Результатов: 638

New York Times: низкопоклонство Трампа перед Путиным не приносит плодов

Президент Трамп не видит исходящей от России угрозы, говорится в редакционной колонке The New York Times. Газета уличает американского лидера в «низкопоклонстве» перед Путиным, которое не приносит плодов, хотя в улучшении отношений с Россией нет ничего плохого. russian.rt.com »

2017-7-16 15:25

Сирия готовит «котлы»: новая тактика удара на окружение приносит результат 

Сирийская армия и союзники серьезно продвинулись в зачистке территорий в пустыне от боевиков, используя тактику формирования котлов. Об эффективности данной военной техники и возможном скором наступлении на Дейр эз-Зор — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-7-14 13:30

Евгений Тищенко приносит России второе золото на чемпионате Европы по боксу

Российский боксер Евгений Тищенко стал чемпионом Европы в весовой категории до 91-го килограмма. В финале судьи единогласно отдали ему победу над англичанином Шиваном Кларком. vesti.ru »

2017-6-25 22:46

Василий Голубев: "Ростов-Арена" должна приносить около 250 млн рублей в год

Стадион «Ростов-Арена», возводимый в донской столице к чемпионату мира по футболу 2018 года, должен будет ежегодно приносить около 250 млн рублей, чтобы быть рентабельным, считает донской губернатор Василий Голубев. news.mail.ru »

2017-6-15 15:56

В России получающих паспорт в 14 лет могут обязать приносить присягу

Глава Национального родительского комитета Ирина Волынец направила президенту России Владимиру Путину письмо (есть в распоряжении RT) с предложением ввести присягу на верность Отечеству для тех, кто получает паспорт по достижении 14-летнего возраста. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 16:03

Катар заявил о неготовности сдаваться и приносить в жертву свою независимость

Катарские власти не готовы идти на уступки ради улучшения отношений с соседями по региону. Об этом сообщил министр иностранных дел эмирата шейх Мохаммед бин Абдулрахман аль-Тани. «Мы не готовы сдаваться, и никогда не будем готовы принести в жертву независимость нашей внешней политики», — пояснил аль-Тани. lenta.ru »

2017-6-8 17:38

Хирург прокомментировал предложение приносить присягу при получении гражданства

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, более известный под прозвищем Хирург, в беседе с НСН прокомментировал предложение при получении гражданства России приносить присягу или клятву. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 23:37

SRF: швейцарский нейтралитет приносит дипломатические плоды в Донбассе

Член национального совета Швейцарии Дидье Буркхальтер посетил восток Украины, сообщает SRF. С собой он привёз гуманитарную помощь для обеих сторон конфликта. Швейцарские власти стараются занимать нейтралитет в сложившемся кризисе, оказывая давление и на Москву и на Киев, что обеспечивает стране определённые дипломатические успехи, рассказывает корреспондент канала Кристоф Францен. russian.rt.com »

2017-6-7 23:35

Путин предложил новым гражданам России приносить присягу

В ответ Володин пообещал, что Госдума изучит международный опыт в этом вопросе и, исходя из этого, а также российских традиций, предложит президенту на утверждение текст присяги или клятвы на верность стране, "чтобы гражданин, который получает гражданство, становится гражданином Российской Федерации, понимал ответственность этого решения". news.yandex.ru »

2017-6-6 16:33

Путин предложил кандидатам в граждане России приносить присягу

По мнению Владимира Путина, люди, получающие российское гражданство, должны приносить присягу. Такую возможность должна будет рассмотреть Госдума. dp.ru »

2017-6-6 15:10

Путин предложил приносить присягу при вступлении в гражданство России

Президент России Владимир Путин предложил депутатам Госдумы рассмотреть вопрос о введении присяги при вступлении в гражданство Российской Федерации. vedomosti.ru »

2017-6-6 14:53

Путин предложил новым гражданам России приносить присягу

Президент Владимир Путин предложил обязать тех, кто вступает в гражданство России, приносить клятву или присягу. Таким образом получающий гражданство подтверждает намерение соблюдать законы и уважать традиции страны, отметил он. lenta.ru »

2017-6-6 14:35

Путин предложил в ходе вступления в гражданство России приносить присягу или клятву

Президент России Владимир Путин предложил при получении гражданства России приносить присягу или клятву. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 14:21

Николишин: Кузнецов приносит колоссальную пользу сборной России

Известный тренер, а также чемпион мира 1993 года и обладатель бронзовых наград ОИ-2002 Андрей Николишин заявил, что нападающего сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова излишне критикуют за игру на ЧМ-2017, который проходит во Франции и Германии. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-20 11:45

WhatsApp приносит извинения за сбой, миллионы пользователей «в смятении»

«Глобальное падение» популярного мессенджера произошло около 23:00 по московскому времени. О его причинах до сих пор ничего не известно, журналистам издания The Telegraph, представители сервиса пообещали восстановить работу как можно скорее. 5-tv.ru »

2017-5-4 01:27

Минфин: нефть будет приносить меньше доходов в бюджет к 2025 году

Российский бюджет будет получать меньше доходов от нефтяной отрасли — к 2025 году снижение составит один процентный пункт ВВП, считает замглавы Минфина Илья Трунин. pronedra.ru »

2017-4-22 09:16

Первая ласточка — еще не весна, настоящую весну приносит на крыльях журавль

17 апреля по народному календарю отмечается день Иосифа Песнопевца. Жил он в IX веке и отличался строжайшим аскетизмом, а также имел поэтический талант. Святой Иосиф на протяжении всей своей жизни составлял богослужебные песнопения, за что и получил прозвище Песнописец. vm.ru »

2017-4-16 17:40

Toshiba намерена продать отдел по производству телевизоров - Он приносит компании лишь убытки

Японская корпорация Toshiba намерена продать отдел по производству телевизоров. Об этом в понедельник сообщают японские СМИ. Несмотря на историческое лидерство компании в области разработки телевизоров, в настоящее время эта часть бизнеса приносит лишь убытки. abnews.ru »

2017-4-10 07:59

Японские коты научили хозяина приносить еду по звонку: видео

В Японии домашние кошки научились дрессировать людей. Два кота, присвоившие себе имена Директор и Заместитель Директора, научили человека приносить им еду по звонку, поощряя его за это игрой на гитаре. ntv.ru »

2017-3-31 16:58

Кусок эфира, «В России отмывание денег приносит больше доход, чем торговля наркотиками и оружием»

Если во всем мире отмывание денег это превращение черных денег в белые, продали наркотики и хотите вложить в недвижимость, в России наоборот... echo.msk.ru »

2017-3-22 11:15

Жириновский и Пушкина отказались приносить друг другу извинения

В связи с беспрецедентным давлением на российские банки на Украине Госдума обратится к европейским парламентам. Ситуацию депутаты обсуждали на сегодняшнем пленарном заседании. На этот раз оно вышло непривычно эмоциональным — но уже не из-за Украины, а из-за лидера ЛДПР Владимира Жириновского. news.yandex.ru »

2017-3-16 20:40

Жириновский и Пушкина отказались приносить друг другу извинения

В связи с беспрецедентным давлением на российские банки на Украине Госдума обратится к европейским парламентам. Ситуацию депутаты обсуждали на сегодняшнем пленарном заседании. На этот раз оно вышло непривычно эмоциональным — но уже не из-за Украины, а из-за лидера ЛДПР Владимира Жириновского. vesti.ru »

2017-3-16 20:40

Назвавший Путина убийцей журналист Fox News отказался приносить извинения

Телеведущий американского телеканала Fox News Билл О'Райли, назвавший президента Владимира Путина убийцей, не намерен извиняться. Он отметил, что "на это может потребоваться некоторое время", попросив подождать до 2023 года. grani.ru »

2017-2-7 08:40

Нахамивший Путину журналист отказался приносить извинения

Извиняться не собирается. Таков смысл слов ведущего телеканала Fox News Билла О'Рейли. Ранее в интервью с Дональдом Трампом он назвал Владимира Путина "убийцей". К слову, так и не объяснив, почему. vesti.ru »

2017-2-7 07:04

Импортозамещение приносит плоды. Федеральная таможенная служба опубликовала данные российского экспорта за 2016 год

Москва — в лидерах. «ВМ» выяснила, что продает город. vm.ru »

2017-1-29 21:36

Владимир Путин отметил, что политика импортозамещения приносит хорошие результаты

На большой ежегодной пресс-конференции президента присутствуют 1,5 тысячи журналистов. vm.ru »

2016-12-23 13:12

Надежда Савченко на свободе приносит Кремлю больше пользы, - Д.Тымчук

Кремль не зря отпустил Надежду Савченко - она ​​приносит больше пользы РФ на свободе. Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат от фракции "Народный фронт" Дмитрий Тымчук, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-15 23:30

Колокольцев: трудовые патенты стали приносить в бюджет в полтора раза больше средств

Российский бюджет с начала 2016 года получил от продажи трудовых патентов более 38 млрд рублей, что в полтора раза больше показателя прошлого года. Об этом сообщил министр внутренних дел Владимир Колокольцев. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 11:31

Абэ отказался приносить извинения за нападение на Перл-Харбор

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ходе своего визита в Перл-Харбор не будет приносить извинений за действия свой страны в годы Второй мировой войны. Об этом заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга. lenta.ru »

2016-12-6 12:06

Ирек Ялалов: "Уфаводоканал" вместо прибыли приносит одни убытки

Одно из главных коммунальных предприятий Башкирии - МУП «Уфаводоканал» по объему потребления электроэнергии занимает второе место после «Башнефти».

news.mail.ru »

2016-12-3 10:11

Путин: Экспорт сельхозпродукции приносит России больше, чем продажа вооружений

Экспорт сельхозпродукции приносит России больше средств, чем продажа вооружений, заявил Владимир Путин, оглашая Послание Федеральному Собранию. "Совсем недавно, наверное, мы даже не могли такое себе представить. Я уже публично говорил об этом, мог ... regions.ru »

2016-12-1 14:25

Москвичи начали приносить цветы к резиденции посла Кубы

Жители Москвы несут цветы к резиденции посла Кубы в знак скорби по Фиделю Кастро. Как сообщили в посольстве Кубы, об открытии Книги соболезнований будет известно позже, передает ТАСС. «Ситуация сложная», - сказал дипломат. vz.ru »

2016-11-26 14:01