Результатов: 163

ABC: командир МКС отрицает причастность астронавтов NASA к порче корабля "Союз"

Предположения о причастности американских астронавтов к инциденту он назвал постыдными tass.ru »

2018-9-12 12:43

Дело для ФСБ: эксперт усомнился в версии об умышленной порче «Союза» астронавтами из США

Спецкомиссия корпорации «Роскосмос», расследующая инцидент с утечкой воздуха на космическом корабле «Союз», в качестве приоритетной рассматривает версию об умышленном повреждении корабля астронавтами NASA. riafan.ru »

2018-9-12 10:31

СМИ: Астронавтов США подозревают в намеренной порче обшивки "Союза"

Специальная комиссия корпорации "Роскосмос", которая расследует инцидент с утечкой воздуха на космическом корабле "Союз", рассматривает в качестве приоритетной версию о намеренной порче обшивки корабля американскими астронавтами. life.ru »

2018-9-12 08:13

«Психически неустойчивые» американцы. Астронавтов винят в намеренной порче «Союза»

СМИ опубликовали приоритетную версию причины разгерметизации космического корабля. nsn.fm »

2018-9-12 08:05

СМИ: в порче «Союза» подозревают американских астронавтов

По данным газеты «Коммерсантъ», комиссия «Роскосмоса» в качестве приоритетной версии разгерметизации космического корабля «Союз МС-09» рассматривает преднамеренную порчу корпуса американскими астронавтами, которые таким способом пытались ускорить возвращение с МКС на Землю своего заболевшего коллеги social.mk.ru »

2018-9-12 03:25

Во Пскове открыто дело о призывах "Яблока" к порче избирательных бюллетеней

Во Пскове открыто дело о призывах "Яблока" к порче бюллетеней на выборах губернатора 9 сентября. Оно квалифицировано по статье УК, предусматривающей до года исправработ. На днях полицейские явились в областной штаб партии. grani.ru »

2018-9-7 14:51

С экс-сотрудника РКК "Энергия" сняли подозрения в порче корабля "Союз"

Внутренняя комиссия РКК "Энергия", которая занимается выяснением причины появления микротрещины в космическом корабле "Союз МС-09", сняла подозрения с бывшего рабочего предприятия. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. life.ru »

2018-9-6 10:04

Американская полиция задержала подозреваемого в порче надгробных камней свастиками мужчину

Сотрудники правоохранительных органов США задержали 34-летнего мужчину, которого подозревают в том, что он изрисовал десятки надгробных камней свастиками.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 04:16

Психолог - о порче картины Репина: Здесь имеет место быть одержимость идеей

Мужчина разбил стекло картины и нанес серьезные повреждения полотну «Иван Грозный и сын его Иван» вечером в пятницу, 25 мая. vm.ru »

2018-5-26 13:31

В ХМАО возбуждено дело о порче земли с ущербом более 20 млн рублей

В югорском Мегионе возбуждено уголовное дело по факту порчи земли. По данным прокуратуры ХМАО, на территории Югры обнаружен земельный участок, загрязнение... rosbalt.ru »

2018-5-25 18:45

Европа нашла виновных в порче воздуха

Европейская комиссия решила подать в суд ЕС на ряд стран сообщества за несоблюдение чистоты воздуха. Францию, Германию и Великобританию планируется привлечь к ответственности за превышение лимитов на выбросы диоксида азота. lenta.ru »

2018-5-17 15:34

Подрывают нравственные устои и патриотические традиции: иностранцев уличили в порче российских детей

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Россия уличила иностранцев в порче российских детей. fedpress.ru »

2018-5-15 14:46

В Тобольске поджигателя многоэтажных домов приговорили по статье о порче имущества

Сегодня, 11 апреля, мировой судья судебного участка № 4 Тобольского судебного района вынес приговор 33-летнему местному жителю, который обвинялся в поджогах жилых домов znak.com »

2018-4-11 10:14

Apple обвинили в порче мебели

Владельцы умной колонки Apple HomePod стали жаловаться на белые следы, которые оставляет устройство на деревянной мебели. В компании назвали это нормой и предложили подождать, пока следы сами пропадут, а если этого не произойдет — очистить мебель методами, предусмотренными ее производителем. lenta.ru »

2018-2-15 12:36

"Пускает ветры". Елизавету II уличили в порче воздуха в карете с султаном

Экс-лакей королевы Великобритании Елизаветы II Пол Буррел раскрыл неловкую ситуацию, случившуюся с королевой. Об этом сообщает Daily Mail. По его словам, курьёзный случай произошёл во время встречи Елизаветы II и её супруга принца Филиппа с султаном Бахрейна. life.ru »

2018-2-15 22:00

Британскую королеву заподозрили в порче воздуха в карете с султаном Бахрейна

Бывший лакей Елизаветы II Пол Буррел (Paul Burrell) описал случай, который произошел во время встречи королевы и принца Филиппа с султаном Бахрейна. По его словам, все трое ехали на карете и беседовали. lenta.ru »

2018-2-14 21:10

Главного архитектора Махачкалы обвинили в порче облика города

Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении главного архитектора Махачкалы Магомедрасула Гитинова, информирует дагестанское управление Следственного комитета России incident.mk.ru »

2018-2-14 18:48

В Москве задержали подозреваемого в порче видеокамеры британского журналиста

Столичная полиция задержала подозреваемого в умышленном повреждении видеотехники британского журналиста Грэма Филипса на протестной акции 28 января, по факту которого было возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2018-2-2 18:19

«Начинают орать о цензуре». Мединский ответил на обвинения в порче российской киноиндустрии

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что при изменении дат премьеры фильмов кинопрокатчики поддаются эмоциям. fedpress.ru »

2018-1-18 14:25

Владельцы кинотеатров обвинили Мединского в порче российской киноиндустрии

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Ассоциация владельцев кинотеатров направила обращение в Министерство культуры после переноса премьеры фильма «Приключения Паддингтона 2». Авторы письма обвинили ведомство во вмешательстве в хозяйственную деятельность кинотеатров. fedpress.ru »

2018-1-18 11:48

Президент России недоумевает почему в порче проб, хранившихся в Лозанне, виноваты российские лыжники

«Пробы хранились там два или три года, и только после этого начались вопросы по поводу того, что их, может быть, вскрывали. Но они там два года хранились, по акту были переданы, никто ничего не говорил. 5-tv.ru »

2017-11-9 20:29

Илья Сотонин об очередной порче машины сотрудника УК: «Странное совпадение - переход к нам дома на Омской, и сразу после этого два преступления»

С 2016 года у УК испортили 4 машины, сожгли офис и 4 лифта в домах. justmedia.ru »

2017-10-24 11:20

Нурмагомедов обвинил судью в порче боя между Макгрегором и Мэйуэзером

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что судья испортил бой между американцем Флойдом Мэйуэзером и ирландцем Конором Макгрегором. По словам спортсмена, рефери Роберт Берд должен был позволить «Мэйузеру нормально добить Макгрегор». lenta.ru »

2017-9-10 14:24

Орнитолог вступился за обвиненных в порче крыши «Крестовского» бакланов

Бакланы не виноваты в порче крыши на футбольном стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге. По словам президента клуба спортивных орнитологов «Птицы и люди» Вадима Авданина, бакланам незачем клевать кровлю арены. lenta.ru »

2017-8-22 17:55

Спиннеры заподозрили в порче детской психики

Роспотребнадзор проверит спиннеры на негативное влияние на детскую психику, сообщается на сайте ведомства. В ведомстве отметили, что в последнее время в России наблюдается агрессивное продвижение спиннеров в детской и подростковой среде, что вызывает тревогу у родителей и учителей. utro.ru »

2017-7-18 11:49

В Бразилии возобновили уголовное дело о порче имущества в отношении Джастина Бибера

Прокуратура бразильского штата Рио-де-Жанейро возобновила уголовное дело в отношении известного канадского исполнителя Джастина Бибера, который подозревается в порче имущества, совершённой в 2013 году. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 07:31

Коллекторов подозревают в порче восьми автомобилей в Саратове

Полиция Саратова разыскивает неизвестных, исписавших 8 припаркованных автомобилей нецензурными словами. В совершении преступления подозреваются коллекторы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области. nsn.fm »

2016-11-19 23:33

Коллекторов подозревают в порче 8 автомобилей в Саратове

Правоохранители Саратова разыскивают неизвестных, которые исписали восемь припаркованных автомобилей нецензурными словами. По предварительным данным, в совершении преступления подозреваются коллекторы. vesti.ru »

2016-11-19 23:20

Уральских коллекторов заподозрили в порче машины преподавателя без долгов

В Екатеринбурге неизвестные облили черной краской и кислотой машину кандидата наук, преподающей в нескольких вузах города. Из-за оставленной на кузове надписи «долг» в порче имущества подозревают коллекторов. lenta.ru »

2016-10-27 15:59

Толкиенистов обвинили в порче заповедного болота в Подмосковье

Министерство экологии и природопользования Московской области обвиняет толкиенистов в нанесении экологического ущерба особо охраняемой территории Большедворского лесничества. В ведомстве полагают, что временные постройки, возведенные ролевиками, повредили природный комплекс. lenta.ru »

2016-8-9 18:27

Танцевавших на крыше такси солдат НАТО заподозрили в порче имущества

В Латвии возбуждено уголовное дело против двух солдат НАТО, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, станцевали на крыше рижского такси. «По факту умышленной порчи имущества возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-6-12 16:25

Власти Латвии заподозрили солдат НАТО в порче имущества после танца на крыше такси

В Риге присвоили статус подозреваемых двум солдатам НАТО из Великобритании, которые в состоянии алкогольного опьянения повредили в Риге машину такси. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-12 16:11

В Ленобласти кандидатов в депутаты от "Единой России" обвинили в порче фасадов своими лицами

Движение "Красивая Ленобласть" попросило областную прокуратуру обязать единороссов очистить фасады зданий от рекламы кандидатов - участников внутрипартийных праймериз. dp.ru »

2016-5-19 14:49

Пермских водителей обвинили в порче асфальта. И призвали подумать о лете

В пермском департаменте дорог и транспорта заявили, что зимняя резина портит асфальт, а потому автомобилистам рекомендуется как можно скорее сменить шипованные колеса на летний вариант. ura.ru »

2016-4-12 14:06