Результатов: 19145

Омский мэр планирует наказывать горожан, не убирающих за своими питомцами

ОМСК, 3 апреля, ФедералПресс. Мэр Омска Сергей Шелест после встречи с жителями микрорайона «Чкаловский» задумался о введении наказания для владельцев собак, не убирающих за питомцами. Об этом он сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-3 13:15

В Кремле призвали к усилению мер безопасности на фоне террористической активности киевского режима

Террористическая активность украинского режима требует новых мер безопасности, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя атаку дронов на ОЭЗ Алабуга. Он отметил, что ситуация требует повышенной мобилизованности спецслужб и готовности к принятию дополнительных мер по обеспечению безопасности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 12:52

Песков: Террористическая активность Киева требует новых мер безопасности

Террористическая активность Киева требует дополнительных мер безопасности и мобилизованности спецслужб. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-3 12:26

Военный аналитик Онуфриенко: Мэр Харькова говорит о планах эвакуации по политическим причинам

Власти Харькова либо хайпуют, либо хотят присвоить деньги на строительство укреплений. На данный момент армия России, вероятно, не будет штурмовать населенный пункт, так как операция потребует больших ресурсов, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2024-4-3 11:48

Мэр Харькова заявил об отсутствии необходимости эвакуировать людей

Власти Харькова имеют определенные планы по эвакуации жителей, но на данный момент нет необходимости их реализовывать, заявил мэр города Игорь Терехов. По его словам, в данный момент не нужно «нагнетать ситуацию», нет повода для такой массовой эвакуации людей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-3 10:47

Мэр Харькова сообщил о разработанных планах эвакуации города

Планы эвакуации Харькова разработаны, но запускать их власти города пока не собираются, сообщил мэр Игорь Терехов. Терехов назвал ситуацию в Харькове спокойной. По его словам, «волны оттока» населения не наблюдается, власти «не видят», чтобы «люди бежали из Харькова, уезжали из Харькова». vz.ru »

2024-4-3 06:57

На Дальнем Востоке отметили рост количества мер поддержки участников СВО и их семей

Речь идет о предоставлении различных выплат, организации санаторно-курортного лечения и другом содействии tass.ru »

2024-4-3 05:36

Мэр Харькова заявил о разработке планов по эвакуации населения города

Власти Харькова имеют конкретные планы по эвакуации населения из города. Об этом заявил мэр Игорь Терехов, передает издание «Думка». «Сегодня мы не видим, что есть волна оттока, что люди бегут из Харькова, уезжают из Харькова. tvzvezda.ru »

2024-4-3 03:25

Мэр Харькова Терехов объявил о разработке планов по эвакуации города

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Власти Харькова разрабатывают планы по эвакуации жителей из города, сообщил его глава Игорь Терехов. fedpress.ru »

2024-4-3 02:53

Мэр Кишинева предложил проекты по реинтеграции Приднестровья и русскоязычных

Мэр Кишинева и лидер партии «Национальное альтернативное движение» Иван Чебан представил инициативы по интеграции Приднестровья и поддержке русскоязычного населения social.mk.ru »

2024-4-3 00:52

Мэр Кишинева предложил проекты по реинтеграции Приднестровья и русскоязычных

В частности, Иван Чебан предложил несколько гуманитарных, культурных и образовательных проектов, которые можно было бы реализовать на уровне двух столиц tass.ru »

2024-4-3 00:25

В МЭР заявили, что невозвратный тариф в российских отелях будет на 30% дешевле обычных

Директор департамента реализации проектов в сфере туристской деятельности Минэкономразвития РФ Владимир Трач отметил, что такой тариф будет действовать для всех видов номеров tass.ru »

2024-4-2 17:18

Мэр Нижнекамска сообщил об отсутствии пострадавших после атаки БПЛА на НПЗ

Система радиоэлектронной борьбы (РЭБ) перехватила беспилотник, который атаковал нефтеперерабатывающий завод в Нижнекамске. Об этом сообщил глава местного муниципального района и мэр города Рамиль Муллин. life.ru »

2024-4-2 10:53

Мэр Нижнекамска опроверг информацию о пострадавших при ударе БПЛА

В небе над Нижнекамском при попытке атаковать нефтеперерабатывающий завод был сбит беспилотник, никто не пострадал, сообщил мэр города Рамиль Муллин, слова которого приводит ТАСС. По словам Муллина, целью БПЛА расположенный в Нижнекамске нефтеперерабатывающий завод (НПЗ). lenta.ru »

2024-4-2 10:00

Мэр описал разрушения после обстрела Белгорода со стороны ВСУ

После атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгород вечером в понедельник, 1 апреля, повреждения получил многоэтажный дом и торговый центр. Разрушения после обстрела описал мэр российского города Валентин Демидов. lenta.ru »

2024-4-2 08:00

Мэр Харькова ответил на вопрос об эвакуации жителей города

Мэр Харькова Игорь Терехов пока не видит поводов для эвакуации жителей города. Так чиновник ответил на вопрос о необходимости переселить горожан в связи с увеличением интенсивности российского наступления. lenta.ru »

2024-4-1 17:05

Мэр Харькова не увидел причин для эвакуации горожан

Мэр Харькова Игорь Терехов в интервью украинскому изданию LIGA заявил, что на данный момент нет необходимости в эвакуации жителей города, несмотря на серьезные проблемы с энергоснабжением. Терехов отметил, что эвакуация сейчас проводится только из тех районов Харьковской области, где идут бои. vz.ru »

2024-4-1 16:18

Генерал Соболев: мэр Харькова преувеличивает масштабы российских ударов

Мэр Харькова Игорь Терехов преувеличивает, когда говорит, что российские войска разрушили всю критическую инфраструктуру города. Такое мнение в интервью «Ридусу» высказал член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев. ridus.ru »

2024-4-1 16:13

Зачем мэр Ялты Янина Павленко перезапускает знаменитую канатку к Ай-Петри

Интригующие явления вокруг главного туристического объекта Южного берега Крыма (ЮБК) дошли до вырубки уникального горного леса. Нижнюю половину канатной дороги – подъемника, доставляющего туристов от моря к зубцам плато Ай-Петри, ликвидируют. versia.ru »

2024-4-1 15:00

Мэр Харькова потребовал миллиарды долларов на восстановление города

Мэр Харькова Игорь Терехов потребовал выделить на восстановление города 10 миллиардов долларов. Об этом он заявил в интервью изданию «Лига». Мэр подчеркнул, что ни один бюджет города во всем мире не смог бы выдержать такой нагрузки, поэтому Харьков надеется привлечь международных партнеров к финансированию. lenta.ru »

2024-4-1 14:42

Суд отказал ЧЭМК в отмене обеспечительных мер

Арбитражный суд Свердловской области 26 февраля передал в собственность государства акции Челябинского электрометаллургического комбината по требованию Генпрокуратуры РФ tass.ru »

2024-4-1 14:08

Мэр заявил об уничтожении критической энергоинфраструктуры Харькова

Практически вся критическая энергетическая инфраструктура Харькова выведена из строя в результате ударов российской стороны nsn.fm »

2024-4-1 12:34

Мэр Харькова сообщил о почти полном разрушении инфраструктуры в городе

В Харькове разрушена практически вся критическая инфраструктура, заявил мэр города Игорь Терехов в интервью LIGA.net. также он рассказал о попадании российских БПЛА по харьковской нефтебазе. Чиновник также отметил повреждения частной инфраструктуры. lenta.ru »

2024-4-1 12:08

Мэр Стамбула заявил, что удовлетворен итогами выборов градоначальника

По словам Экрема Имамоглу, результаты выборов наглядно показывают, что жители 16-миллионного мегаполиса доверяют оппозиционной Народно-республиканской партии, которую он представляет tass.ru »

2024-3-31 20:31

Журова: Мэр Парижа подставила МОК своими словами о российских олимпийцах

Мэр Парижа Анн Идальго выставила в нелицеприятном свете Международный олимпийский комитет (МОК), заявив, что россиянам и белорусам не будут рады на Играх. Так полагает олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. life.ru »

2024-3-31 16:31

Мэр Киева Кличко исключил заморозку конфликта на Украине

Высказываемые на Западе идеи о заморозке конфликта на Украине являются ошибочными, заявил в интервью газете Bild am Sonntag мэр Киева Виталий Кличко nsn.fm »

2024-3-31 13:58

Террористов в Дагестане выявили после усиления мер безопасности из-за теракта в Крокусе

Выявление трех террористов в Дагестане удалось осуществить в том числе благодаря усиленным мерам безопасности, которые ввели после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл, сообщил глава республики Сергей Меликов. vz.ru »

2024-3-31 13:45

Журова: мэр Парижа подставила МОК заявлениями о российских спортсменах

Ранее мэр Парижа Анн Идальго заявила, что российским и белорусским спортсменам "будут не рады" во французской столице, если они приедут для участия в Олимпийских играх tass.ru »

2024-3-31 13:31

Мэр Парижа заявила, что российским и белорусским олимпийцам в городе будут не рады

Мэр Парижа Анн Идальго во время визита в Киев заявила, что спортсменам из России и Белоруссии будут не рады в столице Франции во время Олимпийских игр. Игры в Париже пройдут с 26 июля по 11 августа 2024 года forbes.ru »

2024-3-31 12:11

Мэр Парижа: Россиянам и белорусам на Олимпиаде будут не рады

Приехавшим во Францию на Олимпиаду-2024 российским и белорусским спортсменам будут не рады, сообщает издание Le Monde со ссылкой на заявление мэра Парижа Анн Идальго nsn.fm »

2024-3-31 03:30

Мэр Парижа Идальго: Россиянам и белорусам не будут рады на Олимпийских играх

Спортсмены из России и Белоруссии не порадуют Францию своим участием в Олимпийских играх – 2024. В то же время украинские атлеты могут рассчитывать на дополнительную поддержку, заявила мэр Парижа Анн Идальго. life.ru »

2024-3-31 02:08

Мэр Парижа резко высказалась о россиянах на Олимпийских играх

Российским и белорусским спортсменам будут не рады на летних Олимпийских играх в Париже. Об этом заявила мэр города Анн Идальго. «Я хочу сказать российским и белорусским атлетам, что им не будут рады в Париже», — резко высказалась Идальго, выразив при этом поддержку «изо всех сил» украинским спортсменам. lenta.ru »

2024-3-31 01:58

«Им будут не рады»: мэр Парижа сделала резкое заявление о россиянах на Олимпиаде

При этом градоначальник столицы Франции заявила, что украинских спортсменов в городе встретят с распростертыми объятиями. 5-tv.ru »

2024-3-31 01:53

Мэр Парижа заявила, что российским и белорусским спортсменам в городе будут не рады

По данным газеты Le Monde, Анн Идальго также отметила, что поддерживает украинских атлетов и весь украинский народ tass.ru »

2024-3-31 23:35

Мэр Киева Виталий Кличко заработал за год $25,5 тысячи и одолжил брату €2 млн

Мэр украинской столицы Виталий Кличко обогатил своего брата Владимира, одолжив ему €2,2 млн и $150 тысяч. При этом за весь прошлый год доход Кличко составила его зарплата на посту градоначальника — 1 003 636 гривен (около $25,5 тыс. life.ru »

2024-3-30 15:45

Центробанк предостерег бизнес от обхода мер против санкций

Центробанк предупредил компании-резиденты от попыток обхода контрсанкционных механизмов. Российскому бизнесу запещено без разрешения властей списывать обязательства по кредитам, займам и финансовым инструментам перед недружественными лицами без зачисления средств на счета типа «С» или предоставлением отступного. lenta.ru »

2024-3-29 11:46