Результатов: 168

Россиянка умерла после приема у работавшего без лицензии косметолога

Россиянка умерла после посещения частного специалиста в Тюменской области, которая работала без лицензии на оказание косметических услуг. Сотрудники правоохранительных органов на данный момент устанавливают все причины произошедшего. lenta.ru »

2021-11-16 10:24

Работавшего с Болдуином ассистента уже увольняли из-за ошибок с оружием

Ассистента Дэвида Холлса, работавшего с Алеком Болдуином на съемках фильма «Ржавчина», ранее уже увольняли из-за ошибок с оружием. Три члена команды, работавшие два года назад с Холлсом над картиной «Путь свободы», рассказали, что на площадке внезапно произошел выстрел из винтовки. lenta.ru »

2021-10-26 15:32

В пригороде Оксфорда убили россиянина, работавшего в университете

В пригороде Оксфорда погиб IT-специалист из России Леонид Лабошин, работавший в Оксфордском университете, передает «Интерфакс» со ссылкой на местную полицию.По... rosbalt.ru »

2021-10-26 07:14

ФСБ задержала работавшего на Украину гражданина Узбекистана

Российские пограничники задержали гражданина Узбекистана, который нарушил границу РФ и Украины в ходе спецмероприятия украинских правоохранительных органов incident.mk.ru »

2021-9-24 12:43

«Уходят гиганты»: Анита Цой почтила память работавшего с Пугачевой Краснова

Певица Анита Цой поделилась воспоминаниями о совместной работе с художником Борисом Красновым. Артистка рассказала, каким запомнит покойного сценографа. riafan.ru »

2021-9-7 21:15

Амурский тигр убил работавшего на лесозаготовке россиянина

Амурский тигр напал на россиянина, работавшего на лесозаготовке в Нанайском районе Хабаровского края, и убил его. Мужчина вышел ночью из вагончика и пропал. Утром нашли его фонарик, тапки, одежду и кровь. lenta.ru »

2021-8-23 07:05

СБУ заявила о поимке «работавшего на ГРУ российского шпиона»

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании «российского шпиона». Мужчина якобы собирал информацию из зоны боевых действий в Донбассе по заданию... rosbalt.ru »

2021-8-12 13:34

Талибы обезглавили работавшего на американских военных переводчика

Боевики радикального движения “Талибан” (признан террористической организацией и запрещён в РФ) развивают наступление на позиции правительственной армии Афганистана incident.mk.ru »

2021-7-31 20:50

Талибы обезглавили работавшего на США переводчика

Бойцы террористического движения «Талибан» (запрещено в России) обезглавили работавшего на США переводчика Сохаила Пардиса. На мужчину напали у одного из блокпостов недалеко от Кабула. По словам свидетелей, талибы хотели остановить машину, но Пардис попытался скрыться. Тогда боевики открыли огонь по автомобилю. lenta.ru »

2021-7-24 09:18

ФСБ задержала жителя Крыма, работавшего на украинские спецслужбы

Силовики задержали симферопольца, который собирал информацию о полетах российской военной авиации и передавал ее спецслужбам Украины, сообщили РИА Новости со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ РФ nsn.fm »

2021-6-24 10:18

Работавшего в реанимации медбрата стали преследовать лица погибших от COVID-19

У 46-летнего Джо Лапланы (Jo Laplana) из Великобритании диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство из-за работы в Королевской Северной больнице Шеффилда во время первой и второй волны коронавируса. lenta.ru »

2021-6-22 20:28

ФСБ сообщила о разоблачении агента СБУ, работавшего в России

Из России выдворен агент Службы безопасности Украины Алексей Семеняка. По данным ФСБ, его действия координировали из Киева. Мужчине запретили въезд на территорию России на 25 лет. versia.ru »

2021-6-7 12:06

«Полицейские сами не понимали, зачем меня надо было искать и задерживать»: фотографа Григория Мальца, работавшего на митинге 21 апреля, отпустили из ОВД

Фотограф Григорий Малец, которого ранее сегодня увезли в ОВД, сообщил, что его отпустили из отделения полиции после написания объяснительной. Об этом он... rosbalt.ru »

2021-4-29 23:24

В Петербурге будут судить водителя эвакуатора, работавшего пьяным и с поддельными правами

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Как сообщили в пресс-службе ведомства,... rosbalt.ru »

2021-4-21 16:38

В Белоруссии задержали "крота", работавшего на западные спецслужбы

В Белоруссии раскрыта агентурная сеть, работавшая на западные спецслужбы. Одним из ключевых звеньев был "крот" в КГБ. Преступников будут судить за государственную измену. vesti.ru »

2021-4-1 02:00

ФСБ задержала в Крыму работавшего на Украину россиянина с бомбой

Гражданин России задержан в республике Крым по подозрению в разведывательно-подрывной деятельности в интересах украинских спецслужб, сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России nsn.fm »

2021-3-16 16:36

ФСБ показала задержание работавшего на украинскую разведку россиянина

ФСБ показала кадры задержания в Крыму россиянина, собиравшего информацию для украинской разведки. На записи видно, что в автомобиле мужчины обнаружили взрывное устройство. Задержанный объяснил, что оно ему нужно для обеспечения собственной безопасности. lenta.ru »

2021-3-16 16:23

Уральские СМИ потребовали прекратить преследование фотокорреспондента, работавшего на акции 31 января

Уральские СМИ написали открытое обращение к прокуратуре Екатеринбурга, свердловский главк МВД и региональному уполномоченному по правам человека Татьяне... rosbalt.ru »

2021-2-5 16:07

Сотрудникам полиции пришлось выламывать дверь работавшего после полуночи ресторана

Столичный ресторан Choice Moscow нарушил запрет времен пандемии на работу по ночам. В результате полицейским пришлось вскрывать в нем дверь. Силовики убедились,... rosbalt.ru »

2020-12-27 23:53

Посетители работавшего ночью ресторана в "Москва-Сити" подрались, покидая заведение в момент рейда

Посетители работавшего ночью ресторана Birds в "Москва-Сити" подрались, покидая заведение в момент рейда сотрудников ОАТИ и полиции. Ресторан будет привлечен к административной ответственности за работу после 23:00. argumenti.ru »

2020-12-26 18:34

Сотрудникам полиции пришлось выламывать дверь работавшего после полуночи ресторана

Сотрудники ОАТИ совместно с сотрудниками полиции провели обследование ресторана Choice Moscow с применением спецсредств в связи с работой заведения после 23:00. Об этом журналистам сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Ян Поповский. argumenti.ru »

2020-12-26 16:20

Полиции Москвы пришлось выломать дверь клуба, работавшего после полуночи

Сотрудники ОАТИ совместно с сотрудниками полиции Москвы провели рейд по заведениям, в которых нарушался запрет о посещении после 23:00. В одном из клубов обслуживание продолжалось после полуночи, а посетители курили кальяны и сигареты в помещении. tvzvezda.ru »

2020-12-26 15:57

В Петербурге найдено тело работавшего над вакциной от коронавируса биолога

В Санкт-Петербурге при странных обстоятельствах погиб 45-леттний российский биолог с мировым именем Александр Каганский, который в работал в университетах разных стран по поиску лекарства от рака, а в последнее время в Шотландии занимался разработкой вакцины от коронавируса incident.mk.ru »

2020-12-20 16:41

Посетитель незаконно работавшего ночью клуба попал под колеса авто в Петербурге

Автомобиль наехал на пешехода, лежащего на проезжей части Невского проспекта. Нетрезвый мужчина вышел из клуба, который должен был быть закрыт из-за пандемии коронавируса. 5-tv.ru »

2020-12-5 14:28

Алексей Филатов, Люди А «Альфа» против предателя, работавшего на США

Майор КГБ Сергей Моторин был не из простых офицеров госбезопасности. Сын секретаря Томского обкома КПСС. Связи отца помогали ему продвигаться по карьерной лестнице и получать завидные назначения... echo.msk.ru »

2020-12-1 10:19

Трамп заявил, что не знал работавшего в администрации США автора скандальной статьи о себе

В свою очередь пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни назвала Майлза Тейлора "недовольным бывшим сотрудником низшего звена" tass.ru »

2020-10-29 02:18

В "Енисее" заявили о законности увольнения работавшего в коронавирусной бригаде массажиста

Ранее ему было предложено оформить или ежегодный оплачиваемый отпуск, или отпуск за свой счет tass.ru »

2020-8-27 16:07

«Шпион, выйди вон». Норвежцы арестовали человека, якобы работавшего на Россию

До 15 лет лишения свободы может грозить арестованному норвежцу. По словам властей королевства, этот человек напрямую работал с российской разведкой и сотрудничал с одним из дипломатов РФ. argumenti.ru »

2020-8-19 22:04

В Белоруссии задержали работавшего на Собчак политтехнолога

Белорусские СМИ сообщили, что в республике задержан политтехнолог Виталий Шкляров, который работал на выборах президента США Барака Обамы, а также разработал избирательную кампанию телеведущей Ксении Собчак. argumenti.ru »

2020-7-30 22:43

Житель таунхауса в Москве из окна обстрелял работавшего строителя

Строитель попал в больницу с ранением после инцидента в «новой Москве». В полиции уже расследуют уголовное дело о хулиганстве, сообщили... rosbalt.ru »

2020-7-27 14:32

В Новой Москве неизвестный несколько раз выстрелил в строителя, работавшего напротив

В Новой Москве задержали мужчину, несколько раз выстрелившего из окна таунхауса в строителя. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУМВД. argumenti.ru »

2020-7-27 14:20

В Судане задержали боевика, работавшего на главарей «Братьев-мусульман»

Боевик, арестованный властями Судана, признался, что работал с лидерами террористической группировки в Турции. riafan.ru »

2020-2-13 20:16

В оккупированном Крыму ФСБ задержала "работавшего на украинские спецслужбы" крымчанина

В ФСБ РФ утверждают, что крымчанин по заданию украинских спецслужб оборудовал на территории оккупированного Крыма схроны с боеприпасами и взрывчатыми веществами. gordonua.com »

2020-1-24 12:27

ФСБ заявила о задержании российского военного, работавшего на Украину

В ФСБ РФ утверждают, что информация, которую якобы российский военный собирал для Главного управления разведки Минобороны Украины, "могла нанести ущерб обороноспособности России". gordonua.com »

2019-11-21 01:09

ФСБ задержала российского военного, работавшего на украинскую разведку

Федеральная служба безопасности России сообщила о задержании российского военнослужащего, который подозревается в сборе информации военного характера по заданию украинской военной разведки. vesti.ru »

2019-11-20 17:52

В Польше арестовали очередного шпиона, якобы работавшего на Россию

Гражданин Польши был задержан местными спецслужбами по подозрению в работе на российскую разведку. При обыске в квартире подозреваемого нашли оружие и боеприпасы. versia.ru »

2019-10-28 17:52