Результатов: 1026

Американский комик спародировал Зеленского

Американский комик Стивен Кольбер в эфире своего ночного ток-шоу «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» на телеканале CBS спародировал президента Украины Владимира Зеленского. Комик прокомментировал текущую ситуацию на Украине и изобразил «уходящего» из кадра главу государства. lenta.ru »

2022-1-26 17:51

Известный комик с ТНТ высмеял обрушение курса рубля

Популярный комик и бывший резидент Comedy Club на телеканале ТНТ Илья Соболев пошутил об обрушении курса рубля. Юморист снял видео в образе сына депутата, в котором высказался об обесценивании валюты. lenta.ru »

2022-1-25 10:58

Шведский комик потребовал от России вернуть Приозерск

«В ответ на все абсурдные требования России к НАТО, Швеция должна выдвинуть свои не менее абсурдные требования. Мы должны потребовать, чтобы они вернули... rosbalt.ru »

2022-1-22 17:04

Ушел из жизни американский комик Луи Андерсон

В пятницу, 21 января, стало известно, что из жизни ушел американский комик Луи Андерсон, известный по мультсериалу "Жизнь с Луи". Артист скончался в возрасте 68 лет после борьбы с онкологией. argumenti.ru »

2022-1-22 21:17

Популярный комик с ТНТ высмеял предложение о запрете в России криптовалюты

Юморист и ведущий шоу «Прожарка» на ТНТ4 Илья Соболев пошутил о предложении Центробанка запретить в России выпуск, майнинг и обращение криптовалют. Комик с иронией предложил вернуть обмен услугами. «Пырнули тебя ножом, приходишь в больницу, постриг весь этаж врачей, и тебя бесплатно зашили», — поиронизировал Соболев. lenta.ru »

2022-1-21 14:24

Популярный комик высказался о страхе тюрьмы из-за шуток в сети

Популярный комик и телеведущий Денис Косяков рассказал, боится ли он попасть в тюрьму из-за публикаций и шуток в соцсетях. Он признался, что старается не думать о подобном варианте развития событий. lenta.ru »

2022-1-21 10:30

Комик Сергей Орлов отправится в большой тур по России с новой программой

Популярный российский комик Сергей Орлов презентует сольную программу «Что-то с чем-то» в рамках тура по стране. Тур стартует 25 января, он охватит более 40 российских городов. Известный комик также выступит со стендапом в четырех городах на Украине и даст два концерта в Израиле. lenta.ru »

2022-1-20 12:08

«Я не Навальный, не белорусский комик и я не рядовой трансгендер». Бывший капитан ФСБ, заявивший о транспереходе, рассказал Republic о своей жизни (18+) ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ

«Сотрудники с гомосексуальностью есть точно. Даже на регулярных совещаниях офицеров зачитывают определенную статистику. slon.ru »

2022-1-20 08:00

Популярный комик пожаловался на невозможность позвать Гузееву на интервью

Популярный комик Сергей Мезенцев вспомнил, как пытался позвать актрису и телеведущую Ларису Гузееву на интервью. Он назвал артистку своим кумиром и отметил, что она входит в список известных людей, с которыми он хочет побеседовать в рамках подкаста. lenta.ru »

2022-1-19 16:22

Популярный российский комик рассказал о влиянии Петросяна

Популярный комик Денис Чужой рассказал о влиянии творческой манеры юмориста Евгения Петросяна на его юмор. Он заявил, что вся его карьера в стендапе построена на структуре монологов Петросяна. В своих выступлениях Чужой всегда хотел повторить манеру Петросяна. lenta.ru »

2022-1-17 17:28

Популярный комик предрек крах российскому юмору

Популярный комик Денис Чужой заявил, что в ближайшее время российский рынок стендапа может рухнуть. Чужой отметил, что сегодня рынок стендапа растет, развивается и не испытывает проблем. Тем не менее комик предрек ему скорый крах. lenta.ru »

2022-1-16 19:57

Критиковавший Лукашенко белорусский комик уехал в Украину после сообщений о готовящемся похищении в Москве

Известный белорусский комик Слава Комиссаренко уехал из России и сейчас находится в Киеве. О решении покинуть РФ он рассказал на своем выступлении в Киеве, видео 14 января опубликовано в его Instagram. gordonua.com »

2022-1-15 19:36

Комик Слава Комиссаренко заявил, что его ищут белорусские КГБшники

Власти Белоруссии объявили в розыск стендап-комика Славу Комиссаренко. Об этом заявил сам артист в ходе выступления на концерте в Киеве, видео опубликовано... rosbalt.ru »

2022-1-14 16:19

Комик Слава Комиссаренко сообщил о преследовании КГБ из-за шуток про Лукашенко

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Стендап-комик Слава Комиссаренко уехал из России. О своем решении он сообщил на выступлении в Киеве и подтвердил в своем Instagram. fedpress.ru »

2022-1-14 15:16

Популярный комик заявил о своем розыске белорусским КГБ

Популярный стендап-комик Слава Комиссаренко заявил, что его разыскивает Комитет государственной безопасности Белоруссии за шутки про президента республики Александра Лукашенко. Об этом он рассказал во время своего выступления на Украине, фрагмент записи появился в Instagram. lenta.ru »

2022-1-14 14:47

Комик Слава Комиссаренко уехал из России. Он заявил, что белорусское КГБ открыло на него охоту

Белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко рассказал, что КГБ Белоруссии объявило его в розыск znak.com »

2022-1-15 14:42

Популярный комик с ТНТ высказался о протестах в Казахстане

Популярный комик и телеведущий, участник команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев впервые высказался о протестах в Казахстане. Он отметил, что в последние дни «с тревогой и отчаянием» следит за происходящим в республике. lenta.ru »

2022-1-8 08:24

Комик Евгений Чебатков высказался о ситуации в родном Казахстане

НУР-СУЛТАН, 7 января, ФедералПресс. Стендап-комик и радиоведущий Евгений Чебатков заявил, что находится в Казахстане во время волнений и надеется, что «кровопролитие остановится». Об этом он заявил в своем посте на странице в Instagram. fedpress.ru »

2022-1-7 14:23

Комик Каграманов допустил, что ссора Бузовой с Губерниевым могла быть постановочной

Блогер Роман Каграманов высказался о конфликте певицы Ольги Бузовой и ведущего Дмитрия Губерниева. Артист признался, что считает артистку способной на ссору ради привлечения внимания. riafan.ru »

2022-1-5 19:21

Комик Каграманов о конфликте Бузовой и Губерниева: «Возможно, придуман»

Знаменитость дал интервью ведущей передачи «ДаДа — НетНет», где поделился размышлениями о звездах шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-1-5 05:53

Популярный комик показал необычную татуировку

Юморист Денис Дорохов набил в районе ягодицы татуировку с лицом хореографа Мигеля. Об этом он заявил в шоу «Я тебе не верю», предложив гостям передачи угадать, не обманывает ли он их. Мигель не поверил Дорохову. lenta.ru »

2021-12-30 12:16

Комик Дорохов набил себе необычную татуировку

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Комик Денис Дорохов сделал себе татуировку с лицом звездного хореографа. Изображение он продемонстрировал во время шоу «Я тебе не верю». fedpress.ru »

2021-12-29 22:39

Популярный комик рассказал о доходах в КВН

Резидент интернет-шоу «Что было дальше?» Илья Макаров высказался о заработке в КВН. По мнению юмориста и бывшего участника КВН, в «Клубе веселых и находчивых» сложно зарабатывать деньги. Комик рассказал, что кавээнщикам приходится тратить деньги на взносы, поездки и проживание для игр. lenta.ru »

2021-12-29 10:37

Популярный российский комик раскрыл подробности отношений с блогершей

Популярный российский комик Данила Поперечный раскрыл подробности отношений с блогершей Полиной Чистяковой. Юморист рассказал о том, как они с девушкой решают конфликты. Он привел в пример историю о том, как они с девушкой собирали вещи для переезда из Санкт-Петербурга в Москву. lenta.ru »

2021-12-27 16:50

Популярный комик с ТНТ поделился историей первой любви

Участник команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев поделился историей своей первой любви. Юморист вспомнил, как в студенческие годы девушка, которая ему нравилась, предложила сходить в кино и пропала. lenta.ru »

2021-12-24 20:45

Заболевший коронавирусом комик Тимур Батрутдинов пошел на поправку

Известный российский комедийный актер и телеведущий Тимур Батрутдинов по-прежнему находится в столичной больнице, куда его доставили с коронавирусом. В ситуации с резидентом Comedy Club наметилась положительная динамика. nation-news.ru »

2021-12-24 12:57

Популярный комик оценил шансы начать карьеру в США

Популярный стендап-комик Нурлан Сабуров, у которого в рамках нового тура запланированы выступления в США, рассказал, планирует ли он начать карьеру за границей. Артист признался, что плохо знает английский язык и поэтому будет выступать в американских клубах на русском языке. «Я в английском ноль», — поделился он. lenta.ru »

2021-12-22 19:17

Комик Мирзализаде продаст аннулированный российский вид на жительство

Белорусский комик Идрак Мирзализаде решил продать свой аннулированный вид на жительство в России в виде невзаимозаменяемого токена (NFT) social.mk.ru »

2021-12-19 17:30

Комик Идрак Мирзализаде, выдворенный из России, продает с аукциона свой вид на жительство в РФ

Комик Идрак Мирзализаде, который из-за шутки о русских пожизненно признан в России «нежелательным», выставил на NFT-аукцион свой аннулированный российский вид на жительство. Об этом он сообщил во время своего недавнего выступления. Запись размещена в YouTube. argumenti.ru »

2021-12-18 16:02

Популярный комик рассказал об отношениях с фанатками

Известный стендап-комик и резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили поделился своим взглядом на отношения с фанатками. По словам юмориста, он не смог бы встречаться с одержимой им девушкой. Бебуришвили также рассказал о том, какие качества привлекают его в противоположном поле. lenta.ru »

2021-12-17 17:47

Популярный комик признался в уничтожении старых фотографий из Comedy Club

Резидент Comedy Club Александр Ревва рассказал о нежелании видеть свои старые фото с проекта. В новом выпуске шоу «Что было дальше?» на YouTube-канале Labelcom он рассказал, что сжег все свои снимки с проекта. lenta.ru »

2021-12-17 14:31

Комик показал способ правильно есть яблоко и разозлил людей

Комик из Лос-Анджелеса показал правильный, по его мнению, способ есть яблоко и разозлил людей в сети. Мэтт Майерл заявил, что люди неправильно едят яблоки и выбрасывают примерно треть плода. Обычно в помойку отправляется сердцевина, в которой расположены семена. Американец заявил, что сердцевина — миф. lenta.ru »

2021-12-15 05:15

Популярный комик с ТНТ рассказал о конфликте с коллегой

Ведущий шоу «Прожарка» на ТНТ4 Илья Соболев объяснил, почему у него возник конфликт с коллегой Андреем Бебуришвили. Комик признался, что Бебуришвили обиделся на него из-за одинаковой шутки в их монологах. lenta.ru »

2021-12-14 18:27