Результатов: 1026

Популярный комик раскрыл отношение участников КВН к Маслякову

Популярный комик, участник шоу Comedy Club Демис Карибидис раскрыл отношение участников КВН к руководителю телеигры Александру Маслякову. В интервью журналисту Карену Адамяну, доступном на YouTube-канале «Макарена», он рассказал, что Маслякова любили все молодые кавээнщики. lenta.ru »

2023-9-5 19:07

Популярный комик раскрыл отношение к мату в юморе

Популярный комик, резидент шоу Comedy Club Демис Карибидис раскрыл отношение к мату в юморе. В интервью актрисе Юлии Меньшовой, доступном на YouTube, он рассказал, что участникам проекта не запрещают использовать нецензурную лексику. lenta.ru »

2023-9-5 18:08

Популярный комик описал участие в КВН словами «денег нет, еды нет»

Популярный комик, участник шоу Comedy Club Демис Карибидис описал участие в КВН словами «денег нет, еды нет». Подробности он раскрыл в интервью актрисе Юлии Меньшовой. По словам комика, для него в КВН самой главной целью было само выступление на сцене перед зрителями и получение энергии от них. lenta.ru »

2023-9-5 14:43

Популярный комик с ТНТ рассказал о постыдном случае из жизни

Популярный комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян рассказал о постыдном случае из жизни, связанном с такси. В подкасте «Гадзилы», доступном на YouTube, он признался, что однажды случайно пошутил над слабослышащим таксистом. По его словам, поездка продлилась 20 минут. lenta.ru »

2023-9-4 13:01

Популярный российский комик пожаловался на отравление

Популярный российский комик, участник «Шоу Воли» на канале ТНТ Илья Соболев заявил, что отравился купленным в кафе пирожным. «Все, кто его съел, слегли в такое дичайшее отравление, что просто кошмар», — пожаловался он. lenta.ru »

2023-9-1 15:54

Комик Сабуров рассказал о проблемах со здоровьем

Популярный казахстанский и российский стендап-комик Нурлан Сабуров рассказал о проблемах со здоровьем. Юморист заявил, что в 2017 году, когда он находился в родном Степногорске в Казахстане, у него начались проблемы со спиной. lenta.ru »

2023-9-1 14:52

Популярный в России комик объяснил уход с телевидения

Популярный в России стендап-комик Идрак Мирзализаде ответил на вопрос о том, почему он перестал сниматься в шоу Stand Up на канале ТНТ. По словам юмориста, он ушел из проекта из-за рамок ТВ. «Мне интереснее работать с шутками так, чтобы это не было механически», — признался он. lenta.ru »

2023-9-1 12:33

Популярный комик рассказал о неудавшемся участии Боярского в шоу Харламова

Популярный российский комик Иван Абрамов рассказал, что актер и певец Михаил Боярский должен был принять участие в юмористическом проекте Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова «Ошуительное хоу». Причину, по которой артист не снялся в шоу, Абрамов назвал в проекте «Цитаты». lenta.ru »

2023-8-31 20:25

Переехавший в Лос-Анджелес комик раскрыл первое впечатление от города

Известный российский комик Данила Поперечный, переехавший в США вместе с женой, блогершей и моделью Полиной Чистяковой, раскрыл первое впечатление от Лос-Анджелеса. «Мне и Полине, когда мы в первый раз приехали в Лос-Анджелес, нам тут не понравилось», — отметил юморист. lenta.ru »

2023-8-29 20:25

Популярный комик высмеял Викторию Боню

Популярный комик Денис Дорохов высмеял видео телеведущей и блогерши Виктории Бони. «Был у пластического хирурга, нужно это поменять, все отмеченное поменяю», — опубликовал Дорохов ролик, в котором он стоит в нижнем белье и показывает «отметки хирурга» для пластической операции. lenta.ru »

2023-8-29 16:47

Популярный комик рассказал о связанном с КВН неловком случае

Популярный российский комик, бывший участник КВН Антон Шастун заявил, что в его карьере был неловкий случай, связанный с телеигрой. Подробностями он поделился в эфире шоу «50 вопросов». По его словам, инцидент произошел, когда он вместе со своей командой КВН выступал в воронежском ресторане. lenta.ru »

2023-8-25 18:49

Популярный российский комик сообщил о разводе с женой после 12 лет брака

Популярный российский комик и актер Денис Косяков сообщил, что разводится с женой Еленой после 21 года отношений, из которых 12 лет они прожили в браке. «Развод — тяжелая штука. (...) Я думал, что все это будет проще», — признался юморист в ток-шоу «О чем (НЕ) говорят женщины». lenta.ru »

2023-8-25 12:52

Комик из «Что было дальше?» высказался о критике проекта

Российский комик, звезда популярного интернет-шоу «Что было дальше?» («ЧБД») Илья Макаров высказался о критике проекта. В эфире подкаста «Сережа и микрофон» он признался, что не понимает людей, которые ругают выпуски проекта, где комики мало шутили над приглашенными гостями. lenta.ru »

2023-8-23 13:51

Российский комик раскритиковал одну особенность популярного шоу на ТНТ

Популярный российский стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на ТНТ Артур Чапарян назвал главную особенность шоу «Женский стендап» на канале ТНТ. В подкасте «Авторитет мысли», доступном на YouTube, он заявил, что юмор проекта строится на смешных фразах в конце шуток. lenta.ru »

2023-8-23 09:31

Известный российский комик рассказал о слезах матери из-за его эмиграции в США

Бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин раскрыл реакцию матери на его эмиграцию в Соединенные Штаты. В эфире подкаста для YouTube-канала STANDUP LA он заявил, что родительница скучает по нему и звонит в слезах. lenta.ru »

2023-8-21 16:49

«Сверлил ее взглядом»: комик Павел Воля о первом знакомстве с Ляйсан Утяшевой

Вот уже десять лет спортсменка и юморист счастливы в браке, они воспитывают двоих детей и считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. 5-tv.ru »

2023-8-21 00:42

Известный российский комик рассказал о переезде в США

Популярный комик Данила Поперечный высказался об ощущениях от переезда в США. В январе 2023 года стало известно, что юморист вместе с женой, моделью и блогершей Полиной Чистяковой, поселился в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-8-16 16:29

Популярный российский комик попал в неловкую ситуацию в Болгарии

Популярный российский стендап-комик Илья Соболев прилетел в Болгарию и попал в неловкую ситуацию, посетив уличную уборную в парке. Он пошутил о случившемся, заявив, что ситуация представляет собой пример того, «как технологии могут нас уничтожить, унизить и растоптать». lenta.ru »

2023-8-16 14:22

Избитый в Петербурге комик Тисенко назвал причину нападения

Стендап-комик Николай Тисенко подтвердил, что его ударили, но сообщил, что это произошло в Санкт-Петербурге, а не в Москве, как утверждали СМИ social.mk.ru »

2023-8-16 17:23

Снявшийся в фильме популярный комик рассказал о необычном требовании жены

Популярный российский комик Илья Соболев, снявшийся в фильме «Свободные отношения», рассказал о необычном требовании жены Натальи. Комедийный фильм «Свободные отношения» вышел в феврале 2023 года. В центре сюжета — семейная пара, которая столкнулась с кризисом в браке. Соболев в фильме сыграл друга главного героя. lenta.ru »

2023-8-14 09:34

Популярный комик рассказал о слезах из-за приглашения на шоу Харламова

Известный российский комик, продюсер юмористической программы «Женский Stand Up» на канале ТНТ Игорь Джабраилов в интервью для YouTube-проекта «50 вопросов» на канале «Макарена» рассказал о слезах из-за приглашения на шоу «Ошуительное Хоу» резидента проекта Comedy Club Гарика Харламова. lenta.ru »

2023-8-10 17:32

Известный комик побывал в США и раскрыл отношение американцев к россиянам

Известный комик Павел Дедищев, побывавший в США, рассказал об отношении американцев к россиянам. Юморист заявил, что за всю поездку ему только единожды показалось, что он столкнулся с неприязнью из-за своего гражданства. lenta.ru »

2023-8-10 12:49

Популярный российский комик назвал один минус Европы

Комик Дмитрий Коваль пожаловался на то, что в ресторан Европы готовят невкусную еду. «В ресторанах так плохо готовят, парадокс вообще. (. . . ) Тебе как крыса из "Рататуя" готовила», — пошутил он. lenta.ru »

2023-8-9 20:33

Популярный российский комик рассказал о самом ужасном корпоративе

Известный стендап-комик, звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Артем Винокур рассказал о самом неприятном выступлении на корпоративе. По его словам, речь идет о мероприятии в Краснодаре. «Полусвадьба, вот какое-то такое настроение [было в зале]. lenta.ru »

2023-8-7 19:26

Популярный в России комик рассказал о приглашении к Дудю

Популярный в России комик из Белоруссии Слава Комиссаренко раскрыл детали приглашения на интервью к блогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он заявил, что Дудь просил его никому не рассказывать о предстоящем интервью и соблюдать другие меры, чтобы о нем не стало известно широкой публике. lenta.ru »

2023-8-3 16:39

Комик побывал в Израиле и назвал отличие местных жителей от россиян

Стендап-комик Андрей Айрапетов рассказал об отличии россиян от израильтян, которое он заметил во время поездки в ближневосточное государство. Он отметил, что остался в восторге от путешествия. Перед этим известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал любопытное, по его мнению, отличие россиян от американцев. lenta.ru »

2023-8-2 10:35

Популярный комик обвинил Собчак в лицемерии

Популярный Stand Up-комик Руслан Белый обвинил журналистку и телеведущую Ксению Собчак в лицемерии на интервью с актером Алексеем Паниным. «Смотрю Собчак с Паниным и думаю... Какого *** Ксения Собчак решила, что она на стороне нравственности?» — высказался юморист в соцсети. lenta.ru »

2023-8-1 19:53

Популярный комик назвал странную особенность россиян

Популярный комик, бывший участник шоу Stand Up на ТНТ Артур Чапарян назвал странной особенностью россиян желание отчитывать окружающих. Об этом он рассказал в эфире шоу Comedy Table. По словам юмориста, у россиян есть привычка ставить людей в ситуации, где они оказываются не правы, только для того, чтобы их отчитать. lenta.ru »

2023-8-1 18:19

Известный комик пожаловался на высокие цены в популярном у россиян городе

Известный стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Дмитрий Романов рассказал, что столкнулся с высокими ценами в популярном у российских туристов городе — Тбилиси. Он пожаловался, что завтрак в столице Грузии ему обходится в 20 долларов (примерно 1,8 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-7-31 20:41

Популярный в России комик раскрыл секрет создания шуток

Популярный в России стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на ТНТ Дмитрий Романов раскрыл секрет создания шуток. О том, как он придумывает монологи для выступлений, юморист рассказал в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-7-26 14:34

Популярный российский комик развеял связанный с КВН миф

Известный российский комик и актер Денис Косяков, снимающий обзоры выпусков КВН, развеял связанный с телеигрой популярный миф о себе. В интервью журналистке Марусе Михейчик для проекта телеканала «360» «Тет-а-тет с Марусей» он заявил, что никогда не участвовал в проекте. lenta.ru »

2023-7-25 13:10

Комик, чьё выступление прервали "подонки из пикап-секты", раскрыл подробности инцидента

Комик Алексей Кузнецов, на чьём выступлении в московском Stand Up Brothers Club разделись "подонки из пикап-секты", рассказал Лайфу подробности инцидента. По его словам, то самое мероприятие было проверкой материала, когда множество комиков рассказывают свои шутки, чтобы понять, какие из них смешные. life.ru »

2023-7-20 16:20

Популярный комик побывал в Нью-Йорке и рассказал о неоправдавшихся ожиданиях

Популярный белорусский комик Слава Комиссаренко, побывавший в Нью-Йорке, заявил, что его ожидания от города не оправдались. «Вообще не оправдались все предостережения, которые мне давали перед поездкой», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-18 17:22

Покинувший Россию комик описал жизнь после эмиграции словами «мне не просто»

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента), ранее покинувший Россию, описал свою жизнь после эмиграции в Израиль словами «мне не просто». lenta.ru »

2023-7-18 10:42

Популярный комик с ТНТ женился

Популярный комик, звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Евгений Чебатков женился на актрисе Вере Дровениковой. Фото и видео со свадьбы опубликовала Дровеникова в сторис своего Instagram-аккаунта (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2023-7-17 14:34

Российский комик назвал минус популярного у туристов европейского города

Популярный стендап-комик Дмитрий Коваль назвал недостатком Парижа плохой сервис в гостиницах и метро. По его словам, несмотря на высокую стоимость номера в отеле, он столкнулся там с проблемами, которые персонал не хотел решать. lenta.ru »

2023-7-17 12:45

Популярный в России комик получил гражданство Израиля

Популярный в России комик, бывший участник проекта Stand Up на канале ТНТ Дмитрий Романов получил гражданство Израиля. «Теперь после получения гражданства израильского я чувствую себя здесь со всеми правами, среди своих, на своем месте, как будто я давно ехал домой и вот приехал», — признался он. lenta.ru »

2023-7-13 17:19

Популярный комик с ТНТ рассказал о выступлениях перед Путиным

Резидент комедийного шоу Comedy Club на канале ТНТ Дмитрий Грачев, известный номерами, в которых он изображает президента России Владимира Путина, рассказал, что дважды выступал перед главой государства. lenta.ru »

2023-7-12 20:14

Уехавший из России комик Шац признался в неуверенности в будущем

Покинувший Россию и живущий в Израиле комик и телеведущий Михаил Шац (внесен в РФ в реестр физлиц-иноагентов) в подкасте Дмитрия Романова на платформе YouTube пожаловался на отсутствие уверенности в будущем social.mk.ru »

2023-7-12 10:34

Покинувший Россию известный комик пожаловался на неуверенность в будущем

Известный комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов), переехавший в Израиль, признался, что испытывает стресс из-за отсутствия уверенности в будущем. «Ты не можешь вообще ни в чем быть уверенным», — посетовал он и добавил, что похожие ощущения испытывал и в России. lenta.ru »

2023-7-12 10:10

Популярный российский комик обратился к Дурову из-за мошенников в Telegram

Комик Сергей Орлов предупредил о мошенниках в мессенджере Telegram, которые прикрываются его именем. По словам юмориста, злоумышленники не только пишут от его лица, но и присылают голосовые сообщения и видео с его участием. lenta.ru »

2023-7-11 12:17

"Антидемократический комик": Кандидат в президенты США унизил Зеленского одним словом

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал главу Незалежной Владимира Зеленского. Политик назвал его крысоловом и заявил, что лидер Незалежной ставит мир под угрозу ядерной войны. life.ru »

2023-7-9 13:36

Популярный комик рассказал о связанном с Харламовым неудачном выступлении

Комик Антон Шастун описал свое первое выступление в Comedy Club и отметил, что оно было неудачным. «Выходит Мартирос (Гарик Мартиросян — прим. "Ленты. ру") и говорит: "Представитель воронежского стендапа, господин Шастун!"» — вспомнил юморист. lenta.ru »

2023-7-6 18:43

Российский комик рассказал о заработке в КВН

Российский комик и бывший участник КВН Алексей Сапрыкин, также известный как Сапер, рассказал о заработке в КВН. Сапрыкин — юморист из Липецка. Комик участвовал в первом сезоне юмористического проекта «Comedy Баттл», где оказался в числе финалистов. lenta.ru »

2023-7-6 15:32