Результатов: 1026

Уехавший из России комик рассказал о заработках в Европе

Популярный стендап-комик Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом), переехавший в Испанию, высказался о заработках после отъезда из России. «Мой переезд остановил любые мои заработки на территории России вообще, любые формы заработка, я вышел из всех ИП, ООО, продал всю недвижимость», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-25 19:09

Покинувший Россию известный комик рассказал об общении с Ургантом

Известный стендап-комик Дмитрий Романов, покинувший Россию и живущий за рубежом, рассказал об общении с бывшим коллегой по программе «Вечерний Ургант» Иваном Ургантом. Романов в 2022 году уехал из России. lenta.ru »

2024-1-23 17:48

Mash: Вернувшийся в РФ комик Гудков готов выступать на корпоративах по сценарию от заказчиков

Российский юморист, экс-участник шоу «Comedy Woman» Александр Гудков, ранее замеченный в московском аэропорту «Шереметьево», прилетел в столицу отработать... rosbalt.ru »

2024-1-20 18:26

Комик Александр Гудков готов выступать в России по сценарию без провокационных шуток

Известный шоумен Александр Гудков, судя по всему, заинтересован в дальнейших выступлениях на территории России. И поэтому согласен на некоторые уступки. versia.ru »

2024-1-20 15:28

Комик Гудков отказался от провокационных шуток на московских корпоративах

Комик Александр Гудков будет выступать на корпоративах в Москве по готовому сценарию от заказчиков. По данным Mash, юморист готов приехать и отработать мероприятие за 2,2 миллиона рублей без привычной импровизации и провокационных шуток, проговаривая со сцены материал, который напишут сами организаторы. lenta.ru »

2024-1-20 13:11

СМИ: Комик Гудков вернулся в Россию — его могут признать иноагентом

В московском аэропорту Шереметьево заметили российского юмориста, экс-участника шоу «Comedy Woman» на ТНТ и телеведущего Александра Гудкова. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2024-1-19 17:43

Вернувшийся из Америки российский комик назвал преимущество России

Популярный стендап-комик Владимир Бухаров, переезжавший жить в Коста-Рику и вернувшийся оттуда, назвал преимущество России. «Яндекс. Еда — класс. Госуслуги — надо признать. Это удобно», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-19 10:49

Ura.ru: Комик Гудков вернулся в Россию

Комика Александра Гудкова заметили в московском аэропорту Шереметьево, об этом пишут СМИ со ссылкой на очевидцев. О возвращении Гудкова сообщает Ura. ru со ссылкой на читателя. Гудков, бывший участник шоу Comedy Woman на ТНТ и программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, ранее записал песню «Я узкий» пародию на патриотическую песню исполнителя Shaman «Я русский». vz.ru »

2024-1-18 14:14

Комик Александр Гудков в очередной раз вернулся в Россию

Юморист и телеведущий Александр Гудков, уехавший из России после начала спецоперации, вернулся в страну. Его заметили в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает агентство URA.ru. life.ru »

2024-1-18 13:19

«В Галкина превратился». В Сети поддержали отмену концертов Руслана Белого

Беглый комик Руслан Белый пожаловался на отмену концертов в Таиланде и Индонезии – по его мнению, в этом виноваты российские консульства, которые не дают талантам цвести за пределами родины. aif.ru »

2024-1-13 13:00

Переехавший в Испанию российский комик сравнил жизнь в Москве и Барселоне

Популярный российский стендап-комик Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом), переехавший в Испанию, сравнил жизнь в Москве и Барселоне. На эту тему он высказался в подкасте юмориста Сергея Матросова. lenta.ru »

2024-1-13 17:10

Комик Руслан Белый* обвинил российских дипломатов в срыве его выступлений в двух странах

Уехавший из России после начала спецоперации комик Руслан Белый (признан в России иноагентом) пожаловался на срыв концертов и заявил о причастности властей РФ versia.ru »

2024-1-12 12:27

Известный российский комик высказался об эмиграции

Известный российский стендап-комик Костя Пушкин высказался об эмиграции. В своем концерте он в шутку предположил, что некоторые зрители пришли на его выступление, потому что их любимый юморист уехал из России. lenta.ru »

2024-1-11 10:18

Уехавший из России комик пожаловался на сложности эмиграции

Известный в России стендап-комик Идрак Мирзализаде пожаловался на трудности эмиграции. Юморист признался, что особенно сложно ему в те моменты, когда его концерты оказываются не востребованы. «Ты такой [думаешь]: "Так, все, надо пойти учиться на плотника, не знаю, на программиста, быстро, срочно"», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-10 19:27

«Хочется тишины и покоя»: почему комик Морозов встретит Новый год в одиночестве

У юмориста, как и любого другого человека, свои заботы и хлопоты, но есть те, с кем он долгие годы поддерживает теплые, дружеские отношения. 5-tv.ru »

2023-12-30 16:18

Комик на пару с Ришаром. Жерар Депардьё и его карьера в СССР

27 декабря 1948 года родился Жерар Депардьё — французский актер, который в СССР прославился как комик, а затем стал настоящим Распутиным. aif.ru »

2023-12-27 00:01

Популярный в России комик рассказал о неожиданной реакции американцев на него

Популярный в России белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко рассказал о неожиданной реакции зрителей в США на него. В эфире проекта «Спасибо, у меня все», запись которого доступна на YouTube, он заявил, что американская публика воспринимает его как жесткого человека. lenta.ru »

2023-12-26 16:15

Уехавший из России комик раскрыл негативное последствие эмиграции

Популярный стендап-комик Гарик Оганисян, уехавший из России в Армению, признался, что эмиграция негативно сказалась на его карьере. «Если статистически брать, то просмотры [на YouTube] упали. Если брать финансово, то тоже меньше [стал зарабатывать]», — рассказал он в выпуске подкаста комика Алексея Шуплякова. lenta.ru »

2023-12-25 09:36

Уехавший из России популярный комик раскритиковал НТВ за сюжет о нем

Популярный стендап-комик, бывший резидент шоу Comedy Club Александр Незлобин, уехавший из России в США, раскритиковал канала НТВ за сюжет, посвященный его недвижимости в Москве. В эфире подкаста, доступного на YouTube, он рассказал, как журналистам удалось снять его квартиру внутри. lenta.ru »

2023-12-22 19:51

Популярный российский комик раскрыл свой заработок

Популярный стендап-комик Сергей Орлов раскрыл свой заработок. По словам юмориста, его концерт купили 47 тысяч человек. «Это 14 миллионов [рублей]», — отметил рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста. lenta.ru »

2023-12-19 17:12

Известный российский комик рассказал о депрессии

Известный российский комик, звезда шоу «Импровизаторы» Антон Шастун заявил, что у него депрессия. «Я не знаю, как это диагностировать, у кого. Но вот я уверен на тысячу процентов, что у меня депрессия», — признался юморист. lenta.ru »

2023-12-18 20:07

Популярный комик высказался об уехавших россиянах

Популярный российский стендап-комик Филипп Воронин объяснил популярность выступлений юмористов за границей тем, что россияне за пределами страны ностальгируют по родине. Об уехавших гражданах он высказался в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Макарена» ведущего Карена Адамяна. lenta.ru »

2023-12-18 14:07

Снявший одно из последних шоу с Жириновским комик раскрыл его «предсказание»

Популярный российский стендап-комик и автор шоу «Мне смешно» Филипп Воронин заявил, что политик Владимир Жириновский на съемках выпуска проекта «предсказал» начало спецоперации на Украине. По словам юмориста, при монтаже он вырезал эти слова экс-лидера ЛДПР, поскольку тогда не понял их значения. lenta.ru »

2023-12-18 12:16

Переехавший в Германию российский комик пожаловался на высокие цены

Популярный российский стендап-комик Александр Долгополов, переехавший в Германию, пожаловался на большие налоги и высокие цены. Долгополов отметил, что в Берлине очень дорогое жилье. Он добавил, что в западных странах кризис жилья, поэтому в Германии очень сложно найти квартиру. lenta.ru »

2023-12-15 12:26

Популярный комик сравнил публику в разных городах России

Популярный стендап-комик Нидаль Абу-Газале сравнил публику в разных городах России. По его словам, он не почувствовал разницы между зрителями. «Лет шесть-семь назад чувствовалась разница, публика из Петербурга или не из Петербурга. lenta.ru »

2023-12-14 18:25

Уехавший в США российский комик раскритиковал журналистов за публикацию о нем

Александр Незлобин, уехавший в США, ответил на публикации о покупке им 350 граммов черной икры. Он опубликовал скриншот публикации о себе и поиронизировал над тем, что авторам материала пришлось переводить фунты в граммы. lenta.ru »

2023-12-14 11:08

Популярный комик с ТНТ рассказал о съемках с полуголой Ивлеевой

Популярный стендап-комик, участник шоу Stand Up на канале ТНТ Константин Бутаков рассказал, что видел телеведущую и блогершу Анастасию Ивлееву полуголой, когда вместе с ней снимался в сериале «Туристическая полиция». lenta.ru »

2023-12-14 03:00

Известный комик назвал депрессивный город России

Известный стендап-комик и импровизатор Нидаль Абу-Газале назвал российский город Ковров Владимирской области депрессивным. Об этом он заявил в шоу Владимира Бухарова «Бухарог Life». По словам Абу-Газале, несмотря на то, что в Коврове живут очень приятные люди, у него остались негативные впечатления от города. lenta.ru »

2023-12-13 17:53

Популярный комик описал участие в шоу на ТНТ словами «невнятное мясо было»

Стендап-комик Алексей Квашонкин описал участие в популярном шоу «Comedy Баттл» на канале ТНТ словами «невнятное мясо было». Он рассказал, что на проекте прошел один основной и один импровизационный этап. lenta.ru »

2023-12-13 16:05

Популярный комик назвал ведущего КВН позорищем

Популярный российский комик и актер Денис Косяков раскритиковал ведущего КВН Александра Олешко. В видеообзоре фестиваля «Голосящий КиВиН», опубликованном на YouTube, он назвал артиста позорищем. «Ну что сказать? Хуже ведущего у КВН еще не было, конечно», — заявил Косяков. lenta.ru »

2023-12-13 18:27

Популярный комик назвал разницу между российской и американской публикой

Популярный комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Артур Чапарян заявил, что американская публика более расслабленная и открытая, чем российская. Зрителей в двух странах он сравнил в разговоре с видеоблогером и журналистом Юрием Дудем (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-12-13 17:53

Комик Крис Рок отказался вести премию Золотой глобус из-за политики

Американский комик Крис Рок и некоторые его коллеги отказались быть ведущими премии Золотой глобус, сообщили СМИ. Как пишет CNN со ссылкой на собственные источники, Крис Рок, который уже дважды вел «Оскар», стал одним из тех, кто отказался от предложения вести церемонию 7 января, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-12 21:48

Комик Крис Рок отказался вести «Золотой глобус»

Американский актер Крис Рок, а также еще несколько комиков отказались вести церемонию вручения кинопремии «Золотой глобус», которая состоится 7 января, сообщает CNN nsn.fm »

2023-12-11 20:33

Выживающий в США комик Незлобин распродаёт московскую недвижимость

Комик Александр Незлобин, после начала спецоперации уехавший в США, продал московскую недвижимость. По данным SHOT, шоумен избавился от квартиры в центре столицы. life.ru »

2023-12-11 11:27

Покинувший Россию известный комик избавился от жилья в центре Москвы

Известный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин, в данный момент проживающий в США, продал квартиру в Москве. Незлобин вместе с семьей покинул Россию после начала спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-12-11 10:50

"Свободно говорящий по-русски комик": В США засомневались в полномочиях Зеленского

Полномочия Владимира Зеленского сомнительны, а у власти на Украине находятся одни "закоренелые преступники". Таким мнением поделился бывший советник госсекретаря США полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон. life.ru »

2023-12-10 13:30

Популярный российский комик назвал одну особенность жизни в США неискренней

Российский комик и актер, капитан команды КВН «Приказ 390» Дмитрий Журавлев заявил, что считает улыбки американцев друг другу неискренними. «Да что стоит эта улыбка как в Америке? Ничего. Лучше пускай мне два раза искренне улыбнутся, чем 50 как на видео», — заявил он в шоу «Цитаты». lenta.ru »

2023-12-7 20:15

Уехавший из России в Германию комик рассказал о заблуждении о жизни за границей

Российский стендап-комик Кирилл Сиэтлов, живущий в Берлине, рассказал о сломавшемся впечатлении по поводу столицы Германии. По словам Сиэтлова, в этом городе он слышит очень много русской речи. «В Берлине каждый третий человек, по ощущениям, понимает русскую речь», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-7 16:42

Живущий в США российский комик пожаловался на местную колбасу

Известный российский комик Александр Незлобин, живущий в Лос-Анджелесе, рассказал об отсутствии в этом городе вкусной колбасы. Об этом он заявил в подкасте STANDUP LA, беседуя с украинским блогером и рэпером Kyivstoner (настоящее имя — Альберт Васильев). Собеседник с ним не согласился. lenta.ru »

2023-12-7 14:44

Известный комик раскритиковал город в США

Известный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин сообщил, что в последнее время Лос-Анджелес изменился в худшую сторону. Он раскритиковал американский город в подкасте STANDUP LA. lenta.ru »

2023-12-7 14:15