Результатов: 1026

Популярный российский комик пожаловался на выступления в США

Популярный российский комик Данила Поперечный рассказал о проблемах, возникших во время выступлений в США. Он отметил, что раньше не сталкивался с таким непрофессионализмом, который показали организаторы в Америке. lenta.ru »

2023-7-5 09:56

Известный российский комик пожаловался на цены в Европе

Популярный российский юморист, участник проекта Stand Up на телеканале ТНТ Дмитрий Коваль пожаловался, что потратил очень большую сумму на путешествие по Европе. Этим переживанием он поделился в видео, опубликованном на его канале на YouTube, носящем название «Канал Коваля». lenta.ru »

2023-7-4 19:36

Комик с ТНТ ответил на обвинения в краже формата чужого шоу

Популярный стендап-комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян ответил на прозвучавшие в программе «Вопрос ребром» обвинения в воровстве формата шоу «Решалы», в котором блогеры помогают зрителям решить их проблемы. lenta.ru »

2023-6-29 09:04

Российский комик рассказал о необычном случае в такси

Российский актер и комик, капитан воронежской команды КВН «Приказ 390» Дмитрий Журавлев поделилась необычной историей. По его словам, он потерял накладной зуб из фольги, когда ехал в такси на тематической мероприятие. lenta.ru »

2023-6-26 13:02

Комик Складчикова рассказала, как помогла неверному мужчине извиниться перед женой

Стендап-комик Виктория Складчикова рассказала, как помогла мужчине, которого уличили в супружеской неверности, извиниться перед женой. Об этом она сообщила в программе «Женский форум» на официальной странице шоу «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-6-24 21:02

Комик рассказал о ненастоящих зрителях в черном на съемках известного шоу на ТНТ

Известный юморист Евгений Чебатков рассказал о ненастоящих зрителях в черной одежде на съемках популярного сатирического шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ. «Я приехал, и у них зрители ненастоящие сидят — нанятая массовка, которая весь день там сидит. lenta.ru »

2023-6-16 17:39

Российский комик высказался об участии в популярном шоу словами «мне не стыдно»

Популярный комик, музыкант и актер Сергей Мезенцев в новом выпуске своего подкаста «Сережа и микрофон» высказался об участии в комедийной программе «Реутов ТВ». Он также коснулся темы отношений с другим участником популярного проекта Владимиром Маркони. Запись эфира доступна на YouTube. lenta.ru »

2023-6-15 11:35

Российский комик покинул Турцию и обосновался в другой стране

Популярный российский стендап-комик Руслан Белый рассказал, что переехал с семьей из турецкой Анталии в Испанию. Комик подчеркнул, что у него сохраняются смешанные чувства от переезда без «иллюзий, что это будет что-то классное, веселое и так далее». lenta.ru »

2023-6-11 08:02

Конкурс «Мисс Екатеринбург» проведет известный комик Хрусталев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Власти Екатеринбурга раскрыли имя ведущего главного конкурса красоты в городе. В 2023 году финал мероприятия проведет телеведущий и комик Дмитрий Хрусталев. fedpress.ru »

2023-6-7 13:27

Комик из шоу «Что было дальше?» покатал Хасбика на коленях

Один из ведущих шоу «Что было дальше?» Нурлан Сабуров рассказал о своей поездке из аэропорта с блогером Хасбуллой Магомедовым на коленях. Комик встречал Хасбика в аэропорту перед съемками шоу. Подробностями Сабуров поделился во время ответа на вопрос в выпуске программы «Вопрос ребром» на YouTube-канале Gazgolder. lenta.ru »

2023-6-7 09:18

Известный комик назвал работу в Comedy Club Production скучной

Известный российский стендап-комик Филипп Воронин в интервью на YouTube назвал скучнейшей работу автором в Comedy Club Production. Он также указал, что деятельность в проекте кажется ему не «творческой работой мечты» в ее стереотипном понимании, а скорее ремеслом, требующим навыков. lenta.ru »

2023-6-6 16:15

Известный российский комик рассказал о ненависти части игроков КВН к телеигре

Известный российский комик, бывший участник КВН Филипп Воронин назвал причину, по которой многие кавээнщики крайне негативно относятся к телеигре. Он также высказался об отсутствии дохода в «Клубе веселых и находчивых» словами «ты в КВН ничего не зарабатываешь». Об этом комик заявил в интервью на YouTube. lenta.ru »

2023-6-6 10:19

Комик из популярного шоу на ТНТ рассказал о заработке в программе

Российский стендап-комик, участник популярного юмористического шоу Stand Up на канале ТНТ Андрей Атлас рассказал о заработке в программе. По словам юмориста, в начале карьеры в проекте ему и другим участникам не платили зарплату. lenta.ru »

2023-5-30 11:02

Популярный в России комик рассказал о неловком случае в начале карьеры на ТВ

Популярный в России стендап-комик из Казахстана, звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Евгений Чебатков рассказал о неловкой ситуации, которая произошла в начале его карьеры на ТВ. Несколько раз во время съемок Stand Up создатель проекта, комик Руслан Белый ошибался с его именем, когда объявлял на сцене. lenta.ru »

2023-5-26 18:01

Популярный комик рассказал о двух вырезанных из КВН моментах

Известный обзорщик КВН Денис Косяков заявил, что из эфира одной из игр «Клуба веселых и находчивых» вырезали несколько моментов. Согласно инсайдам Косякова, редактуре подверглись слова ведущего Тимура Батрутдинова о члене жюри Дмитрии Хрусталеве, а также жест гендиректора Первого канала Константина Эрнста. lenta.ru »

2023-5-25 09:25

Популярный комик рассказал о неприятном случае с Харламовым

Популярный российский стендап-комик Илья Соболев рассказал о неприятной ситуации с коллегой Гариком Харламовым. «Это просто самые тупые выброшенные деньги на ветер», — посетовал юморист, участвуя в проекте «Ошуительное хоу». lenta.ru »

2023-5-22 14:45

Комик Андрей Рожков выступил перед заключенными в одной из ИК Свердловской области

Комик Андрей Рожков и команда КВН «Пара Фраз» отправились на гастроли. В Свердловской области артисты посетили колонию. riafan.ru »

2023-5-20 16:42

Популярный комик рассказал о номере с живой козой в КВН

Популярный российский стендап-комик, бывший участник команды КВН «Случай в семье» Павел Дедищев рассказал о выходе с живой козой на сцену «Клуба веселых и находчивых». По словам юмориста, перед этим он нередко появлялся на сцене КВН с тушкой курицы, а затем — со свиной головой. lenta.ru »

2023-5-18 20:28

Популярный комик раскрыл подробности работы над новым шоу на ТНТ

Популярный российский комик, ведущий рубрики «Собости» в «Шоу Воли» Илья Соболев заявил, что для создания программы нужно много сил и опыта. По словам юмориста, изначально он думал, что производство передачи не будет сложным. lenta.ru »

2023-5-18 18:40

Комик Александр Гудков сообщил об отмене своего шоу в Москве

Показ шоу комика Александра Гудкова отменили в Москве. Зрители не смогут увидеть программу автора скандальной пародии на песню музыканта SHAMAN «Я – русский». riafan.ru »

2023-5-12 18:50

Известный комик рассказал о знакомстве с Павлом Дуровым

Популярный комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян рассказал о знакомстве с основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. В интервью журналисту Карену Адамяну для YouTube-шоу «Макарена» он рассказал, что с известным предпринимателем его познакомил блогер Гусейн Гасанов. lenta.ru »

2023-5-10 14:36

Популярный комик спародировал кулинарную программу Высоцкой

Популярный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Илья Соболев снял пародию на выпуски кулинарной программы актрисы Юлии Высоцкой «Едим дома». В опубликованном ролике юморист готовит бананово-томатный мусс. lenta.ru »

2023-5-3 20:21

Популярный комик рассказал о конкуренции в российском юморе

Комик Илья Соболев рассказал о конкуренции в российском юморе. В подкасте блогера Александра Соколовского, доступном на YouTube, он признался, что старается быть смешнее всех, когда находится в компании с другими юмористами. lenta.ru »

2023-5-3 18:50

Популярный комик рассказал о влиянии шоу «Что было дальше?» на его карьеру

Популярный комик Расул Чабдаров признался, что его аудитория значительно выросла благодаря интернет-шоу «Что было дальше?». Чабдаров рассказал, что при этом его зрители не токсичны. По словам комика, они очень лояльны, ценят даже те шутки, которые он сам считает не самими удачными. lenta.ru »

2023-4-28 11:44

Известный комик рассказал о диагностированной у него болезни Паркинсона

75-летний американский стендап-комик и звезда сериала «Умерь свой энтузиазм» Ричард Льюис рассказал, что ему диагностировали болезнь Паркинсона. По словам знаменитости, последние три года выдались для него непростыми из-за постоянных проблем со здоровьем и четырех перенесенных операций на спине, бедре и плече. lenta.ru »

2023-4-25 20:27

Известный комик назвал причину ухода с популярного шоу на ТНТ

Известный российский комик Илья Соболев рассказал об уходе из шоу Stand Up на канале ТНТ. По словам юмориста, его заставили выбирать между работой в этой программе и в Comedy Club. «Говорят, ты выбирай, или ты в Comedy или здесь», — заявил он, беседуя с коллегой Иваном Абрамовым. lenta.ru »

2023-4-25 13:47

Российский комик Павел Воля высмеял «оригинальность» шоу «Вечерний Ургант»

Популярный юморист и телеведущий Павел Воля высмеял поклонников передачи «Вечерний Ургант», считающих ее единственной в своем роде. Об этом говорится в материале издания «Газета.Ru» со ссылкой на авторское шоу резидента Comedy Club. riafan.ru »

2023-4-25 15:19

Австралийский комик Барри Хамфрис скончался в сиднейской больнице в возрасте 89 лет

Комик и актер из Австралии Барри Хамфрис умер в окружении своих детей, жены и десяти внуков в больнице Святого Винсента, где в последнее время проходил лечение. Об этом пишет газета The Sydney Morning Herald. riafan.ru »

2023-4-22 17:18

Комик Антон Шастун рассказал о расставании со своей девушкой спустя 5 лет отношений

Артист Антон Шастун старался не придавать огласке отношения с Ириной Кузнецовой. Также тихо он с ней и расстался, о чем и сообщил на шоу Иды Галич. riafan.ru »

2023-4-21 03:26

Комик Антон Шастун опроверг сообщения о конфликте с ТНТ после закрытия шоу «Импровизация»

Участник популярного шоу «Импровизация» Антон Шастун опроверг сообщения о якобы скандале с руководством телеканала ТНТ после закрытия передачи. riafan.ru »

2023-4-21 18:42

Популярный российский комик стал отцом в третий раз

Популярный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на канале ТНТ Илья Соболев стал отцом в третий раз. О том, что у юмориста родился третий ребенок, стало известно в четверг, 20 апреля, из поста его жены Натальи Соболевой в соцсетях. lenta.ru »

2023-4-20 11:26

Известный комик объяснил успех Щербакова вирусным в WhatsApp роликом

Известные участник популярного шоу «Stand Up» на телеканале ТНТ Алексей Стахович объяснил причину успеха коллеги, юмориста Алексея Щербакова роликом с его монологом, который завирусился в мессенджере WhatsApp. lenta.ru »

2023-4-17 17:50

Комик Гарик Харламов впервые рассказал о своей новой девушке после расставания с Кристиной Асмус

Популярный комик Гарик Харламов впервые рассказал о своей новой девушке после расставания с Кристиной Асмус. Информацию об этом опубликовало издание «The Voice Magazine». riafan.ru »

2023-4-16 08:50

Свадьба в Москве по цене квартиры: комик Бебуришвили раскрыл стоимость предстоящего торжества

Известный российский комик Андрей Бебуришвили в эфире юмористичекого шоу Comedy Club на ТНТ рассказал о предстоящей свадьбе, которую он и его невеста планируют сыграть в Москве social.mk.ru »

2023-4-16 14:19

Популярный комик рассказал о звездной болезни во времена участия в КВН

Известный российский телеведущий, комик и бывший участник КВН Азамат Мусагалиев рассказал о звездной болезни. По его словам, во время первого пика популярности он и его сокомандники помогали друг другу бороться со звездной болезнью. lenta.ru »

2023-4-13 08:15

Популярный российский комик рассказал о цензуре в Comedy Club

Резидент Comedy Club, бывший кавээнщик Алексей Шальнов высказался о цензуре в юмористическом проекте на ТНТ. Он также описал процесс подготовки номеров для эфира. Подробности о работе в Comedy Club он раскрыл, участвуя в подкасте проекта «Чайных дел мастерская» на YouTube. lenta.ru »

2023-4-10 17:19

Осудивший спецоперацию комик Слепаков исчез

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Российский комик Семен Слепаков, который осудил спецоперацию и сбежал в Израиль, пропал. Артист удалил из социальных сетей все фрагменты со своими выступлениями. fedpress.ru »

2023-4-9 15:58

Сбежавший из России белорусский комик получил визу в США

Стендап-комик из Белоруссии Слава Комиссаренко в очередном своем выступлении, видео которого размещено в Сети, сообщил, что США дали ему «Talent-визу», обратило внимание издание starhit social.mk.ru »

2023-4-8 16:10

Пошутивший над смертью Татарского комик оказался сценаристом шоу Ивана Урганта

Журналистам ФАН удалось узнать подробности о службе комиков, глумившихся над смертью военкора Владлена Татарского. Также стали известны детали о работе одного из них на телеведущего Ивана Урганта. riafan.ru »

2023-4-5 12:12

Российский комик раскрыл закулисье популярного шоу

Известный российский комик Филипп Воронин раскрыл закулисье первого сезона интернет-проекта «Большое шоу». В проекте десять юмористов, запертых в одном помещении, состязаются в том, чтобы не рассмеяться. lenta.ru »

2023-4-4 09:57