юморист вспомнил, как нетрезвый мужчина попытался помешать ему и его команде. lenta.ru »

2022-2-17 07:45

Популярный комик рассказал об усталости участников шоу на ТНТ друг от друга

Телеведущий, юморист и кавээнщик Азамат Мусагалиев ответил на вопрос поклонника о продолжении популярного шоу Talk на телеканале ТНТ. Комик заявил, что, по его ощущениям, команда выходившего в эфир с сентября 2020 года проекта поднадоела друг другу и им нужно соскучиться. lenta.ru »

2022-2-14 20:29

Популярный комик ответил на вопрос о ссоре с Масляковым

Ведущий, юморист и кавээнщик Азамат Мусагалиев ответил на вопрос поклонника о том, жалеет ли о ссоре с Александром Масляковым. Комик отреагировал на вопрос в Telegram-канале «Круги на полях». Помимо того, Мусагалиев раскрыл свое отношение к руководителю популярной телеигры. lenta.ru »

2022-2-14 17:32

Известный российский комик рассказал о мыслях об эмиграции

Сергей Орлов, резидент московского Stand-Up Club №1, ответил на вопрос о том, возникали ли у него мысли переехать из России. Юморист признался, что задумывался об эмиграции на фоне проблем с законом у комиков в РФ и их критики общественностью. lenta.ru »

2022-2-14 11:59

Комик Тимур Батрутдинов стал новым членом жюри шоу «Маска»

Актер комедийного жанра и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов стал одним из членов жюри нового сезона популярного музыкального проекта «Маска». Премьера первого выпуска третьего сезона шоу запланирована на 13 февраля. riafan.ru »

2022-2-9 16:28

Комик Морозов заявил, что Прокловой были выгодны отношения с Табаковым

Известный юморист Александр Морозов прокомментировал скандальные признания Елены Прокловой о пережитых в подростковом возрасте домогательствах со стороны режиссера Олега Табакова. riafan.ru »

2022-2-5 17:59

Популярный комик высказался о возможных новых ведущих КВН

Телеведущий и юморист Денис Косяков прокомментировал новость о том, что вместо заболевшего коронавирусом Александра Маслякова игры КВН какое-то время будут вести другие люди. Он поделился мнением о том, какие известные кавээнщики могли бы стать преемниками Маслякова в долгосрочной перспективе. lenta.ru »

2022-2-3 20:10

Популярный в России комик объяснил цену записи своего концерта

Комик Артур Чапарян, чей сольный концерт впервые в истории русского стендапа продается онлайн, объяснил в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале стоимость записи возможностями москвичей. Юморист считает, что сделал цену доступной, аргументировав это тем, что для многих жителей столицы 199 рублей ничего не стоят. lenta.ru »

2022-2-3 09:21

Популярный российский комик рассказал о влиянии интервью Дудю на его карьеру

Популярный российский стендап-комик Александр Долгополов, покинувший Россию из-за проверки его шутки полицией, но вскоре вернувшийся, рассказал, как интервью журналисту Юрию Дудю повлияло на его карьеру. lenta.ru »

2022-2-1 06:03

"Успокойтесь": Американский комик Фэллон пошутил о страхе Зеленского во время разговора с Байденом

Скетч о беседе президентов Украины и США юморист закончил словами воображаемого лидера Незалежной: "Если я вам понадоблюсь — я уже буду на пути в Польшу". life.ru »

2022-1-30 00:12

Американский комик пошутил об опасениях Зеленского

Американский комик Джимми Фэллон пошутил об опасениях президента Украины Владимира Зеленского, которые тот высказывал в беседе с американским лидером Джо Байденом: «Президент Украины Владимир Зеленский позвонил ему и попросил поменьше говорить о возможном нападении России, потому что это пугает людей». lenta.ru »

2022-1-29 22:52

Известный комик рассказал о мыслях об эмиграции из России

Популярный стендапер, бывший участник Stand Up на телеканале ТНТ Дмитрий Романов рассказал, что постоянно задумывается об эмиграции из России. Юморист добавил, что даже жил полгода в Испании. Комик также рассказал о том, что мешает ему сменить постоянное место жительства. lenta.ru »

2022-1-26 19:11