Результатов: 597

Академик Евгений Насонов: «Ревматизм запускают травмы, стресс и лишний вес»

Ревматические заболевания – главная причина инвалидности и утраты работоспособности. У кого они возникают, можно ли их избежать, как вовремя диагностировать и когда лекарства могут полностью избавить человека от болезни? aif.ru »

2018-6-5 23:45

Ученые обнаружили «лишний» ген, отличающий человека от приматов

Ученые-генетики обнаружили в человеческой ДНК уникальный ген NOTCH2NL, который отличает человека от обезьяны. Описание исследования опубликовано в журнале Cell. riafan.ru »

2018-6-4 11:14

Ученые выяснили, какие типы онкологии вызывает лишний вес

Специалисты Всемирного фонда исследований рака выяснили, что ожирение способствует развитию 12 типов онкологических заболеваний. Доклад с результатами исследований фонд опубликовал в субботу. Согласно выводам ученых, избыток массы тела может повлиять на появление рака печени, яичников, предстательной железы, желудка, полости рта и глотки, кишечника, молочной железы, желчного пузыря, почек, пищевода, поджелудочной железы и матки. abnews.ru »

2018-5-28 13:40

Быть толстой. Взгляд изнутри

Как ни крути, но лишний вес в современном мире не в моде и никакой бодипозитив это не изменит. Бодипозитив — идея хорошая, если брать только лозунг "Мое тело — мое дело!", но на практике чужое толстое тело становится делом всего общества. life.ru »

2018-5-18 09:30

15 фото, на которых третий действительно лишний

Настоящий друг всегда испортит сопливую фотку Одинокий король вечеринок, чужак на празднике жизни Фотография, на которой люди на фотографии смотрят, как целуется парочка у фотографии Глядя на этого харизматичного персонажа, вопрос о том, кто испортил фото, становится не таким уж однозначным Кажется, жизнь парня к такому не готовила А этого готовила Люди серьёзным делом заняты, а какая-то барышня решила тонуть. life.ru »

2018-5-12 11:30

Канье Уэст откачал лишний жир и пристрастился к наркотикам

Американский рэпер Канье Уэст пристрастился к наркотикам после того, как прошел процедуру липосакции — удаления жировой ткани. Он пояснил, что после операции врачи выписали ему массу болеутоляющих лекарств, и опиоиды в итоге привели его на больничную койку. lenta.ru »

2018-5-2 02:41

Жилищно-коммунальные услуги: посредник при поставке тепла явно лишний

Государство начинает наводить порядок в ЖКХ — Госдумой принят закон о прямых платежах за коммунальные ресурсы их поставщикам, минуя управляющие компании. vm.ru »

2018-4-2 20:24

Сбросить лишний вес поможет заморозка блуждающего нерва

"Покорми меня!" – такой сигнал передаёт желудок в мозг, когда он пуст, и у людей с ожирением, пытающихся похудеть, это происходит намного чаще, чем обычно. Передатчиком сообщения служит блуждающий нерв. vesti.ru »

2018-3-26 14:41

Селену Гомес в бикини затравили за лишний вес

Подписчики певицы и актрисы Селены Гомес встретили насмешками фотографии располневшей звезды Instagram. Снимки Гомес в бикини у берегов Австралии ранее опубликовал таблоид TMZ. Пользователи сети принялись оскорблять набравшую в весе актрису даже несмотря на то, что причиной изменений во внешности стала болезнь. lenta.ru »

2018-3-21 14:27

Анастасию Волочкову осудили за лишний вес и сравнили с птеродактилем

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова в очередной раз подверглась критике в социальных сетях. На этот раз пользователям интернета не понравился живот артистки. fedpress.ru »

2018-3-13 12:58

Третий — не лишний: Китай может узаконить многодетность

Пекин на законодательном уровне может разрешить семьям заводить более двух детей. Этот вопрос обсудят на ежегодной сессии Всекитайского собрания народных представителей до конца марта. Причина необычной для Поднебесной инициативы — стремительно стареющее население. russian.rt.com »

2018-3-4 18:28

Ионицэ: население Молдовы заплатило лишний миллиард за газ

Из-за сохранения неоправданно высокого тарифа на газ потребители голубого топлива переплатили около миллиарда леев, утверждает экономический эксперт Вячеслав Ионицэ.

news.mail.ru »

2018-3-4 13:14

Лишний посредник. Что не так с попыткой регулирования криптовалют в России

Законопроект Минфина «О цифровых финансовых активах» имеет смысл рассматривать только в одном аспекте — сможет ли государство обеспечить его исполнение forbes.ru »

2018-2-22 11:09

Профсоюз полиции: Спецзнаки для владельцев оружия – это лишний риск!

Председатель профсоюза полиции по СВАО в эфире НСН отметил, что спецзнаки для владельцев огнестрельного оружия превратят их в «живые мишени». nsn.fm »

2018-1-29 17:13

Третий лишний: Может ли Северная Корея подружиться с Южной без участия Трампа?

В Южную Корею прибыла женская хоккейная сборная КНДР для участия в совместных тренировках перед выступлением общей команды на Олимпиаде в Пхёнчхане. Кроме того, Пхеньян недавно призвал всех корейцев объединиться и противостоять американской угрозе. russian.rt.com »

2018-1-26 16:48

В президенты годен: облысение и лишний вес не помешают Трампу

Набрал несколько килограммов, но в остальном полностью здоров - таковы результаты медобследования Дональда Трампа. Как говорится в ежегодном отчете врача Белого дома, президент находится в отличной форме и пригоден для выполнения своей работы. Единственная рекомендация - сесть на диету. vesti.ru »

2018-1-17 11:34

Лишний вес, холестерин и угри. В Белом доме раскрыли детали здоровья Трампа

ВАШИНГТОН, 17 января, ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп прошел плановый медосмотр. Главный врач Белого дома Рональд Джексон заявил, что у главы государства «прекрасные гены». fedpress.ru »

2018-1-17 02:37

В фонтане лишний раз не искупаешься. День украинских ВДВ перенесли на ноябрь

День воздушно-десантных войск Украины перенесли на 21 ноября, заявил консультант группы по брендированию ВДВ Василий Попов. При этом он особо отметил, что 2 августа, когда принято чествовать российских "голубых беретов", никакого отношения к "крылатой пехоте" из Незалежной иметь не будет. vesti.ru »

2017-11-8 19:14

Лишний вес и депрессии: россияне страдают от нехватки важных микроэлементов

Продавцы биологически активных добавок все время убеждают аудиторию, что болезни происходят от нехватки цинка, селена, или марганца. Стоит ли этому верить и нужно ли принимать пилюли. Можно выделить 5 микроэлементов, которых россиянам на самом деле не хватает. ntv.ru »

2017-11-4 12:15

Ученые выяснили, что учеба в университете и лишний вес влияют на продолжительность жизни

Кроме того, специалисты начали замечать, что на продолжительность жизни человека влияют также такие факторы, как: диета, образование, депрессия и многие другие. vm.ru »

2017-10-13 18:12

Контролирующие аппетит клетки мозга могут помочь сбросить лишний вес

Существуют клетки мозга, сообщающие главному органу о том, что человек наелся. Правда, если человек ест определённые продукты, то клетки сообщают о насыщении быстрее, чем если бы он съел, например, хлеб или макароны. vesti.ru »

2017-10-2 11:54

Лавров: В ООН есть лишний «жирок»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире программы «Итоги недели» на телеканале НТВ заявил, что лишний «жирок» ООН нужно срезать так, чтобы не задеть живой организм всемирной организации. russian.rt.com »

2017-9-24 19:33

Лавров обнаружил у ООН «лишний жирок» и предложил его срезать

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ООН «набрала лишний жирок», который нужно срезать. При этом политик уточнил, что любые серьезные реформы ООН необходимо проводить с большой осторожностью. versia.ru »

2017-9-24 18:07

«Нужно срезать лишний жирок» — Лавров высказался о деятельности ООН

Свое мнение министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал в эфире программы на одном из федеральных каналов. По его словам, с ООН необходимо срезать «жирок» таким образом, чтобы не задеть живой организм организации. 5-tv.ru »

2017-9-24 15:24

Лавров заявил о необходимости «срезать лишний жирок» с ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о необходимости срезать набранный ООН лишний «жирок», но так, чтобы не задеть живой организм организации. vedomosti.ru »

2017-9-24 15:05

Сергей Лавров: В ООН есть лишний «жирок», который нужно срезать

Сергей Лавров отметил, что информация о том, что у ООН есть лишний «жирок», давно не новость, добавив, что любые реформы нужно проводить осторожно, так как членами организации являются 193 страны. news.yandex.ru »

2017-9-24 14:50

Лавров признал необходимость срезать жирок ООН

Глава МИД России Сергей Лавров признал, что набранный ООН лишний жирок нужно срезать, но при этом не задев живой организм всемирной организации. В эфире программы «Итоги недели» на НТВ министр заявил, что ему трудно спорить с тем, что ООН должна быть эффективной организацией, нацеленной на решение проблем и избегающей излишней бюрократии, передает ТАСС. vz.ru »

2017-9-24 14:24

Лавров нашел у ООН «лишний жирок» и предложил его срезать

ООН, в которую входят 193 государства, набрала «лишний жирок», и его надо срезать. Но надо делать это очень осторожно, чтобы не задеть при этом живой организм организации. Такое мнение высказал министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью программе «Итоги недели» (телеканал НТВ). lenta.ru »

2017-9-24 14:19

Лавров призвал срезать лишний «жирок» ООН, не задев при этом живой организм организации

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что лишний «жирок» ООН нужно срезать так, чтобы не задеть живой организм всемирной организации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 14:05

Перевозчиков накажут за лишний билетик

Госдуме предложат ужесточить ответственность за овербукинг. Если пассажир не попал на рейс из-за нехватки мест в самолете, авиакомпания выплатит ему десятикратную стоимость перелета. Перевозчикам такая идея не понравится utro.ru »

2017-9-18 09:15

Самого высокооплачиваемого футболиста мира вывели из состава за лишний вес

Новый главный тренер китайского клуба «Шанхай Шэньхуа» Ву Цзиньсу решил вывести из состава нападающего Карлоса Тевеса из-за его лишнего веса. «Тевес не готов физически. Он не будет играть. У него лишний вес, как и у Гуарина. lenta.ru »

2017-9-13 17:15

Гитарист The Rolling Stones решил продать лишний Ferrari

Спортивный автомобиль Ferrari 400i, принадлежащий гитаристу рок-группы The Rolling Stones Киту Ричардсу, будет предложен на торгах аукционного дома Sotheby's. Аукцион Ferrari Leggenda e Passione пройдет в итальянском городе Фьорано-Моденезе 9 сентября и будет полностью посвящен автомобилям марки Ferrari. lenta.ru »

2017-9-4 18:50

РАН: Маккейн нашел в высказываниях Трампа о КНДР лишний повод уязвить президента

Американский сенатор Джон Маккейн посоветовал президенту США Дональду Трампу воздержаться от пустых угроз в адрес КНДР nsn.fm »

2017-8-9 10:35

Посредник — третий лишний. Качественные товары городских производителей станут быстрее выходить на рынок и будут доступнее для покупателей

26 июля в агрокластере «Фуд сити» открылся торговый павильон «Москва». Здесь горожане смогут найти качественные столичные продукты по выгодной цене и без посредников. vm.ru »

2017-7-26 21:23