Результатов: 638

Комфорт приносит выгоду. Благоустроенные улицы столицы привлекают туристов и предпринимателей

3 декабря заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков подвел итоги работ по благоустройству столицы за 2019 год и озвучил планы на 2020 год. За последний год Комплекс городского хозяйства столицы привел в порядок свыше пяти тысяч различных объектов: улиц, площадей, скверов, парков и дворов. vm.ru »

2019-12-3 22:22

Hokkaido Shimbun: дрейфующая политика Абэ по отношению к России не приносит результатов

Японский премьер Синдзо Абэ, который обещал за время своего срока урегулировать территориальные проблемы с Россией, пробудет на своём посту ещё год и десять месяцев. Как пишет Hokkaido Shimbun, Абэ уверяет, что переговоры по Курильским островам продолжаются, однако финальная точка дрейфующей дипломатии японского премьера в отношении России пока не видна. russian.rt.com »

2019-11-23 08:31

Глава РЭЦ: российские компании почувствовали, что экспансия за рубеж приносит прибыль

По словам гендиректора Российского экспортного центра Андрея Слепнева, зарубежные партнеры при этом все чаще сами пытаются выйти на российских поставщиков из-за хорошего соотношения цены и качества tass.ru »

2019-11-14 16:32

Формировать ВВП и приносить налоги должен крупный бизнес, задача малого – занятость населения

Понятно, что стремление увеличить налоговую нагрузку на малый бизнес объясняется желанием получить больше средств в бюджет. А снижение доли малого бизнеса в ВВП и стагнацию этого бизнеса мы действительно сегодня наблюдаем. Все дело в том, что у нас ... regions.ru »

2019-11-10 14:15

Недосып сотрудников приносит миллиардные убытки компаниям

Специалисты аналитического центра НАФИ выяснили, что почти половина работающих россиян (47%) в будни не высыпается. mirnov.ru »

2019-11-10 13:38

Туктамышева считает, что прошлогодняя произвольная программа приносит ей больше баллов

Спортсменка вернула старую программу после первого этапа Гран-при tass.ru »

2019-11-9 14:32

Путин: работа в студенческих отрядах приносит удовольствие и добавляет жизненный опыт

Такая работа привлекательна для студентов возможностью заработать, считает президент tass.ru »

2019-11-5 20:14

Марат Хуснуллин: Одна минута пассажира в пути приносит городу 20 миллиардов рублей

Сокращение времени пассажира в пути на одну минуту приносит экономике города 20 миллиардов рублей. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на заседании комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности и землепользованию. vm.ru »

2019-10-23 13:53

ФАН приносит извинения в связи с несостоявшимся интервью с Анной Богачевой

Задержанная в Белоруссии россиянка Анна Богачева не смогла прийти в редакцию ФАН на интервью из-за событий прошедших дней. riafan.ru »

2019-10-16 20:10

The National Interest (США): энергетическая дипломатия России приносит геополитические дивиденды

Хотя Вашингтон уже давно подталкивает своих европейских союзников к отказу от российского газа, некоторые шаги США, наоборот, способствовали укреплению энергетического сектора России. За последние несколько лет объем российского газового экспорта в Европу на самом деле увеличился. oko-planet.su »

2019-10-14 12:09

Белое золото: вот что приносит организму ломтик сливочного масла в день

В последние годы позиции сливочного масла среди пищевых продуктов существенно ухудшились. Причина в том, что люди полагают, что в нем присутствует избыток холестерина, также оно плохо сказывается на фигуре и тому подобное. oko-planet.su »

2019-10-11 11:14

Ученые доказали, что равноправие приносит пользу семьям

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Немецкие ученые выяснили, что перемены в устоявшихся гендерных функциях улучшает уровень жизни молодых родителей и делает их более счастливыми. fedpress.ru »

2019-10-10 09:24

«Не будем приносить извинений»: в НБА ответили на возмущение Китая твитом менеджера «Хьюстона» о протестах в Гонконге

Сразу несколько предсезонных матчей Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в Китае оказались под угрозой срыва. Причиной стала запись в Twitter менеджера «Хьюстон Рокетс» Дэрила Мори, который поддержал протестующих в Гонконге. russian.rt.com »

2019-10-9 17:49

ФАН приносит извинения Марии Захаровой в связи с неверной интерпретацией ее цитаты

Федеральное агентство новостей приносит извинения официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой riafan.ru »

2019-10-4 16:39

Посол РФ: даже маленький позитивный шаг в отношениях России и США приносит удовольствие

Анатолий Антонов убежден, что в нынешних условиях спокойная, вдумчивая российская дипломатия незаменима tass.ru »

2019-9-27 01:07

Эксперты рассказали, что капуста приносит огромную пользу мужскому здоровью

Эксперты-диетологи рассказали, что все мужчины должны есть капусту. Оказывается, в этом овоще есть цинк, помогающий вырабатываться мужским гормонам. argumenti.ru »

2019-9-26 17:51

Аптеки стали наркоманскими притонами: «Миллион в неделю конура приносит»

«Эта конура как минимум миллион-полтора в неделю своим хозяевам приносит», — говорит сыщик, пересчитывая упаковки economics.mk.ru »

2019-9-19 15:10

«Вектор русофобии приносит результат»: в США предлагают создать группу противодействия «влиянию» Москвы

В конгрессе США предложили создать рабочую группу, которая занималась бы анализом так называемого вредоносного влияния Москвы и противодействием ему. Предполагается, что эта структура будет рассматривать вопросы «вмешательства в выборы, дезинформации, незаконного финансирования, политического воздействия и коррупции, а также оказания энергетического и экономического давления». russian.rt.com »

2019-9-11 08:01

Фанаты Серены Уильямс заподозрили Меган Маркл в том, что она приносит неудачу спортсменке

На финале US Open 37-летняя американка уступила канадской теннисистке со счетом 3:6, 5:7 metronews.ru »

2019-9-8 14:20

Лавров заявил, что сотрудничество России и Китая приносит выгоду обеим сторонам

По словам главы российского внешнеполитического ведомства, отношения между Москвой и Пекином вышли на беспрецедентный стратегический уровень tass.ru »

2019-9-5 00:21

«Весенний ветер приносит удачу»: москвичи смогут загадать желание в центре «Сокольники»

<strong>Уникальную экспозицию &laquo;Частные музеи. Самородки России&raquo; 7 и 8 сентября впервые представят в Конгрессно-выставочном центре &laquo;Сокольники&raquo;. Это беспрецедентное событие: для всех желающих будут доступны коллекции более 100 частных собраний со всей России. vm.ru »

2019-9-4 17:25

За АУЕ платят. Как блатная идея приносит деньги

Лайф выяснил, как соцсети встраивают в пресловутую уголовную субкультуру АУЕ молодёжь, кто популяризирует движение и сколько денег зарабатывают на тюремной романтике. Движение, созданное как дань "воровской" культуре, продолжает завоёвывать новых фанатов. life.ru »

2019-8-22 19:30

Рухани: присутствие США в Афганистане не приносит пользу

Военное присутствие США в Афганистане не приносит пользу безопасности этой страны, заявил иранский президент Хасан Рухани во время встречи с афганским послом Абдулгафурой Ливаля.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-18 14:03

Новые правила организации питания в школах

Роспотребнадзор занимается разработкой новых правил и норм для организации питания детей в школах. Теперь домашняя еда, которую ребенок приносит с собой из дома, запрещается приносить с собой в образовательное учреждение. Этот пункт вызвал большой резонанс в СМИ.

В ведомстве сделали важное уточнение - детям разрешается приносить еду из дома, однако в школьную столовую со своим пайком не пустят. Также перечень требований к продуктам, которые допускается приносить с собой из дома, будет уточнен, пишет «Российская газета».

kapital-rus.ru »

2019-8-16 16:29

ЕР раскритиковала идею о запрете приносить еду и напитки в кинотеатры

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. В «Единой России» негативно отреагировали на предложение Минкультуры о запрете проносить еду в кинотеатры. В партии считают, что такой подход ограничивает многих граждан в отдыхе. fedpress.ru »

2019-8-9 21:04

Минкульт хочет запретить приносить свою еду в кинотеатры

Речь идёт также об алкогольных и прохладительных напитках: подкрепиться на сеансе можно будет только тем, что было приобретено в кинобуфете. Министерство культуры разработало ряд поправок к закону "О государственной поддержке кинематографии", самая неожиданная из которых касается запрета на пронос еды, прохладительных напитков и алкоголя в кинозалы. life.ru »

2019-8-9 14:31

Минкульт предлагает запретить приносить еду и напитки в кинотеатры

Министерство культуры разработало законопроект, согласно которому у кинотеатров появится возможность устанавливать запрет на пронос на сеанс продуктов питания, алкогольных и прохладительных напитков, приобретенных вне его территории znak.com »

2019-8-9 12:32

Хайп или золотое сердце. В Сургуте девушка каждый день приносит горячие обеды мужчине-попрошайке

СУРГУТ, 9 августа, ФедералПресс. В Сургуте девушка каждый день приходит кормить мужчину, просящего милостыню. Жители города разделились на два лагеря: одни считают, что у девушки золотое сердце, а другие думают, что это способ заработать популярность. fedpress.ru »

2019-8-9 10:16

Накладная экология. Осознанное потребление приносит убытки бизнесу

Концепция осознанного потребления захватывает общепит. Кофейни предоставляют скидку клиентам, приносящим с собой посуду, рестораны сдают отходы на переработку и с дисконтом распродают оставшуюся вечером еду. dp.ru »

2019-8-7 15:05

Опрос: офисные работники предпочитают приносить с собой обед из дома

После недавнего массового отравления едой из вендинговых автоматов девять из десяти опрошенных платформой "Mail.ru для бизнеса" заявили, что перестали покупать еду в таких автоматах tass.ru »

2019-8-2 10:46

«Быть правозащитником в современной России – легко. Единственная проблема – это не приносит денег». Правила жизни кировского правозащитника Михаила Плюснина

О социальных изменениях, протестах молодежи и воспитании четверых детей 7x7-journal.ru »

2019-7-25 13:45

Деньги на мотивации. Почему инфобизнес продолжает расти и приносит высокие прибыли

В России принято относиться к инфобизнесу весьма скептически, обычно на этот сектор смотрят свысока. Тем не менее большое количество предложений на рынке мотивационных лекториев, курсов, онлайн-школ и образовательных конференций говорит о том, что услуги инфобизнесменов пользуются спросом. dp.ru »

2019-7-25 11:47

Онищенко прокомментировал идею запрета для учеников приносить смартфоны в школу

Депутат предложил организовать на входе в образовательные учреждения специальные камеры хранения для гаджетов tass.ru »

2019-7-4 20:47

Матвиенко призвала запретить ученикам приносить телефоны в школы: их негде там хранить

Российским школьникам надо запретить приносить телефоны в учебные заведения, поскольку в школах нет необходимых условий для их хранения znak.com »

2019-7-4 17:41

Конте: саммиты G20 могут не приносить прорывных результатов, важен сам формат общения

Премьер-министр Италии отметил, что формат таких саммитов позволяет лидерам стран обсудить глобальные вызовы tass.ru »

2019-7-4 11:16