Результатов: 200

Повалены деревья и столбы: ураган Мортимер прошелся по Санкт-Петербургу

Ураган Мортимер добрался до Санкт-Петербурга. В нескольких районах северной столицы России повалены деревья, столбы, а также выпал град. Среди пострадавших - Красносельский. Московский и Курортный районы города. tvzvezda.ru »

2019-10-1 18:09

Повалены деревья и столбы: ураган «Мортимер» прошелся по Санкт-Петербургу

Ураган «Мортимер» добрался до Санкт-Петербурга. В нескольких районах Северной столицы России повалены деревья, столбы, а также выпал град. Среди пострадавших - Красносельский, Московский и Курортный районы города. tvzvezda.ru »

2019-10-1 18:09

Тулун прошелся по судьбе: чиновница, оскорбившая людей, уволилась со службы

Руководитель пресс-службы правительства и губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич уволилась. На своей странице в Facebook она написала, что паводок прошелся и по ее судьбе, "смыв ее прошлую жизнь". vesti.ru »

2019-9-16 11:33

В Тюмени мужчина притворился автомобилем и прошелся по проезжей части (видео)

В Тюмени пешеход прошелся по проезжей части среди автомобилей, притворяясь, будто он машина. Как передает 72.ru, акцию неизвестный устроил на пересечении... rosbalt.ru »

2019-9-13 13:47

Соловьев жестко прошелся по Юрию Дудю за фильм о Беслане

Телеведущий Владимир Соловьев в жесткой форме прокомментировал документальный фильм журналиста Юрия Дудя, который посвящен трагическим событиям в Беслане в 2004 году и жизни заложников после теракта. nation-news.ru »

2019-9-6 06:59

Глава мирового хоккея прошелся по пойманному на кокаине Кузнецову

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов, дисквалифицированный за употребление кокаина, совершил «дурацкий поступок». lenta.ru »

2019-8-25 15:07

«Чеченский качок» прошелся антиалкогольным рейдом по Москве

Чеченский блогер Асхаб Тамаев, известный как «чеченский халк», принял участие в антиалкогольном рейде вместе с блогером Михаилом Лазутиным, который ведет проект «Лев против» social.mk.ru »

2019-8-6 19:13

Дмитрий Артюхов прошелся по проблемным объектам ямальского поселка

ХАРП, 16 июля, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов побывал в ямальском поселке Харп. Он осмотрел ряд объектов и обсудил с главой, как идет расселение жителей из ветхого и аварийного жилья. fedpress.ru »

2019-7-16 11:11

Шумков прошелся по улицам Кургана и похвалил компанию Бикова и Боброва

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков накануне вечером прогулялся по центральным улицам столицы Зауралья, где обновили уличное освещение и сделали подсветку на домах znak.com »

2019-7-3 08:51

Сломанные крыши, разбитые машины, вырванные деревья: ураган прошелся по Альметьевску

В Альметьевске, расположенном в Татарстане, сильный ветер снес крыши ряда зданий, вырвал с корнем несколько деревья, нанес ущерб автомобилям. Непогода разыгралась в понедельник вечером, 24 июня. Кадры с последствиями стихии делятся очевидцы в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-6-25 00:59

Нурмагомедов прошелся по боксу и назвал лучшего тяжеловеса в мире

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов рассказал о своих предпочтениях в боксе. «Считаю Тайсона Фьюри лучшим тяжеловесом современности. Как боксер он превосходит своих оппонентов», — отметил 30-летний боец. lenta.ru »

2019-6-13 10:10

Вихрь до самого неба: мощный смерч прошелся по Минску

Страшные грозы и сильнейшие ливни обрушились на Минск. В одном из районов столицы Белоруссии образовался самый настоящий смерч. Кадры с места событий очевидцы выкладывают в Сети. Как сообщают пользователи, ветер срывал крыши домой и валил деревья. tvzvezda.ru »

2019-5-30 00:58

Овечкин прошелся по критикующим сборную России фанатам

Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин ответил на критику игры команды на чемпионате мира. «Что говорить людям, которые никогда не играли в хоккей? Это не болельщики, им лишь бы оскорбить», — заявил Овечкин. lenta.ru »

2019-5-26 23:09

Сильный ветер прошелся по Батуми

Сильный ветер нанес ущерб жителям Батуми (Аджария). Об этом передают грузинские СМИ. В частности, ветер унес вспомогательные конструкции с возводящегося здания на улице Химшиашвили. Также стихия повалила дерево на улице Казбеги, а оно, … vestikavkaza.ru »

2019-5-25 17:25

Глава UFC прошелся по проигравшему российскому бойцу

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт раскритиковал россиянина Дмитрия Смолякова после его выступления на турнире во Флориде. Уайта не устроил уровень, который российский боец продемонстрировал в клетке. lenta.ru »

2019-4-29 13:47

Нурмагомедов прошелся по UFC в России

Боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов остался недоволен организацией турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в России. По мнению Нурмагомедова, многие россияне не знают, что 20 апреля пройдет турнир UFC в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2019-4-18 20:36

Мужчина в стрингах прошелся по Третьяковке, а его товарищ повесил на стену свою картину

Посетитель Третьяковской галереи разделся до трусов и в таком виде прошелся по нескольким залам, после чего покинул здание музея znak.com »

2019-3-21 22:07

Посетитель разделся и прошелся обнаженным по Третьяковке

Неизвестный мужчина разделся во время посещения Третьяковской галереи в Москве. Он молча прошелся по Врубелевскому залу и полюбовался картинами. Видео инцидента появилось в распоряжении Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-20 20:30

The Daily Telegraph прошелся по старым фейкам, чтобы «найти» ЧВК Вагнера в Ливии

Британский The Daily Telegraph подхватил вброс коллег из таблоида The Sun о переброске 300 бойцов так называемой ЧВК «Вагнера» в Ливию. Однако приведенные журналистами данные являют собой сборник слухов и домыслов. versia.ru »

2019-3-5 00:56

Перед митингом оппозиции Мадуро прошелся по Каракасу в окружении военных

Незадолго до начала акции оппозиции, которая намечена на 12:00 местного времени (19:00 по Москве), президент Венесуэлы Николас Мадуро с сотнями военных прошел по улицам Каракаса. vesti.ru »

2019-1-30 17:05

Уткин прошелся по фанатам Загитовой

Российский спортивный журналист и комментатор Василий Уткин нелестно отозвался о болельщиках фигуристки Алины Загитовой. «Как трудно, когда тебе, Алина, нужна поддержка и совет, а твои болельщики могут спокойно основать Всероссийское добровольное общество придурков», — написал Уткин. lenta.ru »

2018-12-9 19:33

Перфоманс в центре Петербурга: канатоходец прошелся над каналом Грибоедова

В центре Петербурга прошел необычный перфоманс: молодой человек прошел по тросу, натянутому над каналом Грибоедова. riafan.ru »

2018-11-25 23:56

Кудрин заступился за доллары и прошелся по рублю

Глава Счетной палаты и бывший министр финансов Алексей Кудрин раскритиковал идею о полной дедолларизации экономики. По его мнению, рубль — слишком слабая валюта для того, чтобы переходить на расчеты с другими странами в рублях. lenta.ru »

2018-11-22 17:50

«Прошелся по верхам, а нужно заглянуть вглубь». Бурков не может сформировать команду?

В правительстве Омской области продолжаются кадровые перестановки, однако ситуация остается напряженной, несмотря на все усилия главы региона Александра Буркова. По мнению экспертов, омский губернатор «наступает на одни и те же грабли», последствия же столь «недальновидной» кадровой политики могут быть плачевны. fedpress.ru »

2018-11-13 15:49

Аршавин повалил соперника и прошелся по нему

Российский полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин был удален с поля в матче 31-го тура чемпионата Казахстана против «Астаны». Повалив футболиста Астаны на газон, полузащитник наступил на него. Судья принял решение показать Аршавину прямую красную карточку. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Астаны». lenta.ru »

2018-10-27 17:39

В Петербурге грабитель с ножницами прошелся по цветочным магазинам и аптеке

В Петербурге неизвестный, вооружившись ножницами, обчистил два цветчных магазина и аптеку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и... rosbalt.ru »

2018-10-4 09:33

Бессмертный? Подросток-акробат прошелся по перилам моста в Красноярске

Молодой человек в Красноярске прошелся по перилам Октябрьского моста. Очевидцы сняли на видео акробата и опубликовали ролик в социальных сетях. Оператор несколько минут наблюдал за акробатом на Октябрьском мосту , едва не свалившимся в Енисей. tvzvezda.ru »

2018-9-6 11:38

В Санкт-Петербурге руфер прошелся по Большеохтинскому мосту без страховки

Житель Санкт-Петербурга прошелся по Большеохтинскому мосту. Экстремал прогуливался по вершине моста без страховки. nation-news.ru »

2018-9-4 22:40

"Губастая дура из ПТУ", Лимонов вновь "прошелся" по Собчак

Эдуард Лимонов личность одиозная, о его «особо трепетных» отношениях с Ксенией Собчак известно многим, в интервью известному видеоблогеру ее назвал «губастой дурой с уровнем птушницы» argumenti.ru »

2018-8-28 16:37

Футболист ударил соперника пяткой по лицу и прошелся по нему шипами

Футболист юношеской сборной Бурунди жестко сфолил на сопернике из Танзании на Кубке Африканский наций для спортсменов до 17 лет. Капитан сборной Танзании Абрахам Моррис попытался обыграть соперника из Бурунди, но получил пяткой по лицу. lenta.ru »

2018-8-13 09:38

Лукашенко прошелся по «ходящим на четвереньках» игрокам «Зенита»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил победу минского «Динамо» над санкт-петербургским «Зенитом» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Мы видели, в каком состоянии этот "Зенит" был. lenta.ru »

2018-8-10 20:03

«Порождение борделя»  — Милонов резко прошелся по творчеству Ольги Бузовой

Депутат Госдумы Виталий Милонов не понял, зачем ее пригласили на популярный фестиваль VК Fеst и предложил для нее свои оригинальные варианты досуга. 5-tv.ru »

2018-7-31 22:15

Пол Маккартни снова прошелся по легендарной «зебре» спустя 50 лет

Один из Биттлов сэр Пол Маккартни спустя почти 50 лет снова прошелся по знаменитой зебре в Лондоне, запечатленной на обложке альбома Abbey Road (1969). Знаменитый пешеходный переход ежегодно посещают тысячи фанатов группы The Beatles со всего мира. tvzvezda.ru »

2018-7-25 10:45

Смерч прошелся по Гурии

В результате смерча в Ланчхутском районе региона Гурия (Западная Грузия) пострадали несколько сел. В результате природной стихии оказались разрушенными фруктовые насаждения и виноградники. Также были повалены деревья. … vestikavkaza.ru »

2018-5-30 23:27

10 гектаров: огонь прошелся по дагестанским пастбищам

В Ногайском районе Дагестана охвачены пожаром более тысячи квадратных километров пастбищ. По сообщению Главного управления МЧС по Республике Дагестан, на территории района продолжается возгорание сухой травы на пастбищах отгонного животноводства. vesti.ru »

2018-5-27 20:53

«Сердце радуется!» — участник штурма Берлина вновь прошелся по его улицам с «Бессмертным полком»

В беседе с журналистом Иван Иванович Жучков, не скрывая эмоций, отметил, что сегодня, в 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в столице Германии царит по-настоящему праздничная атмосфера. 5-tv.ru »

2018-5-9 15:29

Борис Дубровский прошелся по стройплощадкам к саммитам ШОС И БРИКС

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский проинспектировал ход работ на строительных площадках объектов, возводимых к саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в 2020 году в Челябинске znak.com »

2018-4-8 09:00

Юноша в качестве эксперимента прошелся по Львову с российским триколором на плечах

Молодой человек в качестве эксперимента решил пройти с российским флагом на плечах по улицам украинского Львова. Реакцию прохожих снимали на видео. Некоторые из них реагировали вполне спокойно, другие угрозами все-таки заставили спрятать флаг. riafan.ru »

2018-2-8 23:00