Результатов: 489

Екатерина Диденко сообщила об обострении болезни после трагедии с сухим льдом

Блогер-миллионник Екатерина Диденко сообщила подписчикам об обострении &laquo;накожной болезни&raquo; (витилиго). Об этом она рассказала в <a href="https://www. instagram. com/didenko. vm.ru »

2020-3-13 07:45

«Весной надо заботиться о себе и любить». Психиатр о «весеннем обострении»

Заканчиваются гендерные праздники – у верующих начинается Великий пост, а у остальных – великая депрессия. Каждый год журналы, соцсети и СМИ напоминают нам о «весеннем обострении», активизации психов и безграничной депрессии. fedpress.ru »

2020-3-9 13:25

В Кремле прокомментировали сообщения об обострении ситуации в Донбассе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения об обострении ситуации в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 13:55

Появилось видео с экстренным заявлением ЛНР об обострении на луганском фронте

В Народной милиции ЛНР озвучили свою версию событий, произошедших во вторник на луганском фронте. Согласно утверждению украинской стороны, утром ополченцы пошли в наступление на позиции киевских военных. argumenti.ru »

2020-2-18 13:29

В ополчении ЛНР сообщили о «февральском обострении» у воюющих в Донбассе ВСУ

У действующих на луганском фронте военнослужащих Вооруженных сил Украины в последнее время наблюдается «февральское обострение». Об этом рассказали в Народной милиции самопровозглашенной ЛНР. argumenti.ru »

2020-2-11 12:11

Госдеп обвинил Москву, Тегеран и Дамаск в обострении ситуации в Сирии

Госдеп возложил на Москву, Тегеран и Дамаск ответственность за обострение ситуации в Сирии на фоне атаки на турецких военных в идлибской зоне деэскалации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-5 23:57

Волонтер ООС сообщила о «серьезном обострении» в Донбассе и раскрыла потери ВСУ

В зоне боевых действий в Донбассе произошло «серьезное обострение». Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала Наталья Юсупова, волонтер киевской операции Объединенных сил. argumenti.ru »

2020-2-4 07:23

Появились сообщения о новом обострении в Донбассе и наступлении сил ВСУ на ЛНР

В зоне боевых действий в Донбассе снова обострилась ситуация, Вооруженные силы Украины наступают на позиции Народной милиции самопровозглашенной ЛНР. Об этом говорится в сообщениях, распространенных в Telegram. argumenti.ru »

2020-1-29 12:16

Военкор сообщила о «нешуточном» обострении боев между ВСУ и ополченцами ЛНР

На луганском фронте произошло «нешуточное» обострение боевых действий. Такая характеристика сложившейся ситуации содержится в публикации, размещенной в Facebook военным корреспондентом Мариной Харьковой. argumenti.ru »

2020-1-20 11:10

Трамп нашел повод для оптимизма в обострении отношений с Ираном

Президент США Дональд Трамп считает обострение отношений с Ираном шансом начать новый виток переговоров и верит, что он будет успешным. В частности, переговорам будет способствовать отказ от ядерной сделки. lenta.ru »

2020-1-9 20:22

Bloomberg: в обострении на Ближнем Востоке Пекин выберет золотую середину

Несмотря на то, что Китай в последнее время развивает партёрство и с Ираном, и с Россией, он реагирует на агрессивные шаги Вашингтона в отношении Тегерана довольно вяло, констатируют обозреватели Bloomberg. russian.rt.com »

2020-1-8 17:15

В России в обострении отношений между США и Ираном увидели угрозу ядерной войны

Взаимные ракетные удары, которыми обменялись США и Иран, могут привести к началу ядерной войны. Такое мнение высказал первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. versia.ru »

2020-1-8 10:56

Путин заявил об обострении ситуации на Ближнем Востоке

Ситуация в Сирийской Арабской Республике кардинально поменялась, однако если говорить о регионе в целом, то она «кардинально обостряется». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время своего визита в Сирию, где он встречался с сирийским коллегой Башаром Асадом. tvzvezda.ru »

2020-1-8 00:21

Путин на встрече с Асадом заявил об обострении ситуации на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин на встрече с сирийским лидером Башаром Асадом сказал, что ситуация в САР сильно поменялась, а вот в регионе в целом, &laquo;к сожалению, обостряется&raquo;. vm.ru »

2020-1-8 23:41

Путин уверен, что никто в США не заинтересован в обострении отношений с Китаем

И. о. министра экономического развития КБР Борис Рахаев не исключил, что в проекте примет участие Корпорации развития Северного Кавказа tass.ru »

2019-11-20 14:48

В МИД РФ обвинили НАТО в обострении ситуации на Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова обвинила Североатлантический альянс в попытках накалить ситуацию на Украине nsn.fm »

2019-11-1 14:04

Минобороны опровергло информацию об обострении ситуации на северо-востоке Сирии

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон Алексей Бакин заявил, что информация об обострении обстановки на северо-востоке Сирии не соответствует действительности nsn.fm »

2019-10-26 00:55

В Минобороны опровергли сообщения об обострении ситуации на сирийско-турецкой границе

В Министерстве обороны России опровергли сообщения об обострении ситуации на северо-востоке Сирии. По данным ведомства, информация о столкновениях между правительственными и протурецкими силами в провинции Эль-Хасака не соответствует действительности. tvzvezda.ru »

2019-10-26 22:45

В Минобороны РФ опровергли информацию СМИ об обострении ситуации на северо-востоке Сирии

Ранее агентство Associated Press сообщило о столкновениях между турецкой армией и войсками Башара Асада, в результате которых якобы погибли несколько сирийских... rosbalt.ru »

2019-10-26 22:38

В Донецке сообщили о резком обострении по всей линии фронта

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой ДНР Эдуард Басурин выступил с заявлением о резком обострении ситуации по всей линии фронта в Донбассе. По его словам, за последние сутки количество нарушений возросло в несколько раз. mirnov.ru »

2019-10-7 16:45

Москвичей предупредили об осеннем обострении

Синоптики предупредили жителей российской столицы, что погода в Москве может спровоцировать осенние обострения заболеваний. Об этом сообщают «Метеоновости». Ответ организма на неблагоприятные погодные условия у многих метеолабильных людей может сопровождаться обострением хронических или появлением новых заболеваний, а также привести к психологическому дискомфорту, а именно раздражительности, быстрой утомляемости, снижению активности и настроения. Подчеркивается, что осеннее обострение чаще всего наблюдается у людей с продолжительными хроническими заболеваниями, пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-26 14:50

Кто виноват в обострении отношений между Японией и Южной Кореей

Отношения между Японией и Южной Кореей в настоящее время напряжены из-за спора об эксплуатации рабочих с Корейского полуострова во время Второй мировой войны. Суть проблемы заключается в том, будут ли выполнены договоренности, достигнутые между двумя государствами, когда они решили нормализовать свои отношения в 1965 году, или нет. versia.ru »

2019-9-6 16:30

Южная Осетия сообщила о беспрецедентном обострении ситуации на границе с Грузией

Агрессивные действия Тбилиси привели к беспрецедентному со времён августа 2008 года обострению ситуации на границе с Южной Осетией, заявили в Комитете госбезопасности республики. Читать далее... life.ru »

2019-9-4 02:11

Южная Осетия обвинила Грузию в беспрецедентном с 2008 года обострении ситуации на границе

В Цхинвале выразили надежду, что инцидент с беспилотником получит объективную оценку со стороны миссии наблюдателей ЕС tass.ru »

2019-9-3 22:36

В МИД РФ укорили Грузию в обострении ситуации на границе с Южной Осетией

Российский МИД выразил обеспокоенность эскалацией напряженности на границе Южной Осетии и Грузии с связи со строительством поста грузинской полиции nsn.fm »

2019-8-31 23:59

Россия обвинила Грузию в обострении ситуации на границе с Южной Осетией

Министерство иностранных дел России прокомментировало обострение ситуации на границе Южной Осетии и Грузии, вызванное строительством блокпоста грузинской полиции вблизи югоосетинского села Цнелис. «Все последние месяцы Тбилиси целенаправленно нагнетал напряженность на границе», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2019-8-30 23:20

ДНР потребовала от Киева наказания виновных в обострении ситуации на линии соприкосновения

В результате этого инцидента один военнослужащий ДНР погиб, еще один был тяжело ранен tass.ru »

2019-8-29 22:20

Лолита рассказала об обострении у "проститутов и альфонсов" после её развода

По словам певицы, её личная электронная почта переполнена сообщениями интимного характера. Певица Лолита Милявская заявила, что после недавнего расставания с мужем к ней буквально посыпались предложения новых отношений или только интима от мужчин. life.ru »

2019-7-19 18:30

Голубая революция. В обострении ситуации в Грузии обвинили ЛГБТ-движение

Обострение политической ситуации в Грузии может быть напрямую связано с неудачной попыткой проведения в Тбилиси парада представителей сексуальных меньшинств nsn.fm »

2019-7-2 16:18

ДНР заявила об обострении конфликта из-за Зеленского

Визит президента Украины Владимира Зеленского на позиции украинских силовиков привел к ухудшению ситуации в Донбассе. Об этом заявили в представительстве ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. lenta.ru »

2019-6-28 20:36

Рябков обвинил США в обострении ситуации с Ираном с помощью санкций

Замглавы МИД России Сергей Рябков обвинил американские власти в сознательном обострении ситуации с Ираном с помощью угроз новых санкций.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-24 12:08

Сенатор Берни Сандерс обвинил Трампа в обострении ситуации вокруг Ирана

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс выступил с обвинением в адрес президента США Дональда Трампа в эскалации напряжённости между Тегераном и Вашингтоном.

Читать далее... life.ru »

2019-6-23 06:57

Берни Сандерс обвинил Трампа в обострении ситуации вокруг Ирана

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс обвинил президента США Дональда Трампа в эскалации напряжённости между Вашингтоном и Тегераном.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 05:58

Киев сообщил об обострении ситуации на Донбассе

В министерстве обороны Украины сообщили об обострении ситуации в Донбассе. С таким заявлением выступил сегодня официальный представитель Минобороны Украины Александр Мотузяник. По его словам, "по состоянию на 12.00 зафиксировано … vestikavkaza.ru »

2019-6-7 13:45

Зеленский обвинил Россию в обострении конфликта в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к руководству России и «командованию ее оккупационных сил в Донбассе» после гибели украинских военнослужащих в ходе обстрела на линии разграничения. versia.ru »

2019-6-5 13:12

Зеленский обвинил Россию в обострении в Донбассе

Владимир Зеленский обвинил Россию в обострении на линии разграничения в Донбассе, в результате которого погибли трое украинских военных и еще трое получили ранения. По его словам, возобновление огня — это плохой фон для возобновления переговоров в Минске, которые проходят 5 июня. lenta.ru »

2019-6-5 12:05

Зеленский обвинил Россию в обострении ситуации в Донбассе

Украинский президент Владимир Зеленский обвинил российские власти в обострении конфликта в Донбассе. С его слов, за последние сутки из-за обстрела позиций украинских военных погибли три человека, ещё трое ранены. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 12:04

Зеленский обвинил Россию в обострении ситуации в Донбассе

Президент Украины отметил, что что за последние сутки вследствие обстрелов позиций украинских военных в Донбассе погибли трое человек и трое ранены tass.ru »

2019-6-5 09:57

Россия заявила об обострении в Косове

МИД России отреагировал на признание российского сотрудника миссии ООН Михаила Краснощекова персоной нон грата властями непризнанной республики Косова. «Рассматриваем действия косовских властей как продолжение неприкрытой линии на обострение межнациональных отношений в крае (...)», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2019-5-31 18:48

ЦПВС сообщил о резком обострении обстановки в зоне деэскации «Идлиб» в Сирии

Обстановка в Идлибской зоне деэскалации в Сирии резко обострилась, боевики обстреляли 12 населенных пунктов. riafan.ru »

2019-5-6 21:03