Результатов: 489

Нефть подорожала на обострении конфликта в Ливии

Мировые цены на нефть в ходе торгов во вторник утром слабо растут, при этом нефть Brent удерживается на достигнутых днем ранее пятимесячных максимумах на опасениях эскалации военного конфликта в Ливии. vz.ru »

2019-4-9 09:06

Прилепин заявил об обострении в Донбассе и «серьезных потерях» защитников ДНР

Захар Прилепин, ранее принимавший участие в конфликте в Донбассе на стороне ДНР, высказался о ситуации, сложившейся в зоне боевых действий. Соответствующее заявление писатель сделал, выступая в телеэфире. argumenti.ru »

2019-4-8 12:30

Украинские военные заявили о резком обострении ситуации в Донбассе

В зоне вооруженного конфликта в Донбассе 26 марта наблюдалось резкое обострение ситуации, сообщает пресс-центр штаба Операции объединенных сил... rosbalt.ru »

2019-3-27 12:22

В Киеве заявили об обострении обстановки в Донбассе

Минобороны Украины в воскресенье заявило об обострении обстановки в Донбассе. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Дмитрий Гуцуляк. riafan.ru »

2019-2-24 17:20

Политолог оценил заявление Киева об обострении обстановки в Донбассе

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал RT заявление Минобороны Украины об обострении обстановки в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 16:50

Киев сообщил об обострении ситуации в Донбассе

В Минобороны Украины заявили об обострении обстановки в Донбассе в воскресенье, 24 февраля. По данным украинского ведомства, всего за день там зарегистрировали восемь обстрелов позиций ВСУ. Телеканал 112 Украина сообщает об одном погибшем. tvzvezda.ru »

2019-2-24 16:12

На Украине заявили об обострении обстановки в Донбассе

Минобороны Украины констатировало обострение обстановки в Донбассе в воскресенье, 24 февраля. Как сообщает телеканал «112 Украина», по словам официального представителя ведомства Дмитрия Гуцуляка, зафиксированы восемь обстрелов позиций украинских военных, один силовик погиб. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 14:27

В ополчении воюющей с Киевом ДНР заявили о «чудовищном» обострении в Донбассе

На линии фронта в Донбассе произошло «чудовищное» обострение. Так ситуацию, сложившуюся в настоящее время в зоне конфликта на востоке Украины, охарактеризовал Бенес Айо, ополченец непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2019-2-20 15:22

Армия Израиля обвинила ХАМАС в обострении ситуации на границе Газы

Также военные подтвердили нанесение авиаударов по лагерю ХАМАС в секторе Газа в ответ на обстрел tass.ru »

2019-1-23 10:08

Экс-глава МИД Украины обвинил Порошенко в сознательном обострении отношений с РФ

Бывший руководитель министерства иностранных дел Украины Константин Грищенко дал оценку действиям президента Петра Порошенко в отношении РФ. По его мнению, глава государства намеренно выбрал тактику обострения отношений с Россией. tvzvezda.ru »

2019-1-8 04:31

Бывший глава МИД Украины обвинил Порошенко в обострении отношений с Россией

Бывший министр иностранных дел Украины Константин Грищенко в эфире телеканала NewsOne заявил, что президент страны Пётр Порошенко выбрал тактику обострения отношений с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 02:52

Песков предупредил о дальнейшем обострении отношений с Украиной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что президент Украины Петр Порошенко будет дальше обострять отношения с Россией. Он отметил, что это продиктовано электоральными интересами украинского лидера накануне выборов. tvzvezda.ru »

2018-12-21 02:25

Лавров обвинил НАТО и Евросоюз в обострении ситуации на Балканах

По словам министра, Москва встревожена грубейшим вмешательством во внутренние дела Македонии и ущемлением прав боснийских сербов. Россия обеспокоена наращиванием усилий НАТО и ЕС по дальнейшему "освоению" Балкан, которое способствует будущей дестабилизации безопасности Европы. life.ru »

2018-12-7 08:33

В Минобороны РФ рассказали об обострении борьбы за ресурсы в Арктике

В Минобороны РФ заявили, что в Арктике обостряется борьба за доступ к Северному морскому пути и право добычи природных ресурсов на шельфе Северного Ледовитого океана. riafan.ru »

2018-11-30 19:19

«Роснефть» уличила независимые АЗС в обострении социально-экономической обстановки в регионах

Представители «Роснефти» считают, что независимые сети автозаправочных станций занимаются провокационными действиями, способствующими получению сверхприбыли. versia.ru »

2018-10-31 17:38

Порошенко паникует: в России отреагировали на заявление Киева о возможном обострении в Донбассе

Глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко анонсировал наличие у Киева сценария на случай обострения ситуации в Донбассе. ФАН пообщалось с военным экспертом и выяснило, о чем может свидетельствовать подобного рода заявление. riafan.ru »

2018-10-25 14:13

Госдума рассмотрит заявление об обострении ситуации на Украине

В Думе выразили намерение обвинить украинские власти во вмешательстве в церковно-религиозные дела и таким образом "освятить" продолжение войны в Донбассе tass.ru »

2018-10-18 00:17

Госдума намерена принять 18 октября заявление об обострении ситуации на Украине

Первый вице-спикер нижней палаты парламента Иван Мельников заявил, что документ прошел все необходимые процедуры tass.ru »

2018-10-17 16:11

Эксперт прокомментировал слова командующего ВМС Украины об «обострении» в Азовском море

Политолог Александр Форманчук в беседе с РИА Новости Крым прокомментировал слова командующего ВМС Украины Игоря Воронченко о том, что Киев будет применять силу в случае «обострения» в Азовском и Чёрном морях. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 11:49

В Крыму прокомментировали заявления в Киеве об «обострении» в Азовском море

Крымский политолог Владимир Джаралла в беседе с ФАН прокомментировал заявление командующего ВМС Украины Игоря Воронченко о том, что Киев будет применять силу в случае «обострения» в Азовском и Чёрном морях. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 17:30

Сдвиг обострений. Психиатр рассказал о последствиях более поздней зимы

Чем более короткий период времени проводят люди без солнца в зимнее время, тем лучше они себя чувствуют. Об этом Лайфу рассказал доктор медицинских наук, врач-психиатр Владимир Малыгин. По наблюдению врача, люди стали чаще обращаться в больницы с расстройствами, связанными с колебаниями настроения в ноябре — декабре, хотя раньше это происходило в основном в октябре. life.ru »

2018-10-8 21:47

Из криминала в вооружённые силы. Генерал рассказал об обострении конфликта в Косове

Президент Академии геополитических проблем в эфире НСН напомнил, что армия в Косове создавалась из наркомафии. nsn.fm »

2018-9-14 12:23

В ДНР заявили об обострении ситуации в Донбассе перед началом «школьного» перемирия

Официальный представитель оперативного командования самопровозглашённой Донецкой народной республики Даниил Безсонов заявил, что ситуация в регионе обостряется в преддверии «школьного» перемирия. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-28 16:52

Ополченцы ДНР разоблачили «небылицы» Киева об обострении конфликта в Донбассе

Распространяемые командованием Вооруженных сил Украины сведения об обострении обстановки в Донбассе являются «небылицами» и сознательной дезинформацией. Об этом заявил Даниил Безсонов, спикер армии ДНР. argumenti.ru »

2018-8-20 16:21

В ДНР заявили об обострении ситуации у линии соприкосновения в Донбассе

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили об обострении ситуации у линии соприкосновения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-31 15:01

Нефть подешевела на обострении напряженности в глобальной торговле

Мировые цены на нефть в ходе торгов в среду утром пошли вниз на фоне нового обострения торгового конфликта США и Китая. Стоимость сентябрьских фьючерсов на нефть марки Brent опустилась на 0,81% до 78,22 доллара за баррель, цена августовских фьючерсов на нефть марки WTI снизилась на 0,59%, составив 73,67 доллара за баррель, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-11 09:39

В ЛНР заявили об обострении ситуации у линии соприкосновения в Донбассе

Ситуация у линии соприкосновения в Донбассе обострилась, сообщил официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Андрей Марочко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 17:16

Лидер социал-демократов ФРГ не исключила перевыборов при обострении разногласий в коалиции

Андреа Налес также предупредила главу МВД Германии Хорста Зеехофера о недопустимости принятия односторонних мер в вопросе противодействия нелегальной миграции tass.ru »

2018-6-27 10:04

В МИД РФ заявили об обострении ситуации в Донбассе

МИД РФ заявил, что в Донбассе в очередной раз обостряется ситуация. Он отмечает, что украинские силовики грубо нарушают минские соглашения. — Так и не осуществив этот процесс в станице Луганской, украинские силовики интенсивно укрепляются в населённых пунктах Золотое и Петровское, откуда ими и ополченцами Донбасса осенью 2016 года были отведены войска и техника, — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства. life.ru »

2018-6-9 17:09

В МИД РФ заявили об обострении обстановки в Донбассе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 11 июня примет участие в министерской встрече в «нормандском формате» в Берлине. В связи с этим МИД РФ отметил обострение обстановки в Донбассе. argumenti.ru »

2018-6-9 17:02

Киев сообщил об обострении в Донбассе и потерях воюющих с ополчением ВСУ

Вооруженные силы Украины понесли новые потери в боестолкновениях с ополченцами народных республик Донбасса. Соответствующую информацию опубликовал в интернете штаб силовой операции Киева в регионе. argumenti.ru »

2018-5-17 11:14

Ополченцы ДНР нашли виновных в новом обострении ситуации в Донбассе

Усиление обстрелов контролируемого властями ДНР города Горловка связано с действиями польских наемников. Об этом сообщил замглавы оперативного командования самопровозглашенного государства Эдуард Басурин. argumenti.ru »

2018-5-9 10:51

В ЛНР заявили об обострении ситуации в Донбассе

Ситуация на линии соприкосновения сторон резко обострилась. В течении дня вооруженные силы Украины пять раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв позиции Народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2018-5-3 17:36

Появились данные о резком обострении в Донбассе и новых боях ополченцев и ВСУ

В зоне конфликта на востоке Украины произошло резкое обострение обстановки, на ряде направлений вспыхнули бои между ополченцами и киевскими силовиками. Об этом сообщили власти Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2018-4-25 09:14

Обнародованы данные о роли НАТО в новом обострении ситуации в Донбассе

Причиной нового обострения обстановки на востоке Украины стало появление там группы инструкторов НАТО. Об этом сообщил заместитель главы оперативного командования Донецкой народной республики Эдуард Басурин. argumenti.ru »

2018-4-23 09:18