Результатов: 597

Ребенок в теле. Почему дети набирают вес и как помочь им похудеть

Причина ожирения у современных детей — неправильное питание и отсутствие движения. Как помочь «перегруженному» ребенку стать стройным, разбирался aif.ru. aif.ru »

2022-12-7 05:00

Врач объяснила, как генетический тест поможет сбросить лишний вес

Достаточно всего один раз сдать генетический тест, чтобы избежать ошибок и не тратить время и силы на поиск эффективного способа похудеть. Об этом сообщила врач-генетик, член Экспертного совета лаборатории "Гемотест" Ирина Колесникова в беседе с "Известиями". life.ru »

2022-11-28 10:26

Врач рассказал, как лишний вес, курение и неправильное положение подушки влияют на храп

Различают несколько причин возникновения храпа, в зависимости от них методики лечения будут отличаться. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач-гастроэнтеролог сервиса по управлению здоровьем Budu Азамат Габуев. life.ru »

2022-11-24 11:37

Курортный сбор продлили: лишний налог или необходимость

Госдума в первом чтении приняла законопроект о продлении эксперимента курортного сбора на пять лет. Кабмин предложил скорректировать сроки продления и расширить список территорий, на которых с отдыхающих будут взимать дополнительную плату. fedpress.ru »

2022-11-23 10:49

Дарья Пынзарь пожаловалась на лишний вес: «Я наела несколько килограммов»

Звезда «Дома-2» не раз меняла внешность с помощью диет, косметологов и пластических хирургов, но так и не нашла своей идеальной формы. 5-tv.ru »

2022-11-8 05:16

Басков вспомнил отца и разрыдался, но зрителей шокировали не слёзы, а лишний вес натурального блондина

Одни поклонники встали на защиту Баскова — мол, в его возрасте каждый третий выглядит так же, если не хуже. Другие же уверены, что у певца проблемы со здоровьем. life.ru »

2022-11-3 13:17

«Лишний вес и диабет»: Россияне заедают стресс на фоне тревожных новостей

Член Совета Директоров ООО «ПрандиаЛаб» Ольга Фатеева отметила, что проблема лишнего веса и диабета уже перестала быть индивидуальной, это затрагивает все общество.  nsn.fm »

2022-10-20 15:29

Врач Маханькова объяснила, как не набрать лишний вес в сезон холодов

Осенняя хандра может оказаться причиной набора веса. Как бороться с лишними килограммами объяснила врач Галина Маханькова. riafan.ru »

2022-10-16 18:44

Мария Голубкина решила попотеть и согнать лишний вес на тренажерах

Артистка прежде не увлекалась спортивными упражнениями, но сейчас, по собственным словам, наслаждается каждым подходом. 5-tv.ru »

2022-10-14 05:40

Нутрициолог Матвеева объяснила, как лишний вес влияет на потенцию у мужчин

Страдающие от лишнего веса мужчины рискуют столкнуться с проблемами интимного характера. Таким мнением поделилась специалист по коррекции веса и пищевому поведению, психолог-нутрициолог Ольга Матвеева. riafan.ru »

2022-9-30 16:45

Проводник в мир здоровья. Кто и зачем создавал проект «Здоровое питание»

Почему необходимо рассказывать о нормах и правилах правильного питания, о тех, кто смог преодолеть себя и, сбросив лишние килограммы, вернуть здоровье? aif.ru »

2022-9-16 15:58

Гастрономический скандал в «Бутырке»: врача засудили за лишний паек заключенным

Московский суд потребовал от сотрудника СИЗО «Бутырка», который на свой страх и риск назначал больным туберкулезом заключенным «лишнюю пайку», компенсировать причиненный бюджету ущерб social.mk.ru »

2022-9-14 13:37

10 фотографий подруг, которые доказывают, что лишний вес никак не мешает одеваться стильно

Думаете, с парой (десятков) лишних кг одеваться стильно никак не получится? Две героини подборки ниже доказывают обратное на собственном примере, и это правда впечатляет. life.ru »

2022-9-11 12:30

Лану Дель Рей обругали в сети за лишний вес фразой «перестала следить за собой»

Американская певица Лана Дель Рей попала в объектив папарацци и подверглась критике в сети за лишний вес. 37-летняя поп-исполнительница прошлась по улицам Малибу в кроп-топе в коричневую полоску, оголяющем ее живот, короткой рубашке в клетку и голубых джинсах в сочетании с белыми кроссовками. lenta.ru »

2022-9-6 16:23

Агата Муцениеце пожаловалась на лишний вес и необходимость сесть на диету

Латвийская и российская актриса театра и кино, модель и ведущая Агата Муцениеце пожаловалась на лишний вес. Звезда поделилась сделанным в лифте селфи, где позировала в объемном плаще свободного кроя оливкового цвета, который скрывал ее фигуру. В свою очередь подписчики поддержали артистку. lenta.ru »

2022-9-6 14:38

Врач объяснил, почему лишний вес увеличивает продолжительность жизни человека

Небольшой лишний вес является резервом и запасом прочности организма, поэтому люди пополнее живут гораздо дольше стройных. Об этом рассказал врач-кардиолог, геронтолог, профессор кафедры поликлинической терапии ФПДО МГМСУ, доктор медицинских наук Юрий Конев. life.ru »

2022-9-2 09:22

Против стройности: эндокринолог рассказала, что мешает сбросить лишний вес

Неудачные попытки снижения веса при помощи диетического питания влияют на скорость метаболизма в организме, что обнуляет эффективность похудения. 5-tv.ru »

2022-8-24 05:20

Защитная оболочка: какой группе людей полезен лишний вес

Молодые люди, в отличие от пожилых, с проблемой лишнего веса справляются гораздо легче, однако этот недуг может быть полезным для людей в возрасте. 5-tv.ru »

2022-8-21 16:58

«Я боролся»: Никас Сафронов признался, что переживает за лишний вес сына, поставившего новый рекорд

Художник Никас Сафронов прокомментировал информацию о новом рекорде по весу своего сына, пианиста Луки Затравкина. По его словам, сейчас он не следит за... rosbalt.ru »

2022-8-16 10:18

Решетова пожаловалась на лишний вес и раскрыла секрет своего похудения

Российская модель Анастасия Решетова пожаловалась на лишний вес и раскрыла секрет своего похудения. 26-летняя знаменитость рассказала, что с мая активно работает над своей фигурой. Звезда призналась, что она уже похудела на пять килограммов и планирует сбросить столько же с помощью спорта и безуглеводной диеты. lenta.ru »

2022-8-12 09:45

Врач рассказал о лёгком, но забытом способе не набирать лишний вес

Люди с лишним весом нередко путают чувство голода с жаждой, имея сниженную чувствительность к ней. Об этом радио Sputnik рассказал специалист по лечению пищевых расстройств Иван Алименко. life.ru »

2022-8-11 11:40

Издание Walla! предложило семь способов сбросить лишний вес без диет и тренировок

Избавиться от избыточного веса можно без диет и изнурительных тренировок. Для этого необходимо привить семь привычек, которые позволят надолго сохранить стройность. riafan.ru »

2022-8-8 19:46

Диетолог рассказал, как питаться в отпуске, чтобы не набрать лишний вес

Правильная подготовка к отпуску и выбор в пользу простых блюд помогут сохранить фигуру в норме во время отдыха. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев. life.ru »

2022-7-24 13:19

Алсу раскрыла собственный способ скрыть лишний вес

Российская певица Алсу раскрыла собственный способ скрыть лишний вес с помощью одежды. Артистка рассказала, что часто появляется на публике в свободных нарядах, поскольку подобные вещи прячут выпирающий живот. lenta.ru »

2022-7-20 14:16

Врач рассказал, почему пожилым людям полезен лишний вес

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Врач Александр Мясников рассказал, что в пожилом возрасте люди легко набирают лишний вес и тяжело сбрасывают, однако он может быть даже полезен. fedpress.ru »

2022-6-25 17:00

Покровская считает, что спортсменки не должны обижаться на критику за лишний вес

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию отметила, что спортсменок часто взвешивают tass.ru »

2022-6-11 07:38

«Если человек не разделяет нашу идеологию – он лишний»: Губернатор Подмосковья рассказал о предателях Родины

«Если человек не разделяет нашу идеологию, в нашей команде он лишний, так бывает. Мы исповедуем принцип демократуры: можно спорить и не соглашаться на этапе обсуждения, но, если решение принято, его нужно последовательно исполнять. kapital-rus.ru »

2022-5-27 10:00

Нутрициолог Орлова рассказала, как лишний вес влияет на дефицит витаминов

На первый взгляд, это кажется странным, отметил эндокринолог Потешкин, ведь человек ест за троих, значит, и питательных веществ должен получать больше. Однако на самом деле это не так. life.ru »

2022-5-20 15:08

HeadHunter: Четверть петербуржцев, работающих на «удаленке», набрали лишний вес из-за условий труда

По данным исследования HeadHunter, больше половины опрошенных петербуржцев имели опыт «удаленки» за последние полгода. Каждый четвертый из них заявил,... rosbalt.ru »

2022-5-6 17:34

Коротченко: европейцы будут передвигаться на велосипедах, постоянно мерзнуть и мечтать о том, чтобы лишний раз сходить в душ

С сегодняшнего дня, согласно указу, накануне подписанному президентом РФ Владимиром Путиным, расчеты по поставкам газа в недружественные страны будут осуществляться только за рубли. argumenti.ru »

2022-4-1 15:25

Каждый пятый дошкольник Тюмени имеет лишний вес

ТЮМЕНЬ, 30 марта, ФедералПресс. Почти 14 % дошкольников Тюмени имеют избыточную массу тела, еще у 7,4 % детей – ожирение. Результатами обследования 1,5 тысячи детей поделились в Тюменском государственном медуниверситете. fedpress.ru »

2022-3-30 07:24

«Опять сорвался!» Психолог о том, что мешает похудеть легко и надолго

Что скрывает лишний вес и избыточное переедание? Почему силы воли не всегда достаточно, чтобы похудеть? С чем нужно работать, чтобы вес ушёл сам по себе без изнурительных диет и нагрузок? aif.ru »

2022-3-12 01:06

Пышечка моя. Правда ли, что лишний вес укрепляет брак?

Психологи отмечают, что лишний вес человека может укрепить его брак. Вот только вопрос качества такого укрепления остается открытым. aif.ru »

2022-3-2 00:01

Затравленная за лишний вес женщина стала моделью и начала зарабатывать миллионы

Затравленная из-за лишнего веса женщина стала успешной плюс-сайз-моделью и начала зарабатывать миллионы рублей. 33-летняя британка Даниэль Гардинер рассказала, что значительно поправилась во время и после беременности в 22 года, из-за чего окружающие начали регулярно критиковать ее внешность. lenta.ru »

2022-2-11 16:09

Жителей Грузии попросили "лишний раз" не звонить в экстренные службы

В Центре управления общественной безопасностью "112" МВД Грузии обратились к гражданам страны с просьбой не звонить им не по назначению. В службе пояснили, с начала пандемии коронавируса COVID-19 "112" активно … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 15:32

Канадские учёные связали лишний вес со снижением интеллекта

По данным специалистов, это влияет на работу памяти и ума человека независимо от наличия гипертонии, диабета и прочих хронических болезней, связанных с ожирением. life.ru »

2022-2-2 19:12