Результатов: 168

Появились подробности гибели работавшего в ЧВК российского журналиста

Журналист из Екатеринбурга Евгений Илюбаев погиб в Ливии во время авианалета. Как рассказали изданию Ura.ru источники, обстрел велся из американского ударного вертолета AH-64 Apache («Апач»). Факт гибели россиянина подтвердили в поселке Новоорск, откуда он родом. Похороны прошли 15 октября. lenta.ru »

2019-10-21 15:58

В польской пиццерии избили работавшего там украинского актера с 20-летним стажем

Владелец одной из пиццерий польского города Познань избил украинского актера Юрия Марка, приехавшего туда на заработки. Артист рассказал, что уехал за границу, не увидев появления европейских ценностей, за которые он в 2014 году выходил на Майдан. lenta.ru »

2019-10-14 06:31

В Эстонии бывшего полицейского, работавшего на РФ, приговорили к пяти годам тюрьмы

Экс-сотрудника Полиции безопасности Эстонии Владимира Куликова предупреждали о нежелательности посещения России, однако он пренебрег рекомендацией и вступил в контакт со спецслужбами РФ. Об этом сообщили в эстонской прокуратуре. gordonua.com »

2019-10-4 16:19

Украинский суд отпустил работавшего на ФСБ офицера ВСУ

В рамках готовящегося обмена заключенными между Москвой и Киевом России будет передан офицер Вооруженных сил Украины Александр Ракушин, которого подозревают в работе на ФСБ. Его адвокат утверждает, что Ракушин был включен в списки по его собственному желанию, несмотря на то, что является гражданином Украины. lenta.ru »

2019-9-5 19:00

Управление репутацией бренда по-американски — рассказ нашего человека, работавшего в Target

За что в США уволят PR-директора, зачем корпорации содержат собственные антикризисные команды и как фото с вечеринки может испортить HR-бренд. metronews.ru »

2019-9-3 11:24

Самарский губернатор назвал героем работавшего юристом в регионе пилота Юсупова

По мнению бывшего коллеги командира Airbus A321, исполнение мечты Дамира Юсупова стать пилотом является настоящим провидением, поскольку это привело к спасению большого числа людей tass.ru »

2019-8-15 17:59

The Village опубликовал монолог росгвардейца-срочника, работавшего на митинге 27 июля

Издание The Village опубликовало монолог 19-летнего солдата-срочника, который проходит службу в Росгвардии и которому пришлось работать на акции протеста, состоявшейся в Москве 27 июля znak.com »

2019-7-29 14:19

Зеленский назначил работавшего с Кучмой и Ющенко советника

Президент Украины Владимир Зеленский назначил советником Руслана Демченко, который ранее занимал эту должность при экс-президенте Петре Порошенко, был главой офиса третьего украинского президента Виктора Ющенко, а также замруководителя управления администрации бывшего президента Леонида Кучмы. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 10:19

Зеленский назначил своим советником дипломата, работавшего с Кучмой, Ющенко и Порошенко

Руслан Демченко занимал различные должности в МИД Украины, а также в администрациях экс-президентов tass.ru »

2019-7-24 09:41

Аэропорт Риги предложили назвать именем работавшего на нацистов инженера

По мнению авторов петиции, так гости страны узнают о значительном вкладе латвийцев в мировую авиацию. В Латвии начали сбор подписей, чтобы присвоить аэропорту Риги имя латышского авиаконструктора Карлиса Ирбитиса, который в годы Второй мировой войны работал над созданием самолётов для люфтваффе (ВВС Третьего рейха). life.ru »

2019-5-11 13:03

Работавшего в российской больнице врачом убийцу-психа снова полечат

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела жителя Челябинска Бориса Кондрашина, который сумел устроиться работать врачом после выхода из психбольницы, где находился после жестокого убийства одноклассника. lenta.ru »

2019-4-8 12:01

Работавшего в больнице Челябинска лжеврача-вампира отправят лечиться

В Челябинске следователи в суде попросят отправить бывшего врача-терапевта, устроившегося в больницу, несмотря на то, что в юности совершил ритуальное... rosbalt.ru »

2019-4-8 11:59

Бывший замглавы работавшего для Минобороны Спецстроя сел на 8 лет

Бывший первый заместитель директора Федерального агентства специального строительства Александр Загорулько приговорен к 8 годам тюрьмы и многомиллионному штрафу за коррупцию при возведении объектов для Минобороны. versia.ru »

2019-3-7 14:15

В Москве избили работавшего в правительстве генерала Бриндикова

Генерал-полковник в отставке Александр Бриндиков, на протяжении трех лет занимавший пост замминистра промышленности, науки и технологий, попал в больницу после драки перед офисом своей компании. Выяснение отношений из-за дорожного конфликта сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-2-28 13:33

В Сибири задержали замглавы местного РАН, работавшего с Хорошавиным

В Новосибирске силовики задержали зампредседателя Сибирского отделения РАН по организационному развитию Ивана Благодыря znak.com »

2019-2-15 11:34

Из Третьяковской галереи уволили смотрителя, работавшего в зале, откуда украли Куинджи

Из Третьяковской галереи уволили смотрителя, работавшего в зале, откуда 27 января была похищена картина Архипа Куинджи Ай-Петри znak.com »

2019-2-1 11:55

ФСБ задержала в Саратове палестинца, работавшего на иностранную разведку

Сведения, которые он передавал зарубежной спецслужбе, ценности не представляли, и он отделался предупреждением. ФСБ задержала в Саратове уроженца Палестины, который с 2016 года передавал иностранной спецслужбе данные об общественно-политической ситуации в регионе и мусульманской умме России. life.ru »

2019-1-29 12:01

По прозвищу Рыжий. В Воронеже поймали агента СБУ, работавшего в Крыму

По словам украинца, он должен был предоставлять силовику различные сведения, включая данные о дислокации воинских частей РФ на полуострове. Агент Службы безопасности Украины Леонид Каплун, собиравший данные в Крыму, был задержан в Воронеже. life.ru »

2019-1-16 17:39

Полиция Ямала задержала мошенника-рецидивиста, работавшего через Интернет

Ямальские полицейские совместно с коллегами из Краснодарского края раскрыли серию мошенничеств, совершенных в отношении жителей округа znak.com »

2018-12-27 10:52

Депутаты Екатеринбурга попытались отстранить главу МУПа, работавшего на «список Тунгусова»

Комиссия по муниципальной собственности попыталась поставить на заседании думы вопрос об отстранении от должности гендиректора ЕМУП СУЭРЖ Виктора Карташева, а также о детальном аудите предприятия znak.com »

2018-12-18 10:03

В Екатеринбурге суд оштрафовал за митинг активиста, работавшего по заданию «Радио Свобода»

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга не принял во внимание редакционное задание от Радио Свобода на освещение несанкционированного митинга сторонников Алексея Навального против пенсионной реформы 9 сентября, выданное координатору свердловского отделения Открытой России Максиму Верникову, отметив, что издание не является зарегистрированным СМИ znak.com »

2018-11-28 10:49

Маньяка-расчленителя, работавшего в милиции, приговорили к пожизненному заключению

Маньяк-расчленитель Евгений Чуплинский, известный также по прозвищу Чупа-чупс и служивший в МВД России, сегодня был повторно приговорен к пожизненному заключению. versia.ru »

2018-11-22 17:59

В Германии поляка, работавшего сиделкой, обвинили в убийстве пожилых пациентов

36-летний поляк, работавший сиделкой, арестован в Германии по подозрению в убийстве нескольких пожилых пациентов, передает РИА Новости. За... rosbalt.ru »

2018-11-14 01:44

В Австрии раскрыли агента, 20 лет работавшего на российскую разведку. Курц выступил со специальным заявлением

Как заявили в министерстве обороны Австрии, шпион, работавший на Россию, служил в австрийской армии. За свою работу неназванный полковник получил €300 тыс. Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что обсудит дальнейшие действия с европейскими партнерами. gordonua.com »

2018-11-9 11:52

Австрия раскрыла шпиона, работавшего на Россию в течение 20 лет

В Австрии задержан 70-летний полковник в отставке, которого обвиняют в многолетнем сотрудничестве с российской разведкой. Офицер, имя которого не раскрывается, получил за свои услуги 300 тысяч евро. versia.ru »

2018-11-9 11:30

Клуб четвёртого английского дивизиона подписал футболиста, работавшего в начале сезона доставщиком пиццы

Футбольный клуб «Моркам», который выступает в четвёртом английском дивизионе, подписал контракт с экс-игроком молодёжной сборной Бельгии Флораном Кювелье, ставшим свободным агентом по истечении соглашения с «Уолсоллом». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 10:17

Полковника ФСБ, работавшего в администрации президента РФ, обвинили в мошенничестве в особо крупном размере – СМИ

По данным российской газеты "Коммерсантъ", полковника Федеральной службы безопасности РФ Михаила Горбатова и еще двоих человек задержали по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере "путем обмана и злоупотребления доверием". gordonua.com »

2018-10-15 13:59

СМИ узнали об уголовном деле против работавшего в Кремле полковника ФСБ

Чекист-чиновник Михаил Горбатов участвовал в вымогательстве денег у директора сети элитных часовых ломбардов. Полковник вместе с двумя сообщниками уже находятся в СИЗО. tvc.ru »

2018-10-15 12:39

"Коммерсант" узнал об аресте работавшего в Кремле полковника ФСБ

Главное военное следственное управление Следственного комитета России (ГВСУ СКР) расследует уголовное дело о мошенничестве в отношении полковника ФСБ Михаила Горбатова social.mk.ru »

2018-10-15 11:11

Работавшего в Кремле полковника ФСБ подозревают в мошенничестве с элитным ломбардом

Главное военное следственное управление (ГВСУ) Следственного комитета России (СКР) расследует уголовное дело о мошенничестве, фигурант которого -... rosbalt.ru »

2018-10-15 10:54

ФСБ задержала члена ИГ, работавшего на СБУ

В Смоленской области сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали члена "Исламского государства" (ИГ - террористическая группировка, запрещенная в РФ) который по заданию Службы безопасности Украины (СБУ) и "Правого сектора" (террористическая группировка, запрещенная в РФ) планировал убийство одного из лидеров ополчения самопровозглашенной Донецкой Народной Республики incident.mk.ru »

2018-9-11 11:16

Военные медики работавшего в Сирии отряда спецназначения награждены медалями

Около 100 российских военных врачей за несколько месяцев оказали помощь тысячам мирных жителей республики tass.ru »

2018-9-4 05:04

Полиция охраняет дом арбитра Орсато, работавшего на футбольном матче «Интер» — «Ювентус»

Итальянская полиция охраняет дом арбитра Даниэле Орсато, который работал на матче 35-го тура Серии А между миланским «Интером» и туринским «Ювентусом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 12:59

Вертолет упал на инженера, работавшего на месте крушения другого вертолета: видео

Работавший на месте крушения вертолета авиаинженер из Колумбии погиб, когда на него упал другой вертолет. Момент крушения сняли на видео. ntv.ru »

2018-4-27 00:26

СБУ сообщила о задержании "шпиона, работавшего на Россию"

Украинская служба безопасности сообщила о задержании сотрудника одного из оборонных предприятий страны, которого якобы завербовали российские спецслужбы. nation-news.ru »

2018-4-21 18:58

СБУ: В Киеве задержали российского шпиона, работавшего на стратегическом предприятии Минобороны Украины

За денежное вознаграждение бывший украинский военный передавал российской разведке информацию с ограниченным доступом, сообщили в Службе безопасности Украины. gordonua.com »

2018-4-21 16:31

Дочь работавшего в «Зимней вишне» пожарного затравили в школе

Девятилетняя дочь сотрудника МЧС, работавшего на пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» отказывается ходить в школу из-за травли одноклассников. Как... rosbalt.ru »

2018-4-11 13:25

Минприроды прокомментировало гибель краснокнижного львенка, «работавшего» в кальянных Москвы

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Минприроды прокомментировало гибель краснокнижного львенка, с которым устраивали фотосессии в элитных ресторанах и кальянных Москвы. fedpress.ru »

2018-3-16 08:37

Культурное пространство создадут в здании хлебозавода, работавшего в блокадном Ленинграде

В рамках проекта планируется создать выставочные помещения, часть из которых отдадут под экспозицию, посвященную блокаде, лекционные площадки, уличные световые инсталляции, сообщили в компании RBI tass.ru »

2018-3-1 21:45

Глава Минтруда сменил главного госинспектора по ХМАО, работавшего при Филипенко

Министр труда и социального развития РФ Максим Топилин сменил руководителя государственной инспекции труда в Югре znak.com »

2018-2-19 12:30

Работавшего на США по ядерным вопросам шпиона приговорили в Иране

Шпиона, который работал на США и европейскую страну, приговорили к шести годам тюрьмы, сообщил прокурор Тегерана Аббас Джафари Долатабади. У осужденного также конфискуют все денежные средства, «полученные в рамках шпионской деятельности», передает РИА «Новости» со ссылкой на Mehr и IRNA. vz.ru »

2018-2-5 02:15

СБУ задержала российского шпиона, работавшего в правительстве страны

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала одного из чиновников секретариата правительства страны по подозрению в государственной измене в пользу России. Мужчина был арестован прямо на рабочем месте. vesti.ru »

2017-12-21 01:08