Результатов: 120

Испанские ученые связали уровень стресса у беременных с полом ребенка

Уровень кортизола в волосах женщины до зачатия и во время него может влиять на пол будущего ребенка. Ученые из Университета Гранады выяснили, если он высокий, то родится девочка. nation-news.ru »

2021-4-7 21:57

Рианна заплатила 14 миллионов долларов за соседство с Полом Маккартни

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна приобрела в Беверли-Хиллз (штат Калифорния, США) дом за 13,8 миллиона долларов (1 миллиард рублей). Особняк расположен по соседству с имением бывшего участника британской музыкальной группы The Beatles Пола Маккартни. lenta.ru »

2021-3-17 11:22

Глава алтайского Минздрава хранил 5,8 млн рублей взяток под полом туалета

Чиновник из Алтайского края и его помощник попали под следствие из-за крупных взяток. Деньги подозреваемые хранили в уборной комнате. riafan.ru »

2021-3-14 17:14

Строители нашли под полом послание и бутылку виски от прежних владельцев дома

Строители в Шотландии делали ремонт на кухне частного дома и обнаружили под полом записку и бутылку виски. В послании прежние жильцы дома рассказали о себе и попросили нашедшего выпить за их здоровье. lenta.ru »

2021-3-2 15:36

Найдена связь между полом первого ребенка в семье и разводом

Пары с первенцами-дочерьми разводятся чаще, чем семьи, где первым родился мальчик. К такому выводу пришли специалисты из Мельбурнского Университета и Университета штата Джорджия. nation-news.ru »

2021-2-17 18:53

Поединок Мейвезера с блогером Полом официально отменён из-за коронавируса

Боксёрский поединок между экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и блогером Логаном Полом официально отменён.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 23:15

«Вдруг проводились ритуалы»: жители Сызрани нашли под полом клад, но хотят его закопать

Семейная пара из Сызрани в Самарской области во время ремонта в квартире нашла под полом клад, но он не обрадовал, а напугал чету. Как сообщает «Маленькая... rosbalt.ru »

2020-11-30 13:59

22 снаряда под полом. В Костромской области мужчина нашел боеприпасы во время ремонта

41-летний житель Костромской области решил провести ремонт на недавно купленной им даче под Судиславлем. Во время работ он обнаружил под полом 22 военных снаряда. Взрывотехники установили, что это были корпуса от разнокалиберных бронебойных, фугасных и разрывных снарядов, которые уже не представляют никакой опасности. Следственно-оперативная группа изъяла боеприпасы. vesti.ru »

2020-11-11 15:28

Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Гамбурге

Российский теннисист Андрей Рублев в матче второго круга турнира в Гамбурге, призовой фонд которого составляет около 1,2 миллиона евро, встречался с представителем США Томми Полом. 22-летний россиянин оказался сильнее соперника в трех сетах и вышел в четвертьфинал соревнований. vesti.ru »

2020-9-23 17:08

В Румынии в тайнике под полом нашли уникальные книги, украденные в Лондоне несколько лет назад

Среди находок — рукописи Галилея и Исаака Ньютона, а также редкие версии изданий рисунков Данте. Читать далее... life.ru »

2020-9-19 18:37

Мальчик едва не погиб, пролетев целый этаж

Вопиющий случай преступной халатности, в результате которой пострадал ребенок. В Зеленограде пятилетний мальчик провалился в проем между стеной и полом в подъезде дома. Ребенок чудом выжил, пролетев целый этаж. vesti.ru »

2020-8-19 22:05

В Норвегии семейная пара нашла топор викингов под полом в собственном доме

Муж и жена из Норвегии в ходе ремонта своего дома в пригороде Боде на севере страны обнаружили стеклянную бусину и железный топор времен викингов. Возраст находок составляет около тысячи лет. argumenti.ru »

2020-6-2 07:51

Норвежцы на карантине устроили ремонт и нашли под полом дома топор викингов

В Норвегии семейная пара решила отремонтировать дом во время карантина и нашла артефакты времен викингов. Возраст находок предположительно составляет... rosbalt.ru »

2020-6-2 04:31

Мост со стеклянным полом на головокружительной высоте: рискнули бы пройтись?

В Китае несколько лет назад появилась самая большая в мире смотровая площадка, сделанная из стекла. Сооружение расположено на высоте 400 метров над землей. Конструкция состоит из двух выступающих 72-метровых стеклянных мостов, заканчивающихся круглой панорамной площадкой. tvzvezda.ru »

2019-8-11 23:58

Под полом ресторана в Москве нашли замурованное 25 лет назад тело

Следователи сейчас устанавливают личность обнаруженного человека и был ли он убит. Под полом ресторана в столичном районе Люблино во время ремонта обнаружили тело человека, пролежавшее более 25 лет. life.ru »

2019-8-3 16:49

ФСИН предоставила ОНК переводчика для общения с Полом Уиланом в СИЗО

Уилан также заявил о давлении и угрозах в свой адрес, отметил член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Евгений Еникеев tass.ru »

2019-7-26 14:17

Болтон: доказательств нарушения закона Полом Уиланом от России нет

Помощник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон, комментируя в своем микроблоге в Твиттере расследование в отношении гражданина США Пола Уилана, сообщил, что российская сторона так и не предоставила весомых доказательств его шпионской деятельности social.mk.ru »

2019-6-17 00:26

В Германии под полом церкви нашли тысячелетний саркофаг весом 700 кг

Под полом церкви Святого Иоанна в городе Майнце в Германии нашли тысячелетний саркофаг. Находку сделала международная группа исследователей, сообщает... rosbalt.ru »

2019-6-6 19:15

Шнуров поиздевался над «слабым полом»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров необычным образом поздравил россиянок с Международным женским днем. Пост о «бой-бабах» он опубликовал в пятницу, 8 марта, в Instagram. В стихотворении артист порассуждал над проблемой домашнего насилия и заявил, что женщины часто избивают своих партнеров. lenta.ru »

2019-3-8 21:55

Лавров о ситуации с Полом Уиланом: он был задержан с поличным

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что арест Пола Уилана, обвиняемого в шпионаже, не связан с предположениями об обмене на россиян, так как тот был пойман с поличным. Об этом министр сказал в ходе большой пресс-конференции. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 12:35

Журналисты в Германии признали российских женщин «сильным полом»

В России «сильным полом» следует считать женщин, считае выходящий в ФРГ журнал Eurasische Magazin. В непростых условиях жизни россияне... rosbalt.ru »

2018-11-20 08:07

Немецкие СМИ назвали настоящим «сильным полом» русских женщин

В редакционной статье, опубликованной в немецком журнале Eurasisches Mаgazin, настоящим сильным полом в России называются русские женщины, в то время как мужчины давно упали духом и ищут утешение в алкоголе и табаке. tvzvezda.ru »

2018-11-20 06:57

Немецкие СМИ назвали россиянок "сильным полом": "не по своей воле"

Журналисты из Германии изучили быт российских семей и пришли к выводу, что называть "сильным полом" в России стоит женщин, а не мужчин social.mk.ru »

2018-11-20 06:47

Немецкие СМИ назвали российских женщин «сильным полом»

Авторы статьи, опубликованной в немецком журнале Eurasisches Mаgazin, пришли к выводу о том, что российских женщин из-за их целеустремлённости и силы духа можно назвать «сильным полом». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 06:34

В Нидерландах выдали первый паспорт с полом "Х"

В Нидерландах выдан первый паспорт, в котором указан гендерно-нейтральный пол владельца. В графе пол написано просто "Х". Обладателем документа стал 57-летний Леонне Зеегерс. vesti.ru »

2018-10-19 16:48

Марина Бутина рассказала об отношениях её сестры с Полом Эриксоном

Марина Бутина, сестра арестованной в США Марии Бутиной, в беседе с RT рассказала об отношениях россиянки с американцем Полом Эриксоном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 18:58

Трамп сыграл в гольф с сенатором, который на днях вернулся из поездки в Россию

Американский лидер Дональд Трамп в воскресенье, 19 августа, сыграл партию в гольф с сенатором Рэндом Полом, который несколько дней назад возвратился из России, где возглавлял делегацию парламентариев, следует из сообщения Белого дома. life.ru »

2018-8-20 02:12

Косачёв рассказал о встрече с американским сенатором Рэндом Полом

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв в беседе с НСН рассказал о встрече с американским сенатором Рэндом Полом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 14:21

Пятый день суда над Полом Манафортом: сегодня сторона обвинения может вызвать Рика Гейтса

Рейчел Уайнер (Rachel Weiner), Мэтт Запотоцки (Matt Zapotosky), Энн Мэримоу (Ann Marimow), Джастин Джувинэл (Justin Jouvenal) В Федеральном суде в Александрии проходит судебный процесс по делу Пола Манафорта, бывшего председателя предвыборного штаба президента Трампа, по обвинениям в банковских махинациях и налоговом мошенничестве. oko-planet.su »

2018-8-7 11:39

Начинается суд над Полом Манафортом, бывшим советником Трампа

Президент США Дональд Трамп наращивает давление на специального прокурора Роберта Мюллера, расследующего "российское вмешательство" svoboda.org »

2018-7-31 17:20

Кот-хамелеон слился с полом и запутал пользователей сети

Пользователи сети обратили внимание на кота, который мастерски замаскировался на деревянном полу. С первого взгляда на опубликованной картинке видно только коричневое напольное покрытие. Однако спустя пару секунд изображение проясняется, и зрители замечают, что на деревянном полу лежит кошка точно такого же цвета. lenta.ru »

2018-7-6 15:21

Прятавшегося три года наркоторговца случайно нашли в дыре под полом

Полиция в Бразилии обнаружила под бетонным полом дома наркоторговца, три года находящегося в розыске. Стражи порядка уверены, что не смогли бы его найти, если бы не долгое время, в течение которого сын мужчины не открывал дверь. lenta.ru »

2018-6-7 05:41

Антонов обсудил с сенатором Полом межпарламентский диалог России и США

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российский посол в США Анатолий Антонов провел встречу с сенатором Рэндом Полом, обсудив перспективы межпарламентского диалога РФ и США. fedpress.ru »

2018-3-22 03:10