Результатов: 638

В РПЦ назвали провокацией запрет прихожанам приносить свечи в храм

В РПЦ расценили как провокацию инцидент в пермском храме, где служительница не позволила прихожанке поставить собственную свечу и потребовала с нее тысячу рублей пожертвований. По словам пресс-секретаря местной епархии, никакой женщины якобы не было, «подняли весь шум» два молодых человека. lenta.ru »

2019-6-19 13:53

В РПЦ оценили историю о запрете приносить свои свечи в пермский храм

Секретарь пермской епархии РПЦ Андрей Литовка прокомментировал информацию о том, что в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного служительница не дала прихожанке воспользоваться своими свечами. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 12:54

Кубок Америки. Фарфан приносит Перу победу, Бразилия оступается после отмены трех голов

В Бразилии продолжается футбольный Кубок Америки. Двумя матчами в группе "А" стартовал второй тур. Перу обыграла Боливию, Бразилия разошлась ничьей с Венесуэлой. vesti.ru »

2019-6-19 08:19

Голунов готов приносить пользу обществу

Журналист Медузы Иван Голунов, который ранее был оправдан по делу о наркотиках, рассказал, что после произошедшего с ним готов нести пользу обществу. «У меня большое, конечно, желание внутреннее вернуться назад и сделать вид, что этого ничего не было, чтобы иметь возможность спокойно ездить в метро и заниматься своей работой», передает его слова RT. vz.ru »

2019-6-16 15:18

Le Parisien: спустя 500 лет со дня смерти Да Винчи «леонардомания» приносит большие деньги

Леонардо Да Винчи умер 2 мая 1519 года, и теперь спустя пять веков, пока Лувр готовит большую выставку работ итальянского мастера, сувенирные магазины стремительно распродают носки и магниты с Джокондой. russian.rt.com »

2019-6-12 04:25

Петербург приносит удачу. Врио губернатора города Александр Беглов об инвестициях и благоприятной среде для бизнеса

Накануне старта 23–го ПМЭФ на вопросы "ДП" ответил врио губернатора города Александр Беглов dp.ru »

2019-6-6 08:53

Партнёр Зеленского: война в Донбассе затихнет, когда перестанет приносить доход

Бывший бизнес-партнёр президента Украины Владимира Зеленского и совладелец студии «Квартал 95» Борис Шефир заявил, что война в Донбассе закончится, если из власти уйдут люди, которые материально в ней заинтересованы. russian.rt.com »

2019-6-1 05:08

Детям не будут запрещать приносить в школу еду из дома

Координатор Федерального проекта «За честные Продукты!» в ходе пресс-конференции НСН рассказал, что запрет на использование домашних продуктов относится только к поварам сельских школ. nsn.fm »

2019-5-31 17:30

«Интеграция работает и приносит реальный результат»: Путин об эффективности работы ЕАЭС

В Нур-Султане прошло заседание Высшего евразийского экономического совета. В форуме приняли участие лидеры объединения, включая президента России Владимира Путина, который прибыл в столицу Казахстана накануне. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 11:32

Бензин перестал приносить прибыль в России

Прибыльность от продажи бензина на автозаправочных станциях (АЗС) снизилась в десять раз с начала года — почти до нуля. Так, чистая маржа торговли бензином АИ-92 на АЗС по состоянию на 24 мая упала до 50 копеек за литр, по АИ-95 — 1,9 рубля за литр. В Российском топливном союзе ситуацию считают критической. lenta.ru »

2019-5-28 14:45

Россия - страна возможностей: Tiki Kook: Красивое хобби, которое приносит прибыль

«Tiki Kook» бренд авторских керамических бокалов ручной работы в виде лиц известных людей, персонажей комиксов и мультфильмов. Компания создана в 2018 году в Ростове-на-Дону. Ее основатель Григорий Асланьян, а годовой оборот составляет почти один миллион рублей. vz.ru »

2019-5-22 19:30

Масоны от коллекционирования. Сколько могут приносить инвестиции в монеты

Нумизматы — это масоны от коллекционирования: закрытое и привилегированное сообщество, дистанцированное от непосвященных. Если какие-то направления коллекционирования лояльны к дилетантам, то нумизматика — нет forbes.ru »

2019-5-20 12:08

К посольству Франции в Москве стали приносить пожертвования на восстановление Нотр-Дама

Первые пожертвования на восстановление собора Парижской Богоматери принесли к французскому посольству в Москве. nation-news.ru »

2019-4-16 13:22

Дискриминация детей в Ясном: школьникам не разрешают приносить еду из дома

Родители учащихся школы №2 города Ясный обратились в районную прокуратуру с вопросом, почему в учебном заведении запрещают приносить еду из дома. mirnov.ru »

2019-4-11 19:16

На митинг против «мусорной реформы» в Екатеринбурге попросили приносить фото свалок

Организаторы митинга против мусорной реформы в Екатеринбурге попросили участников приносить с собой фотографии площадок для сбора мусора в ненадлежащем состоянии и фотографии свалок znak.com »

2019-4-5 13:11

Леса должны вернуться под федеральный контроль и приносить деньги, считают в Рослесхозе

Российские леса необходимо вернуть под контроль федерального правительства. Возможно, надо даже создать государственную корпорацию, которая будет следить за состоянием лесных ресурсов и зарабатывать на их использовании. Такую идею озвучил глава Рослесхоза Иван Валентик. vesti.ru »

2019-4-4 10:15

Не приносит прибыли. В ЮУЖД объяснили, почему закрывают поликлинику в Магнитогорске

Южно-Уральская железная дорога объяснила решение о закрытии поликлиники в Магнитогорске низкой финансовой эффективностью медучреждения znak.com »

2019-4-2 14:49

Фигуристка Медведева заявила, что хотела бы приносить Орсеру золотые медали

Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что очень бы хотела принести своему тренеру Брайану Орсеру золотые награды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 00:27

Юрий Крылов: У меня нет иллюзий, что в этом мире стихи могут приносить деньги

О сути поэзии, вдохновении и работе над стихами наш корреспондент беседовала с постоянным автором «Вечерки», редактором и переводчиком, поэтом и издателем Юрием Крыловым. vm.ru »

2019-3-21 18:23

Видео: Что приносит удачу российским лыжникам на Универсиаде?

Корреспондент Пятого канала узнал, чем живут участники соревнований по фристайлу и какие ритуалы они выполняют на удачу перед стартами Универсиады-2019. 5-tv.ru »

2019-3-11 10:31

Глава Пскова запретил подчиненным приносить смартфоны на совещания

Неофициальное распоряжение Ивана Цецерского связано со скандальными высказываниями российских чиновников, снятыми на видео svoboda.org »

2019-3-8 20:27

Приносить пользу другим. В Москве состоялся благотворительный фестиваль

С 27 февраля по 2 марта в Москве состоялись итоговые мероприятия благотворительной программы «Живем по-настоящему». Самые активные участники программы 2018 года поделились результатами своей волонтерской деятельности. aif.ru »

2019-3-5 21:54

Непряева в борьбе с немкой Гиммлер приносит России «бронзу» в лыжной эстафете на ЧМ в Австрии

На чемпионате мира по лыжным гонкам в австрийском Зефельде прошла женская эстафета. Это четыре этапа по 5 км. Первые два бегут «классистки»,... rosbalt.ru »

2019-2-28 16:00

Червиченко считает, что Глушаков уже не может приносить пользу «Спартаку»

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко придерживается мнения, что в силу возраста капитан клуба Денис Глушаков больше не способен приносить пользу команде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-27 16:54

После щупалец в супе школьникам запретили приносить телефоны в столовую

В средней школе поселка Юргамыш Курганской области, где накануне дети обнаружили в супе странный кусок мяса с наростами, похожими на щупальца, ученикам запретили проносить в столовую смартфоны nsn.fm »

2019-2-20 16:29

Импортозамещение приносит успех

Курская компания «Грибная радуга» бизнесмена Александра Удодова, которая производит шампиньоны, за год более чем в два раза увеличила количество рабочих мест, что позволило улучшить ситуацию на региональном рынке труда. argumenti.ru »

2019-2-7 12:13

Дворкович заявил, что новые технологии должны приносить прибыль

Как подчеркнул председатель фонда "Сколково", в России в целом есть осознание того, что новые технологии должны иметь бизнес-составляющую tass.ru »

2019-1-23 19:37

Особенности индустриального лоббизма. Приносит ли пользу фонд главных трубников

В нынешнем году перед российскими производителями стальных труб может остро встать проблема загрузки мощностей на фоне слабого спроса и возможного роста импорта. Поэтому им придется как следует защищать свои интересы. fedpress.ru »

2019-1-21 18:00

Le Figaro: движение «жёлтых жилетов» приносит выгоду RT France

С момента начала «жилетного» кризиса аудитория RT France сильно выросла. Как пишет Le Figaro, на данный момент телеканал несомненно пользуется расположением со стороны части участников протестов, которые уже давно потеряли доверие к французским мейнстримным СМИ. russian.rt.com »

2019-1-15 20:55

Роспотребнадзор разрешит детям приносить в школу еду из дома

В Роспотребнадзоре заявили о том, что собираются составить список продуктов, которые можно будет приносить из дома в школу. Об этом передает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ведомства. В сообщении Роспотребнадзора сказано, что планируется сформулировать требования к продуктам, которые можно приносить из дома: это продукты (не блюда), готовые к употреблению, которые не относятся к группе скоропортящихся, например, фрукты, орехи, сухофрукты и так далее . tvzvezda.ru »

2019-1-11 11:58

Специалисты Ростотребнадзора составят список продуктов, которые школьники смогут приносить из дома на учебу

В рамках нового проекта санитарных правил питания школьников Роспотребнадзор хочет ограничить список продуктов, которые школьники могут брать на обед с собой из дома. nation-news.ru »

2019-1-11 09:14

Диетолог выступила против запрета приносить еду из дома в школу

По мнению специалиста, такие меры могут привести к тому, что дети будут чаще есть сладкое и пить газировку. Отказывать детям приносить из дома еду, которую им приготовили родители, неправильно, так как это ухудшает качество их питания. life.ru »

2019-1-10 20:50

Правда ли, что школьникам запретят приносить еду с собой?

СМИ сообщают о том, что Роспотребнадзор готовит поправки в СанПиН по питанию детей, в которых среди прочего устанавливается запрет приносить с собой еду в школы. aif.ru »

2019-1-10 19:48

В родительской ассоциации назвали запрет приносить еду в школу ограничением традиции

Требования Роспотребнадзора к организации питания в детских образовательных учреждениях не столько наводят порядок, сколько «ограничивают... rosbalt.ru »

2019-1-10 19:24