Результатов: 2924

При поддержке «Самотлорнефтегаза» в Нижневартовске реконструирована основная часть набережной реки Оби

Сегодня в Нижневартовске открыли первую очередь реконструированной набережной реки Оби. Масштабная реконструкция излюбленного места отдыха горожан проведена при финансовой поддержке «Самотлорнефтегаза» в рамках Соглашения о сотрудничестве компании «Роснефть» и правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-23 16:01

Полицейские устроили погоню со стрельбой за Mercedes на Кремлевской набережной в Москве

Инспекторы ДПС задержали мужчину, управляющего каршеринговым Mercedes. Погоня со стрельбой произошла на территории Кремлевской набережной в Москве. riafan.ru »

2022-9-18 15:29

На Морской набережной обосновался водский мир Валериуса

В библиотеке «На Морской» (Морская набережная, 17) проходит новая выставка художника Валерия Иванова, известного под псевдонимом Валериус, — «Сказки... rosbalt.ru »

2022-9-17 03:06

На Михайловской набережной в Новосибирске зальют самый длинный в России каток

НОВОСИБИРСК, 14 сентября, ФедералПресс. В этом году к новогодним праздникам в Новосибирске соорудят самый длинный в России каток. Он будет расположен на Михайловской набережной. Об этом сообщили в региональном правительстве. fedpress.ru »

2022-9-14 08:05

Гигантский скалодром хотят разместить на набережной Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 12 сентября, ФедералПресс. Специализированное под скалолазание помещение может украсить набережную реки Миасс со стороны «Мегаполиса». Как передает корреспондент «ФедералПресс», смелое решение с 14-метровым нагромождением камней предложил реализовать директор дворца спорта «Юность». fedpress.ru »

2022-9-12 14:47

В Красноярске с набережной Енисея убрали почти 30 кубометров мусора

КРАСНОЯРСК, 11 сентября, ФедералПресс. На острове Молокова в акватории Енисея на территории Красноярска волонтеры собрали порядка 60 пакетов мусора, или 28 кубических метров. Работы прошли в рамках акции «День Енисея-2022», рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2022-9-11 17:55

Огонь охватил квартиру в историческом здании на набережной канала Грибоедова

Серьезный пожар произошел в центре Петербурга — на набережной канала Грибоедова полыхает квартира в доме №52. Пламя вырывается из окон на третьем этаже. riafan.ru »

2022-9-11 18:27

В Москве арестовали обвиняемого в убийстве бизнесмена на набережной

Обвиняемого в убийстве мужчины в автомобиле на набережной в Москве заключили под стражу до 7 ноября. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы. «Суд избрал в отношении 46-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 7 ноября 2022 года», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-9-8 19:20

Следствие попросило об аресте убийцы бизнесмена на московской набережной

Следователи ходатайствуют перед судом об аресте 46-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве бизнесмена, найденного с огнестрельными ранениями в Mercedes на набережной Тараса Шевченко в Москве. По данным следствия, днем 7 сентября фигурант ехал на пассажирском сидении в автомобиле со знакомым. lenta.ru »

2022-9-8 13:31

Назван мотив расстрела в «Мерседесе» на набережной Тараса Шевченко

Сотрудники полиции и следователи закончили работу на набережной Тараса Шевченко, где сегодня днем прямо в автомобиле «Мерседес» был застрелен предприниматель Михаил Котов incident.mk.ru »

2022-9-7 17:24

Директора фирмы «Химфуд» застрелили в собственной машине на набережной в Москве

Выручка компаниисоставляет 1 миллиард рублей, но сейчас она находится в стадии банкротства. 5-tv.ru »

2022-9-7 16:16

Подозреваемый в убийстве мужчины на набережной в Москве представил свою версию произошедшего

Стали известны подробности убийства мужчины, тело которого нашли в автомобиле Mercedes на набережной Тараса Шевченко в Москве.Погибшим оказался бизнесмен... rosbalt.ru »

2022-9-7 15:40

Место убийства найденного на московской набережной бизнесмена попало на видео

Место убийства бизнесмена, найденного с огнестрельными ранениями в Mercedes на набережной Тараса Шевченко в Москве, попало на видео. На кадрах видна красная иномарка, рядом с которой следователи проводят осмотр места преступления. lenta.ru »

2022-9-7 14:30

Появилось видео с места убийства бизнесмена в Mercedes на набережной в Москве

Тело 50-летнего мужчины сегодня утром обнаружено в автомобиле Mercedes в Москве, задержан подозреваемый в убийстве. Возбуждено уголовное дело, сообщили в столичной прокуратуре и показали кадры с места преступления. life.ru »

2022-9-7 14:22

Стала известна личность убитого на московской набережной бизнесмена

Стала известна личность убитого на набережной Тараса Шевченко в Москве мужчины — им оказался 50-летний бизнесмен Михаил Котов. Предприниматель возглавлял компанию «Химфуд» и занимался продажей ингредиентов для молочной, мясной, рыбной, кондитерской, хлебобулочной и других отраслей пищевой промышленности. lenta.ru »

2022-9-7 14:13

На Avito продают заброшенный ДК «Невский» на набережной за 400 миллионов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. В Петербурге выставили на продажу старый заброшенный ДК «Невский», который располагается на проспекте Обуховской Обороны на набережной реки Невы. Информация о продаже дворца культуры появилось на сайте бесплатных объявлений Avito. fedpress.ru »

2022-9-7 14:10

На набережной в Москве нашли машину с застреленным мужчиной

В среду тело 50-летнего мужчины с огнестрельными ранениями обнаружили в автомобиле Mercedes на набережной Тараса Шевченко в Москве. Правоохранители уже задержали предполагаемого преступника. Им оказался знакомый убитого. tvzvezda.ru »

2022-9-7 13:59

Раскрыта версия убийства бизнесмена на набережной Тараса Шевченко в Москве

Основной версией убийства бизнесмена, найденного с огнестрельными ранениями в Mercedes на набережной Тараса Шевченко стал конфликт в предпринимательской деятельности. Следователи продолжают работу на месте преступления. lenta.ru »

2022-9-7 13:53

Установлена личность мужчины, застреленного на набережной Тараса Шевченко

Убийство предпринимателя на набережной Тараса Шевченко в Москве раскрыли по горячим следам сотрудники полиции incident.mk.ru »

2022-9-7 13:49

СКР заявил о задержании предполагаемого убийцы мужчины на московской набережной

В Москве правоохранители задержали предполагаемого убийцу мужчины на набережной Тараса Шевченко. Мужчину собираются доставить в подразделение ведомства для допроса. Отмечается, что с места преступления изъяли орудие убийства. lenta.ru »

2022-9-7 13:20

Штукатурка рухнула с фасада исторического здания на набережной Кутузова в Петербурге

Штукатурка обрушилась с фасада дома на тротуар в Петербурге. Обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Telegram-канал FlashPiter. riafan.ru »

2022-9-5 19:49

Велосипедист прыгнул в Неву с Университетской набережной ради видео для соцсетей

В Сети появилась запись, на которой велосипедист-экстремал прыгнул в Неву прямо с Университетской набережной. Некоторые пользователи предположили, что на такой поступок молодого человека подтолкнуло желание сделать эффектное видео для социальных сетей. riafan.ru »

2022-9-2 19:33

Собянин открыл новые школу и детский сад на Шелепихинской набережной

Столичный градоначальник Сергей Собянин открыл в районе Хорошево-Мневники школу и детский сад. Мэр Москвы также отметил, что сегодня в городе было открыто 29 новых образовательных учреждений. versia.ru »

2022-9-1 13:05

Штукатурка обрушилась в парадной дома на набережной Карповки в Петербурге

Куски штукатурки обвалились в парадной дома на набережной реки Карповки в Петербурге. Об этом сообщает издание 78.ru. riafan.ru »

2022-9-1 12:41

Продавщица мороженого избила мальчика с аутизмом на набережной Нижнего Новгорода

Вопиющий случай избиения ребенка произошел на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде. Подробности рассказали местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-1 23:17

Российский чиновник попрыгал на батуте при проверке набережной и попал на видео

Глава Верхневилюйского района Якутии Владимир Поскачин попрыгал на батуте при проверке благоустройства набережной на озере Куорамыкы и попал на видео. Набережную в российском регионе начали облагораживать минувшей зимой, 30 августа должно состояться торжественное открытие. lenta.ru »

2022-8-29 11:26

На набережной Краснодарского края произошла массовая драка с участием 30 человек

В Краснодарском крае, в поселке Лермонтова произошла массовая и громкая драка, участниками которой стали около 30 человек incident.mk.ru »

2022-8-25 11:34

Андрей Бочкарев: Реконструкцию Крутицкой набережной планируется завершить в 2023 году

Работы по реконструкции Крутицкой набережной на сегодняшний день выполнены на 24%,однако в следующем году все работы на объекте будут полностью завершены. versia.ru »

2022-8-25 10:25

Бочкарев: Реконструкцию Крутицкой набережной планируется завершить в 2023 году

Завершение работ по комплексной реконструкции Крутицкой набережной планируется в 2023 году, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев nsn.fm »

2022-8-25 10:20

Дом культуры Десятилетия октября горел на набережной Обводного канала в Петербурге

Возгорание произошло в закрытом на капитальный ремонт здании Дома культуры имени Десятилетия Октября во Фрунзенском районе Северной столицы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу. riafan.ru »

2022-8-21 19:14

Иномарка едва не сбила группу туристов и снесла столб на набережной Фонтанки в Петербурге

В Петербурге водитель машины Toyota едва не наехал на группу туристов, стоявших на тротуаре. Пешеходы вовремя успели отбежать, а иномарка врезалась в столб и повалила его. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. riafan.ru »

2022-8-20 18:43

Солнце, воздух и ПВО. Репортаж из курортного Крыма августа 2022-го

Делать вид, что ничего не происходит, никто, разумеется, не собирается. Но вызвать состояние паники, неуверенности у банды Зеленского (в Крыму это, пожалуй, самое мягкое определение для киевского фюрера) не получается. aif.ru »

2022-8-20 17:01

Когда на набережной Александра Невского в Новгороде заработает фонтан

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 августа, ФедералПресс. Фонтан на набережной Александра Невского в Великом Новгороде планируют открыть к дню города, который намечен на 27–28 августа. Об этом в социальных сетях сообщил исполняющий полномочия мэра Владимир Еремин. fedpress.ru »

2022-8-18 12:45

На набережной Карповки открылась фотовыставка о волонтерах Петербурга

В экспозиции представлены 23 фотографии наиболее активных волонтеров из разных районов Петербурга, отличившихся в помощи пожилым, экологической и патриотической деятельности tass.ru »

2022-8-17 17:25

Мертвого мужчину нашли у набережной реки Туры в Тюмени

Труп мужчины нашли возле набережной реки Туры в Тюмени. В настоящее время тело находится на экспертизе. Правоохранители устанавливают причины трагедии. Личность погибшего устанавливается. riafan.ru »

2022-8-16 18:32

Капитан и пассажиры пострадали после столкновения катера с набережной в Петербурге

Катер столкнулся с гранитной набережной на реке Ждановка в Петербурге, капитан и трое пассажиров доставлены в больницу, информирует Telegram-канал «Mash на Мойке» incident.mk.ru »

2022-8-15 11:02

Труп в джинсовых шортах нашли у набережной в Петербурге

В Петербурге расследуют трагическую смерть мужчины, тело которого обнаружили у одной из набережных.Труп в клетчатой рубашке и синих шортах был найден у... rosbalt.ru »

2022-8-10 10:14

Во Владивостоке началось благоустройство Спортивной набережной

ВЛАДИВОСТОК, 10 августа, ФедералПресс. Ремонт теплотрассы на набережной Спортивной гавани во Владивостоке закончился. Теперь Дирекция общественных пространств приступила к благоустройству.  fedpress.ru »

2022-8-10 00:20

Труп мужчины в бежевых туфлях выловили из Невы у Дворцовой набережной

В Северной столице стражи порядка выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого выловили из Невы у Дворцовой набережной. Проводится проверка, передают «Невские Новости» со ссылкой на источник со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-7 16:04

Волгоградцы наткнулись на труп повешенной девушки во время прогулки по набережной

Жители южных районов Волгограда обнаружили тело молодо девушки недалеко от спасательной станции «Кировский». По предварительным данным, причиной смерти стала асфиксия. riafan.ru »

2022-8-6 18:20

Беременная женщина ночью упала в реку с причала набережной в центре Москвы

В Москве спасли беременную, которая в ожидании такси упала в реку. Инцидент произошел в 02:00 в районе Пресненской набережной, сообщает агентство «Москва»... rosbalt.ru »

2022-8-4 10:10

Водитель Mercedes протаранил стену жилого дома на набережной Лебедева в Приморске

В городе Приморск Ленобласти произошло серьезное ДТП: стену жилого дома протаранил Mercedes. В результате погиб водитель иномарки. Об этом рассказал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-3 11:34

«Любите Родину, мать любите, законы!» — о пикнике гомофобов в Новосибирске

Воскресенье, 18:00, возле сцены в центре Михайловской набережной стоят три короткостриженых парня, оглядываясь по сторо… 7x7-journal.ru »

2022-8-3 16:20