Результатов: 2924

Губернатор Подмосковья: благоустройство набережной в Чехове продлится до 2025 года

ЧЕХОВ, 20 апреля, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев прибыл с рабочим визитом в Чехов и осмотрел набережную реки Теребенки, благоустройство которой было начато в 2021 году. fedpress.ru »

2023-4-20 17:45

Появились кадры пожара на Бережковской набережной в центре Москвы

В кафе в центре Москвы произошел крупный пожар. ФАН публикует кадры с места происшествия. В настоящий момент возгорание удалось локализировать. riafan.ru »

2023-4-17 13:22

В Москве на Бережковской набережной произошел крупный пожар в кафе

В столичном кафе «Плов центр» на Бережковской набережной произошел крупный пожар, сообщает Telegram-канал «МК». На предоставленном видеоматериале видно, как дым заполонил небо. riafan.ru »

2023-4-17 12:32

Кафе горит на Бережковской набережной в Москве

В Москве на Бережковской набережной произошел пожар. Как утверждается, горит кафе. В настоящий момент на месте ЧП работает корреспондент «Звезды». По данным экстренных служб, площадь пожара достигла 600 «квадратов». tvzvezda.ru »

2023-4-17 12:32

Мощный пожар в кафе на Бережковской набережной в центре Москвы сняли на видео

На Бережковской набережной в центре Москвы загорелось кафе «Плов центр». Возгоранию присвоен повышенный ранг сложности. На кадрах с места происшествия видно, как из окон здания валят плотные клубы дыма. lenta.ru »

2023-4-17 12:13

«Мужик с дразнилкой» переехал с набережной Кыштыма

КЫШТЫМ, 14 апреля, ФедералПресс. Резонансный арт-объект «Дразнилка» сменил прописку на время благоустройства набережной Кыштыма. Горожане сами выберут место, где в дальнейшем будет установлена скульптура. fedpress.ru »

2023-4-14 10:14

В Тель-Авиве камера сняла, как террорист сбивал людей на набережной

В Тель-Авиве камера наблюдения сняла, как террорист за рулём легкового автомобиля направил свою машину на пешеходов. Он успел проехать по тротуару десятки метров, прежде чем вылетел на обочину. Видео опубликовано в соцсетях. life.ru »

2023-4-8 23:47

Автомобиль протаранил толпу людей на набережной в Тель-Авиве

Автомобиль въехал в толпу людей на набережной в Тель-Авиве. Об инциденте сообщила израильская полиция. «Автомобиль наехал на несколько человек возле пляжа Чарльза Клора в Тель-Авиве и перевернулся», - говорится в публикации ведомства в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-4-8 23:05

Инцидент на набережной в Тель-Авиве сочли терактом

МИД Израиля назвал инцидент на набережной в Тель-Авиве терактом. Соответствующее заявление размещено на странице дипведомства в Twitter. Ранее 7 апреля там автомобиль въехал в толпу людей. В результате один человек погиб, не менее шести получили ранения. Водитель был нейтрализован. lenta.ru »

2023-4-8 22:33

У набережной в Тель-Авиве автомобиль въехал в толпу людей

Автомобиль въехал в толпу возле набережной в Тель-Авиве. Как сообщает местная полиция, водитель автомобиля нейтрализован.В МИД Израиля сообщили о семи... rosbalt.ru »

2023-4-8 22:24

Две пьяные женщины прокатились на самокате по набережной в Москве и упали в реку

В ночь на 5 апреля две женщины прокатились на самокате на Фрунзенской набережной в центре Москвы и упали в реку. Предполагается, что россиянки были пьяны. У одной из них диагностировали ушиб спины и переохлаждение. lenta.ru »

2023-4-5 09:11

На западе Москвы началось благоустройство Воробьевской набережной

В рамках проекта благоустройства появятся прогулочная зона, дорожка для бега со специальным покрытием, двухсторонняя велороллерная трасса, лавочки для отдыха и элементы навигации tass.ru »

2023-4-4 09:46

Девушку со статуэткой сначала не хотели пропускать в кафе на Университетской набережной, говоря, что «там бомба».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Присутствовавший на встрече в кафе на Университетской набережной в Петербурге журналист Марат Арнис, где произошел взрыв, сообщил, что девушку с коробкой сначала не хотели пропускать на мероприятие. fedpress.ru »

2023-4-3 00:52

Беглов: при взрыве в кафе на Университетской набережной пострадали 25 человек

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в своем Telegram-канале рассказал о числе пострадавших при взрыве в кафе на Университетской набережной nsn.fm »

2023-4-2 20:50

В Екатеринбурге благоустроят участок набережной к юбилею города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. К 300-летию города власти обустроят участок набережной от улицы Ткачей до пешеходного моста в районе нового жилого комплекса. Работы начнутся в ближайшее время, рассказал мэр Екатеринбурга Алексей Орлов в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-22 10:54

Последствия пожара в автомобиле на Краснопресненской набережной в Москве попали на видео

Очевидцы запечатлели на видео последствия пожара в автомобиле, который произошел на Краснопресненской набережной в Москве. riafan.ru »

2023-3-20 17:52

В Тюмени вандалы изуродовали новый бар на набережной

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. Еще не открывшийся бар «Водокачка» на набережной подвергся нашествию вандалов. Неизвестные люди расписали граффити стены внутри помещения и окна со стороны улицы. fedpress.ru »

2023-3-15 06:59

Петербуржцев предупредили о ремонте дороги в районе развязки Октябрьской набережной

Движение в районе Вантового моста в Петербурге будет ограничено. Новые правила передвижения будут действовать с 13 марта по 5 апреля. riafan.ru »

2023-3-13 18:40

Украинский дрон нанес удар зажигательными боеприпасами по набережной Энергодара

Украинские националисты нанесли удар зажигательными боеприпасами по набережной в Энергодаре. Об этом сообщают городские власти. «В Международный женский день украинские боевики совершили очередной террористический акт против мирного населения Энергодара», - написал глава администрации города Эдуард Сеновоз в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-3-9 17:44

ВСУ нанесли удар по набережной Энергодара

Вооруженные силы Украины нанесли с беспилотников удар зажигательными боеприпасами по набережной Энергодара. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации города Эдуард Сеновоз. Он добавил, что, несмотря на угрозу повторения налета, пожарные, сотрудники Росгвардии и военные продолжают бороться с огнем. lenta.ru »

2023-3-8 17:15

В Энергодаре сообщили об ударе ВСУ зажигательными боеприпасами по набережной города

По словам главы военно-гражданской администрации Энергодара Эдуарда Сеновоза, в результате атаки возник пожар на площади 4 га tass.ru »

2023-3-8 16:50

Четыре автомобиля столкнулись на ЗСД в сторону набережной Макарова

Массовая авария произошла в Петербурге. Пользователи соцсетей рассказали, что на ЗСД в сторону набережной Макарова столкнулись четыре машины. Это привело к блокировке полосы для движения. riafan.ru »

2023-3-7 12:14

Стройка нового кафе началась на набережной Спортивной гавани во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 7 марта, ФедералПресс. На улице Батарейной во Владивостоке на прошлой неделе начался демонтаж старого деревянного кафе, в котором в последнее время продавали кукурузу и картофель спиралью. На месте демонтажа уже началась стройка. fedpress.ru »

2023-3-7 02:04

Известное кафе сносят на набережной во Владивостоке: что появится на его месте

ВЛАДИВОСТОК, 28 февраля, ФедералПресс. На Спортивной набережной Владивостока начался демонтаж легендарного кафе «Остров сокровищ». Заведение существовало на протяжении многих лет. fedpress.ru »

2023-2-28 07:19

В Екатеринбурге ради благоустройства набережной хотят изменить русло Исети

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. На совете по развитию общественных пространств Екатеринбурга представили концепцию благоустройства набережной города. fedpress.ru »

2023-2-21 09:50

Место для отдыха. Загрутдинов — о реконструкции Крутицкой набережной

Крутицкая набережная после реконструкции станет новым местом для отдыха и прогулок москвичей и гостей столицы. Об этом говорят московские власти. aif.ru »

2023-2-20 12:13

Сергей Собянин рассказал о благоустройстве Воробьевской набережной

О том, как будет проходить благоустройство Воробьевской набережной и что планируется сделать, рассказал в блоге на своем персональном сайте мэр Сергей Собянин. versia.ru »

2023-2-20 11:41

Собянин: работы на Крутицкой набережной завершат до конца года

После завершения реконструкции доступ в расположенные рядом жилые кварталы и в спорткомплекс «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова заметно упростится. aif.ru »

2023-2-19 14:33

Тюменцы сравнили новый арт-объект на набережной с надгробием

ТЮМЕНЬ, 10 февраля, ФедералПресс. Вчера на набережной Туры у «Конторы пароходства» установили новый арт-объект. Не все тюменцы оценили концепцию. Некоторые увидели в скульптуре надгробие, а не рассвет. fedpress.ru »

2023-2-10 08:37

Студенты представили проекты арт-объектов для квартала Shagal на набережной Москвы-реки

Участники программы по проектированию арт-объектов представили креативные концепции по вовлечению жителей в коммуникацию, в том числе проекты с применением переработанного пластика, проекты с музейной концепцией и ряд других tass.ru »

2023-2-7 17:47

Пожар унес жизни двух человек в квартире на Нагатинской набережной в Москве

Квартира загорелась в одном из домов на Нагатинской набережной в Москве. В результате пожара погибли два человека, сообщает пресс-служба МЧС российской столицы. riafan.ru »

2023-2-5 12:49

Поморье предложило включить работы по укреплению набережной в Архангельске в госпрограмму

В пресс-службе администрации области сообщили, что берега должны быть укреплены на участке протяженностью более 850 м tass.ru »

2023-2-4 16:22

Две легковушки столкнулись на заснеженном перекрестке набережной Карповки и улицы Попова

В Петербурге в Петроградском районе произошло столкновение двух легковых машин. По словам пользователей соцсетей, водители не поделили дорогу на пересечении набережной реки Карповка и улицы Попова. Очевидцы обратили внимание, что асфальт в том районе не очищен от снега. riafan.ru »

2023-2-4 20:05

Власти Череповца посоветуются с жителями по поводу благоустройства набережной у Октябрьского моста

ВОЛОГДА, 2 февраля, ФедералПресс. Набережную от улицы Горького до Октябрьского моста в Череповце будут благоустраивать. Мэр города Вадим Германов на странице в соцсети «ВКонтакте» уточнил, что свое мнение могут высказать жители населенного пункта. fedpress.ru »

2023-2-2 15:54

Петербурженка попала под колеса микроавтобуса на Арсенальной набережной

Дорожный инцидент с участием пешехода произошел утром 2 февраля в самом центре Северной столицы. Как пишет 78.ru со ссылкой на очевидцев, микроавтобус наехал на женщину у Свердловского сада. riafan.ru »

2023-2-2 09:58