Результатов: 257

Информационный мусор: как «Открытая редакция» и «Голос» вбрасывают фейки в Единый день голосования

В России завершился единый день голосования. В целом все прошло спокойно, а число нарушений оказалось минимальным. Что касается попыток дискредитации власти на выборах, то они не остались незамеченными. riafan.ru »

2018-9-9 22:03

В разводе главреда "МК" поучаствует редакция

Пресненский суд Москвы, рассматривающий вопрос о разделе совместно нажитого имущества главного редактора "Московского комсомольца" Павла Гусева и его супруги Евгении Ефимовой, в качестве третьего лица привлек к делу редакцию МК. vesti.ru »

2018-8-23 14:05

Сотрудников редакции "Известий" на территории ЦАР не было - редакция

В редакции Известий заявили о том, что их сотрудников на территории ЦАР нет. Ситуацию с обнаружением в стране трех убитых человек, которых в западных агентствах предпожительно назвали россиянами, прокомментировала Мария Захарова. nation-news.ru »

2018-7-31 18:33

"Ведомости": редакция Forbes в РФ просит головной офис не утверждать Золотова главредом

Как сообщает издание, по мнению сотрудников российского Forbes, у Золотова совсем нет опыта в деловой журналистике tass.ru »

2018-7-31 17:15

Редакция российского Forbes потребовала увольнения нового главного редактора

В Telegram-канале российского Forbes появилось сообщение с требованием прекратить давление на журналистов и уволить нового исполняющего обязанности главного редактора Андрея Золотова znak.com »

2018-7-27 13:06

Редакция Forbes обратилась в прокуратуру из-за исчезнувшей из свежего номера статьи

Редакция российского издания Forbes в четверг, 26 июля, обратилась с заявлением в прокуратуру Москвы после того, как получила номер из печати и... rosbalt.ru »

2018-7-26 18:40

Из номера Forbes пропала статья о братьях Магомедовых. Редакция обратилась в прокуратуру

Редакция российского издания Forbes сегодня обратилась с заявлением в прокуратуру Москвы, пишут Ведомости , ссылаясь на двух сотрудников журнала znak.com »

2018-7-26 14:35

Подготовлена финальная редакция закона о регистрации транспортных средств

Комитет Госдумы по транспорту рекомендовал парламенту принять во втором чтении проект закона О государственной регистрации транспортных средств znak.com »

2018-7-11 05:46

Российский болельщик в прямом эфире схватил журналисту за грудь. Редакция возмущена

Журналистка канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран на Манежной площади в Москве вела прямой эфир, посвященный чемпионату мира по футболу-2018 znak.com »

2018-6-20 14:24

Российский болельщик в прямом эфире схватил журналистку за грудь. Редакция возмущена

Журналистка канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран на Манежной площади в Москве вела прямой эфир, посвященный чемпионату мира по футболу-2018 znak.com »

2018-6-20 14:24

Редакция «Ведомостей» скорбит по жертвам трагедии в Кемерове

В день общенационального траура по жертвам страшной трагедии в Кемерове редакция «Ведомостей» решила не публиковать рекламу в газетном номере и не размещать в этот день рекламу на сайте vedomosti.ru. vedomosti.ru »

2018-3-28 00:02

В Госдуме назвали эмоциональным решение СМИ по ситуации со Слуцким

Председатель комитета Госдумы по информполитике Леонид Левин назвал решение отдельных СМИ об отзыве журналистов из Государственной думы эмоциональным и противоречащим важнейшей задаче прессы по информированию общества. vz.ru »

2018-3-22 09:48

ААВ-старший, Я балдею, дорогая редакция…

Сергей Лавров, министр иностранных дел России: но раз британцы не хотят обращаться в Организацию по запрету химического оружия, то поддержка Лондона другими странами – полная профанация... echo.msk.ru »

2018-3-15 16:29

Редакция Forbes исправила ошибку в рейтинге лидеров Рунета

Из рейтинга самых дорогих компаний Рунета выбыл онлайн-сервис Biletix, стоимость которого была рассчитана с нарушением методологии. В то же время в топ-20 вошла платформа онлайн-образования «Нетология-групп» forbes.ru »

2018-2-28 15:46

Наш честный список. Как редакция российского Forbes помогла американскому Минфину

Журналисты нашей редакции уже столкнулись с нежеланием миллиардеров общаться не только на тему «кремлевского доклада», но и вообще. Список Forbes из рейтинга тщеславия превращается в рейтинг токсичности forbes.ru »

2018-1-31 20:43

Редакция "Открытой России" заморозила сайт и переехала на новую площадку

Редакция "Открытой России" заморозила свой заблокированный сайт и открыла новый ресурс "МБХ-медиа". В редакции пояснили, что не готовы постоянно менять зеркала после блокировок. Уверенность в том, что "МБХ-медиа" также не будет заблокирован, объясняют тем, что этот ресурс не связан с ОР, а принадлежит лично Михаилу Ходорковскому. grani.ru »

2017-12-21 10:32

Редакция «Новой газеты» эвакуирована из-за звонка о бомбе

В Москве эвакуированы люди из здания в Потаповском переулке, где в том числе работает редакция «Новой газеты». Как сообщает издание, эвакуацию объявили после анонимного звонка о заложенной бомбе. Сотрудники экстренных служб начали проверку. vedomosti.ru »

2017-9-27 14:24

Новая редакция дорожной карты

Сроки получения разрешений на строительство в России к концу этого года сократят на 30 процентов. Об этом заявил руководитель департамента мониторинга предпринимательских инициатив и взаимодействия с деловыми объединениями Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Воронков. vm.ru »

2017-8-27 20:37

Редакция «Версии» и ее партнеры по переписке столкнулись с новым способом мошенничества

«Просьба уточнить реквизиты зарплатных карт. Список необходимых реквизитов по вложенном файле». Письма такого содержания, еще и с пометкой «Срочно!», чудесным образом ушли как будто с редакционного адреса «Версии» нашим партнерам и еще бог весть кому. versia.ru »

2017-8-21 15:44

Редакция WSJ обнаружила полезную Москве лазейку в законопроекте о санкциях

Находящийся на рассмотрении конгресса США законопроект об ужесточении санкций может сыграть на руку России и конкурентам Америки в сфере энергетики, сообщает редакция газеты The Wall Street Journal. По оценкам экспертов, одно из положений будущего закона может лишить американские нефтегазовые компании дохода в размере $100 млрд, но законодатели ещё могут исправить положение. russian.rt.com »

2017-7-11 21:25

ЗакС Петербурга нарушил закон при ответе на запрос АБН — Прокуратура - К спикеру лично прокуроры претензий не имеют

Законодательное Собрание Петербурга нарушило закон, вовремя не ответив на запросы «Агентства Бизнес Новостей». К таким выводам пришла прокуратура Петербурга, письмо от которой редакция получила в среду. abnews.ru »

2017-5-3 14:33

«Настоящее время» , Жизнь после. Как работает редакция ТВ2 после закрытия властями

"Есть очень и простая и понятная вещь, как репутация. Как бренд. И если они настоящие, то они – бессмертные", – говорит бывший журналист ТВ2 Мелани Бачина... echo.msk.ru »

2017-4-25 17:27

Редакция "Новой газеты" получила конверт с неизвестным порошком из Грозного

На имя редакции "Новой газеты" поступил конверт с неизвестным белым порошком из Грозного. На данный момент в редакции находятся сотрудники оперативных служб, редакция работает в штатном режиме. tvc.ru »

2017-4-19 15:06

Редакция "Новой газеты" получила открытые угрозы из Чечни

"Новая газета" получила открытые угрозы из Чечни после публикаций о преследовании гомосексуалов в республике. В редакции заявили, что опасаются за жизнь своих сотрудников из-за публичных призывов к расправе над "врагами Чечни". grani.ru »

2017-4-14 23:02

Ганнушкина и редакция «Новой газеты» номинированы на Нобелевскую премию

Председатель комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина и коллектив «Новой газеты» номинированы на Нобелевскую премию мира 2016 г., сообщает пресс-служба правозащитной организации. vedomosti.ru »

2016-10-5 13:48

На Нобелевскую премию мира-2016 от России номинированы правозащитница и редакция газеты

На Нобелевскую премию мира 2016 года номинированы председатель комитета "Гражданское содействие" Светлана Ганнушкина и коллектив "Новой газеты". vesti.ru »

2016-10-5 13:25