Результатов: 256

Экс-игрок сборной Англии: Россию несправедливо выставили в негативном свете перед ЧМ-2018

Бывший игрок сборной Англии по футболу Крис Саттон поделился впечатлениями от поездки в Россию во время чемпионата мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 23:56

Автопроизводители США предупредили Трампа о негативном влиянии пошлин на рабочие места

Ранее президент заявил, что США могут ввести таможенные пошлины в размере 20% на автомобили, импортируемые из стран Евросоюза tass.ru »

2018-6-27 17:43

Фондовые рынки Европы торгуются преимущественно в негативном ключе

Ведущие фондовые индексы стран Западной Европы в ходе сегодняшних торгов демонстрируют преимущественно негативную динамику на фоне сохраняющейся политической... rosbalt.ru »

2018-5-30 14:27

«Русал» предупредил инвесторов о негативном воздействии санкций на бизнес компании

Американские санкции против Русала могут привести к неблагоприятным воздействиям на бизнес группы znak.com »

2018-5-21 08:06

Торги на фондовых рынках Европы начались в негативном ключе

Ведущие фондовые индексы стран Западной Европы в начале сегодняшних торгов снизились на фоне противоречивых новостей о ходе торговых переговоров между... rosbalt.ru »

2018-5-18 13:43

Китай сообщил о возможном негативном эффекте американских санкций на сотрудничество с РФ

Как заявил официальный представитель министерства коммерции Китая Гао Фэжн, двухсторонние отношения между Россией и КНР развиваются, достигнуты положительные результаты по стратегическим проектам сотрудничества, но санкции США, введенные против РФ, могут негативно повлиять на взаимодействие между двумя странами. Об этом сообщает РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2018-4-19 08:01

Орешкин рассказал о негативном влиянии слабого рубля на уровень инфляции в РФ

Ослабление рубля может ускорить инфляцию в России, если оно будет долгосрочным и устойчивым. Об этом заявил министр экономического развития РФ Максим... rosbalt.ru »

2018-4-11 16:45

Фондовый рынок Европы торгуется в негативном ключе

Ведущие фондовые индексы стран Западной Европы начали сегодняшние торги на отрицательной территории на фоне падения рынков акций США и Азии. Сводный... rosbalt.ru »

2018-4-3 13:23

Орешкин заявил о негативном влиянии повышения налогов на экономику страны

Повышение налогов негативно скажется на экономике и доходах бюджета. Об этом заявил министр экономического развития России Максим Орешкин, передает... rosbalt.ru »

2018-3-27 15:37

Путин заявил о негативном отношении России к вмешательству в выборы в других государствах

Российский лидер Владимир Путин заявил, что Россия не поощряет вмешательство в выборы в других государствах и не занимается такими действиями.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-10 04:36

В ЕК рассказали о негативном влиянии решения США по пошлинам на трансатлантические отношения

Еврокомиссар по торговле Сесилия Мальмстрем заявила, что решение США о введении пошлин на сталь из Евросоюза плохо скажется на трансатлантических отношениях.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 00:34

Швейцарский политик рассказал о негативном влиянии атироссийских санкций на его страну

Швейцария не является членом НАТО и не обязана была поддерживать санкции, считает вице-президент Швейцарской народной партии Оскар Фрейзингер. 5-tv.ru »

2018-2-27 12:11

Швейцарский политик рассказал о негативном влиянии на страну антироссийских санкций

Введение санкций против Росcии негативно повлияло на Швейцарию, так как в результате между двумя странами были приостановлены переговоры о заключении соглашения о свободной торговле. У России и Швейцарии есть потенциал для сотрудничества, но швейцарское правительство просто боится сказать «нет» Вашингтону. russian.rt.com »

2018-2-27 10:05

На форуме в Сочи подняли вопрос о негативном образе предпринимателя в школьных учебниках

Участники предложили вынести данный вопрос на совместное обсуждение с Министерством образования tass.ru »

2018-2-14 17:31

Торги на фондовых рынках Европы проходят в негативном ключе

Ведущие фондовые индексы стран Европы снижаются в начале сегодняшних торгов, следуя за динамикой американского и азиатских рынков акций. Сводный... rosbalt.ru »

2018-2-9 12:49

Bloomberg сообщил о негативном влиянии «кремлевского доклада» на бизнес его фигурантов

Минфин США, опубликовавший 29 января «кремлевский доклад», включил в него 210 чиновников и предпринимателей, которые, по представлению составителей, близки к президенту России Владимиру Путину. Это своеобразная база, на основе которой позже может быть составлен новый санкционный список против России. vedomosti.ru »

2018-2-7 05:49

Фондовые рынки Европы открылись в негативном ключе

Ведущие фондовые индексы европейских бирж в начале сегодняшних торгов теряют сразу 3-3,5% после того, как фондовые индексы США по итогам понедельника... rosbalt.ru »

2018-2-6 12:35

Песков рассказал о негативном влиянии интернета

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президент Дмитрий Песков, комментируя инцидент в бурятской школе, заявил, что интернет, наряду с позитивным влиянием, несет негативное, при этом его свободу ограничивать не нужно. fedpress.ru »

2018-1-19 17:24

Фондовые рынки Европы торгуются в негативном ключе

Ведущие фондовые индексы Западной Европы в ходе сегодняшних торгов в основном снижаются после существенного роста в предыдущие сессии. Сводный индекс... rosbalt.ru »

2018-1-17 13:14

Британские эксперты заявили о негативном воздействии гаджетов на воображение детей

Такие выводы были сделаны на основе анализа наличия или отсутствия у детей воображаемого друга. vm.ru »

2017-11-29 05:02

«А Баба-Яга против!» — Клинцевич о негативном отношении Украины к возвращению России в ПАСЕ

Ранее глава украинской делегации в международной организации Владимир Арьев заявил, что «с этого момента все резолюции Ассамблеи потеряют смысл вследствие самоуничтожения». 5-tv.ru »

2017-11-28 04:30

Посольство России в Великобритании раскритиковало статью о негативном освещении иностранными СМИ ЧМ-2018

Посольство России в Великобритании прокомментировало статью издания Financial Times, в которой говорится, что освещение чемпионата мира по футболу 2018 года иностранными журналистами, скорее всего, будет выдержано в негативном ключе. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-25 18:40

Тиллерсон обвиняет РФ в негативном влиянии на режим нераспространения ОМУ

Выступая в Совете Безопасности ООН, госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон обвинил РФ в негативном влиянии на режим нераспространения оружия массового уничтожения, а также в нарушении Договора о ликвидации РСМД (ракет средней и меньшей дальности). Об этом сообщает «Интерфакс».

kapital-rus.ru »

2017-9-22 07:48

Учёный рассказал о негативном воздействии на людей недавних вспышек на Солнце

Руководитель Центра космической погоды Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н.В. Пушкова Российской академии наук (ИЗМИРАН) Сергей Гайдаш рассказал, как повлияют на людей недавние вспышки на Солнце. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 11:11

Переговоры по пересмотру Соглашения НАФТА проходят в «негативном тоне»

Об этом сообщило агентство The Canadian Press, со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров, которые сейчас проводятся в Мехико. 5-tv.ru »

2017-9-5 06:42

Gazeta Wyborcza: в негативном отношении к России и Путину поляки в числе главных лидеров

Опрос Pew Research Cent показал, что в Европе волком на Владимира Путина смотрят прежде всего поляки, потому что ему не доверяет 89% граждан этой страны, пишет Вацлав Радзивинович. В издании Gazeta Wyborcza он отмечает, что и абсолютным лидером среди стран, находящихся в страхе перед Россией, снова оказалась Польша — 65% соотечественников считают её опасным соседом. russian.rt.com »

2017-8-25 01:25

Ученые рассказали о негативном влиянии масла на работу сердца

Насыщенные жиры содержатся в сливках, цельном молоке, а также в кокосовом и пальмовом масле. Вещества имеют в своем составе LDL-компонент. nation-news.ru »

2017-6-17 08:21

Клинтон заявила о негативном влиянии Twitter на политику

Хиллари Клинтон считает, что Twitter и Facebook играют отрицательную роль в современной политической системе, пишет Газета. ру. По словам Клинтон, Twitter безусловно сыграл свою роль в быстром распространении информации среди большой аудитории, однако она считает, что соцсеть стала жертвой предумышленных попыток повлиять на общественное мнение, подтолкнув его в сторону заговоров, лжи и фальшивых новостей. utro.ru »

2017-6-1 14:31

НБУ рассказал о негативном для Украины эффекте от блокады ДНР и ЛНР

Негативный эффект на экономику Украины от введенной Киевом торгово-экономической блокады республик Новороссии оказался быстрым и заметным, следует из сообщения Нацбанка страны по итогам заседания Совета по финансовой стабильности. vz.ru »

2017-5-10 20:59

Украинский блогер рассказал о негативном отношении к русским в Турции

Украинский автор интернет-блога, известный под псевдонимом Asket, опубликовал в «Живом Журнале» статью о негативном отношении к отдыхающим в Турции россиянам со стороны путешественников из других стран. versia.ru »

2017-5-5 12:51

Матвиенко: попытки выставить Россию в негативном свете связывают руки Трампу

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что попытки выставить Россию в негативном свете связывают руки американскому президенту Дональду Трампу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 10:52

Ученые рассказали о негативном влиянии кофе на женский организм

Чрезмерное потребление кофе может спровоцировать у женщин ряд хронических болезней, заявили американские специалисты. mirnov.ru »

2017-2-9 19:09

Лавров: развитие отношений РФ и США в негативном ключе заведет в тупик

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США и Российская Федерация не смогут далее развивать отношения в негативном ключе. riafan.ru »

2016-11-18 02:55

Лавров: Россия и США не могут развивать отношения в негативном ключе

Российско-американские отношения не могут развиваться в негативном ключе. Такое заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров накануне встречи с американским коллегой Джоном Керри. tvzvezda.ru »

2016-11-18 02:20

Ганский футболист рассказал о негативном влиянии секса на игроков

Бывший футболист сборной Ганы Малик Джабир рассказал, что частые занятия сексом негативно влияют на физическую форму игроков из местного чемпионата. Спортсмен отметил, что в стране много красивых девушек. lenta.ru »

2016-10-5 12:17

Социологи рассказали о негативном отношении американцев к мусульманам

В настоящее время свыше 45 процентов американцев негативно относятся к мусульманам. Такие результаты исследования опубликовали социологи из Миннесотского университета. По словам респондентов, большую роль в этом сыграли миграционный кризис и многочисленные теракты, совершаемые радикальными исламистами. lenta.ru »

2016-9-16 20:57

Большинство французов заявили о негативном отношении к мигрантам

Согласно итогам опроса общественного мнения, проведенного международным институтом Ipsos, 57 процентов французов считают, что в стране слишком много мигрантов. Почти две трети респондентов заявили, что беженцы не смогут интегрироваться в общество. lenta.ru »

2016-8-23 16:15

Керри заявил о негативном влиянии «Северного потока-2» на Украину и Европу

Госсекретарь США заявил, что строительство газопровода «Северный поток-2» окажет негативное воздействие на Восточную Европу, в частности, Украину. riafan.ru »

2016-5-5 06:21

Керри заявил о негативном влиянии «Северного потока-2» на Украину

США обеспокоены проектом строительства газопровода «Северный поток-2» и считают, что этот газопровод окажет негативное влияние на Восточную Европу. об этом в среду, 4 мая, заявил госсекретарь США Джон Керри на встрече главой европейской дипломатии Федерикой Могерини. lenta.ru »

2016-5-5 02:33