Результатов: 638

Ученые выясняли, какую пользу приносит моржевание

Ученые из Арктического университета Норвегии и Университетской больницы Северной Норвегии, согласно опубликованной работе в International Journal of Circumpolar Health, выяснили: плавание в холодной воде может сократить «плохой» жир у мужчин и снизить риск проблем с сердцем social.mk.ru »

2022-9-24 12:31

15-летняя дочь Глюкozы начала приносить деньги в семью: «Есть корпоративы»

Наталья Ионова-Чистякова, которую все хорошо знают как артистку Глюкozу, призналась «МК», что ее дочь не просто уже пошла по стопам звездной мамы, а выходит активно на сцену и уже прилично зарабатывает social.mk.ru »

2022-9-14 15:41

Британцев попросили не приносить плюшевых медвежат в память о Елизавете II

Жителей Великобритании, которые хотят почтить память королевы Елизаветы II, попросили не нести к Букингемскому дворцу плюшевых медведей и воздушные шары social.mk.ru »

2022-9-12 10:34

Британцев попросили не приносить плюшевых мишек ко дворцу в память о королеве

Жителей Великобритании попросили не приносить плюшевых медведей и воздушные шары к Букингемскому дворцу в память о королеве Елизавете II. Об этом говорится на сайте организации Royal Parks, которая управляет королевскими парками. lenta.ru »

2022-9-12 04:49

Британцев попросили не приносить плюшевых Паддингтонов к Букингемскому дворцу

Также жителям и гостям Лондона рекомендовали ограничиться цветами без обертки, чтобы почтить память королевы Елизаветы II tass.ru »

2022-9-12 02:57

Королевское наследство. Какие богатства оставила Елизавета II?

Самый главный актив королевы — нематериальный. Она сумела для очень многих людей в мире сделать британскую монархию «душевной». aif.ru »

2022-9-10 00:01

В "Русгидро" заявили, что сеть электрозаправок на Дальнем Востоке начала приносить прибыль

Дальневосточная сеть электрозаправочных станций компании вышла на 10 тыс. зарядок автомобилей в месяц, сообщил член правления, первый заместитель генерального директора ПАО "Русгидро" Роман Бердников tass.ru »

2022-9-7 05:26

Московским школьникам не нужно будет после болезни приносить справку

Столичные медицинские учреждения начнут автоматически сообщать в школу о болезни учащихся, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. mirnov.ru »

2022-9-5 10:40

«Приносит прибыль»: В Госдуме назвали фальстартом просьбу бизнеса о продлении параллельного импорта

По мере реализации задач параллельного импорта будет меняться номенклатура товаров, которые будут разрешены к ввозу, сказал НСН парламентарий Владимир Гутенев. nsn.fm »

2022-8-29 10:29

Зеленский: морской коридор для вывоза украинского зерна начал приносить результаты

Вместе с тем президент Украины заявил об "угрожающей ситуации" для страны из-за отсутствия урожая tass.ru »

2022-8-24 01:14

Британец при помощи искусственного интеллекта отучил кота приносить домой добычу

Житель Британии Мартин Розински устал от того, что его питомец в качестве благодарности приносил домой убитых птиц и мышей. Чтобы решить проблему, он разработал систему с применением искусственного интеллекта, которую назвал OnlyCat. riafan.ru »

2022-8-14 19:50

Обезьяна приносит неприятности. Китайский гороскоп на неделю с 8 по 14 августа

Предстоящая неделя практически полностью окажется под властью обезьяны, что принесет кучу мелких неприятностей, проблем, а все планы окажутся под угрозой. 5-tv.ru »

2022-8-7 18:10

Guardian: экономическая война против России не приносит результата и наносит ущерб Западу

По данным издания, применение санкционной политики в отношении Ирана, КНДР, Кубы и Мьянмы приводило к укреплению действующих там режимов tass.ru »

2022-7-29 15:38

Каждый третий россиянин считает, что фриланс приносит больше денег, чем постоянная работа

По мнению 17% респондентов, финансовые возможности примерно равны, об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ tass.ru »

2022-7-26 10:19

«Охота» на РСЗО HIMARS уже приносит свои плоды» — военный аналитик

В последние дни постоянным обстрелам подвергаются важнейшие объекты на освобожденных территориях — Антоновский мост в Херсоне и Каховская ГЭС, по которым ВСУ наносят ракетные удары. Как сообщил ФАН военный эксперт Виктор Литовкин, для того, чтобы обезопасить критические объекты, российским военным необходимо усилить систему ПВО в Херсонской области и активнее охотиться на американские установки РСЗО HIMARS. riafan.ru »

2022-7-21 15:28

Путин: Работа "Астанинской тройки" по разрешению сирийского кризиса приносит плоды

Совместная работа России, Ирана и Турции по разрешению сирийского кризиса приносит плоды. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече глав государств "Астанинской тройки" по сирийскому урегулированию с коллегами из Турции и Ирана Реджепом Тайипом Эрдоганом и Ибрахимом Раиси. life.ru »

2022-7-19 21:26

12 полевых цветов и растений, которые ни в коем случае нельзя приносить в дом

Начало лета — тяжёлый период для аллергиков. В лучшем случае организм отреагирует поллинозом, в худшем всё закончится летальным исходом. Профессор Хомяков раскрыл, каким растениям не место в доме. life.ru »

2022-6-14 16:40

Ефимов: Проект «Индустриальные кварталы» будет приносить Москве по триллиону рублей в год

Ежегодно примерно один триллион рублей будет поступать в бюджет Москвы после преобразования порядка 150 заброшенных и неэффективно используемых городских участков в рамках проекта комплексного развития территорий «Индустриальные кварталы» nsn.fm »

2022-6-3 11:20

В российском детсаду родителям предложили приносить свои продукты для столовой

В одном из детских садов Забайкалья из-за проблем с обеспечением продуктами питания родителям предложили приносить свои овощи. В районной администрации уточнили, что инициатива исходила от самих родителей. versia.ru »

2022-4-20 12:56

Индивидуальные автомобильные номера могут приносить доход государству - предложения Дмитрия Давыдова

Многие владельцы транспортных средств в России желают иметь уникальный автомобильный номер. Он может отличаться креативной комбинацией букв и цифр, а также красочным дизайном. Между тем продажа таких номеров в некоторых странах уже является хорошим дополнительным способом привлечения дохода в пользу госбюджета. argumenti.ru »

2022-4-13 18:26

Врач-сомнолог объяснил, при каких условиях поздний отход ко сну не приносит вред здоровью

Поздний отбой не нарушает выработку «ночных» гормонов, если человек придерживается постоянного режима сна и соблюдает норму по количеству часов, которая... rosbalt.ru »

2022-4-12 15:27

Москвичи начали приносить продукты в пункты сбора для эвакуированных из Донбасса

При необходимости будет увеличено количество таких пунктов в Москве, отметил директор ресурсного центра "Мосволонтер" Александр Левит tass.ru »

2022-2-22 12:58

Депутат: Доходы от майнинга должны приносить деньги в бюджеты российских регионов

Уже сегодня инвестиции россиян в криптовалюты составляют триллионы рублей, поэтому нужна защита от мошеннических схем, должны появиться правовые гарантии и законные методы такой защиты, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Кирьянов. vz.ru »

2022-1-26 20:58

Хорватский эпидемиолог Рончевич заявил, что самоизоляция при «омикроне» почти не приносит результата

Эпидемиолог Национального управления общественного здоровья Приморско-Горанского округа Хорватии Добрица Рончевич заявил, что при распространении "омикрона" самоизоляция практически не приносит результата. argumenti.ru »

2022-1-21 18:08

ТЭС "Ударная" на Кубани будет приносить около 750 млн рублей налогов в год

По словам вице-губернатора Краснодарского края Александра Руппеля, после реализации проекта жители будут получать стабильную электроэнергию вне зависимости от нагрузки на сети tass.ru »

2022-1-21 15:55

"Он приносит пользу команде": Семак рассказал об обиде Дзюбы из-за непопадания в состав

Ранее сообщалось об интересе казанского "Рубина" к форварду, однако позднее информация не подтвердилась. life.ru »

2022-1-19 18:59

«Какую ценность мне это приносит?» Почему стоицизм стал актуальной философией для тех, кто в бизнесе ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Управляющий директор УК «Альфа-Капитал» Юрий Григорьян — о том, как применить проверенное веками учение в своей жизни slon.ru »

2022-1-18 08:00

"Не приносит удовольствия": Янковский признался, как снимали ту самую сцену с Асмус в "Тексте"

Она произвела настоящий фурор, став одной из самых откровенных сцен современного кинематографа. life.ru »

2022-1-10 11:30

Платформа для инвестиций в индустрию развлечений Co-Fi приносит реальную пользу

Краудлендинговая платформа для привлечения инвестиций в творческие проекты Co-Fi стала реальным инструментом поддержки сферы развлечений nsn.fm »

2021-12-15 14:21

«Детей здесь больше нет»: Как TikTok стал профессией и сколько она приносит

О том, какие тиктокеры самые востребованные и сколько они получают за свои видео, в интервью НСН рассказал тиктокер с четырьмя миллионами подписчиков Арсений Бардаш. nsn.fm »

2021-11-2 14:12

"ВКонтакте" приносит мне основной доход". Чем полезна соцсеть малому бизнесу в 2021 году?

"ВКонтакте" 15 лет. В начале 2010-х здесь появлялись тренды и росли паблики, которые позже стали легендарными во всем рунете. В 2021 году пользователи не проводят здесь столько времени, сколько в TikTok. tass.ru »

2021-10-8 15:16

Мединский призвал запретить ученикам приносить телефоны в школы

Помощник президента РФ Владимир Мединский заявил о необходимости запретить использование смартфонов в школах, пишет «Волга Ньюс». mirnov.ru »

2021-9-20 10:50

Захарян рвётся в сборную: Гол молодого таланта приносит "Динамо" победу над "Сочи" в матче РПЛ

Бело-голубые во втором тайме сумели поразить ворота южан ещё один раз, однако после проверки он был отменён. life.ru »

2021-9-19 21:15

ЦПВС приносит мир: российские военные помогли годами жившей без поставок продуктов сирийской деревне

Гражданская война в Сирии откатила деревню Дэли в провинции Деръа на века назад. Здесь теперь больше нет водопровода и канализации, электричество только от генераторов и то редко, а продукты за 10 лет привезли сюда в первый раз. tvzvezda.ru »

2021-9-18 05:00

Адвокат рассказал о неспособности Ефремова приносить пользу обществу

Отбывающий срок за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов будет не способен приносить пользу обществу, если состояние его здоровья продолжит ухудшаться. Об этом заявил адвокат потерпевшей стороны Сергей Аверцев. lenta.ru »

2021-9-16 03:58

Прокуратура признала Ефремова неспособным приносить пользу обществу

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, больше не способен приносить пользу обществу с учетом состояния его здоровья nsn.fm »

2021-9-15 12:35

Почетный донор рассказал, какую пользу ему приносит сдача крови

Сдача крови помогает не только пациентам, нуждающимся в ней для лечения, но и самим донорам. О том, какой положительный эффект она оказывает, рассказал почетный донор России, начальник лечебного отдела РНИМУ имени Н. tvzvezda.ru »

2021-9-5 05:03

Россиянам рассказали, как заставить банковские карты приносить доход

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Чтобы получить преимущество в банке, можно завести в нем кредитную или дебетовую карту даже без особой необходимости, рассказала журналистам гендиректор компании «Организация личных финансов» Алена Никитина. fedpress.ru »

2021-8-31 19:42

Депрессия достижения: драма «Мартин Иден» об успехе, который не приносит счастья

26 августа выходит в прокат фильм режиссера Пьетро Марчелло «Мартин Иден». Какой получилась итальянская экранизация классики Джека Лондона и почему она актуальна сегодня, рассказывает кинокритик Наталья Серебрякова forbes.ru »

2021-8-26 15:00