Результатов: 1026

Популярный комик рассказал о покупке «части ямы» в ипотеку

Популярный стендап-комик Дмитрий Коваль рассказал, что купил «часть ямы» в ипотеку. Он признался, что благодаря приобретению недвижимости у него появилось больше мотивации работать. При этом Коваль не уточнил, где находится объект, а также сколько денег было вложено в его покупку. lenta.ru »

2023-12-6 21:15

Популярный комик назвал неочевидное преимущество Москвы

Из всех городов России лишь в Москве чувствуется по-настоящему новогоднее настроение благодаря праздничной иллюминации и украшениям на улицах. Хугаев добавил, что, пока в столице действительно отмечают Новый год, жители других городов просто переворачивают лист календаря. lenta.ru »

2023-12-5 14:18

«Аншлаг» Незлобина. Как сбежавшая звезда работает «за будку и корыто»

«Да куда он там продался? Ими всеми бесплатно или за три копейки попользовались и выкинули», — пишут в Сети про «успех» Незлобина. aif.ru »

2023-12-3 15:35

Известный в России комик назвал один из самых странных концертов в жизни

Известный в России стендап-комик Идрак Мирзализаде рассказал об одном из самых странных концертов, который прошел за рубежом. Ранее он также объяснил уход из юмористического шоу Stand Up на канале ТНТ. lenta.ru »

2023-12-2 19:29

Уехавший в США российский комик пожаловался на одну особенность страны

Популярный комик Данила Поперечный, уехавший в США, пожаловался на одну особенность страны. В эфире шоу «Слишком поздно» он выразил недовольство тем, что в Америке везде надо оставлять чаевые. По словам комика, однажды ему пришлось платить дополнительно за услуги сотрудника отеля, который припарковал его машину. lenta.ru »

2023-12-2 18:27

Известный российский комик оценил перспективу жизни в другой стране

Известный российский стендап-комик Стас Старовойтов ответил на вопрос «Если не Россия, то какая страна?». О возможности жить в другой стране он высказался в интервью проекту «Не Пруст», видео вышло на YouTube. lenta.ru »

2023-11-30 18:15

Переехавший в Израиль российский комик описал день атаки ХАМАС

Популярный российский комик Кирилл Селегей, переехавший в Израиль, описал день атаки ХАМАС на страну. По его словам, 7 октября он проснулся от воздушной тревоги, но не придал ей значения. Вечером того же дня он не только услышал сигнал, но и увидел вспышку в окне. Он отметил, что в его квартире тряслись стены. lenta.ru »

2023-11-30 13:43

Популярный комик признался в страхе из-за одного российского города

Популярный стендап-комик Дмитрий Коваль рассказал о страхе, связанном с городом Ковров, где он вырос. «У меня еще есть один мой страх, который я несу уже лет 13. Вернуться в Ковров», — признался юморист. lenta.ru »

2023-11-29 19:23

Комик Иван Абрамов высмеял цену школьной экскурсии по Нижнему Новгороду

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 ноября, ФедералПресс. Известный российский комик Иван Абрамов высмеял стоимость экскурсии по Нижнему Новгороду. Шутки прозвучали в эфире ТНТ в шоу StandUp. fedpress.ru »

2023-11-28 16:10

Популярный российский комик назвал самые глупые вопросы на интервью

Популярный российский стендап-комик Стас Старовойтов назвал два вопроса, которые, по его мнению, являются самыми глупыми на интервью. «Частенько бывает такое, что, когда находишься на гастролях, тебе пишет какое-нибудь местное СМИ: "Хотим взять интервью у вас"», — рассказал он. lenta.ru »

2023-11-27 15:33

Популярный комик описал опыт участия в КВН словами «жестко пили»

Бывший участник КВН Антон Шастун описал опыт участия в проекте фразой «жестко пили». Подробностями он поделился в эфире шоу «Цитаты», запись которого доступна в соцсети «ВКонтакте». По словам комика, игроки употребляли много алкоголя во время фестиваля КВН в Сочи. «Там в Сочи все пьют», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-11-24 13:43

Известный комик заставил мир полюбить странную блюющую птицу. Как хохлатой поганке удалось стать птицей века?

В Новой Зеландии титул птицы века получила блюющая австралазийская хохлатая поганка, или путекетеке. Ее победа стала не просто неожиданной, но и сенсационной, поскольку на результат голосования внезапно повлиял комик Джон Оливер, устроивший любимой птичке масштабную избирательную кампанию. lenta.ru »

2023-11-21 21:32

Покинувший Россию комик рассказал о заработке

Стендап-комик и бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Илья Овечкин, в 2022 году уехавший из России, рассказал о том, как изменился его заработок. Юморист заявил, что, живя в России, в некоторые месяцы он мог зарабатывать до 250 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-17 11:21

Переехавший из России комик высказался об особенности Израиля

Российский комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), переехавший в Израиль, назвал одну особенность этой страны. «Это страна исключительно мигрантская. Здесь практически каждый человек на улице (. lenta.ru »

2023-11-16 19:13

Известный российский комик рассказал о негативном последствии вегетарианства

Российский стендап-комик Саша Ни рассказал о последствиях вегетарианской диеты, которой он придерживался три года. «Я пересмотрел свои взгляды, потому что мне физически сложно было обходиться без мяса», — заявил он в шоу «Надкаст», выпуск которого доступен во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-11-15 19:11

Популярный российский комик рассказал о зуде и сыпи на гастролях

Популярный российский юморист Сергей Орлов раскрыл влияние работы на здоровье. В подкасте «Бухарог Лайв» комика Владимира Бухарова он рассказал, что в рабочем туреу него начался дерматит. «Я чесал себе все до кровавых вообще разводов, особенно на бедрах я разодрал себе все», — вспомнил Орлов. lenta.ru »

2023-11-14 09:54

Популярный в России комик раскрыл отношение к мату в шутках

Комик Слава Комиссаренко раскрыл отношение к использованию мата в шутках. Юморист заявил, что некоторые эмоции сложно передать без употребления нецензурных слов. Перед этим Комиссаренко оценил перспективу карьеры в США. lenta.ru »

2023-11-10 19:19

Популярный комик с ТНТ рассказал о неожиданном последствии интервью Дудю

Звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Евгений Чебатков рассказал, с каким неожиданным последствием он столкнулся после интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю. По словам комика, некоторые коллеги до сих пор негативно относятся к нему, несмотря на то, что видео вышло два года назад. lenta.ru »

2023-11-7 20:35

Комик Нетиевский допустил примирение с «Уральскими пельменями»

Комик и экс-директор коллектива «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский в интервью «Комсомольской правде» заявил, что все суды с остальными членами коллектива уже кончились nsn.fm »

2023-11-3 19:12

Популярный российский комик рассказал об удивившей его особенности США

Популярный российский стендап-комик Илья Соболев и его жена Наталья Соболева рассказали об особенности, которая удивила их во время путешествия в США. «Я помню, когда мы в первый раз зашли [в кафе] и не оставили чаевые. lenta.ru »

2023-11-3 11:51

Популярный комик развеял стереотип о поведении россиян на отдыхе

Популярный стендап-комик Илья Соболев выразил несогласие с мнением о том, что россияне на отдыхе за границей пьют много алкоголя. «Это вообще брехня», — заявил юморист, беседуя со своей женой Натальей Соболевой в семейном подкасте. lenta.ru »

2023-11-3 10:24

Популярный комик назвал большую проблему Москвы

Звезда шоу Comedy Club на ТНТ Илья Соболев считает проблемой то, что в Москву приезжают только ради заработков. Юморист искренне считает, что столица притягивает к себе преимущественно тех, кто хочет лишь «высосать из нее бабки» и уехать. lenta.ru »

2023-11-2 19:38

Популярный комик сравнил российский и американский юмор

Популярный комик Расул Чабдаров сравнил российский и американский стендап. По его мнению, российская стендап-комедия по уровню юмора занимает второе место, а американская — первое. Отечественные комики уступают западным коллегам в подаче и умению чувствовать зал, считает Чабдаров. lenta.ru »

2023-11-2 10:26

Популярный российский комик раскрыл негативное последствие жизни в поселке

Популярный российский комик Сергей Орлов раскрыл негативное последствие жизни в поселке. Юморист родился и вырос в Депутатском в Якутии. Ранее Орлов также пожаловался на то, что YouTube стал «все сильнее закручивать гайки». lenta.ru »

2023-10-30 19:37

Известный комик назвал любимые районы в Москве

Известный российский стендапер Сергей Орлов назвал район Чистых прудов и ЦСКА любимыми в столице. На Чистых прудах он сейчас проживает, а на ЦСКА раскинулся его любимый парк Ходынское поле. Также ему нравится район улицы 1905 года: при всех прелестях центрального местоположения район тихий и спокойный. lenta.ru »

2023-10-30 15:34

Комик Руслан Белый через суд попросил снять с него статуса иноагента

Комик Руслан Бедый (признан иноагентом) подал иск к Минюсту России, он хочет, чтобы с него сняли статус иноагента, сообщили в Замоскворецком суде Москвы. Как сообщает ТАСС, дата заседания по делу еще не назначена. vz.ru »

2023-10-30 14:19

Комик Белый обжаловал статус иноагента

Популярный российский комик Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом) подал иск об обжаловании статуса иностранного агента. В Замоскворецком суде Москвы сообщили, что зарегистрировали иск Белого к Минюсту. lenta.ru »

2023-10-30 12:58

Популярный российский комик назвал минус Парижа

Популярный стендапер Дмитрий Коваль раскрыл, что недоволен стоимостью такси в Париже. «Такси супер-мега-гигадорогое. (...) Я пешком ходил, реально», — заявил он, при этом отметив, что за шесть поездок по городу он отдал 250 евро (около 25 тысяч рублей по нынешнему курсу). lenta.ru »

2023-10-27 11:21

Популярный российский комик пожаловался на YouTube словами «закручивает гайки»

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов заявил, что больше не будет выкладывать свои концерты на YouTube. Юморист объяснил это тем, что видеохостинг перестал рекомендовать его выступления пользователям. lenta.ru »

2023-10-24 18:18

Популярный российский комик оценил возможность эмиграции из Израиля

Известный российский комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) оценил возможность эмиграции из Израиля на фоне эскалации израильско-палестинского конфликта. В подкасте «Папа, закрой дверь» юморист заявил, что не намерен покидать страну. lenta.ru »

2023-10-20 15:08

Переехавший в Израиль комик Семен Слепаков продал квартиру в центре Москвы

Популярный комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), проживающий в Израиле, продал недвижимость в России, сообщили СМИ. Комик продал жилье в октябре, недвижимости в России у него больше нет, сообщает «Лента. vz.ru »

2023-10-20 12:59

Покинувший Россию комик рассказал о трудностях жизни в европейской столице

Российский комик Денис Чужой, уехавший из России, рассказал о трудности первых месяцев жизни в Берлине. Он рассказал, что для жизни в Германии ему нужно было получить визу фрилансера. Для нее ему необходимо было собрать рекомендации от немецких творческих объединений. lenta.ru »

2023-10-19 18:48

Уехавший из России в США популярный комик задумался о смене фамилии

Комик Данила Поперечный, переехавший в США, задумался о смене фамилии. По его словам, американцы неправильно произносят его фамилию. «И как бы хочется оставить свое, но при этом если тут вдруг [у меня] будут дети, их же *** [достанут] с этой фамилией», — заявил он в своем шоу на YouTube. lenta.ru »

2023-10-19 10:21

Популярный комик назвал речь ведущего КВН несвязным потоком слов

Популярный российский комик и актер Денис Косяков раскритиковал ведущего «Клуба веселых и находчивых» Валдиса Пельша. В видеообзоре Летнего кубка КВН он описал речь шоумена как «абсолютно несвязный поток слов». lenta.ru »

2023-10-18 20:46

В Сети раскритиковали обращение Зеленского к Западу: «Комик готовит почву»

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский выступил с обращением к западным союзникам. Пользователи соцсети Х раскритиковали украинского президента и высказали мнение о том, что он планирует капитулировать. fedpress.ru »

2023-10-17 07:34

Известный российский комик раскрыл отношение к жизни за границей

Известный российский стендап-комик Чермен Качмазов высказался о жизни за границей. Юморист заявил, что хотел бы пожить в некоторых странах — например, в Шотландии или Испании. Перед этим комик рассказал о вещи, которая неприятно удивила его после переезда из Северной Осетии в Москву. lenta.ru »

2023-10-16 16:13

Популярный в России комик оценил перспективу карьеры в США

Популярный в России белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко высказался о карьере в США. В апреле юморист рассказал, что ему дали американскую «визу таланта» почти на два года. «Эта виза, по сути, является ВНЖ, то есть по ней ты можешь жить и работать», — объяснял комик. lenta.ru »

2023-10-13 20:36