Результатов: 597

Ученые рассказали, как лишний вес помогает борьбе с раком

Тучность является положительным фактором при онкологических диагнозах. Столь неожиданное открытие сделали австралийские исследователи. Лишний... rosbalt.ru »

2019-12-31 00:41

Жир против рака: как лишний вес может стать помощником в борьбе с онкологией

Пациенты, которые страдают от онкозаболеваний, могут иметь более высокие шансы побороть рак при повышенном индексе массы тела. К данному выводу пришли австралийские ученые из университета Флиндерса. tvzvezda.ru »

2019-12-28 11:58

Исследование показало, что лишний вес помогает бороться с онкологией

Специалисты отмечают, что такой вывод идёт вразрез с общепринятым мнением о лишнем весе как о катализаторе многих болезней. Учёные Университета Флиндерса выяснили, что лишний вес в некоторых случаях может помогать бороться с онкологическими заболеваниями. life.ru »

2019-12-28 05:01

«Парадокс ожирения»: лишний вес оказался помощником в борьбе с раком

<p class="western" style="margin-top: 0. 6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Пациенты, страдающие от онкологических заболеваний, могут иметь более высокие шансы побороть рак при повышенном индексе массы тела. vm.ru »

2019-12-28 03:49

У половины депутатов Госдумы нашли лишний вес

Почти половина депутатов Госдумы имеет лишний вес и страдает ожирением. «Так, у 121 (26,9 процента) депутата мы можем наблюдать первую степень ожирения, у 64 (14,2 процента) — вторую, а у 11 (2,4 процента) — третью степень ожирения», — сказала врач-диетолог Марият Мухина, отметив, что остальные имеют нормальный вес. lenta.ru »

2019-12-25 14:20

Мелкие пузырьки и лишний привкус. Эксперты проверили майонезы с прилавков

Тесты на качество и безопасность прошли все, хоть у некоторых и есть небольшие отклонения от нормы. Специалисты "Росконтроля" продолжили серию предновогодних исследований и отправили в лабораторию продукт, без которого нельзя представить традиционные праздничные салаты, — майонез. Читать далее... life.ru »

2019-12-24 12:04

Диетолог рассказала, как не набрать лишний вес на праздники

Диетолог из Нью-Йорка, основатель компании Amy Gorin Nutrition Эми Горин рассказала, что правильный завтрак в день праздничного вечера поможет насладиться ужином и не навредить себе. vm.ru »

2019-12-21 03:35

У половины россиян обнаружили лишний вес

Согласно данным Росстата, трое из пяти россиян имеют избыточный вес, а ожирение — каждый пятый. Сегодня этот диагноз чаще всего наблюдается у детей и подростков. Причинами могут быть отсутствие активности, неправильное питание. lenta.ru »

2019-12-12 16:37

Россиянам объяснили невозможность сделать лишний выходной в Новый год

Лишний выходной 31 декабря чреват для России новыми социально-экономическими проблемами. Как отметил проректор Академии труда и социальных отношений доктор экономических наук Александр Сафонов, кроме потери производительности труда в предпраздничный день, лишний выходной ударит по кошелькам россиян. lenta.ru »

2019-11-26 19:44

"Ничего не могу поделать". Самую красивую фигуристку России убивает лишний вес

Этап Гран-при по фигурному катанию в Москве получился по-настоящему триумфальным для хозяев соревнований. В мужском катании весь пьедестал заняли представители России, у женщин-одиночниц и спортивных пар – первые два места. life.ru »

2019-11-16 22:27

Соловьев рассказал Корчевникову, почему набрал лишний вес

Гостем программы Бориса Корчевникова &laquo;Судьба человека&raquo; стал телеведущий Владимир Соловьев. Он рассказал коллеге, почему набрал лишний вес. Ролик опубликован в <a href="https://twitter. vm.ru »

2019-11-15 13:53

Диетологи назвали привычки, из-за которых растет лишний вес

Даже правильное питание и активные занятия спортом могут не дать желаемых результатов при похудении в случае наличия вредных привычек в еде. Каких именно - перечислили специалисты-диетологи. argumenti.ru »

2019-11-13 12:40

Россиянка приняла 11-килограммовую опухоль за лишний вес

В Кабардино-Балкарии врачи удалили 58-летней женщине опухоль из живота, которая весила 11,5 килограмма. При этом сама пациентка долгое время была уверена, что набрала лишний вес. Врачей также смущало, как выглядит живот женщины — лишний жир свисал только в центре, а в остальных местах все было ровно. lenta.ru »

2019-11-7 16:02

Анна Михалкова посоветовала, чем можно компенсировать лишний вес

Известная российская актриса Анна Михалкова рассказала, чем можно компенсировать лишний вес, но при этом покупать стильные и красивые вещи. По её словам, она вынуждена ограничивать себя в нарядах из-за своих форм. argumenti.ru »

2019-11-2 12:29

«Футбольные клубы» наставников и Шнуров — третий лишний: как жюри выбирало участников в четвёртом выпуске шоу «Голос»

В пятницу, 1 ноября, состоялся четвёртый день отборочного тура в вокальное шоу «Голос». Наставники продолжили искать себе в команды уникальных исполнителей. На этот раз в ходе слепых прослушиваний жюри конкурса решило судьбу 12 человек, из которых восемь прошли в следующий этап шоу. russian.rt.com »

2019-11-2 09:59

Россиянам дали совет, как не платить лишний транспортный налог

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Автомобилистам рассказали, как избежать чужого транспортного налога. Нужно вовремя снимать с учета проданное авто. fedpress.ru »

2019-10-29 05:53

Росконтроль обнаружил в кабачковой икре лишний жир и пестициды

Эксперты организации Росконтроль провели проверку кабачковой икры. По её итогам выяснилось, что лишь часть популярных продуктов могут действительно оправдать ожидания покупателей. mirnov.ru »

2019-10-15 15:18

Диетолог рассказала, как не набрать лишний вес зимой

Из-за уменьшения солнечного света в сутках у человека вырабатывается мелатонин - появляется сонливость, которую хочется побороть с помощью энергетиков, кофе, большого количества сахара и жирных продуктов. tvzvezda.ru »

2019-10-15 08:33

Женщины показали в соцсетях прыщи, лишний вес и целлюлит в рамках флешмоба

В Рунете широкое распространение получил новый флешмоб #СоМнойВсеТак. Его участницы продемонстрировали фотографии без ретуши, показав прыщи, лишний вес, целлюлит на бедрах и выпадение волос. Врачи всерьез обеспокоились ситуацией, поскольку считают, что прыщи и избыток веса не являются чем-то естественным и тем более красивым. versia.ru »

2019-10-7 22:00

GM залил лишний ток. Завод пытается отсудить у "Ленэнерго" 34,7 млн рублей за увеличение мощностей

Generаl Motors пытается отсудить у "Ленэнерго" 34,7 млн рублей за увеличение мощностей для завода в Шушарах. Автоконцерн заплатил, но потом передумал. dp.ru »

2019-10-5 07:30

Диетологи назвали 6 простых способов сбросить лишний вес

Диетологи рассказали, как похудеть, не прикладывая много усилий. Одним из самых действенных способов является употребление натощак чистой воды. vm.ru »

2019-9-21 19:49

Нарастить мышцы и сбросить лишний жир без усилий – не фантастика

Новые технологии позволяют обрести идеальные формы без изнурительных тренировок и диет. Модные диеты, тренировки, препараты для коррекции веса и даже гипноз. На что только не идут те, для кого идеал красоты - звезды Голливуда. metronews.ru »

2019-9-20 17:34

Лишний вес и депрессия: однокомнатные квартиры сочли опасными для здоровья

Проживание семьи в однокомнатной квартире чревато нервными расстройствами, набором веса и болезнями, считают врачи. vesti.ru »

2019-9-20 15:35

Диетологи назвали шесть способов, которые помогут легко сбросить лишний вес

Диетологи рассказали о шести легких способах сохранить стройную фигуру. Специалисты заявили, что следует принимать воду натощак, завтракать, есть 5-6 раз в день, ходить пешком ежедневно по пять минут, съедать по одному яблоку и ложиться спать раньше. nation-news.ru »

2019-9-20 04:48

Почему люди после 40 лет набирают лишний вес и как этого избежать

Диетологи рассказали, с какой скоростью замедляется метаболизм и как правильно худеть в зрелом возрасте. Как выяснилось, к пожилому возрасту огромное число людей приобретает сопутствующие заболевания, которые ограничивают их активность. argumenti.ru »

2019-9-13 16:31

Врачи рассказали, откуда у детей до трёх лет лишний вес

Педиатр Ольга Лукоянова объяснила, какие продукты нельзя вводить в рацион маленьких детей, чтобы у тех не начались проблемы с весом. По словам специалиста, каждый четвертый ребенок в возрасте от года до трёх имеет лишний вес. argumenti.ru »

2019-9-10 19:44

Специалисты узнали, как влияет на здоровье лишний килограмм жира на животе

Висцеральный &mdash; брюшной &mdash; жир опасен развитием сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета и других недугов. Об этом свидетельствуют результаты исследования специалистов Уппсальского университета (Швеция), в котором приняли участие более 300 тысяч человек.&nbsp; vm.ru »

2019-9-10 07:45

Идея о четырехдневной рабочей неделе лишний раз показывает: у правительства что ни решение – то абсурд

Совершенно понятно, что появление этой темы связано с пенсионной реформой. Но я думаю, ставится не столько цель пиаровская, направленная на смягчение негативного резонанса от пенсионной реформы. Дело в том, что идею перехода на четырехдневную рабочую ... regions.ru »

2019-9-6 12:17

Дзагоев об игре с "Аланией": такой жребий – повод лишний раз съездить домой

В матче 1/16 финала Кубка России по футбол ЦСКА во Владикавказе сыграет с командой "Алания". Полузащитник армейцев Алан Дзагоев поделился ожиданиями от предстоящего противостояния за выход в 1/8 финала турнира. vesti.ru »

2019-9-5 13:35

Диетолог рассказала, как Хабиб сможет сбросить лишний вес за три дня до боя

По мнению специалиста, врачи бойца будут "держать руку на пульсе" и не допустят, чтобы он потерял эффективность в бою. Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Маргарита Королёва в беседе с Лайфом прокомментировала информацию о том, что российскому бойцу MMA Хабибу Нурмагомедову предстоит сбросить шесть килограммов до 7 сентября, когда состоится его бой за титул чемпиона UFC с американцем Дастином Пуарье. Читать далее... life.ru »

2019-9-4 15:07

Черчесов о вызове Комличенко: покер в последней игре — лишний бонус

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил, повлиял ли покер Николая Комличенко на включение форварда в заявку на отборочные матчи чемпионата Европы 2020 года с Шотландией и Казахстаном. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-26 16:00

Определены эффективные способы убрать лишний жир с живота

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как похудеть в области живота. Для этого необходимо следить за питанием и делать физические упражнения. fedpress.ru »

2019-8-23 08:48

Трамп по ошибке пристыдил сторонника за лишний вес: Иди домой, займись спортом

Позднее американский лидер раздобыл номер мужчины и позвонил ему, чтобы извиниться. Президент США Дональд Трамп в ходе встречи со сторонниками в Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, по ошибке пристыдил одного из них за лишний вес, перепутав с протестующими. Об этом сообщает Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-8-18 10:51

Дана Борисова высмеяла Риту Дакоту за лишний вес

В шоу-бизнесе друзей не бывает, и даже если тебе в глаза говорят комплименты, будьте уверены на спиной обязательно выльют ведро помоев. Дана Борисова в своем Instagram-аккаунте буквально высмеяла Риту Дакоту argumenti.ru »

2019-8-17 21:28

Cбежавшего из «Манчестер Юнайтед» футболиста раскритиковали за лишний вес

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал форварда Ромелу Лукаку за лишний вес. По мнению англичанина, футболист демонстрирует непрофессионализм, который может быть заразительным. lenta.ru »

2019-8-8 17:08

"Всё так плохо": Топалов и Тодоренко раскритиковали Агилеру за лишний вес

Супруги всё же отметили один положительный момент: то, что она находится "на очень крутом боди-позитиве". Влад Топалов и Регина Тодоренко разнесли в пух и прах выступление известной американской певицы Кристины Агилеры. life.ru »

2019-7-25 23:13

Ученые выяснили, что подростки набирают лишний вес, если пропускают завтрак

Специалисты из Университета Сан-Паулу указали, что у тех, кто пропускал завтрак, объем талии был на 2,13 см больше tass.ru »

2019-7-24 15:00