Результатов: 200

Пушков жестко прошелся по британскому генералу Картеру за выпад в сторону России

Слова генерала армии Великобритании Ника Картера об ухудшающихся отношениях Запада и России и вероятном противостоянии при любой «случайности» были жестко встречены сенатором Алексеем Пушковым. riafan.ru »

2021-11-14 08:49

Пластический хирург прошелся по внешности Кристины Орбакайте

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Кристина Орбакайте не стала прибегать к кардинальным мерам в стремлении сохранить молодость, как ее мать – певица Алла Пугачева, считает пластический хирург Теймур Кулиев. fedpress.ru »

2021-11-4 21:23

«Не по способностям, а по потребностям»: Садальский прошелся по наградам Михалкова

Известный своими злободневными комментариями заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскритиковал кинорежиссера Никиту Михалкова.В своем Instagram... rosbalt.ru »

2021-9-30 13:05

«Любой пожилой мужчина так споет»: Юрий Лоза «прошелся» по Тиллю Линдеманну

Певец Юрий Лоза поделился впечатлениями о выступлении солиста Тилля Линдеманна на международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня». По мнению... rosbalt.ru »

2021-9-6 16:24

Максим Галкин резко прошелся по скульптуре современного художника

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Российский комик Максим Галкин в Instagram пух и прах разнес художника из Швейцарии Урса Фишера. Его работу хотят поставить в Москве на Болотной 12. fedpress.ru »

2021-8-16 08:49

Александр Мясников резко прошелся по русскому народу

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Звездный доктор Александр Мясников рассказал в интервью на YouTube-шоу «Откройте, Давид!», что не терпит в людях чувство зависти. Русский народ станет лучше, когда перестанет смотреть на достаток окружающих. fedpress.ru »

2021-7-1 08:25

Телеведущий прошелся по улицам в женской одежде и привлек внимание папарацци

Американский телеведущий Ирвин Джонсон III вышел в свет в женской одежде и привлек внимание папарацци. 29-летняя знаменитость прогулялся по улицам Лос-Анджелеса в прозрачной черной футболке с бисером, надетой поверх бельевого топа Calvin Klein белого цвета, а также облегающих велосипедках. lenta.ru »

2021-6-24 09:15

Вести. По Башкирии прошелся ураган и сорвал крыши частных домой

На территории Башкирии сегодня и завтра действует штормовое предупреждение. Сегодня ураган прошёлся по Буздякскому, Нуримановскому, Стерлитамакскому и Аургазинскому районам. По данным МЧС, пострадавших нет. vesti.ru »

2021-6-23 22:31

«Испанский стыд!» Фадеев резко прошелся по сборной России

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев в шоке от игры сборной России по футболу на Евро-2020. Он не понимает, почему в такой большой стране не могут найти спортсменов, которые умеют пинать мяч на поле. fedpress.ru »

2021-6-22 10:28

Хазанов раскритиковал современных комиков-дилетантов и прошелся по Воле: Жалкое зрелище

На российской сцене в последнее время появилось множество комиков-дилетантов, которые даже не имеют диплома артиста. О проблеме рассказал артист эстрады... rosbalt.ru »

2021-6-18 12:13

«Человеческие мерзости»: Лев Лещенко резко прошелся по миру шоу-бизнеса

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Российский музыкант Лев Лещенко в неприятном удивлении от современного медиапространства. Артисты настроены только на хайп, говорит он в эфире РЕН-ТВ. fedpress.ru »

2021-6-10 08:16

Ураганный ветер прошелся по Шымкенту

Накануне в Шымкенте ветер достигал 26 м/с, непогода сорвала несколько крыш, оставила людей без электричества, кроме того, пострадал ребенок, сообщает Otyrar.kz. Стихия в Шымкенте привела к повреждению более 3 тыс кв м кровли зданий - … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 08:12

Черное облако пыли и песка: по Канзасу прошелся мощный торнадо

Штат Канзас накрыла мощная песчаная буря. Жители штата опубликовали видео в Сети. Мощный ураган закрутился в грозовое облако недалеко от дороги на северо-западе Канзаса. По сообщениям местных жителей, около 38 объектов недвижимости в этом районе пострадали. tvzvezda.ru »

2021-5-26 17:36

«Она меня раздражает»: Иосиф Пригожин прошелся по выступлению Манижи

РОТТЕРДАМ, 19 мая, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин славится острым языком. В этот раз он тоже его не подвел. Звезда резко заявил, что песня Манижи для Евровидения – «дурка» и к музыке отношения не имеет, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-19 11:51

«Он Маугли»: Александр Васильев прошелся по манерам Моргенштерна

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Историк моды Александр Васильев заявил, что Моргенштерн мог бы стать нормальным, образцовым мальчиком, если бы у него был отец. Об этом он сказал на YouTube-шоу «Стрелец-молодец». fedpress.ru »

2021-5-14 09:15

Чумной доктор прошелся по петербургским свалкам (фото)

Активисты петербургского движения «Молодой Петербург» устроили рейд по городским свалкам с участием Чумного доктора. Колоритный персонаж из фильма «Майор... rosbalt.ru »

2021-4-19 12:37

«Актеришка»: Пригожин резко прошелся по Зеленскому

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин нелестно отозвался о президенте Украины Владимире Зеленском. Артист надеялся, что новый лидер поможет двум странам наладить отношения, но он лишь усугубляет ситуацию, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-23 08:51

По Эльбрусскому району КБР прошелся ураганный ветер

Ураганный ветер, порывы которого достигали 40 м/с, снес кровли нескольких многоквартирных домов и здания ОВД в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, - сообщили в районной администрации. "Из-за ураганного ветра сильно пострадала … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 19:37

Огонь прошелся по особо охраняемому парку «Хасанский»: прокуратура ищет виноватых

Прокуратура начала проверку по факту пожара особо охраняемого природного парка «Хасанский» на юге Приморского края. Об этом сообщила Амурская бассейновая... rosbalt.ru »

2021-1-11 00:15

Пригожин опять прошелся по Шнурову: «Лучше быть сытой моськой, чем блохастой дворнягой»

Продюсер Иосиф Пригожин вновь обратился к лидеру группировки «Ленинград» Сергею Шнурову. В ходе беседы с изданием «СтарХит» он предложил музыканту соглашение.... rosbalt.ru »

2020-12-15 17:05

Дед Мороз прошелся с северным оленем по магазину в Сургуте в поиске подарков

Оленевод переоделся к Деда Мороза и прошелся с северным оленем по магазину в Сургуте в поисках игрушек. Олень по кличке Валерчик проходит мимо рядов в торговом павильоне с новогодними украшениями, детскими товарами и подарками. lenta.ru »

2020-12-4 15:47

Приморский экстремал во время тайфуна прошелся по канату над бурлящим морем

Тайфун "Хайшен" приморским экстремалам только на руку. В Сети каждый день появляются новые впечатляющие ролики. Так, канатоходец Дмитрий Судницын прошелся по натянутым стропам между мысами Силина и Титова. К слову, волны там достигали сорока метров в высоту. vesti.ru »

2020-9-9 09:06

Испанский политик прошелся голым мимо ноутбука во время онлайн-совещания

Генеральный секретарь Социалистической партии рабочих в Испании Барнардо Бустильо прошелся голым перед камерой ноутбука, так как решил принять душ во время онлайн-совещания incident.mk.ru »

2020-7-5 23:56

Испанский политик прошелся абсолютно голым перед камерой и потерял должность

Генеральный секретарь испанской партии во время онлайн-совещания решил принять душ дома и прошелся абсолютно голым перед камерой. Видео смотрели другие политики, журналисты и обычные граждане в ходе телеэфира. lenta.ru »

2020-7-4 19:01

Михаил Галустян в новом клипе прошелся по подиуму в золотом боди

Юморист Михаил Галустян прошелся по подиуму в золотом боди в своем новом клипе на песню &laquo;Золото&raquo;. Ролик опубликован на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=I1ruXD6POfE" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> Super Жоrik. vm.ru »

2020-6-6 15:49

«Коронавирусный» град прошелся по планете

В Мексике выпал необычный град в форме коронавируса. Явление случилось в северном штате Нуэво-Леон. По утверждению очевидцев, на упавших на землю градинах явственно просматривались характерные шипы. lenta.ru »

2020-5-20 05:33

В Петербурге через канал Грибоедова прошелся канатоходец (фото)

Неизвестный канатоходец прошелся через канал Грибоедова в Петербурге, передает корреспондент «Росбалта». Молодой человек натянул канат... rosbalt.ru »

2020-2-25 13:53

Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что родители, по блату пытающиеся пропихнуть своих детей в хоккей, не осознают последствий своих действий. По его мнению, родитель, покупающий своему ребенку место в составе, также обманывает себя. lenta.ru »

2019-12-5 15:52

Модельер Шешунов прошелся по несуразному наряду Рудковской на премии журнала Glamour

Известный модельер Александр Шешунов раскритиковал стиль продюсера Яны Рудковской на прошедшей недавно премии журнала Glamour Женщина года. Светские репортеры были ошарашены платьем бизнес-леди с ярко-желтыми перьями на рукавах. nation-news.ru »

2019-11-18 13:57

Обещаний на 40 миллионов: генсек НАТО по-хозяйски прошелся по Киеву

Бушующий внутри США "Украинагейт" не отразится на возможностях Вашингтона влиять на Киев. Это подтверждает визит на Украину генсека НАТО. Йенс Столтенберг привез обещаний на 40 миллионов долларов. И на протяжении всего визита вел себя весьма по-хозяйски. vesti.ru »

2019-11-1 21:31

По Петербургу прошелся разрушительный ураган «Мортимер»

В Санкт-Петербурге прошел разрушительный ураган «Мортимер», в результате которого были повалены деревья и столбы. Очевидцы рассказали, что в городе наблюдался сильный дождь с градом, после чего местные жители увидели радугу. lenta.ru »

2019-10-1 19:24