Результатов: 638

Роспотребнадзор объяснил, какие продукты можно приносить в школу

Роспотребнадзор пояснил, что не станет запрещать приносить детям в школу готовые продукты, если они не будут скоропортящимися. «Планируется сформулировать требования, что можно приносить из дома (это продукты, готовые к употреблению, не относящиеся к группе скоропортящихся: например, фрукты, сухофрукты, орехи и т. vz.ru »

2019-1-10 19:19

Роспотребнадзор разъяснил сообщения о запрете приносить еду в школу

В ведомстве также подчеркнули, что предстоит детализировать, каким образом должен быть организован процесс питания в учебных заведениях. Роспотребнадзор планирует уточнить, какие продукты смогут приносить учащиеся в общеобразовательные учреждения. life.ru »

2019-1-10 18:32

Роспотребнадзор объяснил запрет приносить в школу еду из дома

В новой редакции СанПиНа по детскому питанию родителям не запрещается давать детям с собой в школу дополнительную еду. Запрет касается использования принесенных из дома продуктов и блюд для организации питания. lenta.ru »

2019-1-10 17:29

Роспотребнадзор «уточнит» список еды, которую школьники могут приносить из дома

Роспотребнадзор «уточнит и детализирует», какие именно продукты школьники смогут приносить из дома в школу. Об этом говорится в сообщении... rosbalt.ru »

2019-1-10 16:40

Роспотребнадзор уточнит, какие продукты могут приносить дети в школу из дома

В пресс-службе ведомства сообщили, что школьникам, в частности, разрешат приносить продукты, готовые к употреблению и не относящиеся к группе скоропортящихся tass.ru »

2019-1-10 16:25

Роспотребнадзор предложил запретить школьникам приносить еду из дома

Роспотребнадзор подготовил поправки к санитарным правилам и нормам об организации питания детей, сообщает m24.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 14:30

Российским школьникам хотят запретить приносить еду из дома

Российским школьникам хотят запретить приносить еду из дома. Как передает РИА Новости, санитарные правила соответствующего содержания были разработаны экспертами Роспотребнадзора. Документ уже обнародован на официальном ресурсе нормативно-правовых актов.

Согласно новым нормам, учащимся школ могут запретить блюда, которые были приготовлены дома. Кроме этого, речь идет о запрете относительно блюд, которые были приготовлены из «домашних продуктов».

kapital-rus.ru »

2019-1-10 13:38

В России хотят запретить школьникам приносить еду из дома

Ученикам российских школ могут запретить приносить еду из дома. Это следует из новых правил, которые разработал Роспотребнадзор, сообщает «Московский... rosbalt.ru »

2019-1-10 12:59

Российским детям запретят приносить в школу еду из дома

Российским школьникам нельзя будет приносить с собой продукты и блюда, приготовленные дома. Соответствующий запрет содержится в проекте новых СанПиНов по организации детского питания, разработанных Роспотребнадзором. lenta.ru »

2019-1-10 11:25

Со своим нельзя: школьникам запретят приносить еду из дома

Роспотребнадзор вносит изменения в СанПиНы после недавних вспышек дизентерии в детских садах. По новым правилам детям нельзя будет приносить еду с собой, а овощи для салатов станут вымачивать в уксусе. argumenti.ru »

2019-1-9 22:52

Роспотребнадзор намерен запретить школьникам приносить еду из дома

Роспотребнадзор подготовил проект новых санитарных правил и норм по организации питания детей в столовых школ и детских садов. riafan.ru »

2019-1-9 21:04

В Роспотребнадзоре могут запретить детям приносить в школу еду из дома

Роспотребнадзор запретит приносить в школу еду из дома, следует из поправок ведомства в СанПиНы по питанию детей, на которые ссылаются СМИ. nation-news.ru »

2019-1-9 20:20

США стали приносить больше вреда

В 2018 году в США резко выросли выбросы парниковых газов. По данным аналитиков, выбросы в США увеличились на 3,4 процента, в то время как в период с 2015 по 2017 годы они, наоборот, сокращались от 0,8 процента до 2,7 процента в год. lenta.ru »

2019-1-9 18:21

"Любовница Аршавина" пошутила, что он приносит удачу

Казахстанская модель Ольга Семенова, которая в прошлом году стала героиней двусмысленного видео с футболистом Андреем Аршавиным, прокомментировала новости из его личной жизни social.mk.ru »

2019-1-8 17:09

Жителей Магнитогорска просят не приносить лекарства пострадавшим при обрушении

Власти просят жителей Магнитогорска не приносить лекарства в пункты помощи пострадавшим при обрушении подъезда жилого дома znak.com »

2019-1-2 10:05

Власти Москвы призвали не приносить пиротехнику на Красную площадь в Новый год

Жителей и гостей российской столицы просят не приносить пиротехнику и не пить на Красной площади в новогоднюю ночь. riafan.ru »

2018-12-28 19:12

Roshen продолжает приносить Порошенко десятки миллионов долларов

Президент Украины Петр Порошенко получит 20 млн долларов в качестве дивидендов от трастовой управляющей корпорации Roshen Rothschild Trust из Швейцарии, сообщает пресс-служба администрации главы государства. vz.ru »

2018-12-27 21:02

CNN: решение США уйти из Сирии приносит плоды — Москва и Дамаск укрепляются в регионе

После того, как США приняли решение вывести свои войска из Сирии, на севере страны в районе города Манбиж начались активные передвижения военной техники, передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канала, в районе города, находящегося на данный момент под контролем курдов, свои позиции активно усиливают Россия, Сирия, а также турецкие военные. russian.rt.com »

2018-12-27 00:08

Запашный отказался приносить Гуцериеву «детские» извинения

Директор Большого Московского государственного цирка в эфире НСН назвал свое условие встречи с бизнесменом для урегулирования конлифкта из-за Cirque du Soleil. nsn.fm »

2018-12-25 11:48

N-TV: торговая политика США приносит немецкой экономике миллиардные убытки

Торговая политика США приносит немецкой экономике многомиллиардные убытки, сообщает N-TV. Причём вред наносят не только непосредственные пошлины американской стороны против европейских товаров: на Германии сказываются отголоски торговой войны между США и Китаем, а также санкции Вашингтона против России и Ирана. russian.rt.com »

2018-12-24 03:31

Секс приносит украинцам меньше удовольствия, чем телевизор и уборка

Секс занимает 18-е место в рейтинге вещей, которые приносят радость взрослым жителям Украины. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на данные исследования,... rosbalt.ru »

2018-12-20 12:37

Журналистов попросили не приносить на пресс-конференцию Путина гигантские плакаты

Организаторы пресс-конференции Владимира Путина, которая состоится 20 декабря, попросили журналистов не приносить на это мероприятие плакаты размером более формата А3, поскольку это мешает работе фотографов и операторов. vesti.ru »

2018-12-17 12:01

Кремль попросил журналистов не приносить большие плакаты на пресс-конференцию Путина

Тележурналистам также не рекомендуется в зале мероприятия и в прилегающих к нему помещениях использовать радиомикрофоны и другие радиосистемы tass.ru »

2018-12-17 11:49

Волонтерство приносит уникальные результаты

Национальный совет по корпоративному волонтерству подвел итоги работы в Год добровольца. Член совета Наталья Починок рассказала о планах развития волонтерского движения в Москве. vm.ru »

2018-11-28 19:17

Пилотный проект «Скрининг рака молочной железы» приносит свои результаты

За семь месяцев более 22 тысяч пациенток прошли бесплатное маммографическое обследование. Об этом вчера сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы. vm.ru »

2018-11-27 18:10

МИД РФ: отсутствие сотрудничества ЕС и России не приносит выгоды

Замглавы российского МИД Александр Глушко заявил, что отсутствие сотрудничества Евросоюза и России не приносит выгоды обеим сторонам. nation-news.ru »

2018-11-15 13:04

Евгения Альбац: «Подписчики стали спрашивать, а нельзя ли приносить журнал в закрытых пакетах»

Евгения Альбац — о страхах в обществе, жизни без денег и о том, почему нельзя закрывать журнал novayagazeta.ru »

2018-11-14 23:43

Закат эпохи. Меркель ради канцлерства приносит в жертву пост главы ХДС

Канцлер ФРГ выразила разочарование по поводу результатов выборов в Гессене и заявила, что не будет выставлять свою кандидатуру на выборах председателя Христианско-демократического союза tass.ru »

2018-10-29 19:51

Билялетдинов о возможном назначении Черчесова в «Спартак»: совмещение явно не приносит никому никакой пользы

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с RT прокомментировал информацию о возможном назначении главного тренера национальной команды Станислава Черчесова в московский «Спартак». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 13:17

В Сирии восемь подростков убили друга, решив, что он приносит несчастья

Полиция сирийского города ар-Рухайба в провинции Дамаск задержала восьмерых подростков, убивших своего друга из-за того, что он якобы приносил несчастья,... rosbalt.ru »

2018-10-18 02:31

РПЦ: Благодатный огонь смогут приносить в РФ после разрыва отношений с Константинополем

Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков отметил, что прибытие святынь Константинопольской церкви в Россию вряд ли возможно в ближайшее время tass.ru »

2018-10-16 11:45

Washington Post: низкобюджетная стратегия России в Сербии приносит успех

В отношениях с Сербией Россия использует низкобюджетную кампанию по оказанию влияния, которая, между тем, приносит большой доход, пишет The Washington Post. Подобный бережливый подход объясняет, почему страна с проблемной экономикой, которую Барак Обама в своё время назвал «региональной державой», оказалась способна ставить в тупик своих противников, говорится в статье. russian.rt.com »

2018-10-5 10:39

Россия не приносит пользу ни Украине ни Сирии

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия не приносит пользу ни Украине ни Сирии. Об этом он сообщил отвечая на вопросы корреспондента телеканала NBC, пишет РИА Новости. Также, Помпео выразил сожаление по данному факту, и заявил, что у США есть много точек соприкосновения с Россией в тех сферах, где интересы двух стран совпадают, как, например, в сфере борьбы с терроризмом. Тем не менее он подчеркнул, что у США и России разные ценности.

kapital-rus.ru »

2018-9-24 07:47

«Россия не стремится приносить пользу США в дестабилизации»: россияне ответили Помпео на жалобу об отсутствии пользы от РФ на Украине и в Сирии

Российские пользователи высмеяли жалобы госсекретаря США Майка Помпео на отсутствие пользы от России в Сирии и на Украине. riafan.ru »

2018-9-24 05:01

Помпео: Россия не приносит пользу ни на Украине, ни в Сирии

Госсекретарь США Майк Помпео полагает, что Россия «не приносит пользу» ни на Украине, ни в Сирии. Об этом он заявил в ходе беседы с телеканалом NBC.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 04:34

Про поколение наших отцов

Знаете, как я в детстве понимала, что наступило 8 Марта? С утра на кухне я натыкалась на кофе в разных агрегатных состояниях и в самых неожиданных местах. Потому что папа считал своей священной мужской миссией в Международный женский день заваривать маме с утра кофе и относить в спальню. life.ru »

2018-9-22 16:40