Результатов: 1026

Популярный комик рассказал о противоречивых впечатлениях от родного города

Российский комик, телеведущий и бывший кавээнщик Азамат Мусагалиев рассказал о неоднозначных впечатлениях от родного города Камызяка. «На третий-четвертый день я понимаю, что я не могу там находиться», — признался юморист в шоу «Надкаст» и заверил, что вместе с тем город ему не противен. lenta.ru »

2022-12-1 13:18

Популярный комик с ТНТ раскрыл отношение к современному КВН

Популярный стендап-комик, один из авторов в проекте «Открытый микрофон» на ТНТ Игорь Джабраилов раскрыл отношение к современному КВН. По словам юмориста, ему нравится передача в нынешнем виде. В то же время он признался, что не может смотреть стендап, потому что этого жанра «много в его жизни». lenta.ru »

2022-11-25 14:59

Популярный комик с ТНТ рассказал о стажировке в «Уральских пельменях»

Популярный стендап-комик Игорь Джабраилов заявил, что некоторое время стажировался в юмористическом шоу «Уральские пельмени». По словам комика, в начале карьеры его познакомили с одним из авторов сценариев для шоу. lenta.ru »

2022-11-25 11:51

Известный комик назвал впечатлившую его особенность США

Известный российский комик Роман Косицын побывал в США и сходил на концерт популярных юмористов Криса Рока и Кевина Харта. В подкасте «Авторитет мысли» на YouTube он описал особенность, которая впечатлила его на концерте. lenta.ru »

2022-11-23 19:12

Популярный комик раскрыл изнанку создания шоу «Прожарка»

Российский комик Роман Косицын, участвующий в юмористическом проекте «Прожарка» на телеканале ТНТ4, рассказал об особенности создания программы. В подкасте «Авторитет мысли» на YouTube он раскрыл, как создаются шутки для передачи, в которой комики высмеивают звездного гостя. lenta.ru »

2022-11-23 14:14

Уехавший из России комик рассказал о жизни в эмиграции

Российский комик Денис Чужой, ранее уехавший из страны, рассказал о преимуществе эмиграции. На эту тему юморист порассуждал, отвечая на вопрос подписчика о том, как ему удается соблюдать баланс между натурой интроверта и публичностью. lenta.ru »

2022-11-22 12:19

«Вырос из пубертатных штанишек»: комик Батрутдинов раскрыл, какой должна быть его избранница

Главные качества своей будущей избранницы раскрыл шоумен Тимур Батрутдинов. «Я все-таки джентельмен, значит, рядом со мной будет настоящая леди», — заявил... rosbalt.ru »

2022-11-18 16:40

Популярный комик рассказал о реакции сына на его поцелуй с мужчиной в эфире ТНТ

Популярный комик Денис Дорохов рассказал, как один из сыновей отреагировал на его поцелуй с партнером по команде Александром Панекиным в эфире юмористического шоу «Игра» на канале ТНТ. Подробности он раскрыл во время разговора с блогершей и телеведущей Анастасией Ивлеевой для ее проекта Agentshow. lenta.ru »

2022-11-16 20:33

Уехавший из России комик назвал главную сложность эмиграции

Известный комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента), эмигрировавший из России и проживающий в Израиле, рассказал о главной сложности переезда в другую страну. lenta.ru »

2022-11-16 10:17

Американский комик высмеял Зеленского за видео с «Оскаром» Шона Пенна

Телеведущий не понимает, как статуэтка поможет украинскому лидеру, который почти похоронил собственную страну и всех ее граждан. 5-tv.ru »

2022-11-11 18:42

Комик Бебуришвили «указал» Харламову на его место и вызвал ярость фанатов

Недавно стало известно, что Гарик Харламов уходит из Comedy Club, а его место займет комик Андрей Бебуришвили. Поклонники шоу возмутились такой перестановке, а новый ведущий еще и подлил масла в огонь, сообщает Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-11-10 05:00

Комик Александр Незлобин не верит в уход Гарика Харламова из Comedy Club

Юморист, актер и телеведущий Гарик Харламов, по некоторым данным, покинул шоу Comedy Club на телеканале ТНТ. На новость о его уходе из проекта отреагировал комик Александр Незлобин. riafan.ru »

2022-11-10 17:27

Популярный комик попросился в ведущие Comedy Club после ухода Харламова

Популярный российский комик Денис Дорохов высказался о том, что Гарика Харламова на посту ведущего Comedy Club сменил коллега Андрей Бебуришвили. «И я что подумал? Пашу Волю тоже нужно как-то заменить, кем-то», — заявил юморист и призвал подписчиков совершить «кибератаку» на аккаунт Воли в соцсети. lenta.ru »

2022-11-8 09:53

Комик Винокур о финансовой ситуации пародиста Пескова: работать надо, пока есть силы

Комик Владимир Винокур рассказал Общественной службе новостей о планах на свою творческую деятельность. Также он посоветовал свой образ жизни пародисту Александру Пескову. argumenti.ru »

2022-11-4 14:44

Немецкий комик Хейст назвал катастрофой ситуацию с туалетной бумагой в Германии

Производителей туалетной бумаги, которые решили уменьшить упаковку товара, высмеял немецкий комик Ханс-Иоахим Хейст. Он назвал сложившуюся ситуацию катастрофой. riafan.ru »

2022-11-1 16:34

Популярный комик раскрыл отношение к эмигрировавшим россиянам

Российский комик Илья Соболев высказался об эмигрировавших россиянах и их критике. Он заявил, что не согласен с теми, кто осуждает покинувших страну соотечественников. Помимо того, юморист обратил внимание на то, что в другой стране переехавшим зачастую приходится непросто. lenta.ru »

2022-10-29 17:09

Известный комик рассказал об удивившей его после переезда в Москву вещи

Известный российский комик Чермен Качмазов описал вещь, которая неприятно удивила его в московских юмористах после переезда в столицу. «Я такой: "Что? Да сейчас две смерти должно было случиться уже прямо здесь и сейчас"», — рассказал Качмазов, беседуя с коллегами-юмористами. lenta.ru »

2022-10-28 16:03

Популярный российский комик дал мужчинам совет по поводу секса

Популярный российский комик Сергей Орлов дал мужчинам совет по поводу секса. Он попросил не сразу переходить к пенетрации. «Если вы с женщиной занимаетесь сексом, не надо стараться первостепенно вставить пенис и радоваться тому, что он у вас есть», — высказался Орлов, порекомендовав уделить внимание ласкам и поцелуям. lenta.ru »

2022-10-28 07:02

Бард-миллионер: Как живёт и зарабатывает комик Семён Слепаков

Известный КВНщик Семён Слепаков после начала СВО на Украине перебрался в Израиль, где сейчас даёт концерты. Что у него осталось в России? life.ru »

2022-10-28 04:40

Комик Нурлан Сабуров во время участия в шоу на казахстанском ТВ говорил только по-русски

Известный казахстанский стендап-комик Нурлан Сабуров, живущий в РФ, накануне прилетел с концертным турне на свою родину, в Казахстан. Кроме концертов комик согласился принять участие в телевизионном шоу. riafan.ru »

2022-10-25 13:12

Российский комик приехал в европейскую страну и удивился местному обычаю

Популярный российский комик Илья Соболев приехал в Болгарию и удивился местному обычаю. Он снял на видео дерево, к столбу которого был прибит лист А4 с фотографией некоего человека и информацией о нем. lenta.ru »

2022-10-21 19:51

Известный российский комик рассказал о смешанных чувствах от родного города

Российский стендап-комик и бывший участник КВН Иван Абрамов рассказал о том, что испытывает смешанные чувства, приезжая в родной Волгоград. Его коллега, юморист из Волгограда Андрей Бебуришвили, в ответ заявил, что в этом городе зачастую ощущает дискомфорт, так как привык к более быстрому ритму жизни. lenta.ru »

2022-10-13 20:29

Известный комик назвал различие между зрителями в Москве и в других городах

Российский стендап-комик, резидент шоу «Stand Up» на телеканале ТНТ Роман Косицын высказался о том, чем зрители в Москве отличаются от аудитории в других российских городах. Он счел, что в столице выступать несколько сложнее. lenta.ru »

2022-10-11 16:47

Уехавший из России комик словами «дело непростое» описал эмиграцию

Российский телеведущий и комик Михаил Шац (внесен в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента) высказался о сложности эмиграции. В апреле его жена, ведущая Татьяна Лазарева (внесена в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) сообщила, что юморист уехал из России. lenta.ru »

2022-10-6 10:29

Популярный российский комик рассказал о сложностях жизни в Израиле

Российский комик и телеведущий Михаил Шац (внесен в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента) рассказал о сложностях жизни в Израиле. Юморист выразил уверенность в том, что Израиль не подойдет для переезда людям, которые считают, что им «все обязаны», и объяснил эту точку зрения. lenta.ru »

2022-10-6 08:15

Комик Слепаков сообщил о своем намерении получить израильский паспорт

Российский бард и комик Семен Слепаков подтвердил, что пытается получить паспорт гражданина Израиля. Артист рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться. riafan.ru »

2022-10-6 16:13

Популярный комик назвал плюсы КВН

Экс-кавээнщик, телеведущий и комик Азамат Мусагалиев перечислил преимущества участия в КВН. Одним из таких достоинств он назвал тот факт, что участники КВН, покидая телеигру, понимают процессы на телевидении. lenta.ru »

2022-10-5 08:15

«Зачем ехать в Сталинград, если можно мерзнуть дома»: комик жестко высмеяла Германию

Комики из Австрии считают, что европейцы поумнели, но теплее им от этого, почему-то не становится. 5-tv.ru »

2022-9-29 00:08

«Это был прикол»: комик Морозов рассказал о своем браке и многочисленных романах

Звезда «Кривого зеркала» раскаивается, что многим возлюбленным причинил боль, так как «был глуп и юн». 5-tv.ru »

2022-9-25 20:52

Популярный российский комик ответил на критику зрителей

Популярный российский комик Илья Соболев порассуждал в Telegram о том, каким должен быть стендап. Также он ответил зрителям, критикующим артистов за пошлые шутки. По мнению Соболева, все стендап-комики должны пройти путь от пошлых шуток до шуток, «которые что-то меняют в головах» слушателей. lenta.ru »

2022-9-22 09:55

Популярный комик раскрыл главные правила работы в шоу на ТНТ

Популярный российский комик Павел Дедищев раскрыл внутренние правила проекта Stand Up на телеканале ТНТ, которые утверждал один из основателей шоу Руслан Белый. В интервью для YouTube-канала «Макарена» он рассказал, что в рамках съемок передачи запрещалось материться и употреблять алкоголь. lenta.ru »

2022-9-20 19:05

Популярный российский комик рассказал о работе на кладбище

Известный российский стендап-комик и бывший участник команды КВН «Случай в семье» Павел Дедищев рассказал, как в 17 лет он работал на кладбище. В интервью для YouTube-канала «Макарена» экс-кавээнщик ответил на вопросы о том, сколько он зарабатывал и было ли ему страшно. lenta.ru »

2022-9-20 17:59

Покинувший Россию комик Долгополов осознал себя небинарной персоной

Российский комик Александр Долгополов откровенно рассказал о том, как осознал себя небинарной персоной. Юморист долгое время выступал против положений «патриархата и капитализма», а затем ему надоело быть мужчиной и жить в «гендерной тюрьме». riafan.ru »

2022-9-18 19:36

Комик Долгополов «устал быть мужиком» и назвался небинарной персоной, чтобы «стать сильным и свободным»

Стендапер Александр Долгополов «устал быть мужиком» и объявил себя небинарной персоной. Он заявил, что тем самым выражает протест против патриархата и... rosbalt.ru »

2022-9-18 17:42

Комик Морозов рассказал, правда ли жена Петросяна оградила юмориста от друзей

С появлением в жизни юмориста помощницы Брухуновой многие поклонники стали переживать за него. Окрутила, приворожила, буквально все силы высасывает. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2022-9-17 09:47

Комик Морозов рассказал, как поздравлял Петросяна раздетым на глазах Кобзона и Пугачевой

Артист Евгений Петросян отметил 77-летие. Коллеги его поздравляют с днем рождения, однако самая интересная история случилась на одном из прошедших юбилеев артиста. 5-tv.ru »

2022-9-17 01:03

Популярный комик раскрыл разницу между Москвой и другими регионами

Популярный российский стендап-комик Илья Соболев высказался о разнице между выступлениями в Москве и в регионах, в частности, в Санкт-Петербурге. Юморист отметил, что выступления в столице «всегда другие». lenta.ru »

2022-9-16 08:18

Комик Иван Абрамов рассказал о тяжелых родах жены

Российский комик Иван Абрамов вспомнил о тяжелых родах своей супруги Эльвиры. Жена артиста до последнего надеялась на естественное рождение дочери, однако в процессе потребовалось хирургическое вмешательство. riafan.ru »

2022-9-16 19:06

Популярный комик рассказал об отношении к россиянам в двух европейских странах

Известный российский стендап-комик Денис Чужой раскрыл отношение к россиянам за границей. В интервью журналисту и блогеру Илье Варламову он рассказал, что не сталкивался с дискриминацией ни в Чехии, ни в Германии. lenta.ru »

2022-9-15 16:00

Популярный комик назвал идеального ведущего КВН на замену Маслякову

Известный российский комик и обзорщик КВН Денис Косяков назвал идеального ведущего для программы на замену Александру Маслякову. «Вот такой ведущий у КВН и должен быть. Молодой, бодрый, с позитивом во взгляде», — описал Косяков этого шоумена, а также похвалил его за обаяние. lenta.ru »

2022-9-15 08:16

Комик Грушевский: от Галкина отворачиваются все больше российских знаменитостей

Все больше российских артистов отворачиваются от юмориста Максима Галкина. Об этом во время беседы с порталом «BLITZ+» рассказал комик Михаил Грушевский. riafan.ru »

2022-9-8 23:39

Латвийский публицист Алла Березовская: Как же он всех рассмешил, наш комик иностранных дел

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич выступил с заявлением-осуждением, понятное дело, что России… argumenti.ru »

2022-9-8 19:49

Комик Гудков отреагировал на заявление в Генпрокуратуру из-за клипа «Я узкий»

Российский телеведущий и шоумен Александр Гудков отреагировал на заявление в Генпрокуратуру с просьбой возбудить против него уголовное дело за пародийный клип «Я узкий». Команда «Чикен Карри» выразила надежду на то, что решение о судьбе комика будут принимать с помощью игральных костей. lenta.ru »

2022-9-4 13:58