Результатов: 1026

Популярный российский комик высказался о перспективе эмиграции

Участник юмористического шоу «Импровизаторы» на СТС Дмитрий Позов высказался о перспективе эмиграции. Поклонники спросили комика, действительно ли в преклонном возрасте он хотел бы жить в Италии. «Я хотел бы стареть в теплом и спокойном, красивом месте и со вкусной едой», — ответил он. lenta.ru »

2023-10-12 19:32

Сбежавший в США комик Незлобин скучает по Красной Поляне

СОЧИ, 12 октября, ФедералПресс. Комик Александр Незлобин, который после начала СВО сбежал в США, рассказал о тоске по Родине. Он скучает по отдыху на Красной Поляне. fedpress.ru »

2023-10-12 18:00

Известный комик назвал недооцененный город России

Известный комик, участник популярного юмористического шоу на СТС «Импровизаторы» Дмитрий Позов назвал Красноярск недооцененным городом. Такое мнение он высказал в прямом эфире, опубликованном на его странице в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-10-12 16:29

Живущий в Израиле российский комик опубликовал снятые в убежище видео

Живущий в Израиле известный российский комик Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов) опубликовал видео, снятые в укрытии в Тель-Авиве. На кадрах находящиеся в убежище люди поют. Юморист также рассказал, что израильское население активно участвует в гуманитарной помощи. lenta.ru »

2023-10-11 17:56

Известный российский комик назвал главный минус Испании

Известный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом) назвал особенность Испании, которая ему не понравилась. О том, что, по его мнению, является главным минусом этой европейской страны, юморист рассказал в интервью для YouTube-канала. lenta.ru »

2023-10-11 12:50

Живущий в Израиле комик Шац рассказал об отъезде из страны в день атаки ХАМАС

Комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) рассказал, что в день атаки ХАМАС на Израиль покинул страну из-за дел в одной из европейских стран. Однако позднее он вернулся. lenta.ru »

2023-10-10 14:23

Комик с ТНТ признался в запрете участвовать в «Вечернем Урганте» на Первом

Известный комик, участник шоу «Stand Up на ТНТ» и «Что было дальше?» Алексей Щербаков раскрыл некоторые детали «закулисья» nsn.fm »

2023-10-10 11:11

Известный комик с ТНТ рассказал о запрете участвовать в «Вечернем Урганте»

Известный комик, участник шоу «Stand Up на ТНТ» и «Что было дальше?» (ЧБД) Алексей Щербаков рассказал о запрете звездам, работающим на ТНТ, приходить в качестве гостей на проект «Вечерний Ургант» на Первом канале. lenta.ru »

2023-10-10 10:10

Российский комик раccказал о пробежке босиком в минус 53

Российский комик Юрий Гальцев участвовал в босой пробежке по городу Мирному в Якутии в минус 53 градуса. Об этом он рассказал в интервью проекту «Не олени пишут». Ему рассказали, что, если совершить босую пробежку по снегу в такую температуру, это избавит от всех болезней в будущем. lenta.ru »

2023-10-9 19:21

Популярный комик раскрыл подробности эмиграции из России

Популярный российский комик Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом) раскрыл подробности эмиграции из России. В интервью журналистке Ирине Шихман (признана Минюстом РФ иноагентом), доступном на YouTube, он рассказал, что сначала переехал в Турцию, а затем в Испанию. lenta.ru »

2023-10-6 13:39

Уехавший из России комик рассказал о проблемах израильской медицины

ИЕРУСАЛИМ, 5 октября, ФедералПресс. Популярный комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Александр Киселев, уехавший из России в Израиль, рассказал, чем отличается российская медицина от израильской. fedpress.ru »

2023-10-5 15:36

Популярный в России комик пожаловался на условия работы в Испании

Популярный российский комик, один из основателей шоу «Stand Up на ТНТ» Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом) пожаловался на условия работы в Испании. В интервью Ирине Шихман (признана Минюстом РФ иноагентом) он рассказал, что условия для стендапа в Барселоне гораздо хуже, чем в Москве. lenta.ru »

2023-10-5 15:31

Популярный комик с ТНТ сравнил медицину в России и Израиле

Популярный стендап-комик Александр Киселев, уехавший из России в Израиль, сравнил медицину в двух странах. В эфире подкаста «Бухарог Лайв» он пожаловался на трудности, с которыми он столкнулся в израильских клиниках. lenta.ru »

2023-10-5 14:52

Популярный комик рассказал об обиде матери из-за его рассказа в интервью о сексе

Известный российский комик Игорь Джабраилов рассказал, что его мать на какое-то время перестала с ним общаться из-за сказанных им в интервью слов. По словам юмориста, речь идет о его рассказе, как в детстве он застал родителей за сексом, что вызвало у него психологическую травму. lenta.ru »

2023-10-4 20:33

Уральский комик Незлобин раскрыл правду об осужденном брате: «Чем больнее, тем лучше в комедии»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 октября, ФедералПресс. Известный уральский стендап-комик Александр Незлобин, который переехал из России, рассказал о своей жизни за рубежом, детстве в Полевском и брате, которого осудили. fedpress.ru »

2023-10-4 07:41

Популярный комик рассказал об удивившем его российском городе

Популярный стендап-комик, звезда шоу «Что было дальше?» («ЧБД») Нурлан Сабуров назвал российский город, который удивил его. Подробностями он поделился в эфире подкаста блогера Александра Соколовского. lenta.ru »

2023-10-3 17:04

Известный комик раскрыл разницу заработка в России и США

Звезда шоу Comedy Club на канале ТНТ Александр Незлобин раскрыл разницу заработка в России и США. В интервью журналистке Катерине Гордеевой (признана в РФ иноагентом) он рассказал, в какой из этих двух стран начинающие стендап-комики получают больше за одно выступление. lenta.ru »

2023-10-3 14:35

Выступавший на Первом канале комик рассказал о квартире в Батуми

Популярный комик Дмитрий Романов, выступавший в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, захотел сдавать свою квартиру в городе Батуми в Грузии. Он отметил, что приобрел жилье до того, как впервые посетил город. lenta.ru »

2023-10-2 14:52

Популярный комик высказался об уходе с ТНТ

Популярный российский стендап-комик Артем Винокур заявил, что в юмористическом проекте Stand Up на канале ТНТ «уже все попробовал». Так он высказался об уходе с телеканала, беседуя с журналистом и блогером Кареном Адамяном. lenta.ru »

2023-10-2 12:36

Популярный российский комик рассказал о жизни в закрытом городе

Популярный российский комик Артем Винокур рассказал о закрытом городе Североморске Мурманской области, в котором жил в детстве. Он отметил, что негативных впечатлений от города у него не осталось. При этом вариантов для проведения досуга в Североморске практически нет — для этого приходилось ездить в Мурманск. lenta.ru »

2023-10-2 12:26

Как комик Юлия Седова стала продюсером TEDx и сделала бизнес на стендапе

29 сентября во время FWD. Woman Summit шутить в формате стендапа будут главный редактор Forbes Woman Юлия Варшавская, HR-директор «Яндекса» Дарья Золотухина, основательница проекта «Малый Турыш» Гузель Санжапова и другие. forbes.ru »

2023-9-29 13:26

Выступавший на Первом канале комик раскрыл заработок после отъезда из России

Популярный стендап-комик Дмитрий Романов, выступавший в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, раскрыл свой заработок после отъезда из России в 2022 году. О том, сколько ему приносит в среднем один концерт за границей, юморист рассказал в эфире нового выпуска проекта «НеФорбсы». lenta.ru »

2023-9-26 14:15

Популярный в России комик узнал о вебкам-прошлом жены сразу после свадьбы

Популярный белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко заявил, что узнал о вебкам-прошлом своей жены вскоре после свадьбы. «Прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется», — рассказал юморист. lenta.ru »

2023-9-26 10:22

Популярный комик с ТНТ объяснил отказ дать интервью Собчак

Популярный комик, звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Евгений Чебатков сообщил, что получил от журналистки Ксении Собчак приглашение на интервью, но отказался от него. Юморист опубликовал скриншот сообщения, которое ему прислала телеведущая, и рассказал, почему не хочет беседовать с ней. lenta.ru »

2023-9-25 15:41

Известный комик рассказал о трудностях с арендой квартиры в Москве

Омар Алибутаев, прежде участник команды КВН «Сборная Дагестана», а сейчас популярный юморист и создатель веб-сериала «Омар в большом городе», испытывал трудности с поиском квартиры в Москве. По его словам, для большинства арендодателей важны не статус или профессия потенциального квартиросъемщика, а его происхождение. lenta.ru »

2023-9-18 18:15

Известный российский комик раскрыл изнанку работы на телевидении

Известный российский стендап-комик Костя Пушкин раскрыл изнанку работы на телевидении. В эфире подкаста «Бухарог Лайв», запись которого доступна на YouTube, он рассказал, с какой целью комики приходят на ТВ, а также почему через некоторое время они покидают телепроекты. lenta.ru »

2023-9-15 18:37

Популярный в России комик рассказал о проблемах со здоровьем

Популярный в России стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Дмитрий Романов рассказал о проблемах со здоровьем. «Кризисный момент недавно произошел в моей жизни, это было связано со здоровьем, с моей спиной. lenta.ru »

2023-9-15 10:25

Популярный комик рассказал о необычном случае на съемках шоу на ТНТ

Бывший участник команды КВН «Союз» комик Артем Муратов рассказал, как один из зрителей уснул на съемках программы «Студия Союз». Юморист попросил коллег проверить, жив ли он. «Живой, живой. Просто уснул», — передал их слова Муратов. lenta.ru »

2023-9-15 09:26

Известный российский комик рассказал об отказе от алкоголя

Известный российский стендап-комик Костя Пушкин в шоу «Цитаты» объяснил отказ от употребления алкоголя. Юморист признался, что на такое решение ему пришлось пойти после серьезной операции. Перед этим экс-участник КВН Стас Ярушин высказался о выступлениях в нетрезвом виде. lenta.ru »

2023-9-14 19:38

Комик Сергей Нетиевский торговал крабами на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 14 сентября, ФедералПресс. Популярный комик и создатель телешоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский приехал в Сахалинскую область с рабочим визитом. Однако ему настолько понравился регион, что он продлил свое пребывание на несколько дней. fedpress.ru »

2023-9-14 12:12

Известный российский комик назвал главную ошибку в карьере

Известный российский комик Игорь Джабраилов в шоу «Мне смешно» рассказал о серьезной ошибке в своей карьере. Джабраилов — один из победителей шестого сезона «Comedy Баттл». Впоследствии работал в креативных группах юмористических шоу «Открытый микрофон» и «Женский стендап» на ТНТ. lenta.ru »

2023-9-14 10:37

Популярный российский комик рассказал о предложившем вызвать проститутку зрителе

Известный российский стендап-комик Филипп Воронин в шоу «Мне смешно» поделился историей о том, как зритель на концерте повел себя агрессивно. По его словам, мужчина вел себя вызывающе, из-за чего у комика сложилось впечатление, что зритель находится в состоянии наркотического опьянения. lenta.ru »

2023-9-13 17:20

Популярный российский комик высказался о возможности съемок в порно

Популярный российский комик Денис Дорохов высказался о возможности съемок в порно. В эфире шоу «Вопрос ребром» он заявил, что не хотел бы стать героем фильма для взрослых. «При всей моей раскрепощенности, казалось бы, да, у меня очень много комплексов», — признался юморист. lenta.ru »

2023-9-13 16:13

Комик Андрей Бебуришвили рассказал о своём состоянии после вызова неотложки

Стендапер Андрей Бебуришвили, который вызвал неотложную помощь, сообщил, что у него всё в порядке со здоровьем. Он заверил, что никаких симптомов заболевания у него сейчас нет. life.ru »

2023-9-13 15:14

Комик рассказал о чуть не заставившем его заплакать случае с Масляковым

Популярный комик, участник команды КВН «Камызяки» Денис Дорохов признался, что чуть не заплакал из-за одного случая с руководителем телеигры Александром Масляковым. Подробностями он поделился в эфире шоу «Вопрос ребром». lenta.ru »

2023-9-12 16:28

Комик Незлобин объяснил свой переезд в США

Бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ, стендапист Александр Незлобин в выпуске шоу Aitpa рассказал о своих причинах переезда в Америку – только в этой стране, по его мнению, стендап развит на высоком уровне social.mk.ru »

2023-9-9 16:30

Известный российский комик объяснил свой переезд в США

Известный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин объяснил свой переезд в США тем, что всегда считал, что стендап развит только в этой стране. Комик также добавил, что в других странах, в частности Англии, он всегда будет эмигрантом, а «в Штатах все эмигранты». lenta.ru »

2023-9-8 15:52

Комик Максим Галкин* признался, что сейчас живет с другой женщиной

РИГА, 8 сентября, ФедералПресс. В своем первом после эмиграции интервью в Латвии юморист Максим Галкин* рассказал много интересного. Журналистам местного телевидения он признался, что во время гастролей часто гостит у певицы Лаймы Вайкуле. fedpress.ru »

2023-9-8 15:43