Результатов: 638

Энергия солнца. Оскар Хартманн — о том, как заставить деньги приносить счастье

Деньги — это энергия, аналогичная энергии солнца, способная приводить в движение огромное количество вещей, уверен серийный предприниматель, основатель Carprice и Aktivo, автор книги «Просто делай – делай просто» Оскар Хартманн. forbes.ru »

2020-9-15 09:00

Юрист объяснил, может ли руководство школы запретить ребенку приносить еду из дома

В новом учебном году родители подняли вопрос, может ли школа запретить детям приносить еду с собой. Юрист «Право групп» Мария Омарова по просьбе корреспондента... rosbalt.ru »

2020-9-10 12:10

Священнослужитель объяснил, что приносить в храм на Яблочный Спас, кроме яблок

Православные в России отмечают Яблочный Спас. Как называет этот праздник православная церковь и что приносить в храм 19 августа, корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-8-19 10:16

Совфед одобрил закон, обязывающий сотрудников Росгвардии приносить присягу

Согласно закону, "сотрудник, впервые поступивший на службу в войска национальной гвардии, приводится к присяге сотрудника войск национальной гвардии" tass.ru »

2020-7-15 13:23

Российским школьникам разрешили приносить еду на ЕГЭ

Российским школьникам разрешается приносить с собой еду на Единый государственный экзамен (ЕГЭ). Об этом напомнил временно исполняющий обязанности главы Рособрнадзора Анзор Музаев. Он подчеркнул, что выпускники, которые не смогли написать экзамен из-за ухудшения самочувствия, смогут сдать его повторно. lenta.ru »

2020-7-10 18:02

Рособрнадзор призвал организаторов ЕГЭ не запрещать приносить на экзамен еду и воду

Рособрнадзор обратился к организаторам Единых государственных экзаменов с просьбой не запрещать их участникам приносить с собой еду и воду, а также открывать окна – чтобы проветривать аудитории nsn.fm »

2020-7-10 14:54

Помпео: США стоит чаще общаться с Россией, хотя она и приносит проблемы

США должны чаще взаимодействовать с Россией, уверен госсекретарь Майк Помпео. Так он прокомментировал возможное участие РФ в саммите G7. Как передает... rosbalt.ru »

2020-7-1 18:45

Девальвация рубля приносит триллионы: эксперты назвали опасный инструмент наполнения ФНБ

Пандемия сделала постоянным героем новостных сводок Фонд национального благосостояния (ФНБ) — главную резервную кубышку правительства economics.mk.ru »

2020-6-22 14:08

Как магнитом притянуло: магия чисел приносит в нашу жизнь странные совпадения

<strong>Судьба приносит в жизни людей множество необычных совпадений. И одно из них произошло у советского космонавта Юрия Гагарина. Дело в том, что на космодроме Байконур он встретил своего полного тезку &mdash; авиационного инженера Юрия Алексеевича Гагарина.</strong> vm.ru »

2020-6-17 18:43

Кому кроме отдыхающих каждый погожий день в Крыму приносит радость

Братья Андрей и Сергей Клюевы входили в ближайшее окружение президента Украины Виктора Януковича. Старший, Андрей, был первым вице-премьером, главой администрации президента Украины в решающий период Евромайдана. versia.ru »

2020-6-17 15:00

Второй месяц премиальных цен на Юралс. Россия соблюдает соглашения ОПЕК+ – и это приносит ощутимую выгоду


Помимо апрельских соглашений, на подорожание нефти влияют неожиданные особенности коронавирусной конъюнктуры рынков slon.ru »

2020-6-7 15:00

Второй месяц премиальных цен на Urals. Россия соблюдает соглашения ОПЕК+ – и это приносит ощутимую выгоду


Помимо апрельских соглашений, на подорожание нефти влияют неожиданные особенности коронавирусной конъюнктуры рынков slon.ru »

2020-6-8 15:00

Путин считает, что миссия материнства и отцовства приносит настоящее счастье

Президент также пообещал, что лично наградит многодетные семьи орденами "Родительская слава", когда не будет риска для здоровья детей и их родителей tass.ru »

2020-6-1 15:07

Леонков о бомбардировщиках США над Украиной: Продвижение НАТО на Восток приносит плоды

Появление бомбардировщиков США над Украиной — историческое событие, считает военный аналитик Алексей Леонков. riafan.ru »

2020-5-29 19:20

«Главное - приносить людям радость»: Олег Басилашвили о смысле жизни

Знаменитый житель Санкт-Петербурга народный артист СССР Олег Басилашвили в свои 85 лет проводит время на самоизоляции с присущим ему чувством юмора. На вопрос своей коллеги по театру БДТ Полины Маликовой, которая взяла у него интервью для спецпроекта, Басилашвили ответил, что боится коронавируса, но время дома проводит с пользой. tvzvezda.ru »

2020-5-29 14:13

«Большинство читателей согласятся, что наемный убийца приносит в целом больше вреда, чем пользы»

Но можем ли мы назвать работу киллера бредовой? Это звучит как-то неправильно: ведь большинство мафиози не считают, что занимаются ненужным и бессмысленным делом slon.ru »

2020-5-26 13:00

Бесценные продукты. Люди научились приносить бесплатную еду из супермаркетов, но есть её может не каждый

Граждане, оставшиеся без работы из-за пандемии коронавируса, берут еду с помоек. Они ищут продукты возле супермаркетов или новых жилищных комплексов, а потом делятся находками в соцсетях.Читать далее... life.ru »

2020-5-21 16:00

Бесценные продукты. Люди научились приносить бесплатную еду из супермаркетов, но есть ее может не каждый

Граждане, оставшиеся без работы из-за пандемии коронавируса, берут еду с помоек. Они ищут продукты возле супермаркетов или новых жилищных комплексов, а потом делятся находками в соцсетях.Читать далее... life.ru »

2020-5-21 16:00

«Вложенные средства должны приносить максимальный эффект». Текслер направил аграриям 3 миллиарда

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание, посвященное развитию сельского хозяйства. Глава региона пообщался с аграриями, обсудил с ними вопросы развития отрасли и меры поддержки. fedpress.ru »

2020-5-21 13:48

«Ни у кого не украла»: Рудковская рассказала, что приносит ей прибыль

Российский продюсер Яна Рудковская рассказала, как зарабатывает свои гонорары. Историей она поделилась в эфире <a href="https://youtu.be/UFqdCO5LdH4" target="_blank" rel="noopener">шоу</a> &laquo;Осторожно, Собчак&raquo; vm.ru »

2020-5-20 20:05

Приватизировать или сжечь? Как заставить российские леса приносить деньги

Серьезно снизить масштаб лесных пожаров можно лишь за счет общенациональной приватизации российских лесов: для частного собственника любое возгорание будет означать материальный ущерб, возместить который можно лишь за счет инвестиций в восстановление леса, полагают экономический обозреватель Кирилл Родионов и предприниматель Сергей Беспалов forbes.ru »

2020-5-9 09:20

«Только трехмесячная дочка доход приносит»: в какой ситуации оказались спортивные судьи из-за пандемии

Сколько зарабатывали спортивные судьи и как они выживают на карантине, когда все соревнования остановлены? forbes.ru »

2020-5-6 09:45

Счастье в большом городе: как эмоциональный маркетинг приносит неплохую прибыль

<strong>Задавшись целью выяснить, сколько в Москве компаний носят &laquo;счастливое&raquo; название, я забиваю в поисковике слово &laquo;Счастье&raquo;. Выяснилось, что не так много: стоматология, салон красоты и с десяток пекарен и кондитерских. vm.ru »

2020-3-4 20:26

Диетолог рассказала, какое молоко не приносит пользы детям

Молоко укрепляет кости. Все слышали подобное в детстве. Оса Бругорд Конде, Диетолог-нутриционист из Государственного продовольственного управления Швеции считает, что без него можно прожить с вполне крепкими костными тканями. nation-news.ru »

2020-2-27 04:57

Не вовремя разбуженный Логинов приносит России в эстафете ЧМ по биатлону медаль, но «деревянную»

Самый зрелищный вид биатлонный программы Чемпионата мира по биатлону в Антерсельве (Антхольце) пробежали мужчины. Участие Евгения Гараничева в этом... rosbalt.ru »

2020-2-22 18:00

"От перемены мест слагаемых". Путин заявил, что ротация чиновников приносит результат

Глава государства отметил, что не было ничего неожиданного в переходе кремлёвских чиновников в правительство и наоборот.Читать далее... life.ru »

2020-2-20 03:58

Путин считает, что ротация чиновников между Кремлем и кабмином приносит результат

Как отметил президент, прежде он публично не объявлял о планах сменить правительство tass.ru »

2020-2-20 01:04

Губернатор Травников: Тренд на повышение роли субъектов и Госсовета приносит реальные результаты

Глава Новосибирской области рассказал, как это работает, на примере реализации нацпроекта "Образование" в российских регионах. Читать далее... life.ru »

2020-2-5 13:41

Компания Google впервые сообщила, сколько денег приносит YouTube

Видеохостинг YouTube за последние три месяца 2019 года принес владеющей им компании Google почти пять миллиардов долларов выручки. Данные выпущенного Alphabet (владеет Google и рядом отделившихся от него компаний) финансового отчета впервые показали, сколько зарабатывает популярный видеохостинг. vm.ru »

2020-2-4 13:32

Борьба с антисемитизмом приносит евреям больше вреда, чем пользы

Конец января в мировой политике прошёл под знаменем борьбы с антисемитизмом. Этот не очень корректный термин придумали в XIX веке немецкие учёные, желавшие доказать неполноценность евреев. Почему некорректный? Так ведь к семитам относятся и другие народы, те же арабы… Стоило ли брать у антисемитов понятие «антисемитизм»? Хотя сегодня об этом уже бессмысленно рассуждать. versia.ru »

2020-2-4 19:45

Чёртова дюжина приносит удачу. Как число 13 помогло москвичке выиграть квартиру в "Жилищную лотерею"

Число 13 во многих культурах считается, мягко говоря, не очень удачным. Его наравне с шестёркой называют даже числом дьявола. Этого числа сторонятся не только христиане, связывая его с Тайной вечерей. life.ru »

2020-1-23 19:41

Чёртова дюжина приносит удачу. Как число 13 помогло москвичке выиграть квартиру в «Жилищную лотерею»

Число 13 во многих культурах считается, мягко говоря, не очень удачным. Его наравне с шестёркой называют даже числом дьявола. Этого числа сторонятся не только христиане, связывая его с Тайной вечерей. life.ru »

2020-1-23 19:41

Зеленский считает, что начало диалога с Путиным приносит положительные плоды

Глава Украины Владимир Зеленский полагает, что начало диалога с президентом России Владимиром Путиным приносит положительные результаты. nation-news.ru »

2020-1-20 12:18

Foreign Policy: «гарант стабильности» приносит на Ближний Восток одни потрясения

Убийство иранского генерала Касема Сулеймани может подтолкнуть Ближний Восток к конфликту после периода поиска дипломатических путей разрешения разногласий, пишет бывший глава вашингтонского Национального ирано-американского совета Трита Парси на страницах Foreign Policy. russian.rt.com »

2020-1-9 15:40

Треугольник РФ — Иран — Китай приносит больше пользы для мировой безопасности, чем США

Военный аналитик Василий Дандыкин считает, что США чувствуют угрозу от объединения России, Китая и Ирана. riafan.ru »

2019-12-31 18:25

Проклятие «Щелкунчика»: Почему известная сказка приносит неудачу всем, кто с ней связывается

Писатели, композиторы, художники и фигуристы по всему миру сталкиваются с бедами и несчастьями, поработав с произведением о деревянной игрушке. 5-tv.ru »

2019-12-30 23:06

Буре: системный подход в работе с молодыми хоккеистами в России начал приносить плоды

В понедельник юниорская сборная России по хоккею впервые в истории завоевала Мировой кубок вызова tass.ru »

2019-12-16 15:02

Миронова приносит «бронзу» в биатлонном спринте на Кубке мира — первую за три года у россиянок

В австрийском Хохфильцене прошла спринтерская гонка Кубка мира по биатлону среди женщин. Ее выиграла итальянка Доротея Вирер, несмотря на один промах.... rosbalt.ru »

2019-12-13 14:51

Сауна не помогает похудеть, но всё равно приносит пользу, заявили врачи

Многие верят, что регулярное посещение сауны может помочь в борьбе с лишним весом. Американские врачи опровергли этот миф, но рассказали о другой пользе сауны. argumenti.ru »

2019-12-5 22:47