Результатов: 597

«Лишний миллион»: В августе автомобили в России подорожают минимум на 300 тысяч

Вице-президент Автомобильной сервисной ассоциации Александр Казаченко заявил НСН, что на все ввезенные автомобили повышается сбор, некоторые модели подорожают на 1,5 миллиона рублей.  nsn.fm »

2023-7-31 18:58

Третий лишний: ревнивец застрелил директора уральского завода из-за любовницы

Знакомые считают, что женщина сама хотела избавиться от двух мужчин, однако точную версию определит следствие. 5-tv.ru »

2023-7-5 13:55

Врач объяснила, как быть, если ваш ребёнок набирает лишний вес

Лишний вес у ребёнка может быть обусловлен множеством причин. О самых частых из них рассказала Екатерина Кашух, кандидат медицинских наук и врач-гастроэнтеролог лаборатории "Гемотест". По её словам, порой это связано с генетикой или метаболизмом, но чаще всего речь идёт об избытке калорий в детском рационе в сочетании со стрессом и нехваткой физической активности. life.ru »

2023-7-4 19:21

«Третий лишний»: чем может обернуться дружба нынешней жены Эмина с его бывшей

Обычно девушки не предпочитают общаться с экс-возлюбленными своего мужчины. Но бывают и исключения. А чем могут обернуться такие приятельские отношения? 5-tv.ru »

2023-6-29 09:02

Плюс-сайз-блогерша показала способ быстро скрыть лишний вес с помощью одежды

Плюс-сайз-блогерша Тори Блок показала способ быстро скрыть лишний вес с помощью одежды. Так, в размещенном видео пользовательница сети с никнеймом @torii. block посоветовала приобрести к базовой укороченной майке чуть зауженные спортивные штаны. lenta.ru »

2023-6-28 18:37

Стюардесс крупной авиакомпании начнут отстранять от полетов за лишний вес

Авиакомпания Hainan Airlines включила требование о контроле веса женщин-бортпроводниц в руководство по проверке профессионального внешнего вида членов экипажа. В документе прописаны конкретные стандарты веса и размера бортпроводниц на разных уровнях. lenta.ru »

2023-6-9 19:54

Определены лучшие блюда для завтрака, помогающие снизить холестерин и лишний вес

Правильная диета помогает держать организм в форме, не поправляться и снижать холестерин. Начинать день нужно с хорошего завтрака, считает диетолог Ричард... rosbalt.ru »

2023-6-7 08:42

Килограммы так и липнут: 5 имён женщин, которым сложнее всех сбросить лишний вес

Почему одни девушки, словно ведьмы, могут есть всё подряд и не поправляться, другие, подышав рядом с булочкой, тут же прибавляют 5 сантиметров в талии? Ответ нашёлся, где не ждали: во всём виновато имя женщины. life.ru »

2023-6-5 18:53

Авиакомпания «Россия» попросила сотрудников не набирать лишний вес

Авиаперевозчик «Россия» обратилась к своим сотрудникам с просьбой отслеживать изменения собственного веса и следить за тем, чтобы он оставался в пределах нормы. versia.ru »

2023-6-4 18:17

Певица Бьянка жестко ответила критикующим ее лишний вес хейтерам

Популярная певица Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, жестко ответила на критику хейтеров по поводу ее внешнего вида. «Хочу вам сказать, что если вам какая-то ****** задает неудобный, некорректный, и нетолерантный вопрос, то (. lenta.ru »

2023-5-30 14:31

Диетолог рассказал, как сделать, чтобы лишний вес не вернулся после похудения

После похудения необходимо сделать так, чтобы лишний вес не вернулся, для этого есть несколько методов, сообщил в своем видеоблоге доктор медицинских наук, врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург social.mk.ru »

2023-5-7 08:09

Теледива Ольга Бузова сообщила об отсутствии страха набрать лишний вес

Российская певица Ольга Бузова является сторонницей здорового образа жизни – она постоянно следит за питанием и работает над фигурой. Сейчас теледива отдыхает в Риме и не исключает вероятности вернуться в Россию с лишним весом. riafan.ru »

2023-5-2 02:28

«Могу себе позволить»: Бузова призналась, что не боится набрать лишний вес

Певица сейчас отдыхает в Риме. Девушка наслаждается вкусной итальянской едой. Она не исключает возможность того, что вместе с ней в Москву вернутся и пару лишних килограммов. 5-tv.ru »

2023-5-2 01:39

"Лишний груз": Хирург объяснила, когда стоит уменьшить пышный бюст, чтобы не навредить здоровью

Большая грудь — это не всегда хорошо. Часто слишком пышный бюст становится источником физических и психологических проблем. Операция по уменьшению груди может изменить жизнь женщины к лучшему, в частности избавить от болей в спине и плечах. life.ru »

2023-4-24 13:13

Диетолог Королева: поздние завтраки могут спровоцировать лишний вес

Как сообщает радио Sputnik, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева рассказала, что время приема завтрака может сказаться на весе человека social.mk.ru »

2023-4-14 06:45

Женщина сбросила лишний вес, развелась и стала моделью для взрослых

Жительница Великобритании Анжела Крикмор сбросила вес и стала моделью, но из-за этого развелась с мужем. Когда женщина вышла замуж за мужчину, то начала набирать вес. Она ела нездоровую пищу и за семь лет такого образа жизни набрала 30 килограммов лишнего веса. Однажды она поняла, что хочет все изменить. lenta.ru »

2023-4-13 02:00

Российский стилист назвала способы скрыть лишний вес с помощью одежды

Стилист Мария Татарская назвала способы скрыть лишний вес с помощью одежды. В первую очередь специалист посоветовала составить список плюсов и минусов своей фигуры. При этом она порекомендовала включить в него как можно больше достоинств, например руки, запястья, щиколотки, уши, шея или волосы. lenta.ru »

2023-4-3 13:16

Kaiser Permanente: лишний вес в детстве повышает риск развития тяжелой гипертонии

По данным Департамента исследований Kaiser Permanente в Южной Калифорнии (США), лишний вес в детстве и подростковом возрасте повышает риск развития тяжелой гипертонии в будущем.

ridus.ru »

2023-3-15 23:45

Подмосковные хирурги удалили младенцу "лишний" палец

В Московском областном перинатальном центре (МОПЦ) провели операцию крошечному шестипалому пациенту. Младенец появился на свет доношенным и полностью здоровым, правда, с небольшой особенностью — полидактилией. life.ru »

2023-3-6 15:18

Journal of Internal Medicine: лишний вес в детстве повышает риск тромбоза в будущем

Избыточный вес в детстве и раннем взрослом возрасте является фактором риска образования тромбов в более позднем возрасте. Это подтверждает исследование ученых из Гетеборгского университета (Швеция). ridus.ru »

2023-3-3 21:57

Российские хирурги успешно удалили младенцу лишний палец

Врачи в больнице скорой медицинской помощи (БСМП) Уфы прооперировали 10-месячного младенца с редкой генетической патологией. mirnov.ru »

2023-3-2 08:13

В Госдуме предложили россиянам лишний выходной для прохождения медобследования

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Вячеслав Даванков сообщил, что сегодня в нижнюю палату российского парламента будет внесён законопроект о введении в стране дополнительного выходного дня для диспансеризации. ridus.ru »

2023-2-20 08:26

Диетолог Комова заявила, что употребление кофе помогает сбросить лишний вес

Употребление кофе помогает избавиться от лишнего веса. О неожиданном свойстве этого напитка рассказала врач-диетолог Наталья Комова. riafan.ru »

2023-1-25 14:34

Школьникам из Екатеринбурга помогут сбросить лишний вес

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Проблемы с лишним весом чаще всего наблюдаются у школьников в возрасте от 10 до 14 лет. В Екатеринбурге таких детей около 25 %. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-1-19 12:25

Блогершу раскритиковали за лишний вес в сети фразой «вами можно кормить китов»

Популярную блогершу Меган (фамилия неизвестна) раскритиковали в сети за лишний вес. Юзерша с никнеймом heymsgigggles регулярно публикует видео, в которых демонстрирует зрителям свою фигуру с жировыми складками в области живота, ног, рук и груди. lenta.ru »

2023-1-18 14:55

Диетолог рассказала, как сбросить лишний вес после новогодних праздников

В период новогодних каникул многие россияне набирают лишний вес. Кандидат медицинских наук, диетолог Елена Соломатина поделилась советами, как избавиться от набранных килограммов, сбрасывая по 500 граммов в неделю. tvzvezda.ru »

2023-1-11 03:12

Диетологи дали совет, как сбросить лишний вес после праздников

Диетологи рекомендовали бля снижения веса после праздничных каникул устраивать сытные и вкусные разгрузочные дни, создающие при этом нехватку калорий, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-9 23:32

Диетологи перечислили простые способы сбросить лишний вес после новогодних праздников

Сбросить вес после новогодних праздников можно с помощью небольших хитростей, в том числе «вкусных» разгрузочных дней и «принципа здоровой тарелки», рассказали диетологи. riafan.ru »

2023-1-9 11:43

Диетолог раскрыла способ не набрать лишний вес в новогодние праздники

Чтобы оставаться в форме в новогодние праздники, необходимо позволить себе есть все, что хочется, в течение нескольких дней, а потом определить для себя разгрузочные дни. Способ не набрать лишний вес в этот период в беседе с «Известиями» раскрыла врач-терапевт, врач-диетолог «СМ-Клиника» Елена Тихомирова. lenta.ru »

2023-1-3 10:21

Россиянам рассказали, как с помощью снеговика и снежной бабы сбросить лишний вес

Снеговик и снежная баба — символы русской зимы, но они могут не только подарить радость взрослым и детям, но и помочь в похудении. Дело в том, что на лепку тратится примерно 300 калорий, рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного Департамента здравоохранения Андрей Тяжельников в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-1-3 10:18

Подмосковные травматологи удалили полуторагодовалому малышу лишний мизинец на ноге

В Московской области врачи удалили полуторагодовалому ребёнку лишний мизинец на ноге. После операции малыш чувствует себя хорошо и готовится проходить реабилитацию, сообщили в пресс-службе подмосковного Минздрава. life.ru »

2022-12-23 13:22

Как не набрать лишний вес в праздники: четыре совета

В среднем за период праздников взрослые люди набирают от полкило до восьми килограммов. Некоторые быстро сбрасывают набранные лишние килограммы, но большинство остается с ними как минимум до летнего отпуска. ridus.ru »

2022-12-23 09:55

Кейт Уинслет ответила обвинившим ее лишний вес в смерти Джека в «Титанике» людям

Кейт Уинслет ответила людям, которые обвинили ее в смерти персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме «Титаник» из-за лишнего веса. По словам актрисы, ее хейтеры утверждали, что если бы она была стройнее, то в известной сцене после кораблекрушения Джек «мог бы спастись», забравшись к ней на плот. lenta.ru »

2022-12-19 15:24

Бузова пожаловалась на лишний вес

Российская певица Ольга Бузова пожаловалась на набранные килограммы и решила похудеть к Новому году с помощью физических нагрузок. Знаменитость рассказала, что каждый декабрь набирает вес. Однако, по словам звезды, чтобы избавиться от него, она запишется на сеансы LPG-массажа и начнет активнее заниматься спортом. lenta.ru »

2022-12-19 12:11

Диетолог рассказала, как не набрать лишний вес за новогодние праздники

Не набрать вес за время новогодних каникул можно, если соблюдать несколько достаточно простых правил, в том числе не садиться за праздничный стол голодным. Об этом RT рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2022-12-17 08:33

Медики нашли лишний вес у большей части россиян

Междисциплинарный центр исследований общественного здоровья Сеченовского университета 12 декабря опубликовал данные летнего национального мониторинга общественного здоровья. В опросе, проводившемся с июля по август этого года в нескольких российских регионах, приняли участие 2150 человек. Средний возраст респондентов составил 45 лет. ridus.ru »

2022-12-12 13:54

Третий лишний: Что выторговывает Ташкент у Москвы и кто погреет руки на газовом союзе

Что прячет Узбекистан за формулировкой отказа от тройственного союза с Казахстаном и Россией и как Ташкент планирует бороться с дефицитом газа в стране. life.ru »

2022-12-9 02:40